Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Смоленск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:01 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:01
10:00
3ч 59м
|
Из Воронежа
Вт, ср, пт, вс
Как купить билет?
21:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
Рославль, Смоленская область, Россия 
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:01
Автовокзал 
11:31
Центральный автовокзал 
4ч 30м
ноябрь: 14, 17
738.27 руб.
Купить билет
07:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:31
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Брянск — Смоленск
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Коваленко А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:45
Центральный автовокзал 
4ч 45м
ноябрь: 14, 17
738.27 руб.
Купить билет
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
10 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
15:05
Центральный автовокзал 
5ч 5м
ноябрь: 14, 17
738.27 руб.
Купить билет
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:05
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
5 отзывов
ИП Алиев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
17:05
Центральный автовокзал 
5ч 5м
ноябрь: 14, 17
738.27 руб.
Купить билет
12:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:05
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
10 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
4ч 30м
ноябрь: 14, 17
738.27 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
5 отзывов
ИП Алиев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:35
Центральный автовокзал 
5ч 5м
ноябрь: 14, 17
738.27 руб.
Купить билет
15:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
19 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
20:45
Центральный автовокзал 
4ч 30м
ноябрь: 14
498.95 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
12 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
22:45
Центральный автовокзал 
4ч 45м
ноябрь: 14, 17
738.27 руб.
Купить билет
18:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
19 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
01:00 +1 день
Центральный автовокзал 
3ч 30м
ноябрь: 15
1068.93 руб.
Купить билет
21:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
01:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
BUSSLINE
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Смоленск онлайн по цене от 498.95 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Смоленск — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

наталья
Здравствуйте, подскажите, как добавить заказ в корзину?
02.05.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.05.2017
Ответить
наталья
По телефону можно бронировать?
02.05.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику.
02.05.2017
Ответить
Валентина
Скажите пожалуйста, будет ли завтра(5.04.17) выезжать из Брянска автобус в 6 утра...и останавливается ли он в летошниках-никольская слобода?
04.04.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
04.04.2017
Ответить
Татьяна
Здравствуйте. Будет ли завтра автобус в 6.01?
05.09.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Возможность посадки на данный рейс необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
05.09.2016
Ответить
натали
На 26 февраля есть билеты до смоленска на 6-00
25.02.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Кликнув на слово "Информация" Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы приобретения билетов и возможность посадки на транзитный рейс. Спасибо за обращение.
26.02.2016
Ответить
Анжелика
Скажите пожалуйста, автобус который выходит из Брянска в 8.00 в какое время бывает в Летошниках?
15.02.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика данного рейса. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
15.02.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Алексей, (06.11.2019)
Все хорошо, если бы водитель не курил в салоне автобуса. Прошу обратить на это внимание.
Алина, (24.05.2019)
Очень доброжелательный водитель.
Анастасия, (22.05.2019)
Комфортно, быстро и качественно.
(18.05.2019)
Автобус хороший, чистый. Водитель вежливый. Приехали по расписанию. Было душно, но открываются окна.
(05.05.2019)
Поездка на "троечку". Всё из-за микроавтобуса. Он не предназначен для перевозок на большие расстояния. Кресла не раскладываются. Пространства для ног очень мало.
Из плюсов - микроавтобус остановился только один раз, поэтому поездка заняла меньше времени, чем было указано в билете.
Татьяна, (20.03.2019)
Все отлично
(30.01.2019)
Все отлично, все вовремя.
(07.01.2019)
Хотелось бы более комфортабельный автобус, кресла неудобные, не раскладывались (ехали 5.5 часов).
(06.01.2019)
все плохо.
(25.11.2018)
Все отлично
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть