Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Брянск в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:55 до 18:55. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
05:55
11:00
5ч 5м
Из Санкт-Петербурга
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
15:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
-1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
-1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
10:40
Автовокзал 
3ч 40м
апрель: 10, 16
777 руб.
Купить билет
07:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Смоленск — Брянск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
3 отзыва
BUSSLINE
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
10:40
Автовокзал 
3ч 40м
апрель: 7, 10, 13
791 руб.
Купить билет
07:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
935521545
(Директор)
+7 (921) 380-38-77
+38 (066) 591-5-777
4.6
8 отзывов
ООО БАССИСЛАЙН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
11:40
Автовокзал 
4ч 30м
Чётные числа (по 16.04.2020), кроме 10/04
709 руб.
Купить билет
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
14 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
11:40
Автовокзал 
4ч 30м
Нечётные числа (по 15.04.2020), кроме 13/04
709 руб.
Купить билет
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.7
52 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:30
Автовокзал 
5ч 30м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 16.04.2020), кроме 13/04
739 руб.
Купить билет
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
24 отзыва
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
13:40
Автовокзал 
Ежедневно (по 16.04.2020), кроме 10/04, 13/04
739 руб.
Купить билет
09:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ИП Алиев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
17:30
Автовокзал 
5ч 30м
Ежедневно (по 16.04.2020), кроме 10/04, 13/04
739 руб.
Купить билет
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
24 отзыва
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Центральный автовокзал 
17:25
Автовокзал 
Ежедневно (по 16.04.2020), кроме 10/04, 13/04
739 руб.
Купить билет
13:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Коваленко А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
20:00
Автовокзал 
5ч 30м
Вт, ср, чт, сб, вс
739 руб.
Купить билет
14:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
10 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
Ежедневно (по 16.04.2020), кроме 10/04, 13/04
739 руб.
Купить билет
16:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ИП Алиев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
Ежедневно (по 16.04.2020), кроме 10/04, 13/04
739 руб.
Купить билет
17:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ИП Алиев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
23:50
Автовокзал 
5ч 30м
Вт, ср, чт, сб, вс
739 руб.
Купить билет
18:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
10 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
22:45
Автовокзал 
3ч 50м
апрель: 15
678 руб.
Купить билет
18:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
4.5
4 отзыва
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Брянск онлайн по цене от 678 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Брянск — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Подскажите пожалуйста ходят ли до Брянска маршрутки?? Нужно быть там к 11 в суде! Из автобусов не подходит ничего
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси, пожалуйста обратитесь на автовокзал по телефону +7 (4812) 27-09-52.
24.05.2018
Ответить
Пользователь
ИРИНА
Добрый день!! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще рейсы транзитом через Брянск , помимо указанных в расписании "Смоленск-Брянск". С уважением Ирина.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ИРИНА, здравствуйте! У нас на сайте указаны прямые и проходящие отправления. Проходящие Вы можете посмотреть нажав на строку Проходящие рейсы (находится ниже после прямых отправлений).
16.05.2018
Ответить
Пользователь
киран
9 человек с смоленск до брянск на 31.12 сколько будет стоить?
26.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов указана в расписании. Окончательную стоимость на конкретное число необходимо уточнять у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
26.12.2016
Ответить
Пользователь
киран
а если заказать микроавтобус?
26.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По данному вопросу необходимо обращаться на вокзал. Контакты указаны в расписании.
26.12.2016
Ответить
Пользователь
киран
спасибо вам большое...!!
26.12.2016
Ответить
Пользователь
николай
С Брянска в Смоленск нужно передать запчасти 5кг. Сколько будет стоить и какой расчет???
23.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
23.08.2016
Ответить
Пользователь
ИРИНА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! МОЙ АВТОБУС С РИГИ ПРИБЫВАЕТ В СМОЛЕНСК ПО РАСПИСАНИЮ В 08-35. БЫЛ РЕЙС СО СМОЛЕНСКА НА БРЯНСК В 09-00. СЕЙЧАС ЕГО В РАСПИСАНИИ НЕ ВИЖУ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ РЕЙС ДЛЯ МЕНЯ БЛИЖАЙШИЙ..С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА
26.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, ближайший рейс в 12.00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(21.08.2019)
Быстро, комфортно
Инна, (04.08.2019)
Все прошло хорошо. Автобус комфортный, водители отличные!
(13.07.2019)
Хороший, приятный водитель. Чистый, комфортный автобус.
(29.06.2019)
Очень добрый и внимательный водитель
(04.02.2019)
Все понравилось, во время и комфортный автобус!
(29.01.2019)
Не соответствие посадочным билетам и автобусу.
(09.01.2019)
Все понравилось, было хорошо
(02.01.2019)
Четверка!
Закрыть