Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Псков

Автобусы из Смоленска в Псков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смоленск - Псков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
19:30
02:30 +1 день
В Санкт-Петербург
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
02:35
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
4.8
126 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
03:55 +1 день
Автовокзал 
7ч 25м
В Санкт-Петербург
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈835 руб.
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:35
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
23:55
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:55
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:55
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:55
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:05
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Багаж
83 руб.
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
03:50 +1 день
АЗС "Татнефть" 
6ч 20м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
≈1000 руб.
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:30
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
23:30
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:50
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
08:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
не включён в стоимость билета
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Псков — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Туда и обратно (до Пскова)доехал за 600;650 руб. на проходящих Питерских.....
20.07.2012
Ответить
Пользователь
Дарья
а как так проехать?
24.11.2012
Ответить
Пользователь
Евгений
Примерно 900руб.,а сколько часов ехать?
11.07.2012
Ответить
Пользователь
Арина
Если выезжать с Курска, то во сколько во Псков прибытие?? И какая цена билета с Курска до Пскова???
08.01.2012
Ответить
Отзывы о поездках
(23.08.2021)
Очень комфортно.
ИП Андреев Алексей Анатольевич (01.05.2021)
Автобус опоздал в Псков больше чем на час
Ангелина, ООО "Клен 2" (17.10.2020)
Очень довольна поездкой, водители очень ответвенные!
Михаил, ООО БАССИСЛАЙН (27.03.2019)
Спасибо! Все хорошо и комфортно.
Закрыть