Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калуга — Людиново

Автобусы из Калуги в Людиново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Калуга - Людиново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
10:00
13:15
3ч 15м
|
В Брянск
Ежедневно
≈469 руб.
Как купить билет?
10:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:03
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
11:24
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
11:40
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
11:43
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
12:04
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
12:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
13:16
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:06
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
14:55
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
15:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Контакты пункта прибытия
+7 (48444) 6-76-62
+7 (910) 593-00-53
Контакты транспортной компании
()
()
()
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Маршрут следования
Калуга — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:06
Автовокзал 
3ч 36м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈505 руб.
11:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
13:58
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
14:05
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
14:12
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
14:27
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
15:06
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Калуга — Людиново
Багаж
101 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:06
Автовокзал 
3ч 36м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
12:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
14:58
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
15:05
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:12
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:27
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
16:06
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
3ч 15м
|
В Брянск
Ежедневно
≈469 руб.
14:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
15:28
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
15:49
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
16:05
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
16:08
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
16:29
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
16:50
Жиздра, Калужская область, Россия 
17:41
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
18:31
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
19:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
19:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
Автовокзал 
18:44
Автовокзал 
3ч 36м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
15:08
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:36
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
17:43
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
17:50
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
18:05
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
18:44
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
3ч 15м
|
В Брянск
Ежедневно
≈469 руб.
16:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:53
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
18:14
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
18:30
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
18:33
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
18:54
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
19:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
20:06
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:56
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
21:45
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
Автовокзал 
21:07
Автовокзал 
3ч 36м
|
Прямой маршрут
Пт
≈505 руб.
17:31
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
19:59
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
20:06
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:13
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:28
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
21:07
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
21:16
Автовокзал 
3ч 36м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
17:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
20:08
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
20:15
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:22
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:37
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
21:16
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
23:26
Автовокзал 
3ч 36м
|
Прямой маршрут
Вс
≈505 руб.
19:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
22:18
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
22:25
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
22:32
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
22:47
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
23:26
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Людиново — Калуга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные рейсы в Людиново:
Отзывы о поездках
Транспортник Людин. (24.11.2019)
Хорошо доехали до пункта назначения
(31.08.2019)
Все отлично
Дмитрий, (31.05.2019)
Все понравилось, спасибо.
ООО"Антис" Брянск (09.03.2019)
Сидения не регулировались, было неудобно ехать постоянно в одном положении. В остальном все хорошо
Закрыть