Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Псков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Псков в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:30 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
19:30
02:15 +1 день
6ч 45м
май: 27, 28, 29, 30, 31
1433 руб.
Купить билет
19:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
02:15
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
(справочная)
+7 (4812) 21-91-96
(диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 75-87-33
(Калининград)
+7 (495) 978-02-81
(Москва)
+7 (8112) 73-50-55
(Псков)
+7 (812) 409-94-10
(Санкт-Петербург)
+7 (812) 386-79-79
()
Маршрут следования
Смоленск — Псков
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
275 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Центральный автовокзал 
03:05 +1 день
Автовокзал 
6ч 40м
из Брянска в Санкт-Петербург
27/05, 29/05, 31/05
1339 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:40
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:00
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
01:40
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:25
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:10
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Брянск — Санкт-Петербург
4.0
161 отзыв
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Центральный автовокзал 
03:05 +1 день
Автовокзал 
6ч 40м
из Брянска в Санкт-Петербург
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
1339 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:40
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:00
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
01:40
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:25
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:10
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
161 отзыв
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
02:29 +1 день
Автовокзал 
5ч 59м
май: 27, 28, 29, 30
1646 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
02:29
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
4.3
389 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
03:20 +1 день
Памятник 50-летию Красной армии 
6ч 50м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
1545 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
21:31
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
22:10
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:51
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", ул. Заречная; дом 34
01:31
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", ул. Механизвторов; дом 5/1
02:31
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
03:21
+1 день
Псков, Россия 
Памятник 50-летию Красной армии, Ленинградское шоссе, 25
07:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Смоленск — Санкт-Петербург
4.3
389 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
03:55 +1 день
7ч 25м
27/05, 29/05, 31/05
1404 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
03:55
+1 день
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
161 отзыв
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
03:41 +1 день
Автовокзал 
6ч 11м
14/05-23/05, 25/05, 28/05, 30/05, 01/06, 02/06, 05/06
2268 руб.
Купить билет
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
03:41
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.3
67 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Смоленск — Псков

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Псков онлайн по цене от 1339 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Псков — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Туда и обратно (до Пскова)доехал за 600;650 руб. на проходящих Питерских.....
20.07.2012
Ответить
Пользователь
Дарья
а как так проехать?
24.11.2012
Ответить
Пользователь
Евгений
Примерно 900руб.,а сколько часов ехать?
11.07.2012
Ответить
Пользователь
Арина
Если выезжать с Курска, то во сколько во Псков прибытие?? И какая цена билета с Курска до Пскова???
08.01.2012
Ответить
Отзывы о поездках
(09.03.2024)
Прекрасно доехала до Пскова. Комфортный автобус, можно посмотреть кино, послушать музыку. Водители очень приятные люди, приветствовали на борту автобуса, помогали пассажирам. Если нам будет по пути, обязательно воспользуюсь услугами этого перевозчика.
(21.12.2023)
Большая благодарность! Автобус комфортабельный, высокопрофессиональные водители! Самые лучшие впечатления!
Владимир, (15.10.2023)
Один из хороших, комфортных автобусов на данном направлении! Можно занять детей играми или посмотреть что-нибудь из фильмов!
(19.06.2023)
Прибыл в Псков с опозданием 4 часа, и вместо пункта прибытия Автовокзал, водитель высадил в районе Кресты.
(23.08.2021)
Очень комфортно.
(01.05.2021)
Автобус опоздал в Псков больше чем на час
Ангелина, (17.10.2020)
Очень довольна поездкой, водители очень ответвенные!
Михаил, ООО БАССИСЛАЙН (27.03.2019)
Спасибо! Все хорошо и комфортно.
Закрыть