Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Мценск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Орёл - Мценск в 2022 году от остановок: Автовокзал, Магазин "Бристоль", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:35 до 22:35. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 109 рейсов.
Показать всё
05:35
06:56
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
122 руб.
Купить билет
05:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
06:56
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Маршрут следования
Орёл — Мценск
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Автовокзал 
07:05
1ч 30м
август: 11, 12, 14
119 руб.
Купить билет
05:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:05
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (48646) 2-22-65
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
07:11
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
122 руб.
Купить билет
05:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:11
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
07:20
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13
119 руб.
Купить билет
05:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:20
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
07:46
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
06:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:46
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
07:55
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
06:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:55
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:16
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
06:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:16
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:25
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
06:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:25
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:25
Автостанция 
1ч 25м
август: 11, 12, 13, 14
170 руб.
Купить билет
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:25
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
17 отзывов
Музалевский Д.В. (г. Орел) (ИП Музалевский Дмитрий Владимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:51
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
07:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:51
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:00
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
07:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:00
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:21
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
08:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:21
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:30
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
08:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:30
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал 
09:49
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
08:28
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:49
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал 
09:58
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
08:28
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:58
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:00
Автостанция 
1ч 20м
август: 11, 12, 13, 14
170 руб.
Купить билет
08:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:00
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
10:16
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
08:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:16
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
10:07
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
08:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:07
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Автовокзал 
10:34
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
09:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:34
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Автовокзал 
10:25
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
09:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:25
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:22
Автовокзал 
10:52
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
09:22
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:52
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:22
Автовокзал 
10:43
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
09:22
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:43
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:10
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
09:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:10
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:01
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
09:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:01
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:58
Автовокзал 
11:28
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
09:58
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:28
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:58
Автовокзал 
11:19
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
09:58
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:19
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Автовокзал 
11:46
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
10:16
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:46
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Автовокзал 
11:37
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
10:16
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:37
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автовокзал 
12:04
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
10:34
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:04
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:34
Автовокзал 
11:55
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
10:34
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:55
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:16
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт
122 руб.
Купить билет
10:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:16
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:25
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12
119 руб.
Купить билет
10:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:25
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:58
Автовокзал 
12:19
1ч 21м
август: 13, 14, 20, 21
122 руб.
Купить билет
10:58
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:19
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:58
Автовокзал 
12:28
Автостанция 
1ч 30м
август: 13, 14
119 руб.
Купить билет
10:58
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:28
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:36
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт
122 руб.
Купить билет
11:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:36
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:45
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12
119 руб.
Купить билет
11:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:45
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:22
Автовокзал 
12:43
1ч 21м
август: 13, 14, 20, 21
122 руб.
Купить билет
11:22
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:43
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:22
Автовокзал 
12:52
Автостанция 
1ч 30м
август: 13, 14
119 руб.
Купить билет
11:22
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:52
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
12:56
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт
122 руб.
Купить билет
11:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:56
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
13:05
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12
119 руб.
Купить билет
11:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:05
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автовокзал 
13:07
1ч 21м
август: 13, 14, 20, 21
122 руб.
Купить билет
11:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:07
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автовокзал 
13:16
Автостанция 
1ч 30м
август: 13, 14
119 руб.
Купить билет
11:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:16
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:16
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт
122 руб.
Купить билет
11:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:16
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:25
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12
119 руб.
Купить билет
11:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:25
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:31
1ч 21м
август: 13, 14, 20, 21
122 руб.
Купить билет
12:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:31
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:40
Автостанция 
1ч 30м
август: 13, 14
119 руб.
Купить билет
12:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:40
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:16
Автовокзал 
13:37
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт
122 руб.
Купить билет
12:16
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:37
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:16
Автовокзал 
13:46
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12
119 руб.
Купить билет
12:16
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:46
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Магазин "Бристоль" 
13:50
Автостанция 
1ч 20м
В Москву
Ежедневно (по 24.08.2022), кроме 16/08, 19/08, 22/08
248 руб.
Купить билет
12:30
Орёл, Россия 
Магазин "Бристоль", ул. Привокзальная, 6
12:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:55
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
14:40
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:20
Плавск, Тульская область, Россия 
Кафе "Уют, Мангал House", улица Коммунаров; дом 89
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Орёл — Москва
3.8
51 отзыв
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:34
Автовокзал 
13:55
1ч 21м
август: 13, 14, 20, 21
122 руб.
Купить билет
12:34
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:55
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:34
Автовокзал 
14:04
Автостанция 
1ч 30м
август: 13, 14
119 руб.
Купить билет
12:34
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:04
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Автовокзал 
13:58
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт
122 руб.
Купить билет
12:37
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:58
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Автовокзал 
14:07
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12
119 руб.
