Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Людиново — Калуга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Людиново в Калугу в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:15 до 19:42. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
05:15
08:51
3ч 36м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
Как купить билет?
05:15
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
05:51
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
06:10
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
06:17
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
06:24
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
08:51
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (48444) 6-76-62
+7 (910) 593-00-53
Контакты пункта прибытия
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Контакты транспортной компании
()
()
()
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Маршрут следования
Людиново — Калуга
Багаж
101 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
09:46
Автовокзал 
3ч 36м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈505 руб.
06:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
06:46
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
07:05
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
07:12
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
07:19
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
09:46
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:36
Автовокзал 
3ч 36м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
07:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
07:36
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
07:55
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
08:02
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
08:09
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
10:36
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:36
Автовокзал 
3ч 36м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
09:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
09:36
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
09:55
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
10:02
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
10:09
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
12:36
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
3ч 43м
Из Брянска
Ежедневно
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
08:48
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
09:37
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
10:20
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
10:43
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
10:50
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
11:15
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
11:35
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
11:40
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:05
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
12:35
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
13:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Калуга
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:15
Автовокзал 
3ч 15м
из Брянска в Тулу
апрель: 14, 16
433 руб.
Купить билет
10:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:40
Брянск, Россия 
11:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
12:00
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Киров, Калужская область, Россия 
13:15
село Барятино, Калужская область, Россия 
13:45
Мосальск, Калужская область, Россия 
15:16
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Брянск — Тула
4.8
4 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:06
Автовокзал 
3ч 36м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
12:30
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
13:06
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
13:25
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
13:32
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
13:39
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
16:06
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
3ч 43м
Из Брянска
Ежедневно
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:58
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:47
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
14:53
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:00
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:25
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:45
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
15:50
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
16:15
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
16:45
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
17:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:42
Автовокзал 
23:25
Автовокзал 
3ч 43м
Из Брянска
Ежедневно
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:05
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
18:53
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
19:42
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
20:48
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:55
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:20
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:40
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
21:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
22:10
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
22:40
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
23:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Людиново — Калуга

На странице можно купить билет на автобус из Людиново в Калугу онлайн по цене от 433 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Калуга — Людиново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты для путешественников из Людиново:
Закрыть