Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Воронеж

Автобусы из Орла в Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Орёл - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:00
07:40
6ч 40м
Из Смоленска
Чт, вс
Как купить билет?
18:55
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Воронеж
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
07:40
Центральный автовокзал 
6ч 40м
Из Смоленска
Ср, сб
18:55
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Автовокзал 
08:05
Центральный автовокзал 
6ч 30м
Прямой маршрут
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈800 руб.
01:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Орёл — Воронеж
Дополнительно
Багаж
80 руб.
4.6
17 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:04
Автовокзал 
06:37 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 33м
из Брянска в Симферополь
Вт, чт, вс
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
+1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
+1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+2 дня
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+2 дня
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+2 дня
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
5мая в Воронеж после 15.00
03.05.2017
Ответить
Другие автобусные маршруты из Орла:
Отзывы о поездках
Иван, ИП Барсуков Андрей Иванович (10.05.2021)
Все хорошо
ООО "БайерТранс" (17.09.2020)
Рекомендую, комфортный автобус, вежливые водители.
Дмитрий, (23.05.2020)
Рейс задержался на час. Выбор мест был только на сайте. По факту - свободная посадка.
Если Вы с девушкой - шансов взять два сиденья практически нет. Да и самому взять сиденье у окна тоже.

Доехали относительно быстро без происшествий.
Закрыть