Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Мценск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Орёл - Мценск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Магазин "Бристоль", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:35 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 50 рейсов.
Показать всё
05:35
07:05
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
Как купить билет?
05:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
06:02
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
06:14
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
06:35
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
06:47
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
07:05
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (48646) 2-22-65
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Орёл — Мценск
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
07:20
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
05:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
06:17
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
06:29
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
06:50
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
07:02
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
07:20
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
07:55
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
06:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
06:52
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
07:04
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
07:25
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
07:37
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
07:55
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:20
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
06:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:17
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
07:29
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
07:50
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
08:02
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
08:20
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:25
Автостанция 
1ч 25м
В Калугу
Ежедневно
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:26
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
09:11
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
10:04
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
10:59
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:37
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:54
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:15
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
12:31
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
12:41
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:49
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
12:55
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
13:00
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
13:20
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
13:51
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
14:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орёл — Калуга
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:16
Автовокзал 
08:46
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
07:16
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:43
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
07:55
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
08:16
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
08:28
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
08:46
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:34
Автовокзал 
09:04
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
07:34
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:01
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
08:13
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
08:34
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
08:46
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
09:04
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:52
Автовокзал 
09:22
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
07:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:19
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
08:31
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
08:52
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
09:04
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
09:22
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал 
09:58
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
08:28
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:55
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
09:07
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
09:28
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
09:40
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
09:58
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:50
Автостанция 
1ч 10м
В Тулу
Ежедневно
08:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:51
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
10:31
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
11:16
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
11:31
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орёл — Тула
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:10
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
08:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:07
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
09:19
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
09:40
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
09:52
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
10:10
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:44
Автовокзал 
10:14
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
08:44
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:11
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
09:23
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
09:44
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
09:56
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
10:14
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:59
Автовокзал 
10:29
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
08:59
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:26
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
09:38
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
09:59
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
10:11
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
10:29
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:14
Автовокзал 
10:44
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
09:14
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:41
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
09:53
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
10:14
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
10:26
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
10:44
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:40
Автостанция 
1ч 10м
В Тулу
Ежедневно
09:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:41
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
11:21
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:06
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
12:21
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
13:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:00
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
09:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:57
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
10:09
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
10:30
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
10:42
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
11:00
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:46
Автовокзал 
11:16
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
09:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:13
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
10:25
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
10:46
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
10:58
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
11:16
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:02
Автовокзал 
11:32
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
10:02
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:29
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
10:41
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
11:02
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
11:14
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
11:32
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:18
Автовокзал 
11:48
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
10:18
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:45
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
10:57
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
11:18
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
11:30
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
11:48
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автовокзал 
12:04
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
10:34
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:01
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
11:13
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
11:34
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
11:46
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
12:04
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:44
Автовокзал 
12:15
1ч 31м
из Брянска в Тулу
Ежедневно
07:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:44
Карачев, Брянская область, Россия 
10:09
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
10:44
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:16
Мценск, Орловская область, Россия 
13:26
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
14:19
Плавск, Тульская область, Россия 
15:16
Щекино, Тульская область, Россия 
15:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Тула
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:52
Автовокзал 
12:22
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
10:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:19
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
11:31
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
11:52
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
12:04
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
12:22
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:40
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
11:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:37
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
11:49
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
12:10
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
12:22
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
12:40
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:20
Автостанция 
1ч 10м
В Москву
08/07, 09/07, 10/07
133 руб.
Купить билет
12:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:30
Орёл, Россия 
Магазин "Бристоль", ул. Привокзальная, 6
13:30
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
14:20
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:10
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Орёл — Москва
не включён в стоимость билета
3.9
16 отзывов
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Магазин "Бристоль" 
13:20
Автостанция 
50м
В Москву
08/07, 09/07, 10/07
133 руб.
