Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Санкт-Петербург в 2021 году от остановок: Автовокзал, АЗС "Сургутнефтегаз", Трасса, АЗС "Neste", Площадь Ленина, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
00:55
06:20
5ч 25м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
00:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:20
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Маршрут следования
Псков — Санкт-Петербург
4.3
243 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
06:40
5ч 10м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
01:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:40
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
243 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
АЗС "Сургутнефтегаз" 
08:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 20м
Чётные числа (с 22.04.2021)
670 руб.
Купить билет
03:10
Псков, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", Ул. Вокзальная 16
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.4
67 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
07:35
4ч 20м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30
564 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:35
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
55 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал 
08:30
Ежедневно (с 22.04.2021)
648 руб.
Купить билет
03:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Трасса 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
Из Смоленска
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
01:30
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:00
Псков, Россия 
Трасса
06:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Смоленск — Санкт-Петербург
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
АЗС "Neste" 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
Из Смоленска
Ежедневно
≈500 руб.
21:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:30
-1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
23:30
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
ул. Розы Люксембург
00:00
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
01:40
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:10
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
05:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
06:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
трасса
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Дополнительно
Багаж
50 руб.
4.4
53 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
10:30
Ежедневно (с 22.04.2021)
648 руб.
Купить билет
05:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
АЗС "Neste" 
11:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 35м
апрель: 23, 26, 30;
май: 1, 3
600 руб.
Купить билет
06:35
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
11:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
включен в стоимость проезда
4.6
586 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
АЗС "Neste" 
10:50
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
4ч 15м
апрель: 23, 26, 30;
май: 1, 3
600 руб.
Купить билет
06:35
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
10:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
Контакты транспортной компании
4.6
586 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
10:30
3ч 50м
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
06:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Егоров Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
АЗС "Neste" 
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 50м
Ежедневно
от 600 руб. до 1200 руб.
Купить билет
07:10
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
586 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
АЗС "Neste" 
11:45
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
4ч 35м
Ежедневно
от 600 руб. до 1200 руб.
Купить билет
07:10
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
11:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
Контакты транспортной компании
4.6
586 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
12:35
5ч 15м
апрель: 22, 26, 29
756 руб.
Купить билет
07:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:35
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Свиридов Борис Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
12:30
Ежедневно (с 22.04.2021)
648 руб.
Купить билет
07:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Площадь Ленина 
14:00
Остановка "Станция метро Электросила" / ТЦ "Электра" 
м. Электросила
апрель: 26, 28, 30;
май: 2, 3
515 руб.
Купить билет
09:00
Псков, Россия 
Площадь Ленина
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "Станция метро Электросила" / ТЦ "Электра", Московский проспект, 137
4.1
12 отзывов
ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Площадь Ленина 
14:00
Остановка "Станция метро Электросила" / ТЦ "Электра" 
м. Электросила
Из Великие Луки
03/05
618 руб.
Купить билет
05:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
05:30
Новосокольники, Псковская область, Россия 
06:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автозаправка "Сургутнефтегаз", 537 км трассы М-9 Балтия
07:00
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
08:00
Остров, Псковская область, Россия 
09:00
Псков, Россия 
Площадь Ленина
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "Станция метро Электросила" / ТЦ "Электра", Московский проспект, 137
Контакты транспортной компании
+7 (911) 376-99-99
(Диспетчер (бронирование мест))
+7 (911) 396-77-77
()
Великие Луки — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ООО "Экспресс М9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
14:30
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
09:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
16:25
5ч 25м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
11:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:25
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
243 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:30
Ежедневно (с 22.04.2021)
648 руб.
Купить билет
11:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:15
5ч 15м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
243 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:30
Ежедневно (с 22.04.2021)
648 руб.
Купить билет
13:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:15
м. Московская 
м. Московская
4ч 15м
апрель: 25;
май: 2, 3
от 728 руб. до 803 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:15
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
586 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:35
4ч 35м
апрель: 25
702 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:35
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
586 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:35
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 35м
апрель: 25;
май: 2, 3
от 680 руб. до 780 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:35
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
не включён в стоимость билета
4.6
586 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:15
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
4ч 15м
апрель: 25;
май: 2, 3
от 680 руб. до 780 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
586 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:30
Ежедневно (с 22.04.2021)
648 руб.
Купить билет
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
20:55
5ч 10м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
15:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:55
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
243 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
22:30
Ежедневно (с 22.04.2021)
648 руб.
Купить билет
17:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Псков — Санкт-Петербург с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Себеж — Санкт-Петербург, отправление из г. Себеж: 07:45 . Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
-
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
-
Пустошка, Псковская область, Россия 
-
Опочка, Псковская область, Россия 
-
Остров, Псковская область, Россия 
-
Псков, Россия 
-
Луга, Ленинградская область, Россия 
18:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Псков — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Санкт-Петербург онлайн по цене от 515 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
елена
автобусы по маршруту Псков -СПб делают остановки в поселке ямм
24.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
елена, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
25.08.2020
Ответить
Пользователь
Костя
03.01.2017 едет автобус до Санкт Петербурга утренний?
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Роман
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста, во сколько отходит транзитный автобус с автовокзала Псков идущий до автовокзала "Северный" м. Девяткино, и какова стоимость проезда?
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Расписания могут изменяться. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! А у вас есть рейсы Псков-Санкт-Петербург позже 21 вечера?
18.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
18.03.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Можно ли купить электронный билет из Петербурга до Пскова на 5 февраля 2016 г в 8 утра с автобусного вокзала и обратно, 9 февраля из Пскова до Петербурга на 8 утра с автобусного вокзала?
25.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов и дополнительным вопросам по рейсам необходимо обращаться к перевозчикам. Контакты перевозчиков указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
25.01.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты для путешественников из Пскова:
Отзывы о поездках
Александр, (09.03.2021)
Поездка прошла нормально. Перед покупкой билета, было определённое волнение за время прибытия в Санкт-Петербург (ремонтные работы на трассе, пробки), но всё обошлось, водителю отдельное спасибо!
(09.01.2021)
Добрый все день! Поездка прошла ужасно, маленькая переполненная маршрутка, все без масок.
(23.10.2020)
Автобус комфортабельный! Водители профессиональны. Рекомендую!
Валерия, (18.10.2020)
Все понравилось.
(21.09.2020)
Все круто
Сергей Х., (09.08.2020)
Крайне недоволен.
Посадка в Пскове началась на 15 минут позже времени отправления, до этого водитель просто курил и мило общался с дежурной на посадку. На глазах у двух десятков пассажиров на посадочной платформе. В результате автобус отправился в 15:25 вместо 15:00 по расписанию.
Дежурная в ответ на замечание безразлично ответила - мол, жалуйтесь куда угодно и сколько угодно
В пути водитель совершил три довольно рисковых обгона фур по встречке. И это в воскресный вечер, при весьма плотном движении в Питер.
Больше пользоваться услугами СКСавто не буду. Однозначно выберу другого владельца маршрута.
Раньше ездил на автобусах СКС в Вытегру и обратно в Питер, всегда прекрасные водители, маршрут выверен до минуты.
(27.07.2020)
В принципе, все неплохо. Есть остановки попить чаю. Самое не очень приятненькое, что написано в маршрутной квитанции время прибытия в 10.30, а по итогу были в Пулково в 10.55, там я и вышла, смысла ехать дальше не было, так как мне в Кронштадт и еще бы минут 20-30 по Питеру ехали. Пожалуйста, указывайте точное время и место прибытия.
(18.07.2020)
очень долго) с опозданием прибыли) по комфортности хорошо
Мария, (16.07.2020)
Автобус большой, но старый. Лобовое стекло на втором этаже было все в трещинах. Автобус не оснащён туалетом. Одна остановка на станции проблему не решила, после неё ехать 3 часа. На вопрос водителю, долго ли ещё ехать, и нельзя ли высадить меня на любой заправке (далее сама бы добралась), водитель в хамской форме спросил, не перебрала ли я пива. Я вообще не пью алкоголь, ехала в командировку. В итоге, конечно, доехала до метро, человеческий облик не потеряла, но неприятный осадок остался. В следующий раз только поездом.
Людмила, (09.03.2020)
В салоне душно, возможно не работал кондиционер.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть