Автовокзал Орла

Информация, адрес, телефоны
Адрес
Россия, Орёл, ул. Автовокзальная, 1  Показать на карте
Время работы
Ежедневно, 05:30–22:30
Телефоны
  • +7 (4862) 72-11-11 - Справочная
  • +7 (4862) 72-11-05
  • +7 (4862) 72-10-25
Как добраться

Автовокзал находится в Заводском районе. В шаговой доступности от автовокзала расположена остановка городского транспорта, которая называется "Автовокзал". С интервалом в несколько минут курсируют автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутные такси. 

Здание автовокзала состоит из 2 блоков, соединённых между собой. По периметру каждой из секций рассредоточены различные услуги, которые организовала администрация автовокзала для удобста пассажиров:

  • зал ожидания;
  • билетные кассы;
  • камеры хранения;
  • торговые киоски с товарами необходимыми в дороге;
  • банкоматы и платёжные терминалы.
  • комната матери и ребёнка;
  • туалеты. 

Ознакомиться с расписанием рейсов можно на большом электронном табло, куда в режиме реального времени выводится актуальная информация. 

На привокзальной территории предусмотрены посадочные платформы, стоянка для автобусов и личного транспорта. 

Расписание автобусов от Орёл, Автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути Стоимость
Орёл — Моховица 05:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб 1ч 15м
≈70.63 руб.
07:50 ежедневно 1ч 15м
≈70.63 руб.
13:05 ежедневно 1ч 15м
≈70.63 руб.
17:05 ежедневно 1ч 15м
≈70.63 руб.
Орёл — Сосково 05:30 ежедневно 1ч 25м
≈138 руб.
07:00 ежедневно 1ч 25м
≈138 руб.
08:15 ежедневно 1ч 25м
≈138 руб.
10:00 ежедневно 1ч 25м
≈138 руб.
11:30 ежедневно 1ч 25м
≈138 руб.
13:10 ежедневно 1ч 25м
≈138 руб.
14:30 ежедневно 1ч 25м
≈138 руб.
16:00 ежедневно 1ч 25м
≈138 руб.
17:30 ежедневно 1ч 25м
≈138 руб.
Орёл — Мценск 05:35 ежедневно 1ч 30м
≈87.63 руб.
06:25 ежедневно 1ч 30м
≈87.63 руб.
20:20 ежедневно 1ч 30м
≈87.63 руб.
21:00 ежедневно 1ч 30м
≈87.63 руб.
Орёл — Бакланово 05:35 ежедневно 1ч 10м
≈45.22 руб.
08:10 ежедневно 1ч 10м
≈45.22 руб.
Орёл — Паслово 05:45 ежедневно
≈45.05 руб.
10:07 ежедневно
≈45.05 руб.
19:30 ежедневно
≈45.05 руб.
Орёл — Новосёлово 05:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб 40м
≈43.40 руб.
08:50 ежедневно 40м
≈43.40 руб.
14:30 ежедневно 40м
≈43.40 руб.
16:00 пн, вт, ср, чт, пт 40м
≈43.40 руб.
17:30 сб, вс 40м
≈43.40 руб.
18:05 ежедневно 40м
≈43.40 руб.
Орёл — Ломовое 05:45 ежедневно 1ч 20м
≈87.46 руб.
10:05 сб, вс 1ч 20м
≈87.46 руб.
13:00 ежедневно 1ч 20м
≈87.46 руб.
16:55 ежедневно 1ч 20м
≈87.46 руб.
Орёл — Красниково 05:45 пн, вт, ср, чт, пт 2ч 10м
≈152 руб.
11:15 пн, вт, ср, чт, пт 2ч 10м
≈152 руб.
11:45 сб, вс 2ч 10м
≈152 руб.
16:10 ежедневно 2ч 10м
≈152 руб.
Орёл — Знаменское 05:45 сб, вс 1ч 15м
≈84.82 руб.
06:20 ежедневно 1ч 15м
≈84.82 руб.
07:45 ежедневно 1ч 15м
≈84.82 руб.
09:00 ежедневно 1ч 15м
≈84.82 руб.
10:30 ежедневно 1ч 15м
≈84.82 руб.
13:50 ежедневно 1ч 15м
≈84.82 руб.
15:35 ежедневно 1ч 15м
≈84.82 руб.
17:45 ежедневно 1ч 15м
≈84.82 руб.
19:00 ежедневно 1ч 15м
≈84.82 руб.
Орёл — Курск 05:50 ежедневно 3ч 20м
≈393 руб.
08:30 ежедневно 3ч 20м
≈393 руб.
09:50 ежедневно 2ч 40м
≈393 руб.
10:50 ежедневно 3ч 20м
≈393 руб.
12:25 ежедневно 2ч 40м
≈393 руб.
13:30 ежедневно 3ч 20м
≈393 руб.
14:40 ежедневно 3ч 20м
≈393 руб.
16:40 ежедневно 3ч 20м
≈393 руб.
17:50 ежедневно 2ч 40м
≈393 руб.
18:30 ежедневно 2ч 40м
≈393 руб.
19:20 ежедневно 2ч 40м
≈393 руб.
Орёл — Шаблыкино 05:50 ежедневно 1ч 30м
≈154 руб.
07:10 ежедневно 1ч 30м
≈154 руб.
09:10 ежедневно 1ч 30м
≈154 руб.
11:00 ежедневно 1ч 30м
≈154 руб.
12:05 ежедневно 1ч 30м
≈154 руб.
15:05 ежедневно 1ч 30м
≈154 руб.
16:00 ежедневно 1ч 30м
≈154 руб.
16:40 ежедневно 1ч 30м
≈154 руб.
17:40 ежедневно 1ч 30м
≈154 руб.
18:20 пт, вс 1ч 30м
≈154 руб.
Орёл — Кромы 05:50 ежедневно 50м
≈75.22 руб.
20:30 ежедневно 50м
≈75.22 руб.
Орёл — Богородское 06:00 ежедневно 1ч 55м
≈155 руб.
11:25 ежедневно 1ч 55м
≈155 руб.
16:00 ежедневно 1ч 55м
≈155 руб.
Орёл — Маслово 06:00 ежедневно 1ч 10м
≈59.08 руб.
07:20 ежедневно 1ч 10м
≈59.08 руб.
10:00 ежедневно 1ч 10м
≈59.08 руб.
12:10 ежедневно 1ч 10м
≈59.08 руб.
14:45 ежедневно 1ч 10м
≈59.08 руб.
18:20 ежедневно 1ч 10м
≈59.08 руб.
Орёл — Болхов 06:00 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
06:30 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
07:00 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
07:40 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
08:20 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
09:00 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
09:40 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
10:20 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
11:00 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
11:30 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
12:15 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
12:50 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
13:40 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
14:20 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
14:50 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
15:20 ежедневно
≈154 руб.
15:50 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
16:40 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
17:20 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
18:20 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
19:20 ежедневно 1ч 30м
≈143 руб.
Орёл — Нарышкино 06:14 ежедневно 45м
≈48.39 руб.
21:45 ежедневно 45м
≈48.39 руб.
Орёл — Лаврово 06:20 пн, вт, ср, чт, пт 30м
≈30.20 руб.
07:30 пн, вт, ср, чт, пт 30м
≈30.20 руб.
08:40 пн, вт, ср, чт, пт 30м
≈30.20 руб.
Орёл — Ливны 06:20 ежедневно
≈335 руб.
07:00 ежедневно
≈335 руб.
08:20 ежедневно
≈335 руб.
09:40 ежедневно
≈335 руб.
10:20 ежедневно
≈335 руб.
11:00 ежедневно
≈335 руб.
11:40 ежедневно
≈335 руб.
12:20 ежедневно
≈335 руб.
13:00 ежедневно
≈335 руб.
13:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб 3ч 45м
≈360 руб.
13:40 ежедневно
≈335 руб.
14:15 ежедневно
≈335 руб.
14:50 ежедневно
≈335 руб.
15:40 ежедневно
≈335 руб.
16:40 ежедневно
≈335 руб.
17:20 ежедневно
≈335 руб.
17:55 вс 3ч 45м
≈360 руб.
18:00 ежедневно
≈335 руб.
18:40 ежедневно
≈335 руб.
Орёл — Глыбочки 06:20 сб 2ч 30м
≈211 руб.
14:20 ежедневно 2ч 30м
≈211 руб.
Орёл — Железногорск 06:30 ежедневно 2ч 30м
≈260 руб.
07:00 ежедневно 2ч 30м
≈260 руб.
08:00 ежедневно 2ч 30м
≈260 руб.
09:10 ежедневно 2ч 30м
≈260 руб.
10:02 ежедневно
≈260 руб.
11:00 ежедневно
≈260 руб.
13:50 ежедневно 2ч 30м
≈260 руб.
14:25 ежедневно 2ч 30м
≈260 руб.
15:30 ежедневно 2ч 30м
≈260 руб.
16:30 ежедневно 2ч 30м
≈260 руб.
18:15 ежедневно
≈260 руб.
18:50 ежедневно
≈260 руб.
Орёл — Дмитровск 06:30 ежедневно 2ч 20м
≈200 руб.
07:55 ежедневно 2ч 20м
≈200 руб.
10:05 ежедневно 2ч 20м
≈200 руб.
12:05 ежедневно 2ч 20м
≈200 руб.
13:20 ежедневно 2ч 20м
≈200 руб.
15:10 ежедневно 2ч 20м
≈200 руб.
17:15 ежедневно 2ч 20м
≈200 руб.
18:55 ежедневно 2ч 20м
≈200 руб.
Орёл — Башкатово 06:30 ежедневно 1ч 30м
≈59.08 руб.
Орёл — Красная Заря 06:35 ежедневно 2ч 45м
≈305 руб.
09:00 ежедневно 2ч 45м
≈305 руб.
11:00 ежедневно 2ч 45м
≈305 руб.
12:30 ежедневно 2ч 45м
≈305 руб.
14:05 ежедневно 2ч 45м
≈305 руб.
15:40 ежедневно 2ч 45м
≈305 руб.
17:00 ежедневно 2ч 45м
≈305 руб.
19:30 ежедневно 2ч 45м
≈305 руб.
Орёл — Долгое 06:35 ежедневно 3ч 30м
≈403 руб.
08:45 ежедневно 3ч 30м
≈403 руб.
13:30 ежедневно 3ч 30м
≈403 руб.
16:10 ежедневно 3ч 30м
≈403 руб.
17:30 ежедневно 3ч 30м
≈403 руб.
Орёл — Змиёвка 06:40 ежедневно
≈160 руб.
11:25 ежедневно
≈160 руб.
16:25 ежедневно
≈160 руб.
Орёл — Брянск 06:45 ежедневно 2ч 45м
≈318 руб.
07:50 пт, сб, вс 2ч 45м
≈318 руб.
08:30 Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
2ч 45м
≈318 руб.
09:10 ежедневно 2ч 30м
≈318 руб.
10:30 чт, сб 2ч 30м
≈318 руб.
10:40 пн, вт, ср, пт, вс 2ч 30м
≈318 руб.
11:20 ежедневно 2ч 30м
≈318 руб.
12:20 пн, чт, пт, сб, вс 2ч 30м
≈318 руб.
16:30 ежедневно 2ч 30м
≈318 руб.
17:15 ежедневно 2ч 45м
≈318 руб.
17:49 ежедневно 2ч 30м
≈318 руб.
19:00 ежедневно
≈318 руб.
Орёл — Лысовка 06:50 ежедневно 1ч 10м
≈66.34 руб.
11:30 ежедневно 1ч 10м
≈66.34 руб.
15:25 ежедневно 1ч 10м
≈66.34 руб.
Орёл — Хотынец 06:50 ежедневно 1ч 55м
≈182 руб.
11:10 ежедневно 1ч 40м
≈152 руб.
13:00 ежедневно 1ч 55м
≈182 руб.
15:00 ежедневно 1ч 40м
≈152 руб.
17:00 ежедневно 1ч 55м
≈182 руб.
Орёл — Становой Колодезь 06:55 ежедневно 1ч 10м
≈48.02 руб.
09:00 ежедневно 1ч 10м
≈48.02 руб.
19:20 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 10м
≈48.02 руб.
Орёл — Калуга 07:00 ежедневно 7ч 25м
≈651.83 руб.
15:45 ежедневно 7ч 25м
≈651.83 руб.
Орёл — Липецк 07:00 ежедневно
≈583 руб.
14:40 ежедневно
≈730 руб.
Орёл — Хотетово 07:10 ежедневно 1ч 10м
≈60.56 руб.
10:20 ежедневно 1ч 10м
≈60.56 руб.
12:45 ежедневно 1ч 10м
