Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Орёл

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Орёл в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:21 до 18:21. Минимальное время в пути составляет 2 часа 39 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:21
13:50
4ч 29м
Из Калуги
Ежедневно
Как купить билет?
07:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
07:40
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:01
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:16
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:20
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:33
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
08:41
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
09:10
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
09:21
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:11
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:01
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
11:51
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:36
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
13:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Маршрут следования
Калуга — Орёл
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
15:30
4ч 45м
В Брянск
Ежедневно
≈403 руб.
10:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:16
Щекино, Тульская область, Россия 
12:06
Плавск, Тульская область, Россия 
13:01
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
13:46
Мценск, Орловская область, Россия 
15:31
Орёл, Россия 
16:11
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
17:36
Карачев, Брянская область, Россия 
18:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Тула — Брянск
Багаж
94 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
2ч 39м
из Калуги в Курск
Ежедневно
08:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:51
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:31
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:51
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Калуга — Курск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
3ч 40м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1-8
463 руб.
Купить билет
14:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Тула — Орёл
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
3ч 40м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1-8
508 руб.
Купить билет
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Ставцева В Д
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
4ч 29м
Из Калуги
Ежедневно
16:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
16:40
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:01
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:16
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
17:20
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
17:33
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
17:41
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
18:10
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
18:21
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:11
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:01
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
20:51
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
21:36
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тула — Орёл

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Орёл онлайн по цене от 463 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Орёл — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Я не слышу как забронировать билет?
28.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
29.12.2016
Ответить
Популярные маршруты в Орёл:
Отзывы о поездках
Ольга, (20.03.2020)
Незнаю имя водителя, но осталась очень довольна. Ехала с маленьким ребенком с Тулы до Орла, водитель вежлив и услужлив. Рекомендую.
ООО Плавское АТП (02.05.2019)
Кто придумал такой маршрут? Когда расстояние, которое можно преодолеть за три часа, преодолевается за пять. До последнего надеялась, что это ошибка какая-то, но нет...Стоянка в Мценске 40мин, это за гранью. Несчастный водитель, пожалейте человека!? С автобусом всё в порядке, с водителем тоже
(01.05.2019)
Все супер! Быстро доехали!
Закрыть