Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Орла в Брянск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:45 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
03:45
05:50
2ч 5м
август: 8, 11, 15, 18
452 руб.
Купить билет
03:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Орёл — Брянск
3.6
20 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:00
Автовокзал 
2ч 30м
Чётные числа
359 руб.
Купить билет
08:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
2ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 19.08.2021), кроме 12/08, 14/08, 16/08
482 руб.
Купить билет
08:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.4
77 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:39
Автовокзал 
2ч 29м
Ежедневно
359 руб.
Купить билет
09:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:39
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Барсуков Андрей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
2ч 55м
Из Курска
Ежедневно
Как купить билет?
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
08:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Советская улица, 16
09:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
10:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:50
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
11:40
Карачев, Брянская область, Россия 
13:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Чт, сб
≈318 руб.
10:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
-
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Багаж
39 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт, вс
≈318 руб.
10:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
-
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
13:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:49
Автовокзал 
2ч 29м
Ежедневно
359 руб.
Купить билет
11:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:49
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Барсуков Андрей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
2ч 25м
Нечётные числа
356 руб.
Купить билет
11:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
12 отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
2ч 20м
Чётные числа
371 руб.
Купить билет
11:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно (по 19.08.2021), кроме 10/08, 12/08
359 руб.
Купить билет
12:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
ИП Асатрян Гагик Эдикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
август: 12, 14-16, 18
от 332 руб. до 370 руб.
Купить билет
13:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
77 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
2ч 20м
Чётные числа (с 08.08.2021)
317 руб.
Купить билет
13:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
30 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:40
2ч 50м
Чётные числа
397 руб.
Купить билет
13:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:40
Брянск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
4.6
17 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
Нечётные числа
356 руб.
Купить билет
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
4.0
84 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
Чётные числа
356 руб.
Купить билет
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
20 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 25м
Ежедневно
359 руб.
Купить билет
15:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Рафеенко Виталий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
359 руб.
Купить билет
16:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Варивод Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
359 руб.
Купить билет
17:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
Ежедневно
359 руб.
Купить билет
19:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
21:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
17 отзывов
ИП Асатрян Гагик Эдикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Орёл — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Орла в Брянск онлайн по цене от 317 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Брянск — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте, скажите, можно ли купить билет по ксерокопии паспорта?
22.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Покупка билета и посадка на рейс, возможно только по оригиналу документа удостоверяющего личность.
22.01.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Подскажите, пожалуйста, сегодня есть автобус до брянска на 16-10?
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (4862) 72-11-11 (Справочная), +7 (4862) 72-11-05, +7 (4862) 72-10-25.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день. А на сколько увеличивается стоимость билета, если берешь его за неделю?
21.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, уточните информацию по месту приобретения билета.
21.12.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда заранее можно купить билет на 29 декабря?
16.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Как правило, предварительная продажа билетов начинается за 10-30 дней, в зависимости от перевозчика. Уточнить дополнительную информацию необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
16.12.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, скажите , пожалуйста , можно ли водителю , который едет в Брянск , передать посылку? А там уже у него её заберут
09.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям запрещено перевозить посылки. Вы можете обратиться в курьерскую службу.
09.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Игорь, (28.07.2021)
Отличная поездка, быстро и в срок
(21.07.2021)
Женщина, с автовокзала, отвечавшая за посадку в Орле, несколько хамоватая. Но к самой поездке претензий нет, доехали даже быстрее, чем планировалось.
(21.06.2021)
Очень жарко.
Ирина, (19.06.2021)
Доехали быстро и без проблем. Единственное, что в салоне было жуть как душно. Вода не спасала.
(21.05.2021)
Все хорошо
(02.05.2021)
Доехали очень быстро.
Анастасия, (01.05.2021)
Поезда прошла отлично! Спасибо водителю!
Ольга, (01.05.2021)
Все отлично
Дмитрий, НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (17.04.2021)
5/5 все замечательно
Ирина, (16.04.2021)
Поездка прошла быстро и комфортно
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть