Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Орёл

Автобусы из Смоленска в Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смоленск - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:10
14:45
7ч 35м
В Белгород
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈943 руб.
Как купить билет?
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Белгород
Багаж
94 руб.
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
14:45
Автовокзал 
7ч 35м
В Белгород
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈943 руб.
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Орёл — Смоленск.
Как доехать с пересадками
bus Смоленск — Брянск, Брянск — Орёл
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
тарас
люди,помогите уехать в орел 13.01.14 89065187950
11.01.2014
Ответить
Пользователь
ирина
Откуда Вы хотите уехать в Орёл.
11.10.2016
Ответить
Пользователь
QRSa
на 13 ма билет до Орла стоит 574 руб.; отправление из Смоленска в 7:10, прибытие в Орел - 14:00; до Белгорода стоит 952 руб.; прибытие в 19:30.
13.05.2012
Ответить
Пользователь
Юлия
Может быть, кто-нибудь подскажет, сколько стоит билет из Смоленска до Орла на автобусе в 9.40? очень нужна эта информация (лето 2012 года)
07.05.2012
Ответить
Отзывы о поездках
Елена, ООО "Пассажирские Экспресс-Линии" (30.11.2022)
Автобус был без отопления, ехать больше 6 часов, когда на улице -6, очень не приятно. Хотя спасибо водителю, останавливался в кафе где можно было согреться чаем.
Людмила, (05.09.2022)
Очень понравилось водитель общительный, доехали комфортно, по времени чуть раньше.
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна) (28.04.2022)
Перевозчик не смотрит за техническим состоянием своих автобусов . По середине дороги сломался автобус 👍🏻
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС" (06.02.2022)
Все понравилось , автобус прекрасный .
ООО "ЛЕГАТ" (29.12.2021)
Без предупреждения заменили автобус. В автобусе было 30 мест , мне продали билет на 33 место пришлось стоять. Сам автобус ели живой, об этом говорит не функционирующая печка и собирающийся конденсат на потолке , который капал на места.
Екатерина, (19.10.2021)
Прекрасный автобус. Чистый. Комфортная поездка
Нина, (17.02.2021)
Добрый день. Пользовалась этой транспортной компанией 17 и 18 февраля Смоленск-Орел и назад. Очень и очень довольна. Комфортно, чисто, тепло!!! В эти дни стояли морозы -18. Водители предупреждают о времени стоянки на проходящих станциях, вежливы. Выглядят аккуратными. Желаю всем успеха, удачи, домашнего уюта.
ИП Легенький Максим Евгеньевич (29.09.2020)
Быстро , комфортно
(21.09.2020)
Дорога прошла легко, добралась до назначенного пункта быстрее чем заявили время. Всем советую!!!
(22.10.2018)
В автобусе было холодно. Водитель курил прямо в автобусе. Я выпал в осадок когда водитель остановил автобус, вышел, купил себе покушать и мы поехали дальше.
Закрыть