Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Санкт-Петербург в 2021 году от остановок: Автовокзал, Трасса, АЗС "Neste", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:55 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:55
06:20
5ч 25м
январь: 21, 22, 23
702 руб.
Купить билет
00:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:20
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Маршрут следования
Псков — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
230 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
06:40
5ч 10м
январь: 21, 22, 23
702 руб.
Купить билет
01:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:40
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
230 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
07:35
4ч 20м
январь: 22
564 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:35
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
52 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал 
08:30
январь: 21, 22, 23
648 руб.
Купить билет
03:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Трасса 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
Из Смоленска
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
01:30
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:00
Псков, Россия 
Трасса
06:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Смоленск — Санкт-Петербург
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
АЗС "Neste" 
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
Из Смоленска
Ежедневно
≈500 руб.
21:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:30
-1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
23:30
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
ул. Розы Люксембург
00:00
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
01:40
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:10
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
05:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
06:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
трасса
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Дополнительно
50 руб.
4.5
52 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
10:30
январь: 21, 22, 23
648 руб.
Купить билет
05:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
10:30
3ч 50м
январь: 21, 22, 23
648 руб.
Купить билет
06:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Егоров Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
12:30
январь: 21, 22, 23
648 руб.
Купить билет
07:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
13:00
Торговый центр "Перрон" 
м. Ладожская
4ч 5м
январь: 22
950 руб.
Купить билет
08:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:00
Санкт-Петербург, Россия 
Торговый центр "Перрон", проспект Заневский, 65
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
4.6
533 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
12:30
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
3ч 35м
январь: 22
950 руб.
Купить билет
08:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
533 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
12:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 50м
январь: 22
950 руб.
Купить билет
08:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
533 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
14:30
январь: 21, 22, 23
648 руб.
Купить билет
09:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
16:25
5ч 25м
январь: 21, 22, 23
702 руб.
Купить билет
11:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:25
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
230 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:30
январь: 21, 22, 23
648 руб.
Купить билет
11:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:15
5ч 15м
январь: 20, 21, 22, 23
702 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
230 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:30
январь: 21, 22, 23
648 руб.
Купить билет
13:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:30
январь: 21, 22, 23
648 руб.
Купить билет
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
20:55
5ч 10м
январь: 20, 21, 22, 23
702 руб.
Купить билет
15:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:55
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
230 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
22:30
январь: 21, 22, 23
648 руб.
Купить билет
17:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:30
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
14 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Псков — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Санкт-Петербург онлайн по цене от 564 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
елена
автобусы по маршруту Псков -СПб делают остановки в поселке ямм
24.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
елена, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
25.08.2020
Ответить
Пользователь
Костя
03.01.2017 едет автобус до Санкт Петербурга утренний?
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Роман
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста, во сколько отходит транзитный автобус с автовокзала Псков идущий до автовокзала "Северный" м. Девяткино, и какова стоимость проезда?
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Расписания могут изменяться. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! А у вас есть рейсы Псков-Санкт-Петербург позже 21 вечера?
18.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
18.03.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Можно ли купить электронный билет из Петербурга до Пскова на 5 февраля 2016 г в 8 утра с автобусного вокзала и обратно, 9 февраля из Пскова до Петербурга на 8 утра с автобусного вокзала?
25.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов и дополнительным вопросам по рейсам необходимо обращаться к перевозчикам. Контакты перевозчиков указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
25.01.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты для путешественников из Пскова:
Отзывы о поездках
(09.01.2021)
Добрый все день! Поездка прошла ужасно, маленькая переполненная маршрутка, все без масок.
(23.10.2020)
Автобус комфортабельный! Водители профессиональны. Рекомендую!
Валерия, (18.10.2020)
Все понравилось.
(21.09.2020)
Все круто
Сергей Х., (09.08.2020)
Крайне недоволен.
Посадка в Пскове началась на 15 минут позже времени отправления, до этого водитель просто курил и мило общался с дежурной на посадку. На глазах у двух десятков пассажиров на посадочной платформе. В результате автобус отправился в 15:25 вместо 15:00 по расписанию.
Дежурная в ответ на замечание безразлично ответила - мол, жалуйтесь куда угодно и сколько угодно
В пути водитель совершил три довольно рисковых обгона фур по встречке. И это в воскресный вечер, при весьма плотном движении в Питер.
Больше пользоваться услугами СКСавто не буду. Однозначно выберу другого владельца маршрута.
Раньше ездил на автобусах СКС в Вытегру и обратно в Питер, всегда прекрасные водители, маршрут выверен до минуты.
(27.07.2020)
В принципе, все неплохо. Есть остановки попить чаю. Самое не очень приятненькое, что написано в маршрутной квитанции время прибытия в 10.30, а по итогу были в Пулково в 10.55, там я и вышла, смысла ехать дальше не было, так как мне в Кронштадт и еще бы минут 20-30 по Питеру ехали. Пожалуйста, указывайте точное время и место прибытия.
(18.07.2020)
очень долго) с опозданием прибыли) по комфортности хорошо
Мария, (16.07.2020)
Автобус большой, но старый. Лобовое стекло на втором этаже было все в трещинах. Автобус не оснащён туалетом. Одна остановка на станции проблему не решила, после неё ехать 3 часа. На вопрос водителю, долго ли ещё ехать, и нельзя ли высадить меня на любой заправке (далее сама бы добралась), водитель в хамской форме спросил, не перебрала ли я пива. Я вообще не пью алкоголь, ехала в командировку. В итоге, конечно, доехала до метро, человеческий облик не потеряла, но неприятный осадок остался. В следующий раз только поездом.
Людмила, (09.03.2020)
В салоне душно, возможно не работал кондиционер.
Илья, (21.01.2020)
Как был автовокзал Пскова неопрятным, грязным так и остался! Стыдобища! А перевозчик хороший. Респект!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть