Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Орёл - Тула в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 15:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
11:36
4ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
649 руб.
Купить билет
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:36
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Маршрут следования
Орёл — Тула
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
36 отзывов
ИП Музалевский Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
12:30
3ч 50м
апрель: 17, 18, 19, 20
649 руб.
Купить билет
08:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
48 отзывов
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
14:10
3ч 30м
из Курска в Калугу
Ежедневно
Как купить билет?
08:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:00
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:25
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
10:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:11
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:41
Плавск, Тульская область, Россия 
14:30
Тула, Россия 
16:35
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:45
3ч 25м
апрель: 17, 18, 19, 20
790 руб.
Купить билет
11:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
142 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
17:10
апрель: 17, 18, 19, 20
773 руб.
Купить билет
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:10
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
142 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
20:21
4ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
649 руб.
Купить билет
15:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:21
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
36 отзывов
ИП Музалевский Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Орёл — Тула

На странице можно купить билет на автобус Орёл-Тула онлайн по цене от 649 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Тула — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Почему расписание не соответствует действительности?
29.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
29.12.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Андрей, (23.03.2024)
Мне понравилось
Андроид, (08.03.2024)
Поездка почти нормально если бы не качество наших дорог. И ещё отношение водителя, курит во время движения и дым идёт в салон это очень большой минус перевозчику, я как человек не курящий не обязан этим дышать, а если человек астматик, а в итоге водителю комфортно , а остальные потерпят ☹️☹️☹️☹️☹️☹️☠️☠️☠️
(10.12.2023)
В салоне было очень холодно, девять пассажиров без места(которые стояли всю дорогу до Тулы) было неуютно и некомфортно.
Понравилось что водитель ехал аккуратно и соблюдал скоростной режим
(25.11.2023)
Всё хорошо. Ехали по правилам, вопросов нет
Андрей, (17.11.2023)
Все хорошо
Сергей, (25.09.2023)
Отлично
(22.08.2023)
Такие маршрутки не походят для международных рейсов!неудобно небезопасно и вещи некуда положить!
(09.08.2023)
Всё хорошо !
Александр, (01.08.2023)
Не очень духота ужас не окна не открыть даже Бабульки плохо стало И водитель псих.....
(30.05.2023)
Отлично
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть