Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Санкт-Петербург в 2022 году от остановок: Автовокзал, Памятник 50-летию Красной армии, АЗС "Татнефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:55 до 17:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:55
06:20
5ч 25м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
864 руб.
Купить билет
00:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:20
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Маршрут следования
Псков — Санкт-Петербург
4.4
314 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
06:40
5ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
864 руб.
Купить билет
01:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:40
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
314 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
Автовокзал 
06:45
4ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
756 руб.
Купить билет
02:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:45
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
136 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
Автовокзал 
06:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 25м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
772 руб.
Купить билет
02:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.8
136 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 45м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1, 2
800 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 425-35-26
+7 (812) 702-11-52
Багаж
включен в стоимость проезда
4.6
264 отзыва
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
07:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
4ч 15м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1, 2
800 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
264 отзыва
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
07:35
4ч 20м
декабрь: 1
648 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:35
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
88 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
08:00
4ч 45м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
1080 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
264 отзыва
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:21
Памятник 50-летию Красной армии 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 39м
Из Смоленска
01/12, 02/12, 03/12
670 руб.
Купить билет
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
21:31
-1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
22:10
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:51
Пустошка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", улица Заречная; дом 34
01:31
Опочка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", улица Механизвторов; дом 5/1
02:31
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", автодорога Р-23, 333 км
03:21
Псков, Россия 
Памятник 50-летию Красной армии, Ленинградское шоссе, 25
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Смоленск — Санкт-Петербург
4.4
314 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал 
08:30
м. Электросила 
м. Электросила
ноябрь: 30;
декабрь: 1
756 руб.
Купить билет
03:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
м. Электросила, Московский проспект, 141А
Контакты пункта отправления
()
4.4
38 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
АЗС "Татнефть" 
07:55
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
4ч 15м
декабрь: 1
750 руб.
Купить билет
03:40
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
07:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
не включён в стоимость билета
4.6
1237 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
АЗС "Татнефть" 
07:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
3ч 55м
декабрь: 1
750 руб.
Купить билет
03:40
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
07:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты транспортной компании
4.6
1237 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
10:30
Площадь Чернышевского 
3ч 50м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
810 руб.
Купить билет
06:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:30
Санкт-Петербург, Россия 
Площадь Чернышевского
Контакты пункта отправления
()
4.7
3 отзыва
ИП Егоров Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:30
м. Электросила 
м. Электросила
4ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
756 руб.
Купить билет
10:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:30
Санкт-Петербург, Россия 
м. Электросила, Московский проспект, 141А
Контакты пункта отправления
()
4.4
38 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
16:25
5ч 25м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
864 руб.
Купить билет
11:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:25
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
314 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:15
5ч 15м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
864 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
314 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:30
м. Электросила 
м. Электросила
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
756 руб.
Купить билет
13:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
м. Электросила, Московский проспект, 141А
Контакты пункта отправления
()
4.4
38 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:30
м. Электросила 
м. Электросила
декабрь: 2
756 руб.
Купить билет
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
м. Электросила, Московский проспект, 141А
Контакты пункта отправления
()
4.4
38 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
20:55
5ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
864 руб.
Купить билет
15:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:55
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
314 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
23:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
5ч 20м
ноябрь: 28, 29, 30;
декабрь: 1, 2
от 890 руб. до 1110 руб.
Купить билет
17:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
23:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1237 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
22:55
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
5ч 5м
ноябрь: 28, 29, 30;
декабрь: 1, 2
от 890 руб. до 1110 руб.
Купить билет
17:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:55
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1237 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Псков — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Санкт-Петербург онлайн по цене от 648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Софья
Подскажите, пожалуйста, могу ли я провезти двух собачек в переносках. У каждой своя переноска, клетки нет.
26.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, Здравствуйте! Перевозка в автобусе мелких домашних животных, кошек, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади при наличии ветеринарной справки. Мелкие домашние животные, кошки, собаки и птицы перевозятся в устройствах с глухим дном (ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, переносках), для собак обязательно наличие намордника, поводка и подстилки. Провоз крупных домашних животных регулируется правилами, которые устанавливает перевозчик. С 9 января 2017 года провоз домашних животных, служебных или декоративных животных по территории РФ разрешен без ветеринарных сопроводительных документов, но это касается только перемещения по стране в личных целях. Если перевозка животного осуществляется со сменой владельца или на выставку, то ветсвидетельства оформляются. В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется правилами провоза животных, отличными от предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», провоз животных осуществляется по правилам перевозчика.
27.06.2022
Ответить
Пользователь
Елена
ИП Свиридов Борис! Отвратительные поездки, водитель вообще ездить не умеет. В машине дышать не чем! Борис с людьми общаться не умеет! Ведёт себя так как буд-то на него нет управы!
11.07.2021
Ответить
Пользователь
елена
автобусы по маршруту Псков -СПб делают остановки в поселке ямм
24.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
елена, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
25.08.2020
Ответить
Пользователь
Костя
03.01.2017 едет автобус до Санкт Петербурга утренний?
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Роман
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста, во сколько отходит транзитный автобус с автовокзала Псков идущий до автовокзала "Северный" м. Девяткино, и какова стоимость проезда?
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Расписания могут изменяться. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
05.04.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты для путешественников из Пскова:
Отзывы о поездках
(27.11.2022)
Автобус не удобный и очень холодный. Поездкой не довольны.
(24.08.2022)
Вместо установленного времени, автобус уехал на два часа позже
Вероника, (31.07.2022)
Путешествия Спб- Псков и обратно, покупали билеты онлайн взяли два билета рядом ( я и ребёнок) , а в реальности оказались в разных концах автобуса и так все кто ехал. Нам пришлось договариваться со всем автобусом чтобы дети и родители и пары сидели рядом. Договариваться пришлось два раза с Спб до Великого Новгорода и до Пскова. Исправьте пожалуйста эту ошибку.
Яна, (24.07.2022)
В целом поездка прошла хорошо.Неожиданно(просто не посмотрела маршрут следования) оказались в Великом Новгороде😂,стоянка 5 минут на автовокзале,и дальше поехали в СПб.Проехалась по платной дороге М11.Вежливый водитель,НО не совсем понравилось,что не было остановок(на той же заправке),чтобы купить попить,покушать.
Татьяна, (21.07.2022)
В целом неплохо..Ехоли быстро, водитель профи. Разочаровали значительные задержки при отправлении и остановке в Новгороде. Опоздание прибытия из-за этого на 40 мин. Учитывая поздний час прибытия, это много. А ещё почему-то 100 р. за багаж. Езжу много автобусами, столкнулась с этим первый раз. При покупке билета отражено не было, а для меня(пенсионерки) имеет значение. Скорее всего буду выбирать другого перевозчика
Кристина, (20.07.2022)
Очень понравилось))
(15.07.2022)
Хорошая поездка
(13.07.2022)
Автобус комфортабельный, водитель отличный, ведет мягко. Почти не ощущаешь дорожных неровностей. Приехали четко по расписанию.
Дарья, (09.07.2022)
Всё отлично! Спасибо
Евгений, (17.06.2022)
Всё отлично.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть