Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Орла в Тулу в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 15:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
11:36
4ч 36м
август: 10, 11, 13, 15, 16
575 руб.
Купить билет
07:00
Орёл, Россия 
11:36
Тула, Россия 
Маршрут следования
Орёл — Тула
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
8 отзывов
Музалевский Д.В. (г. Орел) (ИП Музалевский Дмитрий Владимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
12:30
3ч 50м
август: 10, 11, 13, 15, 16
468 руб.
Купить билет
08:40
Орёл, Россия 
12:30
Тула, Россия 
1 отзыв
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
13:20
3ч 50м
август: 10, 11, 13, 15, 16
513 руб.
Купить билет
09:30
Орёл, Россия 
13:20
Тула, Россия 
2 отзыва
ИП Ставцева В Д
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
15:00
4ч 50м
Щигры — Москва
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
Щигры, Курская область, Россия 
10:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:10
Плавск, Тульская область, Россия 
14:10
Щекино, Тульская область, Россия 
15:10
Тула, Россия 
16:10
Серпухов, Московская область, Россия 
Автовокзал, пл. Революции, 2
18:00
Москва, Россия 
Банк "ВТБ 24", ул. Академика Янгеля, 2
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Щигры — Москва
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:44
Автовокзал 
15:55
5ч 11м
Из Брянска
Ежедневно
07:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:44
Карачев, Брянская область, Россия 
10:09
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
10:44
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:16
Мценск, Орловская область, Россия 
13:26
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
14:19
Плавск, Тульская область, Россия 
15:16
Щекино, Тульская область, Россия 
15:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Тула
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:11
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
13:51
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
14:36
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
14:51
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
94 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
13:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:41
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
15:21
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
16:06
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
16:21
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
17:10
август: 10, 11, 13, 15, 16
468 руб.
Купить билет
14:10
Орёл, Россия 
17:10
Тула, Россия 
ещё нет отзывов
ООО ТК "Курскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
20:21
4ч 36м
август: 10, 11, 13, 15, 16
575 руб.
Купить билет
15:45
Орёл, Россия 
20:21
Тула, Россия 
3.5
8 отзывов
Музалевский Д.В. (г. Орел) (ИП Музалевский Дмитрий Владимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Орёл — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Орла в Тулу онлайн по цене от 468 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Тула — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы для путешественников из Орла:
Закрыть