Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Калуга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Калугу в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 17:35. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:30
08:25
1ч 55м
В Брянск
11/04, 13/04
423 руб.
Купить билет
06:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:26
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
09:20
Калуга, Россия 
10:45
Мосальск, Калужская область, Россия 
11:15
село Барятино, Калужская область, Россия 
11:40
Киров, Калужская область, Россия 
12:10
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:25
Брянск, Россия 
13:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Маршрут следования
Тула — Брянск
4.8
4 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:55
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 11-27
452 руб.
Купить билет
06:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Тула — Калуга
4.0
60 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
285 руб.
Купить билет
07:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:35
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.3
43 отзыва
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:05
2ч 5м
апрель: 11-27
418 руб.
Купить билет
08:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:05
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО А/К 1135
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 11-27
452 руб.
Купить билет
08:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
60 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 11-27
452 руб.
Купить билет
10:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.1
34 отзыва
ООО "Комавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 11-27
452 руб.
Купить билет
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.1
34 отзыва
ООО "Комавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 11-27
452 руб.
Купить билет
13:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
60 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:15
2ч 5м
апрель: 11-27
418 руб.
Купить билет
14:10
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО А/К 1135
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 11-27
452 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:35
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
60 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 11-27
452 руб.
Купить билет
16:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.1
34 отзыва
ООО "Комавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 11-27
452 руб.
Купить билет
17:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.1
34 отзыва
ООО "Комавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Калуга

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Калугу онлайн по цене от 285 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Калуга — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
наталья
Здравствуйте. подскажите пожалуйста как добраться до Калужская область, городской округ Калуга, деревня Карачево?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, билеты до КАЛУГИ подорожали?, а имеено сколько стоит билет до остановки "Дупли? Спасибо.
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Стоимость проезда Тула - Дупли составляет 240 рублей. Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tula-dupli
18.06.2018
Ответить
Пользователь
Анатолий
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как добраться с Тулы в Калугу в 12 часов ночи,может как нибудь на мимопроходящем
08.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением в ночное время.
09.02.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Скажите пожалуйста можно ли купить билет по книжке переселенца?(я участник гос.программы .и паспорт находится в ФМС).спасибо за ответ.в паспорте переселеца так же есть фотография и все данные.
01.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Минтрансом России установлен перечень документов, удостоверяющих личность пассажира, при предъявлении любого из которых ему может быть продан билет: паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт иностранного гражданина; удостоверение личности лица без гражданства; временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел; вид на жительство иностранного гражданина или лица без гражданства. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
02.02.2018
Ответить
Пользователь
Рысбек
Здравствуйте во сколько последний рейс до Калуги ?
26.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, в 17:35.
26.01.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Подскажите пожалуйста. Меня интересует прямой Рейс Тула-Кашира. Спасибо.
13.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
13.12.2017
Ответить
Пользователь
Владислав
Добрый день! Скажите, будут ли автобусы ходить по особому расписанию 2го января 2018 г. ?
28.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент, у нас нет этой информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
28.11.2017
Ответить
Пользователь
Рома
Паспорт нужен что бы купить билет на калугу?
21.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, с 30 января 2014 года продажа билетов и проезд в междугородном сообщении осуществляется только при предъявлении документа удостоверяющего личность.
21.09.2017
Ответить
Пользователь
Рома
А по свидетельству рождению я могу купить билет на калугу?
21.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Свидетельство о рождении подходит только для детей до 14 лет.
21.09.2017
Ответить
Пользователь
Рома
А как же мне тогда быть?
21.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Минтрансом России установлен перечень документов, удостоверяющих личность пассажира, при предъявлении любого из которых ему может быть продан билет: паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт моряка; общегражданский заграничный паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт иностранного гражданина; свидетельство о рождении (для детей, не достигших возраста 14 лет); удостоверение личности военнослужащего; удостоверение личности лица без гражданства; временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел; военный билет военнослужащего срочной службы; вид на жительство иностранного гражданина или лица без гражданства; справка об освобождении из мест лишения свободы; паспорт гражданина СССР; паспорт дипломатический; паспорт служебный (кроме паспорта моряка и дипломатического).Возможно у вас есть другой документ удостоверяющий личность.
22.09.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(04.04.2021)
Поездка была очень комфортной
Наталья, (07.02.2021)
На радость, поездка, как и всегда, с Тулы до Калуги по времени оказалась просто незаметной. Едешь себе спокойненько и вот тебе на! Уже в Калуге! Благодарю водителей, которые едут по такому маршруту, не устраивая гонки на дороге :)
Спасибо!
(05.01.2021)
Хороший автобус, быстро приехали.
(01.11.2020)
Доехали очень быстро, несмотря на не очень хорошую погоду. Водитель был приветлив, ехал с осторожностью.
(22.10.2020)
Всё отлично и комфортно
(07.10.2020)
Пушка, все в норме
Дмитрий, (01.08.2020)
Комфортно, удобно, безопасно.
(31.07.2020)
Поездка прошла замечательно
Олеся, (17.04.2020)
Все отлично
Андрей, (26.02.2020)
Тепло,места достаточно,были свободные места.Добрались безопасно и комфортно.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть