Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Санкт-Петербург в 2024 году от остановок: Автовокзал, АЗС "Татнефть", Памятник 50-летию Красной армии, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 17:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 39 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
00:50
06:10
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 20м
апрель: 13-20, 22, 24, 28, 29;
май: 3, 10 ещё
от 1054 руб. до 1172 руб.
Купить билет
00:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Псков — Санкт-Петербург
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
383 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:55
Автовокзал 
06:20
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 25м
апрель: 13-20, 22, 24, 26, 28, 29;
май: 3, 10 ещё
от 1124 руб. до 1249 руб.
Купить билет
00:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
383 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
06:40
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 10м
апрель: 13-20, 22, 24, 28, 29;
май: 3, 10 ещё
от 1054 руб. до 1172 руб.
Купить билет
01:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.8
16 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
Автовокзал 
07:30
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 10м
апрель: 15-30;
май: 1-7, 9-12 ещё
от 1213 руб. до 1455 руб.
Купить билет
02:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 75-87-33
(Калининград)
+7 (495) 978-02-81
(Москва)
+7 (8112) 73-50-55
(Псков)
+7 (812) 409-94-10
(Санкт-Петербург)
+7 (812) 386-79-79
()
4.8
263 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал 
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 20м
14/04, 17/04, 26/04, 10/05
3974 руб.
Купить билет
02:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
5 отзывов
ООО Маркатэк
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
АЗС "Татнефть" 
07:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
4ч 35м
апрель: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11 ещё
от 1000 руб. до 2500 руб.
Купить билет
02:55
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты транспортной компании
+7 (812) 245 06 70
4.7
589 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
АЗС "Татнефть" 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 5м
апрель: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11 ещё
от 1000 руб. до 2500 руб.
Купить билет
02:55
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
589 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Автовокзал 
08:30
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 20м
14/04, 18/04
812 руб.
Купить билет
03:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
159 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
07:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
4ч 15м
апрель: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11 ещё
2500 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
включен в стоимость проезда
4.7
589 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
07:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
4ч 15м
апрель: 14, 16, 18, 20;
май: 8, 10
1200 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
4.3
59 отзывов
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
07:35
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 20м
14/04, 18/04, 22/04
909 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:35
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
159 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 45м
апрель: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11 ещё
от 650 руб. до 2500 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
589 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 45м
апрель: 14, 16, 18, 20;
май: 8, 10
1200 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
59 отзывов
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:21
Памятник 50-летию Красной армии 
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
3ч 39м
Из Смоленска
апрель: 14, 15, 16, 17, 18
824 руб.
Купить билет
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
21:31
-1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
22:10
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:51
Пустошка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", ул. Заречная; дом 34
01:31
Опочка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", ул. Механизвторов; дом 5/1
02:31
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
03:21
Псков, Россия 
Памятник 50-летию Красной армии, Ленинградское шоссе, 25
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Смоленск — Санкт-Петербург
4.3
383 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
АЗС "Татнефть" 
07:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
3ч 55м
апрель: 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 8, 10, 12 ещё
от 520 руб. до 1570 руб.
Купить билет
03:40
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
07:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
4.6
2788 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
АЗС "Татнефть" 
07:55
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 15м
апрель: 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 8, 10, 12 ещё
от 520 руб. до 1570 руб.
Купить билет
03:40
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
07:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2788 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Автовокзал 
07:45
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
апрель: 13-20, 22
796 руб.
Купить билет
03:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.8
263 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
АЗС "Татнефть" 
10:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
4ч 30м
апрель: 14-20
1000 руб.
Купить билет
06:00
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
10:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты транспортной компании
4.7
589 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
АЗС "Татнефть" 
11:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
апрель: 14-20
1000 руб.
Купить билет
06:00
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
589 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
10:30
Московская площадь 
м. Московская
3ч 50м
Из Печор
15/04, 19/04, 22/04
824 руб.
Купить билет
05:30
Печоры, Псковская область, Россия 
Автостанция, площадь Победы, 2
06:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:30
Санкт-Петербург, Россия 
Московская площадь, Московский проспект
Контакты пункта отправления
()
Печоры — Санкт-Петербург
4.5
6 отзывов
ИП Егоров Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
14:05
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
4ч 25м
13/04, 15/04, 18/04, 20/04, 28/04, 29/04
955 руб.
Купить билет
09:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
АО "Совавто-С.Петербург"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
16:20
м. Купчино 
м. Купчино
6ч 30м
апрель: 13-20, 22, 24, 26, 28, 29;
май: 3, 10 ещё
от 856 руб. до 1070 руб.
Купить билет
09:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:20
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
2788 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
16:50
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
апрель: 15-30;
май: 1-7, 9-12 ещё
от 846 руб. до 899 руб.
Купить билет
09:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2788 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:30
м. Электросила 
м. Электросила
4ч 30м
апрель: 14, 15, 16, 17
864 руб.
Купить билет
10:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:30
Санкт-Петербург, Россия 
м. Электросила, Московский проспект, 141А
Контакты пункта отправления
()
4.6
69 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
16:20
м. Купчино 
м. Купчино
6ч 20м
май: 2-8, 10, 22-24
846 руб.
Купить билет
10:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:20
Санкт-Петербург, Россия 
м. Купчино
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
2788 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
16:25
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 25м
апрель: 13-20, 22, 24, 26, 28, 29;
май: 3, 10 ещё
1065 руб.
Купить билет
11:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
383 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:05
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 5м
апрель: 13-20, 22, 24, 26, 28, 29;
май: 3, 10 ещё
от 990 руб. до 1065 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.8
16 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:15
5ч 15м
апрель: 13-17, 26, 29, 30;
май: 4, 9, 10 ещё
от 1080 руб. до 1177 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
16 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
20:50
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 5м
апрель: 13-20, 22, 24, 26, 28, 29;
май: 3, 10 ещё
от 1054 руб. до 1172 руб.
Купить билет
15:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.8
16 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
20:55
5ч 10м
апрель: 13-17, 26, 29, 30;
май: 4, 9, 10 ещё
от 1069 руб. до 1177 руб.
Купить билет
15:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:55
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
16 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
22:55
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
5ч 5м
Ежедневно
от 840 руб. до 1540 руб.
Купить билет
17:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:55
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
2788 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
23:10
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
5ч 20м
Ежедневно
от 840 руб. до 1540 руб.
Купить билет
17:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
23:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2788 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Псков — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Санкт-Петербург онлайн по цене от 520 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Софья
Подскажите, пожалуйста, могу ли я провезти двух собачек в переносках. У каждой своя переноска, клетки нет.
26.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, Здравствуйте! Перевозка в автобусе мелких домашних животных, кошек, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади при наличии ветеринарной справки. Мелкие домашние животные, кошки, собаки и птицы перевозятся в устройствах с глухим дном (ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, переносках), для собак обязательно наличие намордника, поводка и подстилки. Провоз крупных домашних животных регулируется правилами, которые устанавливает перевозчик. С 9 января 2017 года провоз домашних животных, служебных или декоративных животных по территории РФ разрешен без ветеринарных сопроводительных документов, но это касается только перемещения по стране в личных целях. Если перевозка животного осуществляется со сменой владельца или на выставку, то ветсвидетельства оформляются. В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется правилами провоза животных, отличными от предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», провоз животных осуществляется по правилам перевозчика.
27.06.2022
Ответить
Пользователь
Елена
ИП Свиридов Борис! Отвратительные поездки, водитель вообще ездить не умеет. В машине дышать не чем! Борис с людьми общаться не умеет! Ведёт себя так как буд-то на него нет управы!
11.07.2021
Ответить
Пользователь
елена
автобусы по маршруту Псков -СПб делают остановки в поселке ямм
24.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
елена, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
25.08.2020
Ответить
Пользователь
Костя
03.01.2017 едет автобус до Санкт Петербурга утренний?
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Роман
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста, во сколько отходит транзитный автобус с автовокзала Псков идущий до автовокзала "Северный" м. Девяткино, и какова стоимость проезда?
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Расписания могут изменяться. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
05.04.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(08.04.2024)
Доехали спокойно и быстро
Елена, (10.03.2024)
Долго едет ещё не приехал брат в город время 21:04 он ещё в дороге 2 часа стояли на переезде, время бралось с расчётом что приедет быстрее что нет ласточки
Татьяна, (20.01.2024)
Всё очень комфортно.
(06.01.2024)
Пользуюсь услугами данного перевозчика постоянно. Поездкой, как всегда, осталась довольна. Автобус прибыл по расписанию. Водители вежливые, доброжелательные. Несмотря на мороз, в автобусе тепло. Только хочется пожелать провести ревизию сидений. У меня было место 2, все нормально, а рядом, сидение плохо фиксируется.
(15.10.2023)
2х этажный автобус. Остановка через 2 часа в Луге на вокзале. В автобусе тепло, жаль что не зарядить телефон. Поездка прошла хорошо, если бы не пробки в лен области(делали асфальт)
Ольга, (08.10.2023)
Комфортно было ехать, небольшая задержка рейса. +20 мин
(24.09.2023)
Немного задержалось отправление. Автобус хороший но уборку там давненько не делали. Грязные вонючие занавески с черными пятнами и мусор после пассажиров. Откидной столик опускаешь а там крошки и полиэтиленовые пакеты.
(08.08.2023)
Поездка прошла отлично. Всё четко, быстро и с комфортом)
(07.08.2023)
В жару +30 не работал кондиционер(
Владимир, (06.08.2023)
Время приезда в Санкт-Петербург не соответствовало заявленному. Требование распечатки билета оказалось необязательным.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть