Расписание автобусов Москва — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Брянск в 2019 году от остановки Автостанция "Тёплый Стан", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 4 часа 20 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:15
время в пути
06:15
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
(Новоясеневский проспект, 4 стр.9)
+7 (499) 940-08-43
Транспортная компания: ИП Леонов Алексей Николаевич
Маршрут следования
Москва — Брянск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Леонов Алексей Николаевич
Информация Скрыть
00:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
06:30
Май: 25
856 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ИП Леонов Алексей Николаевич
Информация Скрыть
08:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
7ч 4м
время в пути
15:34
Ежедневно
1017 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
(ул. Ульянова, 56А)
+7 (4832) 51-42-23
ООО "Клен 2"
отзывы
ООО "Клен 2"
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 20м
время в пути
13:20
25/05, 27/05 В Глушково
808 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
(ул. Пересвета, 1А)
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Москва — Глушково
отзывы
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 45м
время в пути
13:45
Автовокзал 
Май: 26
840 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ещё нет отзывов
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Информация Скрыть
09:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 45м
время в пути
14:15
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ИП Хомякова Светлана Александровна
ещё нет отзывов
ИП Хомякова Светлана Александровна
Информация Скрыть
10:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
5ч 45м
время в пути
16:00
Автовокзал 
25/05, 27/05 В Новозыбков
808 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
Москва — Новозыбков
отзывы
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Информация Скрыть
10:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
5ч 45м
время в пути
16:00
Автовокзал 
Май: 26
840 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ещё нет отзывов
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Информация Скрыть
11:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 45м
время в пути
15:45
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ещё нет отзывов
ИП Хомякова Светлана Александровна
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
5ч 35м
время в пути
17:35
Автовокзал 
Май: 27 В Почеп
808 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Москва — Почеп
отзывы
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Информация Скрыть
16:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
7ч 4м
время в пути
23:49
Бежицкая автостанция 
Ежедневно
1017 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Клен 2"
Информация Скрыть
22:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
7ч 25м
время в пути
05:55 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈970 руб.
м. Тёплый Стан
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Телефоны компании
+7 (499) 940-08-43
193.60 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Как купить билет?
Информация Скрыть
23:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 45м
время в пути
04:15 +1 день
Май: 31
856 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Информация Скрыть
23:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 45м
время в пути
04:15 +1 день
Автовокзал 
Май: 31
840 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ещё нет отзывов
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Информация Скрыть
23:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 45м
время в пути
04:30 +1 день
Автовокзал 
25/05, 27/05 В Глушково
808 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Информация Скрыть
23:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 45м
время в пути
04:30 +1 день
Автовокзал 
Май: 23, 26
840 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ещё нет отзывов
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Брянск онлайн по цене от 808 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Брянск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

юля
можно купить билет без паспорта
08.02.2019
Ответить
Администратор
юля, здравствуйте! Согласно Федеральному закону от 09.02.2007 № 16-ФЗ (ред. от 03.02.2014) «О транспортной безопасности» (с изм. и доп. вступил в силу 06.05.2014) проездные документы на некоторые виды перевозок нельзя приобрести без предъявления удостоверения личности.
08.02.2019
Ответить
Анжелика
Подскажите, сколько стоит билет на автобус Москва-Брянск до остановки Детчино?
11.09.2018
Ответить
Администратор
Анжелика, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 410 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
11.09.2018
Ответить
олег
подскажите на сегодня 6 07 18 в Брянск есть рейсы?Имеются ли места
06.07.2018
Ответить
лариса
Нужен номер телефона чтобы заказать билет на автобус
27.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросу бронирования билета Вы можете обратиться на автостанцию по телефону +7 (499) 940-08-43.
27.12.2017
Ответить
Екатерина
А с киевского вокзала в Брянск,утром автобус есть?
08.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным есть ежедневный рейс с отправлением в 08:25 с автостанции Тёплый Стан.
08.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Виталина, (05.05.2019)
Очень довольна.
Трояновский Илья, (30.04.2019)
Всё замечательно,народу много было. Остановились, где попросил. Доволен.
(25.11.2018)
Удобный хороший автобус, доехали быстро и комфортно
(28.10.2018)
Автобус необходимо было списать в утиль лет 10 назад. А водители молодци, очень акуратные, им можно поставить 10 звезд из 5. С ними действительно чувствуешь себя в безопасности. Воспользуюсь данным маршрутом еще раз, потому что после отмены 99 поезда - выбора нет.
(25.04.2018)
Мне все понравилось. От оплаты онлайн, до проезда на автобусе.
Закрыть