Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Козельск — Калуга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Козельска в Калугу в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:45 до 17:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 56 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:45
Место отправления будет доступно после покупки билета
03:45
август: 2
357 руб.
Купить билет
01:45
Козельск, Калужская область, Россия 
03:45
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Маршрут следования
Козельск — Калуга
3.8
66 отзывов
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
Ежедневно (с 30.07.2021)
303 руб.
Купить билет
05:30
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
-
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (48442) 2-24-15
+7 (48442) 2-25-02
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
5 отзывов
ООО "Транссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
08:00
Автовокзал 
Ежедневно (с 30.07.2021)
303 руб.
Купить билет
06:00
Козельск, Калужская область, Россия 
08:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.8
66 отзывов
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:26
Автовокзал 
1ч 56м
Ежедневно (с 30.07.2021)
361 руб.
Купить билет
06:30
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
08:26
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
5 отзывов
ООО "Транссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
08:30
Автовокзал 
июль: 30;
август: 2, 6
303 руб.
Купить билет
06:30
Козельск, Калужская область, Россия 
08:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.8
66 отзывов
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
09:30
Автовокзал 
Ежедневно (с 30.07.2021)
357 руб.
Купить билет
07:30
Козельск, Калужская область, Россия 
09:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.8
66 отзывов
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
Как купить билет?
08:00
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
08:08
деревня Новое Казачье, Козельский район, Калужская область, Россия 
08:11
деревня Стенино, Козельский район, Калужская область, Россия 
08:14
село Нижние Прыски, Козельский район, Калужская область, Россия 
08:20
деревня Дубровка, Козельский район, Калужская область, Россия 
08:25
деревня Полошково, Козельский район, Калужская область, Россия 
08:38
деревня Подборки, Козельский район, Калужская область, Россия 
08:46
деревня Верхнее Алопово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:49
деревня Нижнее Алопово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
08:54
деревня Покровское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
09:03
село Перемышль, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Республиканская, 52
09:11
деревня Голодское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
09:16
село Корекозево, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
09:43
деревня Секиотово, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
10:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Багаж
46 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
11:30
Автовокзал 
Ежедневно (с 30.07.2021)
303 руб.
Купить билет
09:30
Козельск, Калужская область, Россия 
11:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.8
66 отзывов
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:56
Автовокзал 
1ч 56м
Ежедневно (с 30.07.2021)
361 руб.
Купить билет
11:00
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
12:56
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
5 отзывов
ООО "Транссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
14:10
Автовокзал 
Ежедневно (с 30.07.2021)
303 руб.
Купить билет
12:10
Козельск, Калужская область, Россия 
14:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.8
66 отзывов
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
Ежедневно (с 30.07.2021)
303 руб.
Купить билет
13:00
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
15:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
5 отзывов
ООО "Транссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
16:20
Автовокзал 
Ежедневно (с 30.07.2021)
303 руб.
Купить билет
14:20
Козельск, Калужская область, Россия 
16:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.8
66 отзывов
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:26
Автовокзал 
1ч 56м
июль: 30;
август: 1, 6
361 руб.
Купить билет
15:30
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
17:26
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
5 отзывов
ООО "Транссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
17:40
Автовокзал 
Ежедневно (с 30.07.2021)
303 руб.
Купить билет
15:40
Козельск, Калужская область, Россия 
17:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.8
66 отзывов
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
август: 1
303 руб.
Купить билет
17:30
Козельск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 3
19:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.0
5 отзывов
ООО "Транссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
19:40
Автовокзал 
Ежедневно (с 30.07.2021)
303 руб.
Купить билет
17:40
Козельск, Калужская область, Россия 
19:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.8
66 отзывов
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Козельск — Калуга

На странице можно купить билет на автобус из Козельска в Калугу онлайн по цене от 303 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Калуга — Козельск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мммм
Спасибо за ложную информацию! На 5.00 и на 5.20 рейсов нет!!! Ближайший на 5.40. Ждать час на вокзале!!!
14.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Причину отмены рейсов на сегодня, Вы можете уточнить на автовокзале. Расписание может меняться, перед поездкой рекомендуем уточнять информацию у перевозчика, по предоставленным в расписании контактам.
14.10.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
Здравствуйте, а будет ли сегодня (22.04.18) автобус на 16.10 из Козельска? Заранее спасибо
22.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, рейс ежедневный. Пожалуйста, перед поездкой обратитесь на автовокзал.
22.04.2018
Ответить
Ещё направления из Козельска:
Отзывы о поездках
(08.11.2020)
Отличная поездка. Спасибо водителю, остановился в Нижних Прысках. Билет покупал онлайн с местом. За 1.20 доехали до Калуги. Благодарю за качественную услугу.
Закрыть