Расписание автобусов Москва — Калуга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Калугу в 2019 году от остановки Автостанция "Тёплый Стан", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 5 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:45
3ч 5м
время в пути
09:50
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
(Новоясеневский проспект, 4 стр.9)
+7 (499) 940-08-43
Транспортная компания: ЗАО "Межавтотранс"
Маршрут следования
Москва — Калуга
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ЗАО "Межавтотранс"
Информация Скрыть
07:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 10м
время в пути
11:10
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
отзывы
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
Информация Скрыть
07:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 5м
время в пути
10:35
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ЗАО "Межавтотранс"
Информация Скрыть
07:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 10м
время в пути
11:55
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
Информация Скрыть
08:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 30м
время в пути
11:45
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ООО "Комавтотранс"
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 10м
время в пути
13:10
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
Информация Скрыть
09:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 20м
время в пути
12:35
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ООО "АТП-Мещовское"
отзывы
ООО "АТП-Мещовское"
Информация Скрыть
10:10
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 30м
время в пути
13:40
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
10:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 10м
время в пути
14:55
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
Информация Скрыть
11:50
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 30м
время в пути
15:20
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
12:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 5м
время в пути
15:35
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ЗАО "Межавтотранс"
Информация Скрыть
12:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
16:45
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
Информация Скрыть
12:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
16:45
июнь: 20
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ООО "МегаТранс"
ещё нет отзывов
ООО "МегаТранс"
Информация Скрыть
13:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 30м
время в пути
17:10
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 10м
время в пути
18:10
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
Информация Скрыть
14:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 20м
время в пути
17:50
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "АТП-Мещовское"
Информация Скрыть
14:55
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 30м
время в пути
18:25
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
15:15
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 20м
время в пути
18:35
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
Информация Скрыть
15:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 10м
время в пути
18:55
Ср, пт, вс
532 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
МУП "Хвастовическое АТП"
ещё нет отзывов
МУП "Хвастовическое АТП"
Информация Скрыть
16:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 10м
время в пути
20:10
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
Информация Скрыть
16:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 10м
время в пути
20:55
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
Информация Скрыть
16:55
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 20м
время в пути
20:15
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "АТП-Мещовское"
Информация Скрыть
17:25
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 30м
время в пути
20:55
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
17:50
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 20м
время в пути
21:10
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "АТП-Мещовское"
Информация Скрыть
18:40
Автостанция "Тёплый Стан" 
4ч 10м
время в пути
22:50
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
АТЭК (ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания")
Информация Скрыть
19:10
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 30м
время в пути
22:40
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
19:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 5м
время в пути
22:50
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ЗАО "Межавтотранс"
Информация Скрыть
20:20
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 30м
время в пути
23:50
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Калуга

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Калугу онлайн по цене от 532 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Калуга — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Женис Бердыкулович
Мне необходимо быть в Калужской области ,с.Ульяново 04.08.2018 после 7 утра ,побыть на братской могиле в с.Уфимцево час-полтора и обратно в Москву на площадь 3-х вокзалов. Я прибываю в Москву 04.08 в 06.30 утра из Мурманска
23.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вы можете доехать до Ульяново с пересадкой в Калуге. Расписание автобусов в направлении Калуга - Ульяново Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kaluga-ulyanovo...
23.07.2018
Ответить
Евгений
Ехал с Питера взял билет электронный на автобус из Москвы до Калуги 07.03.2018 г.,рейс задержали на 25-30 минут.Безобразие на лицо 40-50 человек сидели ждали отсутствие или задержку одного пасажира.
12.03.2018
Ответить
Евгения
Скажитн пожалуйста ск-ко стоит перевоз багажа Москва Обнинск?
03.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость провоза багажа 47.6 рублей.
04.08.2017
Ответить
Михаил
Подскажите можно ли как-то отправить из Москвы в Калугу планшет с автобусом?
16.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
16.07.2017
Ответить
наталья
скажите есть ли каммерческие автобусы именно с киевского вокзала до калуги 1
16.10.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. В расписании указаны контакты перевозчиков и автовокзалов, по которым вы можете уточнить дополнительную информацию. Спасибо за обращение.
17.10.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(30.04.2019)
Доброжелательные работники автовокзала, внимательный водитель. Но малогаборитность микроавтобуса вызывает дискомфорт.
(17.12.2018)
Ужасно! Автобус типа -"газель"! С щелями в дверях, с инеем на окнах! Кондиционер еле работает! Холод жуткий! Замёрзли все пассажиры!!
(04.12.2018)
Из минусов
-в маршрутке тесно, люди с чемоданами и сумками не помещаются, нет багажного отделения и места для их хранения
- ногам очень холодно. Сидели сзади, 4человека, почти друг у друга на коленях(три часа это не комфортно!
-Билеты продают с номером места, но в салоне нет распределения по номерам, из за чего начинается хаос среди пассажиров и все садятся, где есть свободные места. Это неудобно и возникает конфликтные ситуации.
Из плюсов
+водитель вёл аккуратно
+доехали в указанный интервал времени, даже немного раньше,на 10мин.
Просим улучшить комфорт перевозки людей и предусматреть перевоз багажа, крупных вещей.
(26.05.2018)
Было бы удобнее при наличии электронной регистрации
(30.04.2018)
Вежливый водитель, удобный автобус
Закрыть