Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Брянск в 2021 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 18:55. Минимальное время в пути составляет 3 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:00
11:00
Из Санкт-Петербурга
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
742 руб.
Купить билет
15:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:10
-1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:35
-1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:55
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:45
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:20
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Брянск
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
10:50
Автовокзал 
4ч 50м
из Санкт-Петербурга в Курск
июнь: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
557 руб.
Купить билет
15:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:00
-1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
-1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:20
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:00
Невель, Псковская область, Россия 
03:45
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
17:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Курск
3.5
27 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
11:00
Автовокзал 
июнь: 17, 19, 21, 23, 25
771 руб.
Купить билет
06:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Смоленск — Брянск
4.5
73 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
11:40
Автовокзал 
4ч 30м
Нечётные числа
709 руб.
Купить билет
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
4.0
82 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
11:40
Автовокзал 
4ч 30м
Чётные числа
709 руб.
Купить билет
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
20 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:30
Автовокзал 
5ч 30м
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
44 отзыва
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
13:40
Автовокзал 
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
09:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Алиев Магомед Алиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
3ч 55м
Нечётные числа
738 руб.
Купить билет
11:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
9 отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
3ч 55м
Чётные числа
738 руб.
Купить билет
11:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
6 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Центральный автовокзал 
17:25
Автовокзал 
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
13:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
7 отзывов
ИП Коваленко Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
19:15
Автовокзал 
4ч 45м
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
14:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
19:20
Автовокзал 
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
15:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Алиев Магомед Алиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
19:50
Автовокзал 
3ч 50м
июнь: 16, 17, 18, 19
670 руб.
Купить билет
16:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:15
Смоленск, Россия 
17:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
17:50
Рославль, Смоленская область, Россия 
18:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
19:00
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
19:25
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:40
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
19:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Место отправления будет доступно после покупки билета
19:50
Автовокзал 
3ч 35м
июнь: 16, 17, 18, 19
670 руб.
Купить билет
16:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:15
Смоленск, Россия 
17:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
17:50
Рославль, Смоленская область, Россия 
18:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
19:00
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
19:25
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:40
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
19:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
16:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Алиев Магомед Алиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈654 руб.
Как купить билет?
17:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
21:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Багаж
126 руб.
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
23:05
Автовокзал 
4ч 45м
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
18:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
22:45
Автовокзал 
3ч 50м
июнь: 26
678 руб.
Купить билет
18:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
4.6
17 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
22:45
Автовокзал 
3ч 50м
июнь: 18, 21, 25, 28
678 руб.
Купить билет
18:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
20 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Брянск онлайн по цене от 557 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Брянск — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Подскажите пожалуйста ходят ли до Брянска маршрутки?? Нужно быть там к 11 в суде! Из автобусов не подходит ничего
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси, пожалуйста обратитесь на автовокзал по телефону +7 (4812) 27-09-52.
24.05.2018
Ответить
Пользователь
ИРИНА
Добрый день!! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще рейсы транзитом через Брянск , помимо указанных в расписании "Смоленск-Брянск". С уважением Ирина.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ИРИНА, здравствуйте! У нас на сайте указаны прямые и проходящие отправления. Проходящие Вы можете посмотреть нажав на строку Проходящие рейсы (находится ниже после прямых отправлений).
16.05.2018
Ответить
Пользователь
киран
9 человек с смоленск до брянск на 31.12 сколько будет стоить?
26.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов указана в расписании. Окончательную стоимость на конкретное число необходимо уточнять у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
26.12.2016
Ответить
Пользователь
киран
а если заказать микроавтобус?
26.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По данному вопросу необходимо обращаться на вокзал. Контакты указаны в расписании.
26.12.2016
Ответить
Пользователь
киран
спасибо вам большое...!!
26.12.2016
Ответить
Пользователь
николай
С Брянска в Смоленск нужно передать запчасти 5кг. Сколько будет стоить и какой расчет???
23.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
23.08.2016
Ответить
Пользователь
ИРИНА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! МОЙ АВТОБУС С РИГИ ПРИБЫВАЕТ В СМОЛЕНСК ПО РАСПИСАНИЮ В 08-35. БЫЛ РЕЙС СО СМОЛЕНСКА НА БРЯНСК В 09-00. СЕЙЧАС ЕГО В РАСПИСАНИИ НЕ ВИЖУ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ РЕЙС ДЛЯ МЕНЯ БЛИЖАЙШИЙ..С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА
26.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, ближайший рейс в 12.00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Андрей, (20.05.2021)
Всё отлично
Тамара, (14.04.2021)
Автобус комфортабельный. Поедкой осталась довольна. Правда водители немного хомловатые
Тамара, (18.02.2021)
Автобус очень не комфортный для такой поездки. Их колеса шёл дым в дороге. Что-то случилось с тормозными колодка и. И было очень холодно в автобусе
Анастасия, (11.02.2021)
Поездкой довольна, приехали даже на пол часа раньше
., (29.12.2020)
По поводу манеры езды никаких нареканий нет, однако стоит учитывать, что автобус едет в Брянск, соответственно люди с сумками, чемоданами. В этом автобусе не развернуться, сумки деть некуда. Пришлось ехать прям на чемодане. Автобус должен был приехать в половину девятого на автовокзал Брянска, а приехал на полчаса позже.
(10.12.2020)
Сидеть было крайне неудобно, очень тестно, а ещё в такое время года....очень холодно...
(21.09.2020)
Отлично! Спасибо! Благодарность водителю!
Любовь, (21.09.2020)
Все понравилось
(12.08.2020)
Автобус старый, все скрипит, грязно, холодно, в салоне пахнет бензином и выхлопным газом. Как люди на нем до Белгорода ехали, непонятно.
Милана, (27.06.2020)
доехали за 3 часа! очень быстро, с комфортом, хороший водитель
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть