Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Брянск

Автобусы из Москвы в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Саларьево". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:30
16:00
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1162 руб.
Как купить билет?
08:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
12:15
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:50
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
13:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
13:35
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:50
Людиново, Калужская область, Россия 
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
14:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
16:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Брянск
Багаж
217 руб.
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:25
Автовокзал 
5ч 10м
Прямой маршрут
Пт, сб
≈1070 руб.
15:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
20:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
80 руб.
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:15 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1162 руб.
16:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
20:30
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
21:05
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
21:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
21:50
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
22:05
Людиново, Калужская область, Россия 
22:45
Дятьково, Брянская область, Россия 
23:00
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
23:55
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
00:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1162 руб.
22:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:15
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
02:15
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
02:50
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
03:15
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
03:35
+1 день
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
03:50
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
04:30
+1 день
Дятьково, Брянская область, Россия 
04:45
+1 день
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
05:40
+1 день
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
06:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Брянск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ирина александровна плесовских
за сколько дней начинается продаа билетов на рейс Москва-Брянск
07.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
ирина александровна плесовских, здравствуйте. Как правило, продажи билетов открываются примерно за 10-14 дней.
08.08.2021
Ответить
Пользователь
Наташа
Ночью можно уехать?
11.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наташа, здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 22:30, отправление с Автостанции Теплый Стан. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефону:+7 (499) 940-08-43
12.11.2019
Ответить
Пользователь
юля
можно купить билет без паспорта
08.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
юля, здравствуйте! Согласно Федеральному закону от 09.02.2007 № 16-ФЗ (ред. от 03.02.2014) «О транспортной безопасности» (с изм. и доп. вступил в силу 06.05.2014) проездные документы на некоторые виды перевозок нельзя приобрести без предъявления удостоверения личности.
08.02.2019
Ответить
Пользователь
Екатерина
Отвратительные автобусы. Растояние между сиденьями просто адское, ноги зажаты так, что невозможно шевелиться. Если человек перед вами решит разложить сиденье, то он будет лежать просто у вас на коленях. Уважаемый перевозчик, вы сами пользовались своими автобусами в качестве пассажира? Очень рекомендую вам прокатиться с Москвы до Брянска, 6 часов в одном положение, не шевеля ногами, в тесном,душном автобусе. Почему такие автобусы пускают на рейс??? Вы берете больше тысячи за дорогу. На наш рейс было продано 47 билетов. Это не автобус, а человеческий гуляш внутри. Придачу эта камера пыток на колесах сломалась после сухинич.
28.09.2021
Ответить
Пользователь
Анжелика
Подскажите, сколько стоит билет на автобус Москва-Брянск до остановки Детчино?
11.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжелика, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 410 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
11.09.2018
Ответить
Пользователь
олег
подскажите на сегодня 6 07 18 в Брянск есть рейсы?Имеются ли места
06.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Клен 2" (05.01.2023)
Всë хорошо
ИП Грибанов Дмитрий Викторович (29.12.2022)
Поездка была благополучной
Татьяна, (05.11.2021)
Поездка супер!
(29.08.2021)
Все отлично.
Вероника, (01.04.2021)
Поездка была приятной
Александр, (09.01.2021)
Заказал девушке билет на этот рейс у этого перевозчика. Девушка до Брянска не доехала, ее высадили в населенном пункте Супонево. Хотя водитель отметил и уточнил что девушке необходимо в Брянск. Вызвал ей такси, посадил и поехал своей дорогой дальше. Ужасно.
Кристина, ООО "БайерТранс" (02.01.2021)
Отлично доехала,правда было жарко как в бане😅
ИП Леонов Алексей Николаевич (10.11.2020)
Доехали отлично.Спасибо
(11.09.2020)
Все супер! Спасибо)
(31.07.2020)
все ок, удачи вам во всем!!!
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть