Расписание автобусов Смоленск — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Брянск в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 18:55. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:00
3ч 40м
время в пути
10:40
июнь: 29;
июль: 2, 5, 8, 11, 14, 20
641 руб.
Купить билет
(ул. Кашена, 13)
(ул. Пересвета, 1А)
+7 (4812) 27-09-52
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Транспортная компания: ООО БАССИСЛАЙН
Телефоны компании
935521545
Директор
Маршрут следования
Смоленск — Брянск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО БАССИСЛАЙН
Информация Скрыть
07:10
Центральный автовокзал 
4ч 30м
время в пути
11:40
Автовокзал 
июнь: 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
688.76 руб.
Купить билет
ООО "ЛЕГАТ"
отзывы
ООО "ЛЕГАТ"
Информация Скрыть
07:10
Центральный автовокзал 
4ч 30м
время в пути
11:40
Автовокзал 
июнь: 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
688.76 руб.
Купить билет
ИП Федотова Елена Петровна
+7 (980) 382-25-89
Ирина (с 09-00 до 20-00)
+7 (910) 323-73-73
Виктор (с 09-00 до 20-00)
отзывы
ИП Федотова Елена Петровна
Информация Скрыть
08:00
Центральный автовокзал 
5ч 30м
время в пути
13:30
Автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-20
717.27 руб.
Купить билет
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
отзывы
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Информация Скрыть
09:40
Центральный автовокзал 
время в пути
13:40
Автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-20
717.17 руб.
Купить билет
ИП Алиев М.А.
отзывы
ИП Алиев М.А.
Информация Скрыть
12:00
Центральный автовокзал 
5ч 30м
время в пути
17:30
Автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-20
717.27 руб.
Купить билет
отзывы
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Информация Скрыть
13:25
Центральный автовокзал 
время в пути
17:25
Автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-20
717.27 руб.
Купить билет
ИП Коваленко А.В.
ещё нет отзывов
ИП Коваленко А.В.
Информация Скрыть
14:30
Центральный автовокзал 
5ч 30м
время в пути
20:00
Автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-20
717.27 руб.
Купить билет
АО "Брянская автоколонна №1403"
отзывы
АО "Брянская автоколонна №1403"
Информация Скрыть
16:30
Центральный автовокзал 
время в пути
20:30
Автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-20
717.17 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Алиев М.А.
Информация Скрыть
17:20
Центральный автовокзал 
время в пути
21:20
Автовокзал 
июнь: 26-28, 30;
июль: 3, 7-9
1039.28 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
18:20
Центральный автовокзал 
5ч 30м
время в пути
23:50
Автовокзал 
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-20
717.27 руб.
Купить билет
отзывы
АО "Брянская автоколонна №1403"
Информация Скрыть
18:55
Центральный автовокзал 
3ч 50м
время в пути
22:45
Автовокзал 
июнь: 26, 28, 30;
июль: 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19
658.05 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ЛЕГАТ"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Брянск онлайн по цене от 641 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Брянск — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Подскажите пожалуйста ходят ли до Брянска маршрутки?? Нужно быть там к 11 в суде! Из автобусов не подходит ничего
24.05.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси, пожалуйста обратитесь на автовокзал по телефону +7 (4812) 27-09-52.
24.05.2018
Ответить
ИРИНА
Добрый день!! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще рейсы транзитом через Брянск , помимо указанных в расписании "Смоленск-Брянск". С уважением Ирина.
16.05.2018
Ответить
Администратор
ИРИНА, здравствуйте! У нас на сайте указаны прямые и проходящие отправления. Проходящие Вы можете посмотреть нажав на строку Проходящие рейсы (находится ниже после прямых отправлений).
16.05.2018
Ответить
киран
9 человек с смоленск до брянск на 31.12 сколько будет стоить?
26.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов указана в расписании. Окончательную стоимость на конкретное число необходимо уточнять у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
26.12.2016
Ответить
киран
а если заказать микроавтобус?
26.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! По данному вопросу необходимо обращаться на вокзал. Контакты указаны в расписании.
26.12.2016
Ответить
киран
спасибо вам большое...!!
26.12.2016
Ответить
николай
С Брянска в Смоленск нужно передать запчасти 5кг. Сколько будет стоить и какой расчет???
23.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
23.08.2016
Ответить
ИРИНА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! МОЙ АВТОБУС С РИГИ ПРИБЫВАЕТ В СМОЛЕНСК ПО РАСПИСАНИЮ В 08-35. БЫЛ РЕЙС СО СМОЛЕНСКА НА БРЯНСК В 09-00. СЕЙЧАС ЕГО В РАСПИСАНИИ НЕ ВИЖУ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ РЕЙС ДЛЯ МЕНЯ БЛИЖАЙШИЙ..С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА
26.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, ближайший рейс в 12.00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(04.02.2019)
Все понравилось, во время и комфортный автобус!
(29.01.2019)
Не соответствие посадочным билетам и автобусу.
(09.01.2019)
Все понравилось, было хорошо
(02.01.2019)
Четверка!
Закрыть