Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Орла в Тулу в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 15:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:00
11:36
4ч 36м
январь: 16, 17, 18, 19
569 руб.
Купить билет
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:36
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Маршрут следования
Орёл — Тула
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
12 отзывов
Музалевский Д.В. (г. Орел) (ИП Музалевский Дмитрий Владимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
3ч 50м
январь: 16, 17, 18, 19
508 руб.
Купить билет
08:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
3ч 50м
январь: 16, 17, 18, 19
508 руб.
Купить билет
09:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Ставцева Валентина Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
13:35
3ч 30м
из Курска в Калугу
Ежедневно
Как купить билет?
07:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:50
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
10:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:36
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:06
Плавск, Тульская область, Россия 
13:55
Тула, Россия 
16:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:11
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
13:51
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
14:36
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
14:51
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
94 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
13:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:41
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
15:21
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
16:06
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
16:21
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
январь: 16, 17, 18, 19
463 руб.
Купить билет
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:10
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
20:21
Автовокзал 
4ч 36м
январь: 16, 17, 18, 19
569 руб.
Купить билет
15:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:21
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
12 отзывов
Музалевский Д.В. (г. Орел) (ИП Музалевский Дмитрий Владимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Орёл — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Орла в Тулу онлайн по цене от 463 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Тула — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Почему расписание не соответствует действительности?
29.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
29.12.2020
Ответить
Другие рейсы для путешественников из Орла:
Закрыть