Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Калуга

Автобусы из Брянска в Калугу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Калуга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:45
13:20
5ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
Как купить билет?
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
08:48
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
09:37
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
10:20
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
10:43
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
10:50
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
11:15
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
11:35
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
11:40
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:05
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
12:35
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
13:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Брянск — Калуга
Багаж
52 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
5ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:58
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:47
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
14:53
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:00
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:25
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:45
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
15:50
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
16:15
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
16:45
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
17:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
23:25
Автовокзал 
5ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:05
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
18:53
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
19:42
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
20:48
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:55
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:20
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:40
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
21:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
22:10
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
22:40
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
23:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Калуга — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть