Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Калуга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Орёл - Калуга в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 15:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:00
14:25
7ч 25м
16/04, 18/04
1277 руб.
Купить билет
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:25
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Маршрут следования
Орёл — Калуга
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
36 отзывов
ИП Музалевский Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:05
3ч 35м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
911 руб.
Купить билет
09:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:05
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
156 отзывов
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
16:35
5ч 55м
Из Курска
Ежедневно
Как купить билет?
08:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:00
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:25
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
10:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:11
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:41
Плавск, Тульская область, Россия 
14:30
Тула, Россия 
16:35
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
17:30
6ч 10м
16/04, 18/04
1549 руб.
Купить билет
11:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:30
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
142 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
23:10
7ч 25м
16/04, 18/04
1277 руб.
Купить билет
15:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
23:10
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
36 отзывов
ИП Музалевский Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Орёл — Калуга

На странице можно купить билет на автобус Орёл-Калуга онлайн по цене от 911 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Калуга — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(11.03.2024)
Хороший водитель.
Татьяна, (04.02.2024)
Спасибо, быстро, удобно и надёжно .
(11.01.2024)
Прекрасный водитель
Сергей, (11.12.2023)
отлично доехал водитель лучший
Serj, (04.12.2023)
Я поездку завершил на Посадской. Ехал в Калугу на самолёт. Когда тронулся с автовокзала, пришло сообщение, что рейс отменили))
Александра, (30.09.2023)
Поезда была спокойной и безопасной , водитель отзывчивый и доброжелательный . Но очень долго ехать (( хотелось видеть автобусы более комфортные и удобные а не микро газель . Все то ки не близко ехать !
Павел, (15.09.2023)
Общительный и доброжелательный водитель , аккуратно водит .
Виктор, (09.12.2022)
Очень удобный маршрут и отличные водители!
Виктор, (12.08.2022)
Нормально, но жарковато!
(06.02.2022)
Все отлично, время посадки и прибытия соответствует. Водитель с большим опытом, безопасно
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть