Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Орла в Воронеж в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 23:04. Минимальное время в пути составляет 5 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:00
07:40
6ч 40м
Из Смоленска
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
18:55
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Воронеж
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
07:40
Центральный автовокзал 
6ч 40м
Из Смоленска
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
18:55
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Автовокзал 
08:05
Центральный автовокзал 
6ч 30м
Октябрь (с 28): чётные числа;
Ноябрь (по 9): нечётные числа
904 руб.
Купить билет
01:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Орёл — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
19 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
14:30
Центральный автовокзал 
Октябрь (с 29): нечётные числа;
Ноябрь (по 8): чётные числа
997 руб.
Купить билет
07:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ветров В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
17:20
СТО 
5ч 50м
октябрь: 28
749 руб.
Купить билет
11:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:20
Воронеж, Россия 
СТО, ул.Димиторова, 124а
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.3
45 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
18:40
СТО 
6ч 40м
октябрь: 29;
ноябрь: 2
749 руб.
Купить билет
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:40
Воронеж, Россия 
СТО, ул.Димиторова, 124а
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
45 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
17:50
Центральный автовокзал 
5ч 50м
октябрь: 29;
ноябрь: 2, 4, 8
712 руб.
Купить билет
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
(365)-277-78-47
(Диспетчер)
(915)-530-19-95
()
(915)-530-18-45
()
ещё нет отзывов
ИП Коломиец Сергей Сергееевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
22:20
Центральный автовокзал 
7ч 10м
Октябрь (с 27): нечётные числа;
Ноябрь (по 8): чётные числа
950 руб.
Купить билет
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
22:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
()
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
22:20
Центральный автовокзал 
7ч 10м
Октябрь (с 27): нечётные числа;
Ноябрь (по 8): чётные числа
994 руб.
Купить билет
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
22:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Астафьев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
22:20
Центральный автовокзал 
7ч 10м
Октябрь (с 28): чётные числа;
Ноябрь (по 9): нечётные числа
997 руб.
Купить билет
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
22:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Барсуков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:04
Автовокзал 
06:37 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 33м
из Брянска в Симферополь
Вт, чт, вс
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
+1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
+1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+2 дня
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+2 дня
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+2 дня
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Орёл — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Орла в Воронеж онлайн по цене от 712 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
5мая в Воронеж после 15.00
03.05.2017
Ответить
Другие автобусные маршруты из Орла:
Отзывы о поездках
(17.09.2020)
Рекомендую, комфортный автобус, вежливые водители.
Дмитрий, (23.05.2020)
Рейс задержался на час. Выбор мест был только на сайте. По факту - свободная посадка.
Если Вы с девушкой - шансов взять два сиденья практически нет. Да и самому взять сиденье у окна тоже.

Доехали относительно быстро без происшествий.
Закрыть