Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Орла в Воронеж в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:01 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 5 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:01
07:40
6ч 39м
Из Смоленска
Пн, чт, сб
Как купить билет?
18:55
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:46
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:41
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:01
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:36
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:11
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Автовокзал 
08:05
Центральный автовокзал 
6ч 30м
Прямой маршрут
Июнь (с 5): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈800 руб.
01:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Орёл — Воронеж
Дополнительно
Багаж
80 руб.
4.6
7 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
14:30
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈883 руб.
07:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:11
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:06
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
11:04
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
11:46
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
13:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
132 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
15:00
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
≈883 руб.
08:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:41
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:36
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
11:34
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
12:16
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
13:01
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
13:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
22:10
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈883 руб.
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:51
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
17:46
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
18:44
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
20:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
04:30 +1 день
Остановка рядом с автовокзалом 
5ч 50м
13/06
600 руб.
Купить билет
22:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка рядом с автовокзалом, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
не включён в стоимость билета
3.5
6 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Орёл — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Орла в Воронеж онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
5мая в Воронеж после 15.00
03.05.2017
Ответить
Другие автобусные маршруты из Орла:
Отзывы о поездках
Дмитрий, (23.05.2020)
Рейс задержался на час. Выбор мест был только на сайте. По факту - свободная посадка.
Если Вы с девушкой - шансов взять два сиденья практически нет. Да и самому взять сиденье у окна тоже.

Доехали относительно быстро без происшествий.
Закрыть