Расписание автобусов Смоленск — Псков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Псков в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:31 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 6 часов 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
02:31
7ч 54м
время в пути
10:25
Ежедневно Из Москвы
(ул. Кашена, 13)
(ул. Вокзальная, 21)
+7 (4812) 27-09-52
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Транспортная компания: Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Телефоны компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Псков
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Как купить билет?
Информация Скрыть
02:35
Центральный автовокзал 
7ч 50м
время в пути
10:25
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈950 руб.
()
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
+7 (4812) 27-09-52
Смоленск — Псков
Багаж
70 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Информация Скрыть
18:30
Центральный автовокзал 
время в пути
02:30 +1 день
Автовокзал 
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
В Санкт-Петербург
≈840 руб.
()
Смоленск — Санкт-Петербург
Предварительная продажа билетов осуществляется от 1 до 30 суток
90 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Информация Скрыть
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
6ч 9м
время в пути
02:39 +1 день
Памятник 50-летию Красной армии 
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 01.09.2019), кроме 25/08 В Санкт-Петербург
918 руб.
Купить билет
(улица Кашена, 15Б)
(Ленинградское шоссе, 25)
ИП Андреев Алексей Анатольевич
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Информация Скрыть
22:30
Центральный автовокзал 
6ч 45м
время в пути
05:15 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно В Санкт-Петербург
1000 руб.
Купить билет
()
INKAR-AVTO (ИП Унанян Инна Александровна)
+7 ( 906) 278 17 17
Диспетчер по всем вопросам.
Номера мест, выбранных при покупке билета, могут отличаться.
Телефоны для маршрута
+79657886261
(Круглосуточно)
отзывы
INKAR-AVTO (ИП Унанян Инна Александровна)
Информация Скрыть
23:50
Центральный автовокзал 
6ч 50м
время в пути
06:40 +1 день
Автовокзал 
август: 20, 23
1069 руб.
Купить билет
()
BUSSLINE
ещё нет отзывов
BUSSLINE
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Смоленск — Псков

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Псков онлайн по цене от 918 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Псков — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
Можно ли забронировать 3 билета рейс Смоленск-Псков 27.06.19 на 2:35? Электронной покупки нет!!!Как купить, если нет покупки онлайн???
24.06.2019
Ответить
Евгений
Туда и обратно (до Пскова)доехал за 600;650 руб. на проходящих Питерских.....
20.07.2012
Ответить
Дарья
а как так проехать?
24.11.2012
Ответить
Евгений
Примерно 900руб.,а сколько часов ехать?
11.07.2012
Ответить
Арина
Если выезжать с Курска, то во сколько во Псков прибытие?? И какая цена билета с Курска до Пскова???
08.01.2012
Ответить
Отзывы о поездках
Михаил, ООО БАССИСЛАЙН (27.03.2019)
Спасибо! Все хорошо и комфортно.
Закрыть