Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Орла в Симферополь в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:00 до 23:04. Минимальное время в пути составляет 27 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:00
15:00 +1 день
Остановка "Свобода" (напротив автостанции Восточная) 
27ч
из Минска в Ялту
Февраль (с 17): нечётные числа;
Март (по 31): нечётные числа
4600 руб.
Купить билет
01:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция "Дружная", Линейный переулок, 3
03:05
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Парковка магазина "Мартин", ул. Минская, 8
04:05
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Остановка "Лебедёвка", трасса М5
05:30
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Игровой клуб "Вулкан", ул. Киселёва, 2
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:40
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Парковка Автовокзала, ул. 40 лет Октября, 7
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
11:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова, Остановка "Чкалова"
12:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Винсовхоз", ул. Центральная, 2
15:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода" (напротив автостанции Восточная), пр. Победы, д. 296
16:10
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
17:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Маршрут следования
Минск — Ялта
4.4
65 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:04
Автовокзал 
08:30 +2 дня
33ч 26м
Из Брянска
Вт, чт, вс
Как купить билет?
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
+1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
+1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+2 дня
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+2 дня
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+2 дня
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Орёл — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Орла в Симферополь онлайн по цене от 4600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Орёл.
Направления для путешественников из Орла:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Влад
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько по времени идёт автобус с г Орёл до г Симферополя
29.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Влад, здравствуйте! По данным транспортной компании время в пути данного рейса составляет 33 часа 26 минут.
29.11.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день! Какова цена из Орла до Симферополя? И как оплачивается паром?? Есть ли дополнительные сборы? И отличается ли цена билета из Симферополя в Орел? Заранее благодарю!
18.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 2810 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Информацию о дополнительных сборах, пожалуйста, уточните на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
19.07.2017
Ответить
Закрыть