Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луга — Псков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Луга - Псков в 2022 году от остановок: Автостанция, Остановка "Мемориальный комплекс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:40
03:20
2ч 40м
Санкт-Петербург — Красногородск
Ежедневно
Как купить билет?
21:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:45
рабочий поселок Красногородск, Псковская область, Россия 
Автостанция, Советская улица, 27
Контакты пункта отправления
+7 (81372) 2-22-14
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Красногородск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:25
Автостанция 
03:55
Автовокзал 
2ч 30м
из Санкт-Петербурга в Бежаницы
Ежедневно
22:50
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:25
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
06:55
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
07:30
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бежаницы
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
14:20
Автовокзал 
2ч 30м
из Санкт-Петербурга в Бежаницы
Ежедневно
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:50
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
14:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:35
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
17:20
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
17:55
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция 
17:10
Автовокзал 
2ч 25м
из Санкт-Петербурга в Пустошку
Ежедневно
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция 
20:55
Автовокзал 
2ч 50м
из Санкт-Петербурга в Брянск
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:15
+1 день
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Остановка "Мемориальный комплекс" 
21:20
АЗС "Татнефть" 
2ч 15м
из Санкт-Петербурга в Гомель
Ср, пт, вс
17:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Мемориальный комплекс"
21:20
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
02:30
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
АЗС №11
03:50
+1 день
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
05:10
+1 день
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Ж\Д вокзал, площадь Привокзальная, 1
06:10
+1 день
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
07:30
+1 день
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Гомель
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автостанция 
00:35 +1 день
Автовокзал 
2ч 25м
из Санкт-Петербурга в Себеж
Ежедневно
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:35
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
+1 день
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
+1 день
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Остановка "Мемориальный комплекс" 
00:55 +1 день
АЗС "Татнефть" 
1ч 45м
октябрь: 4, 6, 8
1200 руб.
Купить билет
23:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Мемориальный комплекс"
00:55
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Луга — Псков
Багаж
включен в стоимость проезда
4.6
1185 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Луга — Псков

На странице можно купить билет на автобус Луга-Псков онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Псков — Луга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Малик
На сегодня в Псков есть автобус
20.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
20.10.2017
Ответить
Пользователь
Нарбеков Роман Романович
А можно узнать,где автобус в 20:21 с СПб до пскова
12.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящие рейсы на автовокзале.
13.07.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Подскажите пожалуйста как добраться из Великого Новгорода в Плюссу и обратно! Может быть есть какие-то маршрутки? т.к. Прямого рейса теперь нет.
24.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах Великий Новгород - Плюсса.
24.05.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
здравствуйте скажите пожалуйста расписание которое представлено выше актуально?
24.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
24.02.2016
Ответить
Пользователь
ксения
есть места на сегодня в 00:40
10.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данных направлениях, поэтому у нас нет информации о наличии билетов и свободных мест. Уточнить интересующие вас вопросы вы можете у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
11.02.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные рейсы из населенного пункта Луга:
Закрыть