Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Брянск

Автобусы из Москвы в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Тёплый Стан". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:30
15:55
7ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1146 руб.
Как купить билет?
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
10:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
11:20
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:00
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
12:31
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:46
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
14:49
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:04
деревня Шибенец, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
15:34
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
15:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Москва — Брянск
Багаж
193.60 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
15:15
5ч 45м
|
В Новозыбков
Ежедневно
≈800 руб.
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
15:15
Брянск, Россия 
16:35
Почеп, Брянская область, Россия 
17:20
Унеча, Брянская область, Россия 
18:10
Клинцы, Брянская область, Россия 
19:00
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Новозыбков
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
16:45
5ч 45м
|
В Новозыбков
Ежедневно
≈800 руб.
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
16:45
Брянск, Россия 
18:05
Почеп, Брянская область, Россия 
18:50
Унеча, Брянская область, Россия 
19:40
Клинцы, Брянская область, Россия 
20:30
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
00:10 +1 день
Автовокзал 
7ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1146 руб.
16:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
18:21
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
19:35
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
20:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
20:46
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
22:01
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
22:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
23:04
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
23:19
деревня Шибенец, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
23:49
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
00:10
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
05:55 +1 день
Автовокзал 
7ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1146 руб.
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
00:06
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
01:20
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
02:31
+1 день
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
03:46
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
04:25
+1 день
Дятьково, Брянская область, Россия 
04:49
+1 день
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
05:04
+1 день
деревня Шибенец, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
05:34
+1 день
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
05:55
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Брянск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наташа
Ночью можно уехать?
11.11.2019
Ответить
Администратор
Наташа, здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 22:30, отправление с Автостанции Теплый Стан. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефону:+7 (499) 940-08-43
12.11.2019
Ответить
юля
можно купить билет без паспорта
08.02.2019
Ответить
Администратор
юля, здравствуйте! Согласно Федеральному закону от 09.02.2007 № 16-ФЗ (ред. от 03.02.2014) «О транспортной безопасности» (с изм. и доп. вступил в силу 06.05.2014) проездные документы на некоторые виды перевозок нельзя приобрести без предъявления удостоверения личности.
08.02.2019
Ответить
Анжелика
Подскажите, сколько стоит билет на автобус Москва-Брянск до остановки Детчино?
11.09.2018
Ответить
Администратор
Анжелика, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 410 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
11.09.2018
Ответить
олег
подскажите на сегодня 6 07 18 в Брянск есть рейсы?Имеются ли места
06.07.2018
Ответить
лариса
Нужен номер телефона чтобы заказать билет на автобус
27.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросу бронирования билета Вы можете обратиться на автостанцию по телефону +7 (499) 940-08-43.
27.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Виталина, ИП Грибанов Дмитрий Викторович (05.05.2019)
Очень довольна.
Трояновский Илья, ООО "Клен 2" (30.04.2019)
Всё замечательно,народу много было. Остановились, где попросил. Доволен.
ИП Леонов Алексей Николаевич (25.11.2018)
Удобный хороший автобус, доехали быстро и комфортно
(28.10.2018)
Автобус необходимо было списать в утиль лет 10 назад. А водители молодци, очень акуратные, им можно поставить 10 звезд из 5. С ними действительно чувствуешь себя в безопасности. Воспользуюсь данным маршрутом еще раз, потому что после отмены 99 поезда - выбора нет.
ООО "Региональные Автобусные Маршруты" (25.04.2018)
Мне все понравилось. От оплаты онлайн, до проезда на автобусе.
Закрыть