Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Псков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Псков в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:35 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:35
09:45
7ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈950 руб.
Как купить билет?
02:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
03:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
04:20
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:25
Невель, Псковская область, Россия 
07:25
Пустошка, Псковская область, Россия 
06:20
Опочка, Псковская область, Россия 
08:45
Остров, Псковская область, Россия 
09:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Псков
Багаж
70 руб.
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Центральный автовокзал 
03:10 +1 день
АЗС "Сургутнефтегаз" 
6ч 45м
Чётные числа
894 руб.
Купить билет
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
03:10
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", Ул. Вокзальная 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
не включён в стоимость билета
4.4
65 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
05:20 +1 день
Автовокзал 
8ч 50м
Чётные числа
943 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
05:20
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
54 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
02:29 +1 день
Автовокзал 
5ч 59м
Ежедневно
1016 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
02:29
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
4.4
234 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
05:50 +1 день
Автовокзал 
8ч 50м
В Санкт-Петербург
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
≈835 руб.
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:15
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:10
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:25
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:50
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:50
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:45
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Санкт-Петербург
90 руб.
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
03:41 +1 день
6ч 11м
Ежедневно
904 руб.
Купить билет
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
03:41
+1 день
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.5
52 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Смоленск — Псков

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Псков онлайн по цене от 894 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Псков — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Туда и обратно (до Пскова)доехал за 600;650 руб. на проходящих Питерских.....
20.07.2012
Ответить
Пользователь
Дарья
а как так проехать?
24.11.2012
Ответить
Пользователь
Евгений
Примерно 900руб.,а сколько часов ехать?
11.07.2012
Ответить
Пользователь
Арина
Если выезжать с Курска, то во сколько во Псков прибытие?? И какая цена билета с Курска до Пскова???
08.01.2012
Ответить
Популярные автобусные рейсы в Псков:
Отзывы о поездках
Ангелина, (17.10.2020)
Очень довольна поездкой, водители очень ответвенные!
Михаил, ООО БАССИСЛАЙН (27.03.2019)
Спасибо! Все хорошо и комфортно.
Закрыть