Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Людиново — Дятьково

Автобусы из Людиново в Дятьково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Людиново - Дятьково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:14
02:30
1ч 16м
Из Москвы
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
21:45
-1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
00:00
Жиздра, Калужская область, Россия 
01:14
Людиново, Калужская область, Россия 
02:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Дятьково
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
04:25
35м
из Москвы в Брянск
Ежедневно
22:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
02:15
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
02:50
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
03:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
03:35
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
03:50
Людиново, Калужская область, Россия 
04:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
04:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
05:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
06:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
Москва — Брянск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
07:10
50м
В Брянск
Ежедневно
≈121 руб.
06:20
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
06:31
село Заречный, Людиновский район, Калужская область, Россия 
06:57
деревня Ольшаница, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
07:11
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
08:16
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (48444) 6-76-62
+7 (910) 593-00-53
Контакты пункта прибытия
+7 (48333) 3-26-65
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Людиново — Брянск
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
14:25
35м
из Москвы в Брянск
Ежедневно
08:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
12:15
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:50
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
13:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
13:35
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:50
Людиново, Калужская область, Россия 
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
14:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
16:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:59
16:15
1ч 16м
Из Москвы
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
13:45
Жиздра, Калужская область, Россия 
14:59
Людиново, Калужская область, Россия 
16:15
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
18:50
55м
Из Москвы
Ежедневно
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
13:55
Обнинск, Калужская область, Россия 
17:11
Жиздра, Калужская область, Россия 
17:55
Людиново, Калужская область, Россия 
18:50
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
20:50
55м
Из Москвы
Ежедневно
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:55
Обнинск, Калужская область, Россия 
19:11
Жиздра, Калужская область, Россия 
19:55
Людиново, Калужская область, Россия 
20:50
Дятьково, Брянская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
22:40
35м
из Москвы в Брянск
Ежедневно
16:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
20:30
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
21:05
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
21:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
21:50
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
22:05
Людиново, Калужская область, Россия 
22:45
Дятьково, Брянская область, Россия 
23:00
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
23:55
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
00:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Людиново — Дятьково с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Киров — Брянск, отправление из г. Киров: 06:25 , 14:00 . Ежедневно
06:25
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
-
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
-
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Киров — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Дятьково — Людиново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть