Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Санкт-Петербург в 2021 году от остановок: Автовокзал, АЗС "Neste", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:55 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
00:55
06:20
5ч 25м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
00:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:20
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Маршрут следования
Псков — Санкт-Петербург
4.3
261 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
06:40
5ч 10м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
01:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:40
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
261 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Автовокзал 
06:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 55м
Ежедневно
772 руб.
Купить билет
02:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
82 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
АЗС "Neste" 
07:55
набережная Обводного канала, 42 
м. Обводный канал
4ч 55м
август: 17, 19
670 руб.
Купить билет
03:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
07:55
Санкт-Петербург, Россия 
набережная Обводного канала, 42
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.4
77 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Автовокзал 
08:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 20м
Чётные числа (с 08.08.2021)
670 руб.
Купить билет
03:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
77 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
08:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 15м
Из Брянска
август: 8, 10
645 руб.
Купить билет
16:15
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:45
-1 день
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:45
-1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:20
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:00
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:45
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:35
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Брянск — Санкт-Петербург
4.1
61 отзыв
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 45м
Нечётные числа
650 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 425-35-26
+7 (812) 702-11-52
4.6
118 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
07:35
4ч 20м
август: 8, 10, 12, 14, 16
564 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:35
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
61 отзыв
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
08:00
4ч 45м
август: 7, 9, 11, 13, 15
702 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
118 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал 
08:30
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
03:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
18 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
АЗС "Neste" 
07:55
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 15м
Чётные числа
от 600 руб. до 900 руб.
Купить билет
03:40
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
07:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Багаж
включен в стоимость проезда
4.6
672 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
АЗС "Neste" 
07:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
3ч 55м
Чётные числа
от 600 руб. до 900 руб.
Купить билет
03:40
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
07:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты транспортной компании
4.6
672 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
Автовокзал 
09:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 15м
08/08, 10/08, 12/08, 15/08
650 руб.
Купить билет
04:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
09:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
118 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
Автовокзал 
09:10
4ч 15м
Вт, чт, вс (с 08.08.2021)
648 руб.
Купить билет
04:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
09:10
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
118 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
10:30
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
05:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
18 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
10:30
3ч 50м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
06:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Егоров Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
12:35
5ч 15м
август: 7, 14
756 руб.
Купить билет
07:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:35
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Свиридов Борис Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
12:30
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
07:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
18 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
14:30
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
09:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
18 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
16:25
5ч 25м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
11:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:25
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
261 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:30
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
11:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
18 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:15
5ч 15м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
261 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:30
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
13:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
18 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:35
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 35м
Ежедневно
от 700 руб. до 770 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:35
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
не включён в стоимость билета
4.6
672 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:15
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
4ч 15м
Ежедневно
от 700 руб. до 770 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:15
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
672 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:35
4ч 35м
Ежедневно
702 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:35
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
672 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:30
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
18 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
20:55
5ч 10м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
15:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:55
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
261 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
22:30
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
17:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
18 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Псков — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Санкт-Петербург онлайн по цене от 564 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
ИП Свиридов Борис! Отвратительные поездки, водитель вообще ездить не умеет. В машине дышать не чем! Борис с людьми общаться не умеет! Ведёт себя так как буд-то на него нет управы!
11.07.2021
Ответить
Пользователь
елена
автобусы по маршруту Псков -СПб делают остановки в поселке ямм
24.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
елена, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
25.08.2020
Ответить
Пользователь
Костя
03.01.2017 едет автобус до Санкт Петербурга утренний?
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Роман
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста, во сколько отходит транзитный автобус с автовокзала Псков идущий до автовокзала "Северный" м. Девяткино, и какова стоимость проезда?
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Расписания могут изменяться. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! А у вас есть рейсы Псков-Санкт-Петербург позже 21 вечера?
18.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
18.03.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты для путешественников из Пскова:
Отзывы о поездках
(01.08.2021)
Добрый день. Хочу сказать спасибо водителю автобуса. Все четко, профессионально, вежливо и безопасно. Поездка прошла отлично.
Дарья, (20.06.2021)
Автобус комфортабельный с кондиционером. Доехали быстро без опоздания. Спасибо
(09.05.2021)
Отсутствует вентиляция в автобусе - сломаны кондиционеры. Никто не предупредил о том, что багажом считается даже стандартный городской рюкзак, который просто не влез на полку.
Александр, (09.03.2021)
Поездка прошла нормально. Перед покупкой билета, было определённое волнение за время прибытия в Санкт-Петербург (ремонтные работы на трассе, пробки), но всё обошлось, водителю отдельное спасибо!
(09.01.2021)
Добрый все день! Поездка прошла ужасно, маленькая переполненная маршрутка, все без масок.
(23.10.2020)
Автобус комфортабельный! Водители профессиональны. Рекомендую!
Валерия, (18.10.2020)
Все понравилось.
(21.09.2020)
Все круто
Сергей Х., (09.08.2020)
Крайне недоволен.
Посадка в Пскове началась на 15 минут позже времени отправления, до этого водитель просто курил и мило общался с дежурной на посадку. На глазах у двух десятков пассажиров на посадочной платформе. В результате автобус отправился в 15:25 вместо 15:00 по расписанию.
Дежурная в ответ на замечание безразлично ответила - мол, жалуйтесь куда угодно и сколько угодно
В пути водитель совершил три довольно рисковых обгона фур по встречке. И это в воскресный вечер, при весьма плотном движении в Питер.
Больше пользоваться услугами СКСавто не буду. Однозначно выберу другого владельца маршрута.
Раньше ездил на автобусах СКС в Вытегру и обратно в Питер, всегда прекрасные водители, маршрут выверен до минуты.
(27.07.2020)
В принципе, все неплохо. Есть остановки попить чаю. Самое не очень приятненькое, что написано в маршрутной квитанции время прибытия в 10.30, а по итогу были в Пулково в 10.55, там я и вышла, смысла ехать дальше не было, так как мне в Кронштадт и еще бы минут 20-30 по Питеру ехали. Пожалуйста, указывайте точное время и место прибытия.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть