Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Смоленск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:01 до 16:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:01
10:00
3ч 59м
Из Воронежа
Ср, чт, сб, вс
Как купить билет?
21:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
Рославль, Смоленская область, Россия 
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:01
Автовокзал 
11:31
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
07:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:31
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Брянск — Смоленск
4.8
9 отзывов
ИП Коваленко Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:30
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:45
4ч 15м
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
5 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:45
Центральный автовокзал 
4ч 15м
август: 1
670 руб.
Купить билет
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:50
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:35
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
11:00
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
11:40
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
12:10
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:15
Центральный автовокзал 
4ч 15м
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Алиев Магомед Алиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:15
Центральный автовокзал 
4ч 15м
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Алиев Магомед Алиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
17:05
Центральный автовокзал 
5ч 5м
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
12:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:05
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:15
Центральный автовокзал 
4ч 15м
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Алиев Магомед Алиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:35
Центральный автовокзал 
5ч 5м
Ежедневно
739 руб.
Купить билет
15:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
45 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
20:25
Центральный автовокзал 
4ч 10м
Нечётные числа
678 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
61 отзыв
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
20:25
Центральный автовокзал 
4ч 10м
Чётные числа
678 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
29 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
20:25
Центральный автовокзал 
4ч 10м
Нечётные числа
771 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.4
77 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
Нечётные числа
709 руб.
Купить билет
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
4.0
84 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Смоленск онлайн по цене от 670 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Смоленск — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
наталья
Здравствуйте, подскажите, как добавить заказ в корзину?
02.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.05.2017
Ответить
Пользователь
наталья
По телефону можно бронировать?
02.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику.
02.05.2017
Ответить
Пользователь
Валентина
Скажите пожалуйста, будет ли завтра(5.04.17) выезжать из Брянска автобус в 6 утра...и останавливается ли он в летошниках-никольская слобода?
04.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
04.04.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. Будет ли завтра автобус в 6.01?
05.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Возможность посадки на данный рейс необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
05.09.2016
Ответить
Пользователь
натали
На 26 февраля есть билеты до смоленска на 6-00
25.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Кликнув на слово "Информация" Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы приобретения билетов и возможность посадки на транзитный рейс. Спасибо за обращение.
26.02.2016
Ответить
Пользователь
Анжелика
Скажите пожалуйста, автобус который выходит из Брянска в 8.00 в какое время бывает в Летошниках?
15.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика данного рейса. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
15.02.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(21.05.2021)
ВСЕ понравилось.
Пассажир, (28.01.2021)
Водитель во время движения разговаривает по мобильному телефону и смотрит мини телевизор!!!
Жанна, (25.01.2021)
Поездка прошла нормально,хотя маршрутка не очень то подходит для таких поездок,тяжеловато.
Роман, (17.10.2020)
Долгая остановка была... К сожалению забыл название этого города.
Юлия, (04.10.2020)
Поездкой довольна, единственный минус этого автобуса-нет подголовников.
(10.09.2020)
Водитель жуткий хам, агрессивный и грубый! Водит неплохо, но разговаривать с людьми не умеет.
(08.08.2020)
Все хорошо
Олеся, (15.07.2020)
Спасибо
(07.01.2020)
Все в полне прилично
Надежда, (05.01.2020)
Нет багажного отделения! Проходы заставлены сумками-чемоданами! Расстояние между креслами настолько мало, что невозможно сесть нормально!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть