Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Калуга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Калугу в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
06:30
09:00
2ч 30м
Ежедневно (по 08.11.2020), кроме 28/10, 1/11, 3/11, 7/11
441 руб.
Купить билет
06:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:00
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Маршрут следования
Тула — Калуга
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Калерия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:55
2ч 5м
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
06:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
4.2
52 отзыва
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
2ч 5м
Октябрь (с 28): чётные числа;
Ноябрь (по 7): нечётные числа
285 руб.
Купить билет
07:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:35
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.3
38 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:05
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
08:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.7
17 отзывов
ТАЛ Субаренда
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
08:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.2
52 отзыва
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
10:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
29 отзывов
ООО "Комавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
29 отзывов
ООО "Комавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:37
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 48м
Из Орла
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:26
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
09:11
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
10:04
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
10:59
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:37
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:54
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:15
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:31
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:41
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:49
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:55
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
13:00
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
13:20
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:51
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
14:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Калуга
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
13:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.2
52 отзыва
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
Трасса 
октябрь: 28, 31;
ноябрь: 2, 4, 7
58 руб.
Купить билет
13:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
-
Калуга, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Дубенское Алекс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
418 руб.
Купить билет
14:10
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.7
17 отзывов
ТАЛ Субаренда
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:35
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.2
52 отзыва
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
16:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
29 отзывов
ООО "Комавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
2ч 5м
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
17:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
29 отзывов
ООО "Комавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:22
Автовокзал 
23:10
Автовокзал 
2ч 48м
Из Орла
Ежедневно
15:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:11
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
17:56
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
18:49
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
19:44
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:22
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:39
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
21:00
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
21:16
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:26
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
21:34
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
21:40
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
21:45
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
22:05
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
22:36
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
23:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тула — Калуга с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Узловая — Калуга, отправление из г. Узловая: 09:50 . Ежедневно
09:50
Узловая, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 7А
-
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
-
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
-
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
-
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
-
деревня Хотисино, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
12:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Узловая — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Тула — Калуга

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Калугу онлайн по цене от 58 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Калуга — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
наталья
Здравствуйте. подскажите пожалуйста как добраться до Калужская область, городской округ Калуга, деревня Карачево?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, билеты до КАЛУГИ подорожали?, а имеено сколько стоит билет до остановки "Дупли? Спасибо.
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Стоимость проезда Тула - Дупли составляет 240 рублей. Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tula-dupli
18.06.2018
Ответить
Пользователь
Анатолий
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как добраться с Тулы в Калугу в 12 часов ночи,может как нибудь на мимопроходящем
08.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением в ночное время.
09.02.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Скажите пожалуйста можно ли купить билет по книжке переселенца?(я участник гос.программы .и паспорт находится в ФМС).спасибо за ответ.в паспорте переселеца так же есть фотография и все данные.
01.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Минтрансом России установлен перечень документов, удостоверяющих личность пассажира, при предъявлении любого из которых ему может быть продан билет: паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт иностранного гражданина; удостоверение личности лица без гражданства; временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел; вид на жительство иностранного гражданина или лица без гражданства. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
02.02.2018
Ответить
Пользователь
Рысбек
Здравствуйте во сколько последний рейс до Калуги ?
26.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, в 17:35.
26.01.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Подскажите пожалуйста. Меня интересует прямой Рейс Тула-Кашира. Спасибо.
13.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
13.12.2017
Ответить
Пользователь
Владислав
Добрый день! Скажите, будут ли автобусы ходить по особому расписанию 2го января 2018 г. ?
28.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент, у нас нет этой информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
28.11.2017
Ответить
Пользователь
Рома
Паспорт нужен что бы купить билет на калугу?
21.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, с 30 января 2014 года продажа билетов и проезд в междугородном сообщении осуществляется только при предъявлении документа удостоверяющего личность.
21.09.2017
Ответить
Пользователь
Рома
А по свидетельству рождению я могу купить билет на калугу?
21.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Свидетельство о рождении подходит только для детей до 14 лет.
21.09.2017
Ответить
Пользователь
Рома
А как же мне тогда быть?
21.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Минтрансом России установлен перечень документов, удостоверяющих личность пассажира, при предъявлении любого из которых ему может быть продан билет: паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт моряка; общегражданский заграничный паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт иностранного гражданина; свидетельство о рождении (для детей, не достигших возраста 14 лет); удостоверение личности военнослужащего; удостоверение личности лица без гражданства; временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел; военный билет военнослужащего срочной службы; вид на жительство иностранного гражданина или лица без гражданства; справка об освобождении из мест лишения свободы; паспорт гражданина СССР; паспорт дипломатический; паспорт служебный (кроме паспорта моряка и дипломатического).Возможно у вас есть другой документ удостоверяющий личность.
22.09.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(22.10.2020)
Всё отлично и комфортно
(07.10.2020)
Пушка, все в норме
Дмитрий, (01.08.2020)
Комфортно, удобно, безопасно.
(31.07.2020)
Поездка прошла замечательно
Олеся, (17.04.2020)
Все отлично
Андрей, (26.02.2020)
Тепло,места достаточно,были свободные места.Добрались безопасно и комфортно.
(19.02.2020)
Автобус по дороге в Калугу сломался, замены на автовокзале предложить не смогли, пришлось ждать следующий рейс. Пассажиры опоздали на операции. Не рекомендую ездить с данным перевозчиком.
Наталия, (09.02.2020)
Все отлично
Виктория, (08.12.2019)
Большой автобус. Комфортно и быстро.
(22.11.2019)
На улице было -10 и в салоне столько же. За 2 часа в пути пассажиры замерзли как собаки. Просили водителя включить печь - он ответил, что печь работает.
Прямо во время поездки я звонила транспортную компанию, представитель которой обещал немедленно устранить проблему. Но теплее от этого не стало...
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть