Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Орла в Брянск в 2020 году от остановок: Остановка "Автошкола ДОСААФ", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:30
Остановка "Автошкола ДОСААФ" 
09:30
21/07
335 руб.
Купить билет
07:30
Орёл, Россия 
Остановка "Автошкола ДОСААФ", Карачевское шоссе, 50А
09:30
Брянск, Россия 
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Маршрут следования
Орёл — Брянск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
10 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
11:15
2ч 45м
Прямой маршрут
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈318 руб.
Как купить билет?
08:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:54
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
09:14
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
09:39
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
09:56
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
11:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
39 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈318 руб.
09:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
-
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
2ч 55м
Из Курска
Ежедневно
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
08:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
09:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
10:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:50
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
11:40
Карачев, Брянская область, Россия 
13:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Чт, сб
≈318 руб.
10:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
-
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
13:20
1ч 50м
15/07, 19/07, 23/07
335 руб.
Купить билет
11:30
Орёл, Россия 
13:20
Брянск, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.0
10 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
16/07, 18/07, 20/07, 22/07
335 руб.
Купить билет
13:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
10 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:50
2ч 50м
14/07
324 руб.
Купить билет
13:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:50
Брянск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
10 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
2ч 20м
из Белгорода в Смоленск
Ежедневно
≈315 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Смоленск
32 руб.
3.8
62 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈318 руб.
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:19
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
15:39
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
16:04
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:21
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
17:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 25м
В Новозыбков
Ежедневно
15:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:41
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
16:46
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
17:41
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:09
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 86А
19:10
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
19:29
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
19:43
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
20:02
село Мартьяновка, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
20:06
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
20:24
поселок Мамай, Новозыбковский район, Брянская область, Россия 
20:30
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орёл — Новозыбков
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
18:50
Автовокзал 
3ч 19м
Из Тулы
Ежедневно
10:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:16
Щекино, Тульская область, Россия 
12:06
Плавск, Тульская область, Россия 
13:01
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
13:46
Мценск, Орловская область, Россия 
15:31
Орёл, Россия 
16:11
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
17:36
Карачев, Брянская область, Россия 
18:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Тула — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈318 руб.
16:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
-
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
19:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
2ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈318 руб.
17:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:39
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
17:59
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
18:24
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:41
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈318 руб.
19:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
21:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Орёл — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Орла в Брянск онлайн по цене от 324 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Брянск — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте, скажите, можно ли купить билет по ксерокопии паспорта?
22.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Покупка билета и посадка на рейс, возможно только по оригиналу документа удостоверяющего личность.
22.01.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Подскажите, пожалуйста, сегодня есть автобус до брянска на 16-10?
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (4862) 72-11-11 (Справочная), +7 (4862) 72-11-05, +7 (4862) 72-10-25.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день. А на сколько увеличивается стоимость билета, если берешь его за неделю?
21.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, уточните информацию по месту приобретения билета.
21.12.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда заранее можно купить билет на 29 декабря?
16.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Как правило, предварительная продажа билетов начинается за 10-30 дней, в зависимости от перевозчика. Уточнить дополнительную информацию необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
16.12.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, скажите , пожалуйста , можно ли водителю , который едет в Брянск , передать посылку? А там уже у него её заберут
09.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям запрещено перевозить посылки. Вы можете обратиться в курьерскую службу.
09.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления автобусов из Орла:
Закрыть