Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Ярцево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Ярцево в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:55 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 108 рейсов.
Показать всё
07:55
08:59
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
07:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:59
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
(справочная)
+7 (4812) 21-91-96
(диспетчер)
Маршрут следования
Смоленск — Ярцево
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Центральный автовокзал 
09:10
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
07:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
09:19
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
08:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:19
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
09:30
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
08:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
09:49
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
08:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:49
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
10:00
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
08:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Центральный автовокзал 
09:59
1ч 4м
04/05
135 руб.
Купить билет
08:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:59
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Центральный автовокзал 
10:10
Проспект Металлургов 
1ч 15м
04/05
140 руб.
Купить билет
08:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Центральный автовокзал 
10:14
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
09:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:14
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Центральный автовокзал 
10:25
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
09:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:25
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
10:44
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
09:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:44
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
10:55
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
09:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:55
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
10:40
Трасса 
40м
23/04, 25/04
281 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
76 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
10:40
Трасса 
40м
22/04, 24/04, 26/04
281 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
58 отзывов
ИП Никитенков А. В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
11:04
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:04
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
11:15
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
11:19
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
10:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:19
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
11:30
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
10:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
11:34
1ч 4м
04/05
135 руб.
Купить билет
10:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:34
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
11:45
Проспект Металлургов 
1ч 15м
04/05
140 руб.
Купить билет
10:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
11:49
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
10:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:49
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
12:00
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
10:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
11:51
Поворот 
51м
03/05, 04/05
286 руб.
Купить билет
11:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
11:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
3.9
508 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:00
Трасса 
апрель: 23, 24, 25, 26
292 руб.
Купить билет
11:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Анисимова О.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:04
1ч 4м
04/05
135 руб.
Купить билет
11:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:04
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:15
Проспект Металлургов 
1ч 15м
04/05
140 руб.
Купить билет
11:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Центральный автовокзал 
12:19
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
11:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:19
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Центральный автовокзал 
12:30
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
11:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Центральный автовокзал 
12:39
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
11:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:39
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Центральный автовокзал 
12:50
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
11:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:50
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
12:54
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
11:50
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:54
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
13:05
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
11:50
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:05
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
12:40
Трасса 
40м
апрель: 23, 24, 25, 26
281 руб.
Купить билет
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
76 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Центральный автовокзал 
13:14
1ч 4м
04/05
135 руб.
Купить билет
12:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:14
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Центральный автовокзал 
13:25
Проспект Металлургов 
1ч 15м
04/05
140 руб.
Купить билет
12:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:25
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Центральный автовокзал 
13:38
1ч 18м
апрель: 23, 24, 25, 26
201 руб.
Купить билет
12:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:38
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.4
5 отзывов
ООО "Сафоново-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Центральный автовокзал 
13:29
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
12:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:29
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Центральный автовокзал 
13:40
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
12:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
13:40
Трасса 
1ч 10м
апрель: 23, 24, 25, 26
188 руб.
Купить билет
12:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
11 отзывов
МУП "Холм-Жирковское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
14:04
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
13:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:04
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
14:15
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
13:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
14:24
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
13:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:24
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
14:35
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
13:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
14:10
Трасса 
40м
24/04, 25/04
281 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
76 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
14:10
Трасса 
40м
22/04, 23/04, 26/04
281 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
58 отзывов
ИП Никитенков А. В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
14:21
Поворот 
51м
03/05, 04/05
286 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
14:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
3.9
508 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
14:44
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
13:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:44
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
14:55
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
13:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:55
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
15:26
Проспект Металлургов 
1ч 26м
04/05
140 руб.
Купить билет
14:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:26
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
15:14
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
14:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:14
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
15:25
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
14:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:25
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Центральный автовокзал 
15:29
1ч 4м
04/05
135 руб.
Купить билет
14:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:29
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Центральный автовокзал 
15:40
Проспект Металлургов 
1ч 15м
04/05
140 руб.
Купить билет
14:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
15:10
Трасса 
40м
26/04
281 руб.
Купить билет
14:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
76 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
15:10
Трасса 
40м
апрель: 27
281 руб.
Купить билет
14:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
3 отзыва
ИП Горелова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
15:44
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
14:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:44
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
15:55
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
14:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:55
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
15:59
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
14:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:59
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
16:10
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
14:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
16:14
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
15:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:14
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
16:25
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
15:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:25
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
16:28
1ч 18м
апрель: 23, 24, 25, 26
201 руб.
Купить билет
15:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:28
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.4
5 отзывов
ООО "Сафоново-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
16:10
Трасса 
40м
22/04, 24/04, 26/04
281 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
76 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
16:10
Трасса 
40м
23/04, 25/04
281 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
4 отзыва
ИП Сакович Елена Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
16:34
1ч 4м
04/05
135 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:34
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
16:45
Проспект Металлургов 
1ч 15м
04/05
140 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал 
16:49
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
15:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:49
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал 
17:00
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
15:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
17:15
Трасса 
апрель: 23, 24, 25, 26
292 руб.
Купить билет
16:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Анисимова О.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
17:24
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
16:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:24
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
17:35
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
16:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Центральный автовокзал 
17:44
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
16:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:44
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Центральный автовокзал 
17:55
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
16:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:55
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
18:08
1ч 18м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
201 руб.
Купить билет
16:50
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:08
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.4
5 отзывов
ООО "Сафоново-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Центральный автовокзал 
17:59
1ч 4м
апрель: 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
16:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:59
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Центральный автовокзал 
18:10
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
16:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
17:51
Поворот 
51м
03/05
286 руб.
Купить билет
17:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
17:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
3.9
508 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
18:13
Трасса 
1ч 13м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
270 руб.
Купить билет
17:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:13
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Павлов Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Центральный автовокзал 
18:20
Трасса 
1ч 10м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
188 руб.
Купить билет
17:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
11 отзывов
МУП "Холм-Жирковское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Центральный автовокзал 
18:29
1ч 4м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
17:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:29
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Центральный автовокзал 
18:40
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
17:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
18:10
Трасса 
40м
26/04
281 руб.
Купить билет
17:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
76 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
18:44
1ч 4м
04/05
135 руб.
Купить билет
17:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:44
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
18:55
Проспект Металлургов 
1ч 15м
04/05
140 руб.
Купить билет
17:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:55
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Центральный автовокзал 
18:59
1ч 4м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
17:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:59
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Центральный автовокзал 
19:10
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
17:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
19:19
1ч 4м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
18:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:19
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
19:30
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
18:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
19:33
1ч 18м
21/04, 27/04
201 руб.
Купить билет
18:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:33
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.4
5 отзывов
ООО "Сафоново-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Центральный автовокзал 
19:49
1ч 4м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
18:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:49
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Центральный автовокзал 
20:00
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
18:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
20:09
1ч 4м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
19:05
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:09
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
20:20
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
19:05
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Центральный автовокзал 
20:29
1ч 4м
04/05
135 руб.
Купить билет
19:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:29
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Центральный автовокзал 
20:40
Проспект Металлургов 
1ч 15м
04/05
140 руб.
Купить билет
19:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Центральный автовокзал 
20:59
1ч 4м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
19:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:59
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Центральный автовокзал 
21:10
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
19:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:10
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Центральный автовокзал 
21:24
1ч 4м
26/04
135 руб.
Купить билет
20:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:24
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Центральный автовокзал 
21:35
Проспект Металлургов 
1ч 15м
26/04
140 руб.
Купить билет
20:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Центральный автовокзал 
21:39
1ч 4м
26/04
135 руб.
Купить билет
20:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:39
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Центральный автовокзал 
21:50
Проспект Металлургов 
1ч 15м
26/04
140 руб.
Купить билет
20:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:50
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
17 отзывов
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Центральный автовокзал 
21:54
1ч 4м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
135 руб.
Купить билет
20:50
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:54
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Центральный автовокзал 
22:05
Проспект Металлургов 
1ч 15м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
140 руб.
Купить билет
20:50
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:05
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Проспект Металлургов, Проспект Металлургов
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Барышненков Дмитрий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
21:40
Трасса 
40м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
281 руб.
Купить билет
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
76 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
21:51
Поворот 
51м
03/05, 04/05
286 руб.
Купить билет
21:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
21:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
3.9
508 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Центральный автовокзал 
00:05 +1 день
Трасса 
40м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
281 руб.
Купить билет
23:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
00:05
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
76 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
00:10 +1 день
Трасса 
40м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
281 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
00:10
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
58 отзывов
ИП Никитенков А. В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
00:21 +1 день
Поворот 
51м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
286 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
00:21
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
3.9
508 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Смоленск — Ярцево

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Ярцево онлайн по цене от 135 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Ярцево — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Купила билет на автобус, когда села в него, контролёр решила пересчитать количество людей, оказалось, что у меня билет не на тот автобус, пришлось вернуться и менять на другое время, из-за чего раздала на переговоры. Но больше всего удивила контролёр ( уже другая ковыляла проверять билеты), она недосчитались одного пассажира и водителю сказала, что наверно та "звезда" что на другом уехать пыталась. Очень вежливые сотрудники работают на Смоленском автовокзале. За свои косяки отвечайте, вместо того, чтобы обсуждать других. Прошу научить кассиров читать что они выдают пассажирам на кассе. Если бы не ее вина была, а моя, уже давно меня послали бы в грубой форме, а так только молча поменяли билет
12.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Смоленска - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
12.03.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Илья, (06.09.2023)
Поездка прошла на отлично!
(11.07.2023)
Очень прекрасно доехала все организованно чётко водитель вежлевый
(14.04.2022)
поездка прошла хорошо
(18.03.2022)
Все хорошо
(04.12.2021)
Я рекомендую эту транспортную компанию для поездок.
Наталья, (09.10.2021)
Комфортный и чистый салон. Водитель спокойный и видно профессионал своего дела. Да, рекомендую эту транспортную компанию.
Никита, (23.04.2021)
Очень доволен поездкой. Самое главное что доехал с Комфортом)
ИП Черленяк Григорий Михайлович (14.09.2020)
Все устроило,спасибо!
Закрыть