≈60.56 руб.
15:55 ежедневно 1ч 10м
≈60.56 руб.
Орёл — Гомель 07:15 ежедневно 10ч 25м
≈900 руб.
Орёл — Большая Куликовка 07:20 пн, вт, ср, чт, пт 45м
≈34.16 руб.
07:30 сб, вс 45м
≈34.16 руб.
12:15 сб, вс 45м
≈34.16 руб.
13:30 пн, вт, ср, чт, пт 45м
≈34.16 руб.
17:00 сб, вс 45м
≈34.16 руб.
17:10 пн, вт, ср, чт, пт 45м
≈34.16 руб.
18:00 ежедневно 45м
≈34.16 руб.
18:50 пн, вт, ср, чт, пт 45м
≈34.16 руб.
Орёл — Троицкое 07:20 ежедневно 1ч 30м
≈43.90 руб.
10:35 ежедневно 1ч 30м
≈43.90 руб.
14:05 ежедневно 1ч 30м
≈43.90 руб.
17:15 ежедневно 1ч 30м
≈43.90 руб.
Орёл — Корсаково 07:30 ежедневно 3ч 20м
≈317 руб.
15:10 ежедневно 3ч 20м
≈317 руб.
Орёл — Воронеж 07:30 Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
≈883 руб.
08:00 Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
≈883 руб.
15:10 ежедневно
≈883 руб.
Орёл — Новодмитровка 07:40 ежедневно 1ч 30м
≈52.81 руб.
14:30 ежедневно 1ч 30м
≈52.81 руб.
17:10 ежедневно 1ч 30м
≈52.81 руб.
Орёл — Михайловка 07:50 ежедневно 45м
≈48.35 руб.
12:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб 45м
≈48.35 руб.
15:30 ежедневно 45м
≈48.35 руб.
17:45 пн, вт, ср, чт, пт 45м
≈48.35 руб.
Орёл — Столбище 07:50 сб 2ч 20м
≈203 руб.
15:00 пт, сб, вс 2ч 20м
≈203 руб.
Орёл — Голохвастово 07:55 ежедневно 1ч 35м
≈55.12 руб.
18:15 ежедневно 1ч 35м
≈55.12 руб.
Орёл — Моховое 08:10 ежедневно 1ч 20м
≈69.64 руб.
Орёл — Тула 08:40 ежедневно 3ч 50м
≈402.70 руб.
09:30 ежедневно 3ч 50м
≈402.70 руб.
12:00 ежедневно 3ч 50м
≈402.70 руб.
13:30 ежедневно 3ч 50м
≈402.70 руб.
18:30 ежедневно 3ч 50м
≈402.70 руб.
Орёл — Тамбов 09:20 пн, вт, ср, чт, сб 10ч 05м
≈1350 руб.
Орёл — Малоархангельск 09:30 ежедневно 2ч 10м
≈197 руб.
12:30 ежедневно 2ч 10м
≈197 руб.
17:15 ежедневно 2ч 10м
≈197 руб.
Орёл — Красная Роща 10:10 ежедневно 1ч 50м
≈135 руб.
15:30 пн, пт, сб, вс 1ч 50м
≈135 руб.
Орёл — Комаричи 10:50 ежедневно
≈264 руб.
18:15 ежедневно
≈264 руб.
Орёл — Могилёв 10:50 пн, чт, сб 10ч 20м
≈1375 руб.
Орёл — Новосиль 10:55 ежедневно 2ч 15м
≈197 руб.
17:45 ежедневно 2ч 15м
≈197 руб.
Орёл — Залегощь 11:30 вс 1ч 10м
≈162 руб.
16:25 вс 1ч 10м
≈162 руб.
Орёл — Колпна 11:55 ежедневно 3ч 10м
≈293 руб.
14:25 ежедневно 3ч 10м
≈293 руб.
15:15 пн, вт, ср, чт, сб 3ч 10м
≈293 руб.
16:50 пт 3ч 10м
≈293 руб.
18:25 пт, вс 3ч 10м
≈293 руб.
Орёл — Красавка 12:00 ежедневно 2ч 30м
≈208 руб.
Орёл — Трудки 12:40 пн, пт 2ч 50м
≈247 руб.
Орёл — Гнилец 12:40 пн, сб, вс 2ч 45м
≈196 руб.
Орёл — Парамоново 13:00 ежедневно 1ч 55м
≈96.86 руб.
16:15 ежедневно 1ч 55м
≈96.86 руб.
Орёл — Топки 13:45 пт 3ч 30м
≈294 руб.
Орёл — Путимец 14:00 ежедневно 1ч 10м
≈50.17 руб.
Орёл — Шатилово 14:00 ежедневно 3ч 10м
≈305 руб.
Орёл — Новогнездилово 14:40 пт, сб, вс 2ч 10м
≈177 руб.
Орёл — Новозыбков 15:15 ежедневно 5ч 15м
≈717.20 руб.
Орёл — Покровское 17:00 пт 1ч 30м
≈194 руб.
18:20 вс 1ч 30м
≈194 руб.
19:45 вс 1ч 30м
≈194 руб.
Орёл — Шахово 18:30 ежедневно 50м
≈57.10 руб.
Закрыть