Расписание автобусов Тула — Калуга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Калугу в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:50
2ч 5м
время в пути
08:55
Ежедневно
455.82 руб.
Купить билет
(проспект Ленина, 94)
(Вокзальная площадь, 3)
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Транспортная компания: ООО "Перевозчик"
Маршрут следования
Тула — Калуга
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Перевозчик"
Информация Скрыть
07:30
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
09:35
Автовокзал 
Чётные числа
287.17 руб.
Купить билет
()
()
()
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
отзывы
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
10:05
Автовокзал 
Ежедневно
341.87 руб.
Купить билет
()
()
()
ТАЛ Субаренда
отзывы
ТАЛ Субаренда
Информация Скрыть
08:35
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
10:40
Автовокзал 
Ежедневно
455.82 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Перевозчик"
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
12:05
Автовокзал 
Ежедневно
455.82 руб.
Купить билет
()
()
()
ООО "Комавтотранс"
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
13:05
Автовокзал 
Ежедневно
455.82 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
15:05
Автовокзал 
Ежедневно
455.82 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Перевозчик"
Информация Скрыть
14:10
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
16:15
Автовокзал 
Ежедневно
341.87 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ТАЛ Субаренда
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
17:35
Автовокзал 
Ежедневно
455.82 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Перевозчик"
Информация Скрыть
16:45
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
18:50
Автовокзал 
Ежедневно
455.82 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
17:35
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
19:40
Автовокзал 
Ежедневно
455.82 руб.
Купить билет
()
()
()
отзывы
ООО "Комавтотранс"
Информация Скрыть
20:22
Автовокзал 
2ч 48м
время в пути
23:10
Автовокзал 
Ежедневно Из Орла
()
()
()
ОАО "Орёлавтотранс"
Телефоны компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
Орёл — Калуга
ч/з Тулу
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Как купить билет?
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тула — Калуга с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Новомосковск — Калуга, отправление из г. Новомосковск: 10:10 . Ежедневно
Автовокзал 
Автовокзал 
()
()
()
Новомосковск — Калуга
ООО "Тулаавтотранс"
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
ООО "Тулаавтотранс"
Информация Скрыть
1 рейс по маршруту Узловая — Калуга, отправление из г. Узловая: 09:50 . Ежедневно
Автовокзал 
Автовокзал 
()
()
()
Узловая — Калуга
ООО "Тулаавтотранс"
Информация Скрыть

Купить билет на автобус Тула — Калуга

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Калугу онлайн по цене от 287.17 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Калуга — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Татьяна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, билеты до КАЛУГИ подорожали?, а имеено сколько стоит билет до остановки "Дупли? Спасибо.
17.06.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Стоимость проезда Тула - Дупли составляет 240 рублей. Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tula-dupli
18.06.2018
Ответить
Анатолий
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как добраться с Тулы в Калугу в 12 часов ночи,может как нибудь на мимопроходящем
08.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением в ночное время.
09.02.2018
Ответить
Алексей
Скажите пожалуйста можно ли купить билет по книжке переселенца?(я участник гос.программы .и паспорт находится в ФМС).спасибо за ответ.в паспорте переселеца так же есть фотография и все данные.
01.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Минтрансом России установлен перечень документов, удостоверяющих личность пассажира, при предъявлении любого из которых ему может быть продан билет: паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт иностранного гражданина; удостоверение личности лица без гражданства; временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел; вид на жительство иностранного гражданина или лица без гражданства. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
02.02.2018
Ответить
Рысбек
Здравствуйте во сколько последний рейс до Калуги ?
26.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, в 17:35.
26.01.2018
Ответить
Александр
Подскажите пожалуйста. Меня интересует прямой Рейс Тула-Кашира. Спасибо.
13.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
13.12.2017
Ответить
Владислав
Добрый день! Скажите, будут ли автобусы ходить по особому расписанию 2го января 2018 г. ?
28.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент, у нас нет этой информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
28.11.2017
Ответить
Рома
Паспорт нужен что бы купить билет на калугу?
21.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Да, с 30 января 2014 года продажа билетов и проезд в междугородном сообщении осуществляется только при предъявлении документа удостоверяющего личность.
21.09.2017
Ответить
Рома
А по свидетельству рождению я могу купить билет на калугу?
21.09.2017
Ответить
Администратор
Свидетельство о рождении подходит только для детей до 14 лет.
21.09.2017
Ответить
Рома
А как же мне тогда быть?
21.09.2017
Ответить
Администратор
Минтрансом России установлен перечень документов, удостоверяющих личность пассажира, при предъявлении любого из которых ему может быть продан билет: паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт моряка; общегражданский заграничный паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт иностранного гражданина; свидетельство о рождении (для детей, не достигших возраста 14 лет); удостоверение личности военнослужащего; удостоверение личности лица без гражданства; временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел; военный билет военнослужащего срочной службы; вид на жительство иностранного гражданина или лица без гражданства; справка об освобождении из мест лишения свободы; паспорт гражданина СССР; паспорт дипломатический; паспорт служебный (кроме паспорта моряка и дипломатического).Возможно у вас есть другой документ удостоверяющий личность.
22.09.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Алексей, (18.09.2019)
Всё хорошо.
Игорь, (21.08.2019)
Отличный сервис! Очень быстро и удобно! Спасибо!!!
(14.08.2019)
Доехали хорошо. При выборе места в автобусе на сайте мной было выбрано определенное место, в автобусе по факту нумерация была распределена по другому. Заявленная информация не соответствовала ожиданиям.
(14.08.2019)
Хорошоо
(08.08.2019)
Автобус старый, полуразваленный, давно пора заменить
Татьяна, (13.07.2019)
Вежливый, компетентный водитель. Но в автобусе было душно. При высокой температуре на улице, наличие кондиционера и вентилятора сделали бы поездку более комфортной.
(13.06.2019)
Норм доехал
(10.05.2019)
Отсутствие кондиционера и накидки на подголовник.
Елена, (30.04.2019)
Все отлично.С электронным билетом не возникло проблем при посадке.Автобус был комфортабельным.
(07.01.2019)
Очень все понравилось. Комфортно и тепло. А цена вообще хорошая.
Закрыть