Расписание автобусов Тула — Орёл

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Орёл в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:30
3ч 40м
время в пути
10:10
Ежедневно
441.26 руб.
Купить билет
(проспект Ленина, 94)
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Транспортная компания: ИП "Иордатий"
Маршрут следования
Тула — Орёл
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП "Иордатий"
Информация Скрыть
09:21
Автовокзал 
4ч 29м
время в пути
13:50
Ежедневно Из Калуги
(ул. Автовокзальная, 1)
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Телефоны компании
+7 (4842) 78-36-78
Справочное бюро
+7 (4842) 78-36-84
Диспетчерская
+7 (4842) 78-36-85
Кассы
+7 (4842) 78-37-10
Кассовый пункт ул. Гагарина, 5
Калуга — Орёл
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Как купить билет?
Информация Скрыть
10:45
Автовокзал 
4ч 45м
время в пути
15:30
Ежедневно
433.41 руб.
Купить билет
ООО Плавское АТП
отзывы
ООО Плавское АТП
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал 
3ч 40м
время в пути
18:30
Ежедневно
441.26 руб.
Купить билет
ООО "Автолайн Экспресс"
отзывы
ООО "Автолайн Экспресс"
Информация Скрыть
15:50
Автовокзал 
3ч 40м
время в пути
19:30
Ежедневно
441.26 руб.
Купить билет
ИП Ставцева В Д
ещё нет отзывов
ИП Ставцева В Д
Информация Скрыть
16:50
Автовокзал 
3ч 40м
время в пути
20:30
Ежедневно
441.26 руб.
Купить билет
ООО "Снежана"
отзывы
ООО "Снежана"
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал 
3ч 40м
время в пути
21:40
Ежедневно
441.26 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Снежана"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Орёл

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Орёл онлайн по цене от 433.41 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Орёл — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Я не слышу как забронировать билет?
28.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
29.12.2016
Ответить
Популярные направления для путешественников из Тулы:
Отзывы о поездках
(02.05.2019)
Кто придумал такой маршрут? Когда расстояние, которое можно преодолеть за три часа, преодолевается за пять. До последнего надеялась, что это ошибка какая-то, но нет...Стоянка в Мценске 40мин, это за гранью. Несчастный водитель, пожалейте человека!😁 С автобусом всё в порядке, с водителем тоже
(01.05.2019)
Все супер! Быстро доехали!
Закрыть