Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Смоленск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:00
10:00
май: 27
678 руб.
Купить билет
06:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:00
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Маршрут следования
Брянск — Смоленск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
4 отзыва
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:01
Автовокзал 
11:46
4ч 45м
май: 25, 26, 27, 28
739 руб.
Купить билет
07:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:46
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
1 отзыв
ИП Коваленко А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:45
Центральный автовокзал 
4ч 45м
май: 25, 26, 27, 28
739 руб.
Купить билет
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
12 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
15:05
Центральный автовокзал 
5ч 5м
май: 25, 26, 27, 28
739 руб.
Купить билет
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:05
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ИП Алиев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
17:05
Центральный автовокзал 
5ч 5м
май: 25, 26, 27, 28
739 руб.
Купить билет
12:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:05
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
12 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:45
Центральный автовокзал 
4ч 45м
май: 25, 26, 27, 28
739 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ИП Алиев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
21:00
Центральный автовокзал 
4ч 45м
май: 28
642 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
3.5
6 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
20:45
Центральный автовокзал 
4ч 30м
В Санкт-Петербург
28/05
612 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
АЗС "Роснефть (д. Павловка), Р120, 266
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:20
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:10
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:20
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
02:15
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:30
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:55
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:05
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
09:10
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Брянск — Санкт-Петербург
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
22:55
Центральный автовокзал 
4ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
18:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
18:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
20:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
21:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
22:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
126 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Брянск — Смоленск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Воронеж — Смоленск, отправление из г. Воронеж: 20:40 .
20:40
Воронеж, Россия 
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
21:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Смоленск
Дополнительно
4.5
4 отзыва
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Брянск — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Смоленск онлайн по цене от 612 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Смоленск — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
наталья
Здравствуйте, подскажите, как добавить заказ в корзину?
02.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.05.2017
Ответить
Пользователь
наталья
По телефону можно бронировать?
02.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику.
02.05.2017
Ответить
Пользователь
Валентина
Скажите пожалуйста, будет ли завтра(5.04.17) выезжать из Брянска автобус в 6 утра...и останавливается ли он в летошниках-никольская слобода?
04.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
04.04.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. Будет ли завтра автобус в 6.01?
05.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Возможность посадки на данный рейс необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
05.09.2016
Ответить
Пользователь
натали
На 26 февраля есть билеты до смоленска на 6-00
25.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Кликнув на слово "Информация" Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы приобретения билетов и возможность посадки на транзитный рейс. Спасибо за обращение.
26.02.2016
Ответить
Пользователь
Анжелика
Скажите пожалуйста, автобус который выходит из Брянска в 8.00 в какое время бывает в Летошниках?
15.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика данного рейса. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
15.02.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП) (07.01.2020)
Все в полне прилично
Надежда, (05.01.2020)
Нет багажного отделения! Проходы заставлены сумками-чемоданами! Расстояние между креслами настолько мало, что невозможно сесть нормально!
(15.12.2019)
Очень удобно,комфортный автобус и хороший водитель.
(06.12.2019)
Комфортный автобус, хороший водитель.
Алексей, (06.11.2019)
Все хорошо, если бы водитель не курил в салоне автобуса. Прошу обратить на это внимание.
Алина, (24.05.2019)
Очень доброжелательный водитель.
Анастасия, (22.05.2019)
Комфортно, быстро и качественно.
(18.05.2019)
Автобус хороший, чистый. Водитель вежливый. Приехали по расписанию. Было душно, но открываются окна.
(05.05.2019)
Поездка на "троечку". Всё из-за микроавтобуса. Он не предназначен для перевозок на большие расстояния. Кресла не раскладываются. Пространства для ног очень мало.
Из плюсов - микроавтобус остановился только один раз, поэтому поездка заняла меньше времени, чем было указано в билете.
Татьяна, (20.03.2019)
Все отлично
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть