Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Москва

Автобус из Орла в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Орёл - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
22:10
06:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
7ч 50м
|
Из Щигры
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
Щигры, Курская область, Россия 
22:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
23:10
Плавск, Тульская область, Россия 
02:10
+1 день
Щекино, Тульская область, Россия 
03:10
+1 день
Тула, Россия 
04:10
+1 день
Серпухов, Московская область, Россия 
Автовокзал, пл. Революции, 2
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Щигры — Москва
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Орёл.
Путешествие на автобусах с пересадками
Орёл — Тула, Тула — Москва
Орёл — Калуга, Калуга — Москва
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Добрый день! Хотел узнать можно ли вашими автобусами, отправлять анализы из лаборатории вашего города в Москву? Данная услуга нам необходима ежедневно, если можно то какая стоимость будет? предположим 5-7 контейнеров размером 40-40 см каждая сумка.
17.03.2019
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки, документы и прочие несопровождаемые грузы. Вы можете воспользоваться услугами Почты России или услугами курьерской доставки.
17.03.2019
Ответить
Анна
Здравствуйте, а автобус идет через подольск?
15.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, остановка в Подольске не предусмотрена. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4862) 72-10-25, +7 (4862) 72-11-11, +7 (4862) 72-11-05.
15.11.2017
Ответить
Виталий
В Орле на какой улице посадка до Москвы в 8-05?
25.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию о месте отправления Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/orel/avtovok....
26.07.2017
Ответить
Ольга
Здравствуйте. Буду ехать с ребенком. Ребенку 3 года. Цена билета детского? Хочу чтобы у нее было своё место....
24.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как правило, детский билет с предоставлением места можно приобрести за 50% от стоимости взрослого. Точную информацию можно получить на автовокзале.
25.07.2017
Ответить
Ольга Азарова
Спасибо
27.07.2017
Ответить
Камиля
А на 12.10.16 не показывает автобус о г.Орел с Автовокзала до г.Москва Курский вокзал, на 21:00 , можно на него 1 место забронировать?
09.10.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах, прибывающих на Курский вокзал.
09.10.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть