Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калуга — Орёл

Автобусы из Калуги в Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Калуга - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:10
13:50
6ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈811 руб.
Как купить билет?
07:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
07:40
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:01
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:16
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:20
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:33
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
08:41
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
09:10
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
09:21
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:11
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:01
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
11:51
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:36
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
13:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
()
()
()
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Маршрут следования
Калуга — Орёл
Багаж
162 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
4ч 40м
В Курск
Ежедневно
≈724 руб.
09:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:21
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:01
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:21
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Калуга — Курск
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈804 руб.
14:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
15:55
Белёв, Тульская область, Россия 
Автостанция №1, ул. Рабочая, 128
17:05
Болхов, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Первомайская, 22
18:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
6ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈811 руб.
16:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
16:40
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:01
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:16
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
17:20
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
17:33
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
17:41
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
18:10
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
18:21
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:11
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:01
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
20:51
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
21:36
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Орёл — Калуга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Отвратительный водитель с ПАЗика на 16-10. Моей остановки не было в расписании, билет был куплен на следующую. Остановиться он категорично отказался и в итоге я оказалась на трассе в десяти километрах от нужного места. Все бы ничего, уважаю принципиальность, но подбирать людей на остановках, которых нет в маршруте до деревень по трассе ему это совершенно не помешало.
17.02.2019
Ответить
Популярные отправления автобусов в Орёл:
Отзывы о поездках
Онжегогаонжежора, Гильдия Музалевская (09.08.2021)
Нормуль
Татьяна, ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС" (08.02.2021)
Рейс был сказочный,от Калуги до Орла доехали за 4,5 часов,остановка только в Туле на 10 минут,несмотря на двадцати градусный мороз,в автобусе было очень тепло.Буду пользоваться этим рейсом.
(10.11.2020)
все хорошо
Музалевский Д.В. (г. Орел) (ИП Музалевский Дмитрий Владимирович) (22.05.2020)
На сайте при покупке билета (выбор места) план автотранспорта не соответствует факту при посадке.
Очень длительное время в пути 6ч. 40 мин. ( возможно сократить за счет стояноки в г. Тула).
22.05.2020 в период пандемии:
-на части маршрута "Щекино- Плавск-Чернь" автобус был "под завязку" , все места заняты, тогда как в электричках на ж/д соблюдают дистанцию в 1,5м (места рядом не продают).
- в автобусе имеется объявление о том, что периодически подводится обработка (дезинфекция салона), это очень сомнительно на мой взгляд, т.к. ни чем не подтверждается.
(26.02.2020)
Я осталась полностью довольна поездкой. Спасибо
Сергей, (25.07.2019)
Долгая поездка, но в камфорте
(29.10.2018)
Отличный маршрут с одной остановкой в Туле. Приехали по расписанию. Водитель норм )
Закрыть