Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Людиново — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Людиново в Брянск в 2021 году от остановок: Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
03:55
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
05:55
март: 9, 10, 11
251 руб.
Купить билет
03:55
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
05:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Маршрут следования
Людиново — Брянск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
66 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
08:40
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈234 руб.
Как купить билет?
06:20
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
06:31
село Заречный, Людиновский район, Калужская область, Россия 
06:57
деревня Ольшаница, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
07:11
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
08:16
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (48444) 6-76-62
+7 (910) 593-00-53
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
46 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
13:40
Автовокзал 
1ч 30м
Из Тулы
март: 10
206 руб.
Купить билет
06:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:26
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
09:20
Калуга, Россия 
10:45
Мосальск, Калужская область, Россия 
11:15
село Барятино, Калужская область, Россия 
11:40
Киров, Калужская область, Россия 
12:10
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:25
Брянск, Россия 
13:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Тула — Брянск
4.8
4 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:16
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
1ч 54м
Из Калуги
Ежедневно
10:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:03
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
11:24
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
11:40
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
11:43
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
12:04
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
12:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
13:16
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:06
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
14:55
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
15:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Калуга — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
16:00
Автовокзал 
2ч 10м
март: 9, 10, 11
251 руб.
Купить билет
13:50
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
16:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
66 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
1ч 54м
Из Калуги
Ежедневно
14:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
15:28
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
15:49
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
16:05
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
16:08
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
16:29
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
16:50
Жиздра, Калужская область, Россия 
17:41
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
18:31
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
19:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
19:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
1ч 54м
Из Калуги
Ежедневно
16:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:53
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
18:14
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
18:30
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
18:33
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
18:54
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
19:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
20:06
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:56
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
21:45
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
00:10 +1 день
Автовокзал 
март: 9, 10, 11
251 руб.
Купить билет
22:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:10
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
66 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Людиново — Брянск с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Киров — Брянск, отправление из г. Киров: 06:25 , 14:00 , 17:30 . Ежедневно
06:25
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
-
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
-
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Киров — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Людиново — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Людиново в Брянск онлайн по цене от 206 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Брянск — Людиново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Так,пишу что знаю. Отправление: 6.20;12.30;17.20;13.50;18.50 Все автобусы уходят с автостанции. Дополнительно звоните на автовокзал.Номер не знаю.
14.07.2011
Ответить
Закрыть