Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Санкт-Петербург

Автобусы из Пскова в Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Псков - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
02:31
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 29м
Из Смоленска
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
18:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:36
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
21:26
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
22:11
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
23:01
-1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
00:06
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:31
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:31
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:01
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
05:21
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал 
07:20
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 40м
Из Риги
Ежедневно
20:00
-1 день
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
02:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:55
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
07:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Рига — Санкт-Петербург
4.8
61 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал 
08:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
03:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Псков — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
10:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
05:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:51
Автовокзал 
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 39м
Из Смоленска
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
21:00
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:16
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:06
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:16
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:11
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:26
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:51
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:51
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:46
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
10:35
Прямой маршрут
Пн, вт, ср
≈700 руб.
06:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:35
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:00
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
07:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
6ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
07:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:51
деревня Елизарово, Псковский район, Псковская область, Россия 
08:01
село Середка, Псковский район, Псковская область, Россия 
08:11
деревня Знаменка, Псковский район, Псковская область, Россия 
08:23
деревня Глушь, Гдовский район, Псковская область, Россия 
08:35
село Ямм, Гдовский район, Псковская область, Россия 
08:48
деревня Ремда, Гдовский район, Псковская область, Россия 
Поворот
08:51
деревня Кятицы, Гдовский район, Псковская область, Россия 
08:57
деревня Залахтовье, Гдовский район, Псковская область, Россия 
09:01
деревня Спицино, Гдовский район, Псковская область, Россия 
09:11
деревня Луневщина, Гдовский район, Псковская область, Россия 
09:16
деревня Юшкино, Гдовский район, Псковская область, Россия 
09:31
Гдов, Псковская область, Россия 
09:47
деревня Верхоляне-1, Гдовский район, Псковская область, Россия 
09:56
деревня Добручи, Гдовский район, Псковская область, Россия 
10:21
Сланцы, Ленинградская область, Россия 
11:31
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Багаж
42 руб.
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
12:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
07:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
13:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 25м
Из Варшавы
Ежедневно
09:00
-1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
16:35
-1 день
Брест, Брестский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
19:40
-1 день
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
22:05
-1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
01:10
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Пакгаузная, 1
02:30
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
09:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
11:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
13:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Варшава — Санкт-Петербург
4.8
61 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
09:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
11:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
17:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
Из Новоржев
Пт, вс
09:00
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
09:40
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
10:05
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
10:45
Остров, Псковская область, Россия 
12:00
Псков, Россия 
13:11
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
13:33
деревня Заполье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
13:41
рабочий поселок Заплюсье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
14:26
Луга, Ленинградская область, Россия 
17:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новоржев — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
18:05
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 7м
Из Себеж
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:20
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
09:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
10:25
Опочка, Псковская область, Россия 
10:50
Остров, Псковская область, Россия 
12:58
Псков, Россия 
15:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
18:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
13:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
17:50
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
13:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:50
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
16:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
22:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
17:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
23:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 40м
Из Киева
Пн, ср, пт, вс
17:30
-1 день
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
17:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
18:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:35
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
23:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Киев — Санкт-Петербург
4.8
61 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Костя
03.01.2017 едет автобус до Санкт Петербурга утренний?
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Роман
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста, во сколько отходит транзитный автобус с автовокзала Псков идущий до автовокзала "Северный" м. Девяткино, и какова стоимость проезда?
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Расписания могут изменяться. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! А у вас есть рейсы Псков-Санкт-Петербург позже 21 вечера?
18.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
18.03.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Можно ли купить электронный билет из Петербурга до Пскова на 5 февраля 2016 г в 8 утра с автобусного вокзала и обратно, 9 февраля из Пскова до Петербурга на 8 утра с автобусного вокзала?
25.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов и дополнительным вопросам по рейсам необходимо обращаться к перевозчикам. Контакты перевозчиков указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
25.01.2016
Ответить
Пользователь
Жанна
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня такая проблема,мне нужно с малого верево уехать во псков,слышала ходят автобусы в Гатчина по киевскому шоссе.как бы это узнать точно?
04.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Жанна, добрый день! К сожалению, у нас нет данных о рейсах в этом направлении. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале г. Гатчина. Спасибо за обращение.
05.01.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, BUSSLINE (17.10.2019)
17.10.19, согласно времени прибытия приобретённого мною билета, автобус должен был прибыть на автовокзал г. Пскова в 06:50. Фактически прибыл в 07:29, опоздание 30 минут.
Дмитрий, ГППО Псковпассажиравтотранс (30.09.2019)
Автобус приехал старый ,думал не доедем , спинки сидений не откидываются нормально ,в итоге полусидя ехал ,но вроде доехали ,только не по расписанию приехали . Ещё водитель спрашивал про оплату за багаж,у меня спортивная сумка с инвертарем,я конечно же не оплачивал.
Екатерина, ИП Андреев Алексей Анатольевич (30.08.2019)
В целом поездка нормальная, все по расписанию. Водители вели автобус ровно и мягко. Но розеток нет, wifi не подключался, чая-кофе нет, экранов нет. Олесе зарядила мне телефон.
ООО "АвтоФаворит" (25.08.2019)
На десять минут позднее отправились и почти на два часа позднее прибыли, никаких извинений от представителей компании не последовало, думается, что это их обычный стиль работы.
Дарья, (25.08.2019)
Автобус ехал со скоростью 50 км/час. Вместо прибытия в 13:30 согласно расписанию, мы приехали в 15 часов(!!) в целом поездка заняла 5,5 часов!!!!!!
(21.07.2019)
Абсолютно не организована посадка - водитель не проверяет билеты, при этом часть пассажиров без билетов, а просто с бронью, за билет эти пассажиры платили только в середине поездки. В итоге на посадке потеряли дополнительные полчаса, попали в пробки и поездка вместо 4 часов длилась больше 6
(20.07.2019)
Все замечательно!
Татьяна, (12.07.2019)
Без замечаний, всем рекомендую
Ольга, (30.06.2019)
Автобус комфортабельный, удабный с работающим кондиционером. Но отправился он из Пскова на 30 минут позже, т.к. водитель долго продавал билеты и рассаживал пасажиров.
(16.06.2019)
Осталась осень довольна
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть