Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Санкт-Петербург в 2022 году от остановок: Автовокзал, Памятник 50-летию Красной армии, АЗС "Neste", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:55 до 17:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
00:55
06:20
5ч 25м
июль: 3-25
864 руб.
Купить билет
00:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:20
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Маршрут следования
Псков — Санкт-Петербург
4.4
299 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
06:40
5ч 10м
июль: 3-25
864 руб.
Купить билет
01:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:40
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
299 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
Автовокзал 
06:45
4ч 30м
июль: 3-13
756 руб.
Купить билет
02:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:45
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
111 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
Автовокзал 
06:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 25м
июль: 3-15
от 772 руб. до 970 руб.
Купить билет
02:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.8
111 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Памятник 50-летию Красной армии 
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 20м
Из Смоленска
июль: 4-16
670 руб.
Купить билет
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
21:31
-1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
22:10
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:10
Пустошка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", улица Заречная; дом 34
00:50
Опочка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", улица Механизвторов; дом 5/1
01:50
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", автодорога Р-23, 333 км
02:40
Псков, Россия 
Памятник 50-летию Красной армии, Ленинградское шоссе, 25
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Смоленск — Санкт-Петербург
4.4
299 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Автовокзал 
08:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 20м
июль: 4, 6, 8, 10, 12, 14
от 685 руб. до 846 руб.
Купить билет
03:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
105 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 45м
Ежедневно
850 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 425-35-26
+7 (812) 702-11-52
Багаж
включен в стоимость проезда
4.6
214 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
07:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
4ч 15м
Ежедневно
850 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
214 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
07:35
4ч 20м
04/07, 06/07, 08/07, 10/07, 12/07
648 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:35
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
79 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
08:00
4ч 45м
июль: 3-12
от 702 руб. до 972 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
214 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал 
08:30
июль: 4-7, 9, 11, 12
648 руб.
Купить билет
03:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
30 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
АЗС "Neste" 
07:55
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 15м
июль: 4, 6, 8, 10, 12, 14
от 700 руб. до 910 руб.
Купить билет
03:40
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
07:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
4.6
1044 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
АЗС "Neste" 
07:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
3ч 55м
июль: 4, 6, 8, 10, 12, 14
от 700 руб. до 910 руб.
Купить билет
03:40
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
07:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты транспортной компании
4.6
1044 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
10:30
Площадь Чернышевского 
3ч 50м
июль: 3-12
810 руб.
Купить билет
06:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:30
Санкт-Петербург, Россия 
Площадь Чернышевского
Контакты пункта отправления
()
4.7
3 отзыва
ИП Егоров Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:30
4ч 30м
июль: 3-12
756 руб.
Купить билет
10:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
30 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
16:25
5ч 25м
июль: 3-25
864 руб.
Купить билет
11:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:25
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
299 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:15
5ч 15м
июль: 3-25
864 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
299 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:30
03/07, 08/07, 10/07
648 руб.
Купить билет
13:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
30 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
20:55
5ч 10м
июль: 3-25
864 руб.
Купить билет
15:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:55
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
299 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
21:30
июль: 3-12
648 руб.
Купить билет
16:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
30 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
23:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 20м
Ежедневно
от 810 руб. до 1100 руб.
Купить билет
17:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
23:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1044 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
22:55
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
5ч 5м
Ежедневно
от 810 руб. до 1100 руб.
Купить билет
17:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:55
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
не включён в стоимость билета
4.6
1044 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Псков — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Санкт-Петербург онлайн по цене от 648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Софья
Подскажите, пожалуйста, могу ли я провезти двух собачек в переносках. У каждой своя переноска, клетки нет.
26.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, Здравствуйте! Перевозка в автобусе мелких домашних животных, кошек, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади при наличии ветеринарной справки. Мелкие домашние животные, кошки, собаки и птицы перевозятся в устройствах с глухим дном (ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, переносках), для собак обязательно наличие намордника, поводка и подстилки. Провоз крупных домашних животных регулируется правилами, которые устанавливает перевозчик. С 9 января 2017 года провоз домашних животных, служебных или декоративных животных по территории РФ разрешен без ветеринарных сопроводительных документов, но это касается только перемещения по стране в личных целях. Если перевозка животного осуществляется со сменой владельца или на выставку, то ветсвидетельства оформляются. В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется правилами провоза животных, отличными от предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», провоз животных осуществляется по правилам перевозчика.
27.06.2022
Ответить
Пользователь
Елена
ИП Свиридов Борис! Отвратительные поездки, водитель вообще ездить не умеет. В машине дышать не чем! Борис с людьми общаться не умеет! Ведёт себя так как буд-то на него нет управы!
11.07.2021
Ответить
Пользователь
елена
автобусы по маршруту Псков -СПб делают остановки в поселке ямм
24.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
елена, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
25.08.2020
Ответить
Пользователь
Костя
03.01.2017 едет автобус до Санкт Петербурга утренний?
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Роман
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста, во сколько отходит транзитный автобус с автовокзала Псков идущий до автовокзала "Северный" м. Девяткино, и какова стоимость проезда?
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Расписания могут изменяться. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
05.04.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты для путешественников из Пскова:
Отзывы о поездках
Евгений, (17.06.2022)
Всё отлично.
Татьяна, (09.05.2022)
Опоздали почти на час от расписания. На стоянке автобус переставили даже не предупредив.
(17.04.2022)
Стояли, кого-то ждали. Да и ехать можно побыстрее
Елена, (14.09.2021)
Отличная комфортная поездка! Спасибо!
(22.08.2021)
Покупала билеты по маршруту Псков-СПб, было несколько мест, взяла место номер 1, чтобы в начале салона сидеть - укачивает.
При посадке оказалось, что место 1 находится не на втором этаже, где идет нумерация 3-4-5... места, а на первом, за кабиной водителя, против движения.
Среди мест 71-72-73...
Ездить спиной в рейсовом автобусе еще не приходилось!
Плюс угол наклона кресла был градусов 60.
Космос! Перед креслами странного дизайна столик:)
Ехать крайне неудобно(((
Елена, (16.08.2021)
Комфортный автобус, приехали вовремя (даже чуть раньше).
Елена, (15.08.2021)
Комфортабельный автобус, чисто, кондиционер. Но с отправлением запоздали на 40 минут и пассажиров на автовокзале даже предупредить не удосужились. В результате, поездка вместо 4.15 ч. превратилась в 6-часовую.
(01.08.2021)
Добрый день. Хочу сказать спасибо водителю автобуса. Все четко, профессионально, вежливо и безопасно. Поездка прошла отлично.
Дарья, (20.06.2021)
Автобус комфортабельный с кондиционером. Доехали быстро без опоздания. Спасибо
(09.05.2021)
Отсутствует вентиляция в автобусе - сломаны кондиционеры. Никто не предупредил о том, что багажом считается даже стандартный городской рюкзак, который просто не влез на полку.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть