Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Брянск

Автобусы из Смоленска в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смоленск - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
05:55
11:00
5ч 5м
Из Санкт-Петербурга
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Как купить билет?
15:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
-1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
-1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Центральный автовокзал 
11:45
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
≈442 руб.
06:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
09:20
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Брянск
Багаж
126 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
12:35
Кольцо (мясокомбинат) 
5ч 25м
В Белгород
Ежедневно
≈653 руб.
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:37
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
13:42
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:39
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:13
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:04
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:53
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
19:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Смоленск — Белгород
66 руб.
3.8
62 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
11:40
4ч 30м
В Белгород
Ежедневно
≈628 руб.
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:40
Брянск, Россия 
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
63 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:30
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈654 руб.
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:05
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:15
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:30
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:05
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:50
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:00
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
13:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
13:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈654 руб.
09:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
17:30
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈654 руб.
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:05
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:15
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:30
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
14:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
15:05
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
15:50
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
17:00
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
17:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Центральный автовокзал 
17:25
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈654 руб.
13:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
20:00
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈654 руб.
14:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:35
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:45
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:00
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
17:35
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:20
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈654 руб.
16:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
23:50
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈654 руб.
18:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:25
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:35
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:50
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
21:25
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
22:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
23:20
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
23:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
22:45
Автовокзал 
3ч 50м
В Воронеж
Июль (с 8): чётные числа;
Август: нечётные числа
≈600 руб.
18:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
+1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Воронеж
60 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
22:45
Автовокзал 
3ч 50м
В Воронеж
Июль (с 7): нечётные числа;
Август: чётные числа
≈600 руб.
18:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
+1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Брянск — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Подскажите пожалуйста ходят ли до Брянска маршрутки?? Нужно быть там к 11 в суде! Из автобусов не подходит ничего
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси, пожалуйста обратитесь на автовокзал по телефону +7 (4812) 27-09-52.
24.05.2018
Ответить
Пользователь
ИРИНА
Добрый день!! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще рейсы транзитом через Брянск , помимо указанных в расписании "Смоленск-Брянск". С уважением Ирина.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ИРИНА, здравствуйте! У нас на сайте указаны прямые и проходящие отправления. Проходящие Вы можете посмотреть нажав на строку Проходящие рейсы (находится ниже после прямых отправлений).
16.05.2018
Ответить
Пользователь
киран
9 человек с смоленск до брянск на 31.12 сколько будет стоить?
26.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов указана в расписании. Окончательную стоимость на конкретное число необходимо уточнять у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
26.12.2016
Ответить
Пользователь
киран
а если заказать микроавтобус?
26.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По данному вопросу необходимо обращаться на вокзал. Контакты указаны в расписании.
26.12.2016
Ответить
Пользователь
киран
спасибо вам большое...!!
26.12.2016
Ответить
Пользователь
николай
С Брянска в Смоленск нужно передать запчасти 5кг. Сколько будет стоить и какой расчет???
23.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
23.08.2016
Ответить
Пользователь
ИРИНА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! МОЙ АВТОБУС С РИГИ ПРИБЫВАЕТ В СМОЛЕНСК ПО РАСПИСАНИЮ В 08-35. БЫЛ РЕЙС СО СМОЛЕНСКА НА БРЯНСК В 09-00. СЕЙЧАС ЕГО В РАСПИСАНИИ НЕ ВИЖУ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ РЕЙС ДЛЯ МЕНЯ БЛИЖАЙШИЙ..С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА
26.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, ближайший рейс в 12.00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Милана, ИП Алиев М.А. (27.06.2020)
доехали за 3 часа! очень быстро, с комфортом, хороший водитель
Анатолий, (26.06.2020)
всё хорошо
АО "Брянская автоколонна №1403" (14.05.2020)
все понравилось
ООО "ЛЕГАТ" (21.08.2019)
Быстро, комфортно
Инна, (04.08.2019)
Все прошло хорошо. Автобус комфортный, водители отличные!
(13.07.2019)
Хороший, приятный водитель. Чистый, комфортный автобус.
(29.06.2019)
Очень добрый и внимательный водитель
(04.02.2019)
Все понравилось, во время и комфортный автобус!
(29.01.2019)
Не соответствие посадочным билетам и автобусу.
(09.01.2019)
Все понравилось, было хорошо
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть