Расписание автобусов Орёл — Брянск

Автобусы из Орла в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Орёл - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
03:46
2ч 14м
время в пути
06:00
Вт, ср, пт, вс из Воронежа в Смоленск
(ул. Автовокзальная, 1)
(ул. Пересвета, 1А)
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Транспортная компания: Автовокзал Воронеж
Телефоны компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Смоленск
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Как купить билет?
Информация Скрыть
06:45
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
09:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈318 руб.
()
ОАО "Орёлавтотранс"
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
Орёл — Брянск
Багаж
39 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
07:15
Автовокзал 
время в пути
10:15
Автовокзал 
Ежедневно В Гомель
()
Орёл — Гомель
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
07:50
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
10:35
Автовокзал 
Пт, сб, вс Прямой маршрут
≈318 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
11:15
Автовокзал 
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Прямой маршрут
≈318 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
09:10
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
11:40
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈318 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
10:15
Автовокзал 
2ч 55м
время в пути
13:10
Автовокзал 
Ежедневно Из Курска
()
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
+7 (4712) 44-60-38
Многоканальный
+7 (4712) 44-64-43
Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Курск — Брянск
ч/з Орел
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
13:00
Автовокзал 
Чт, сб Прямой маршрут
≈318 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
10:40
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
13:10
Автовокзал 
Пн, вт, ср, пт, вс Прямой маршрут
≈318 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
10:50
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
13:55
Пн, чт, сб В Могилёв
()
Орёл — Могилёв
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
11:20
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
13:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈318 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
12:20
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
14:50
Автовокзал 
Пн, чт, пт, сб, вс Прямой маршрут
≈318 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
13:00
время в пути
15:00
Автовокзал 
Пн, чт, сб Из Симферополя
ГУП "Крымавтотранс"
+7 (3652) 54-56-76
справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно)
+7 (3652) 54-56-80
Симферополь — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
13:50
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
16:40
Автовокзал 
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Из Липецка
≈307 руб.
()
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
+7 (4742) 33-14-45
экспресс-липецк
Липецк — Брянск
30.70 руб.
отзывы
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
16:20
Автовокзал 
Ежедневно из Белгорода в Смоленск
≈315 руб.
()
ИП Федотова Елена Петровна
+7 (980) 382-25-89
Ирина (с 09-00 до 20-00)
+7 (910) 323-73-73
Виктор (с 09-00 до 20-00)
Белгород — Смоленск
31.50 руб.
отзывы
ИП Федотова Елена Петровна
Информация Скрыть
14:25
2ч 35м
время в пути
17:00
Автовокзал 
Ежедневно Из Тулы
ООО "Тулаавтотранс"
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Тула — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Информация Скрыть
15:15
Автовокзал 
2ч 25м
время в пути
17:40
Автовокзал 
Ежедневно В Новозыбков
()
Орёл — Новозыбков
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
19:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈318 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
17:15
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
20:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈318 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
17:49
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
20:19
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈318 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал 
время в пути
21:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈318 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Орёл — Брянск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Брянск, отправление из г. Старый Оскол: 09:00 .
Автовокзал 
Старый Оскол — Брянск
ООО «Старооскольский автовокзал»
+7 (4725) 32-50-16
ООО «Старооскольский автовокзал»
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Брянск — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья
Подскажите, пожалуйста, сегодня есть автобус до брянска на 16-10?
17.08.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (4862) 72-11-11 (Справочная), +7 (4862) 72-11-05, +7 (4862) 72-10-25.
17.08.2018
Ответить
Ольга
Добрый день. А на сколько увеличивается стоимость билета, если берешь его за неделю?
21.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, уточните информацию по месту приобретения билета.
21.12.2016
Ответить
Ольга
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда заранее можно купить билет на 29 декабря?
16.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Как правило, предварительная продажа билетов начинается за 10-30 дней, в зависимости от перевозчика. Уточнить дополнительную информацию необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
16.12.2016
Ответить
Анастасия
Здравствуйте, скажите , пожалуйста , можно ли водителю , который едет в Брянск , передать посылку? А там уже у него её заберут
09.11.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Водителям запрещено перевозить посылки. Вы можете обратиться в курьерскую службу.
09.11.2016
Ответить
натали
здравствуйте. хочу узнать, на чём можно уехать 2.11.2016 из Орла в Брянск, после 15:00, чтобы прибыть в Брянск до 19:30
31.10.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Возможность посадки на данные рейсы, а также любую дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам.
31.10.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления автобусов из Орла:
Закрыть