Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Орёл

Автобусы из Тулы в Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тула - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
09:21
13:50
4ч 29м
|
Из Калуги
Ежедневно
Как купить билет?
07:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
07:40
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:01
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:16
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:20
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
08:33
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
08:41
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
09:10
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
09:21
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:11
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:01
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
11:51
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:36
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
13:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Маршрут следования
Калуга — Орёл
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
3ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
09:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:10
Щекино, Тульская область, Россия 
10:55
Плавск, Тульская область, Россия 
11:40
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
12:15
Мценск, Орловская область, Россия 
13:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Тула — Орёл
Багаж
80 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
14:24
3ч 39м
|
В Брянск
Ежедневно
≈403 руб.
10:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:10
Щекино, Тульская область, Россия 
11:55
Плавск, Тульская область, Россия 
12:40
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
13:15
Мценск, Орловская область, Россия 
14:25
Орёл, Россия 
14:50
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
16:00
Карачев, Брянская область, Россия 
17:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Тула — Брянск
94 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
2ч 39м
|
из Калуги в Курск
Ежедневно
08:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:51
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:31
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:51
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Калуга — Курск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
3ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
14:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:15
Щекино, Тульская область, Россия 
16:00
Плавск, Тульская область, Россия 
16:45
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
17:20
Мценск, Орловская область, Россия 
18:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
3ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Щекино, Тульская область, Россия 
17:00
Плавск, Тульская область, Россия 
17:45
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
18:20
Мценск, Орловская область, Россия 
19:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
3ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
16:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:15
Щекино, Тульская область, Россия 
18:00
Плавск, Тульская область, Россия 
18:45
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
19:20
Мценск, Орловская область, Россия 
20:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:35
Автовокзал 
3ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
18:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:25
Щекино, Тульская область, Россия 
19:10
Плавск, Тульская область, Россия 
19:55
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
20:30
Мценск, Орловская область, Россия 
21:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
4ч 29м
|
Из Калуги
Ежедневно
16:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
16:40
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:01
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
17:16
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
17:20
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
17:33
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
17:41
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
18:10
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
18:21
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:11
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:01
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
20:51
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
21:36
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
3ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
19:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:25
Щекино, Тульская область, Россия 
20:10
Плавск, Тульская область, Россия 
20:55
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
21:30
Мценск, Орловская область, Россия 
22:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Орёл — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Я не слышу как забронировать билет?
28.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
29.12.2016
Ответить
Популярные маршруты в Орёл:
Отзывы о поездках
ООО Плавское АТП (02.05.2019)
Кто придумал такой маршрут? Когда расстояние, которое можно преодолеть за три часа, преодолевается за пять. До последнего надеялась, что это ошибка какая-то, но нет...Стоянка в Мценске 40мин, это за гранью. Несчастный водитель, пожалейте человека!? С автобусом всё в порядке, с водителем тоже
ООО "Автолайн Экспресс" (01.05.2019)
Все супер! Быстро доехали!
Закрыть