Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Людиново — Калуга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Людиново в Калугу в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:15 до 19:42. Минимальное время в пути составляет 7 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
05:15
08:36
Автокасса Школа №6 
3ч 21м
май: 29, 30, 31
674 руб.
Купить билет
05:15
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
08:36
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
Контакты пункта отправления
+7 (48444) 6-76-62
+7 (910) 593-00-53
Маршрут следования
Людиново — Калуга
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автостанция 
08:51
3ч 36м
май: 29, 30, 31
695 руб.
Купить билет
05:15
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
08:51
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автостанция 
09:31
Автокасса Школа №6 
3ч 21м
май: 25, 27, 29-31;
июнь: 4, 5, 7, 10-15, 17
674 руб.
Купить билет
06:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
09:31
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
Контакты пункта отправления
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автостанция 
09:46
Автовокзал 
3ч 36м
май: 25, 27, 29-31;
июнь: 1, 4, 5, 7, 10-15, 17
695 руб.
Купить билет
06:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
09:46
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
07:07
микрорайон Анненки 
май: 29, 30, 31;
июнь: 1
650 руб.
Купить билет
07:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
07:07
Калуга, Россия 
микрорайон Анненки
Контакты пункта отправления
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
10:21
Автокасса Школа №6 
3ч 21м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
674 руб.
Купить билет
07:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
10:21
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
Контакты пункта отправления
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
10:36
Автовокзал 
3ч 36м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
695 руб.
Купить билет
07:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
10:36
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
09:07
микрорайон Анненки 
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
650 руб.
Купить билет
09:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
09:07
Калуга, Россия 
микрорайон Анненки
Контакты пункта отправления
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
12:21
Автокасса Школа №6 
3ч 21м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
674 руб.
Купить билет
09:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
12:21
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
Контакты пункта отправления
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
12:36
Автовокзал 
3ч 36м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
695 руб.
Купить билет
09:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
12:36
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
15:51
Автокасса Школа №6 
3ч 21м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
674 руб.
Купить билет
12:30
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
15:51
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
Контакты пункта отправления
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
16:06
Автовокзал 
3ч 36м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
695 руб.
Купить билет
12:30
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
16:06
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:33
16:50
3ч 17м
из Брянска в Тулу
Ежедневно
Как купить билет?
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:55
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:33
Людиново, Калужская область, Россия 
14:10
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
16:50
Калуга, Россия 
19:25
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Тула
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
 
Автовокзал 
02/06, 09/06, 16/06
695 руб.
Купить билет
16:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
-
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
 
Автокасса Школа №6 
02/06, 09/06, 16/06
674 руб.
Купить билет
16:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
-
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
Контакты пункта отправления
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
 
микрорайон Анненки 
02/06, 09/06, 16/06
650 руб.
Купить билет
16:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
-
Калуга, Россия 
микрорайон Анненки
Контакты пункта отправления
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
21:21
Автокасса Школа №6 
3ч 21м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
674 руб.
Купить билет
18:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
21:21
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
Контакты пункта отправления
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
21:36
Автовокзал 
3ч 36м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
695 руб.
Купить билет
18:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
21:36
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.7
80 отзывов
ОАО "Транспортник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:42
Автостанция 
23:25
Автовокзал 
3ч 43м
Из Брянска
Ежедневно
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:05
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
18:53
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
19:42
Людиново, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Чугунова, 1
20:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
20:48
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:55
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:20
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:40
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
21:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
22:10
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
22:40
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот, Трасса М3, 205 км.
23:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Брянск — Калуга
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Людиново — Калуга

На странице можно купить билет на автобус из Людиново в Калугу онлайн по цене от 650 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Калуга — Людиново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Вика, (01.05.2024)
Быстро доехали , комфортный автобус , единственное было душно.
(18.02.2024)
Три часа в маршрутке жесть!
Светлана, (05.11.2023)
Все отлично!!!
(22.09.2023)
Комфортный автобус, профессиональные водители. Вежливые .
Екатерина, (13.02.2023)
Все отлично, комфортный автобус, приехали даже раньше заявленного времени
Оксана, (18.01.2023)
Автобус неудобный, кресла слишком близко друг к другу
(10.05.2022)
Спасибо транспортной компании,все отлично,комфортно,рекомендую данную компанию для поездок,так держать.
Закрыть