Купить билет
12:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:30
Орёл, Россия 
Магазин "Бристоль", ул. Привокзальная, 6
13:30
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
14:20
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:10
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта прибытия
3.9
16 отзывов
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:40
Автостанция 
1ч 10м
В Тулу
Ежедневно
13:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:41
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
15:21
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
16:06
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
16:21
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:32
Автовокзал 
15:02
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
13:32
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:59
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
14:11
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
14:32
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
14:44
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
15:02
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:48
Автовокзал 
15:18
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
13:48
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:15
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
14:27
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
14:48
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
15:00
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
15:18
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:04
Автовокзал 
15:34
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
14:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:31
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
14:43
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
15:04
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
15:16
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
15:34
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:19
Автовокзал 
15:49
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
14:19
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:46
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
14:58
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
15:19
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
15:31
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
15:49
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:34
Автовокзал 
16:04
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
14:34
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:01
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
15:13
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
15:34
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
15:46
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
16:04
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:49
Автовокзал 
16:19
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
14:49
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:16
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
15:28
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
15:49
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
16:01
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
16:19
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал 
16:34
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
15:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:31
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
15:43
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
16:04
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
16:16
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
16:34
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:22
Автовокзал 
16:52
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
15:22
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:49
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
16:01
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
16:22
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
16:34
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
16:52
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
15:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:07
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
16:19
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
16:40
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
16:52
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
17:10
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
1ч 25м
В Калугу
Ежедневно
15:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:11
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
17:56
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
18:49
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
19:44
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:22
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:39
поселок Иншинский, Ленинский район, Тульская область, Россия 
21:00
село Алешня, Ленинский район, Тульская область, Россия 
21:16
село Новое Павшино, Дубенский район, Тульская область, Россия 
21:26
село Пластово, Алексинский район, Тульская область, Россия 
21:34
село Афанасьево, Алексинский район, Тульская область, Россия 
21:40
село Титово, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
21:45
село Дупли, Ферзиковский район, Калужская область, Россия 
22:05
село Макарово, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
22:36
село Никольское, Перемышльский район, Калужская область, Россия 
23:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:58
Автовокзал 
17:28
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
15:58
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:25
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
16:37
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
16:58
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
17:10
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
17:28
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автовокзал 
17:46
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
16:16
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:43
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
16:55
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
17:16
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
17:28
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
17:46
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:34
Автовокзал 
18:04
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
16:34
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:01
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
17:13
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
17:34
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
17:46
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
18:04
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:52
Автовокзал 
18:22
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
16:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:19
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
17:31
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
17:52
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
18:04
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
18:22
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:40
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
17:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:37
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
17:49
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
18:10
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
18:22
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
18:40
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал 
18:58
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
17:28
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:55
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
18:07
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
18:28
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
18:40
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
18:58
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:48
Автовокзал 
19:18
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
17:48
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:15
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
18:27
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
18:48
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
19:00
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
19:18
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:08
Автовокзал 
19:38
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
18:08
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:35
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
18:47
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
19:08
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
19:20
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
19:38
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:28
Автовокзал 
19:58
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
18:28
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:55
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
19:07
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
19:28
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
19:40
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
19:58
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:20
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
18:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:17
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
19:29
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
19:50
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
20:02
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
20:20
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:45
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
19:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:42
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
19:54
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
20:15
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
20:27
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
20:45
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
21:15
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
19:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:12
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
20:24
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
20:45
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
20:57
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
21:15
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
20:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:47
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
20:59
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
21:20
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
21:32
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
21:50
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:30
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈91 руб.
21:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
21:27
деревня Вязки, Орловский район, Орловская область, Россия 
21:39
деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия 
22:00
деревня Первый Воин, Мценский район, Орловская область, Россия 
22:12
поселок Воля, Мценский район, Орловская область, Россия 
22:30
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Орёл — Мценск

На странице можно купить билет на автобус Орёл-Мценск онлайн по цене от 133 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Мценск — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Уважаемая администрация. Убедительная просьба, объясните своим водителям, что не все поссажиры знаю что они зарабатывают зарплату в обход вашей транспортной компании, мне 24.09,.2017 на маршруте Орел-Мценск пришлось оплатить два раза свой проезд, первый на автовокзале, второй лично водителю, при наличии билета на руках, как такая ситуация у вас может возникать? В следующий раз я буду оплачивать не через кассу, извините, ругаться с водителем каждый раз я не хочу.
24.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений.
24.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Прямой рейс Орел (Автовокзал) - Мценск (Автовокзал): отправление каждые 15-30 минут в интервале с 5.35 до 21.00, стоимость проезда 78 рублей, время в пути 1 час 30 минут.
16.11.2015
Ответить
Пользователь
Николай
Напишите,пожалуйста,остановка Пединститут в маршруте ОРЕЛ-МЦЕНСК входит в список тарифных или как? Сегодня водитель заявил что это не тарифная остановка. Хотелось бы разъяснить ситуацию. Заранее благодарю за консультацию.
09.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.09.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Когда введут оплату картой в автобусах Орёл-Мценск?
26.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте ведется продажа билетов только на отправление в 12:10. Билет на данное отправление Вы можете оплатить картой при покупке на сайте.
27.08.2019
Ответить
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Мценск:
Закрыть