Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калуга — Людиново

Автобусы из Калуги в Людиново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Калуга - Людиново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
10:00
13:15
3ч 15м
В Брянск
Ежедневно
≈469 руб.
Как купить билет?
10:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:03
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
11:24
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
11:40
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
11:43
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
12:04
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
12:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
13:16
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:06
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
14:55
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
15:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Контакты пункта прибытия
+7 (48444) 6-76-62
+7 (910) 593-00-53
Контакты транспортной компании
()
()
()
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Маршрут следования
Калуга — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:06
Автовокзал 
3ч 36м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈505 руб.
11:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
13:58
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
14:05
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
14:12
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
14:27
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
15:06
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Калуга — Людиново
Багаж
101 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:06
Автовокзал 
3ч 36м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
12:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
14:58
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
15:05
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:12
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:27
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
16:06
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
17:31
Автовокзал 
3ч 36м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
13:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
16:23
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
16:30
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
16:37
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
16:52
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
17:31
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
3ч 15м
В Брянск
Ежедневно
≈469 руб.
14:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
15:28
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
15:49
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
16:05
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
16:08
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
16:29
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
16:50
Жиздра, Калужская область, Россия 
17:41
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
18:31
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
19:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
19:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
Автовокзал 
18:44
Автовокзал 
3ч 36м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
15:08
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:36
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
17:43
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
17:50
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
18:05
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
18:44
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
3ч 15м
В Брянск
Ежедневно
≈469 руб.
16:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:53
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
18:14
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
18:30
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
18:33
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
18:54
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
19:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
20:06
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:56
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
21:45
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
21:16
Автовокзал 
3ч 36м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈505 руб.
17:40
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
20:08
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
20:15
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:22
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:37
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
21:16
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
23:26
Автовокзал 
3ч 36м
Прямой маршрут
Вс
≈505 руб.
19:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
22:18
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
22:25
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
22:32
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
22:47
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
23:26
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Людиново — Калуга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные рейсы в Людиново:
Отзывы о поездках
Транспортник Людин. (17.06.2020)
Всё отлично, автобус комфортный, доехали до Жиздры незаметно. Спасибо водителю!
(29.05.2020)
Всё прошло отлично! Быстро!
(24.11.2019)
Хорошо доехали до пункта назначения
(31.08.2019)
Все отлично
Дмитрий, (31.05.2019)
Все понравилось, спасибо.
ООО"Антис" Брянск (09.03.2019)
Сидения не регулировались, было неудобно ехать постоянно в одном положении. В остальном все хорошо
Закрыть