Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Орёл

Автобусы из Смоленска в Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смоленск - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:10
14:50
7ч 40м
|
В Белгород
Ежедневно
≈943 руб.
Как купить билет?
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:37
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
13:42
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:39
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:13
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:04
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:53
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
19:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Маршрут следования
Смоленск — Белгород
Багаж
95 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
14:45
7ч 35м
|
В Белгород
Ежедневно
≈943 руб.
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:40
Брянск, Россия 
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
94 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
01:00 +1 день
Автовокзал 
6ч 5м
|
В Воронеж
Ежедневно
≈950 руб.
18:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:46
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:41
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:01
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:36
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:11
+1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Орёл — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

тарас
люди,помогите уехать в орел 13.01.14 89065187950
11.01.2014
Ответить
ирина
Откуда Вы хотите уехать в Орёл.
11.10.2016
Ответить
QRSa
на 13 ма билет до Орла стоит 574 руб.; отправление из Смоленска в 7:10, прибытие в Орел - 14:00; до Белгорода стоит 952 руб.; прибытие в 19:30.
13.05.2012
Ответить
Юлия
Может быть, кто-нибудь подскажет, сколько стоит билет из Смоленска до Орла на автобусе в 9.40? очень нужна эта информация (лето 2012 года)
07.05.2012
Ответить
Как доехать с пересадками
Смоленск — Брянск, Брянск — Орёл
Ещё отправления автобусов в Орёл:
Отзывы о поездках
(22.10.2018)
В автобусе было холодно. Водитель курил прямо в автобусе. Я выпал в осадок когда водитель остановил автобус, вышел, купил себе покушать и мы поехали дальше.
Закрыть