Купить билет
12:37
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:07
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:50
Автостанция 
1ч 5м
В Москву
Ежедневно (по 24.08.2022), кроме 16/08, 19/08, 22/08
248 руб.
Купить билет
12:30
Орёл, Россия 
Магазин "Бристоль", ул. Привокзальная, 6
12:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:55
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
14:40
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:20
Плавск, Тульская область, Россия 
Кафе "Уют, Мангал House", улица Коммунаров; дом 89
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
51 отзыв
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
Автовокзал 
14:19
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
12:58
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:19
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
Автовокзал 
14:28
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
12:58
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:28
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:16
Автовокзал 
14:46
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
13:16
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:46
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:16
Автовокзал 
14:37
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
13:16
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:37
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:34
Автовокзал 
15:04
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
13:34
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:04
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:34
Автовокзал 
14:55
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
13:34
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:55
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автовокзал 
15:22
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
13:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:22
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автовокзал 
15:13
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
13:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:13
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:40
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:40
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:31
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:31
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:28
Автовокзал 
15:58
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
14:28
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:58
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:28
Автовокзал 
15:49
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
14:28
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:49
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал 
16:16
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
14:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:16
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал 
16:07
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
14:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:07
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал 
16:34
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
15:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:34
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал 
16:25
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
15:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:25
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:46
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт
122 руб.
Купить билет
15:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:46
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:55
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12
119 руб.
Купить билет
15:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:55
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:28
Автовокзал 
16:49
1ч 21м
август: 13, 14, 20, 21
122 руб.
Купить билет
15:28
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:49
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:28
Автовокзал 
16:58
Автостанция 
1ч 30м
август: 13, 14
119 руб.
Купить билет
15:28
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:58
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:06
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт
122 руб.
Купить билет
15:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:06
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:15
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12
119 руб.
Купить билет
15:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:15
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
1ч 25м
август: 11, 12, 13, 14
170 руб.
Купить билет
15:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:10
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
17 отзывов
Музалевский Д.В. (г. Орел) (ИП Музалевский Дмитрий Владимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Автовокзал 
17:13
1ч 21м
август: 13, 14, 20, 21
122 руб.
Купить билет
15:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:13
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Автовокзал 
17:22
Автостанция 
1ч 30м
август: 13, 14
119 руб.
Купить билет
15:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:22
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:26
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт
122 руб.
Купить билет
16:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:26
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:35
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12
119 руб.
Купить билет
16:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:35
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автовокзал 
17:37
1ч 21м
август: 13, 14, 20, 21
122 руб.
Купить билет
16:16
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:37
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автовокзал 
17:46
Автостанция 
1ч 30м
август: 13, 14
119 руб.
Купить билет
16:16
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:46
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:46
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт
122 руб.
Купить билет
16:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:46
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:55
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12
119 руб.
Купить билет
16:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:55
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:01
1ч 21м
август: 13, 14, 20, 21
122 руб.
Купить билет
16:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:01
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:10
Автостанция 
1ч 30м
август: 13, 14
119 руб.
Купить билет
16:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:10
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
Автовокзал 
18:07
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт
122 руб.
Купить билет
16:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:07
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
Автовокзал 
18:16
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12
119 руб.
Купить билет
16:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:16
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:04
Автовокзал 
18:25
1ч 21м
август: 13, 14, 20, 21
122 руб.
Купить билет
17:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:25
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:04
Автовокзал 
18:34
Автостанция 
1ч 30м
август: 13, 14
119 руб.
Купить билет
17:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:34
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:07
Автовокзал 
18:28
1ч 21м
Пн, вт, ср, чт, пт
122 руб.
Купить билет
17:07
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:28
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:07
Автовокзал 
18:37
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12
119 руб.
Купить билет
17:07
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:37
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал 
18:49
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
17:28
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:49
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал 
18:58
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
17:28
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:58
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
10 отзывов
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
19:25
Автостанция 
1ч 30м
август: 10, 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
17:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:25
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
19:16
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
17:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:16
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:22
Автовокзал 
19:52
Автостанция 
1ч 30м
август: 10, 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
18:22
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:52
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:22
Автовокзал 
19:43
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
18:22
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:43
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:20
Автостанция 
1ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
18:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:20
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:11
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
18:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:11
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:50
Автостанция 
1ч 30м
август: 10, 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
19:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:50
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:41
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
19:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:41
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:30
Автостанция 
1ч 30м
август: 10, 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
20:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
21:30
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:21
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
20:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
21:21
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:30
Автостанция 
1ч 30м
август: 10, 11, 12, 13, 14
119 руб.
Купить билет
21:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
22:30
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:21
1ч 21м
Ежедневно
122 руб.
Купить билет
21:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
22:21
Мценск, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ИП Терешин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Магазин "Бристоль" 
23:30
Автостанция 
1ч 15м
В Москву
Ежедневно (по 24.08.2022), кроме 16/08, 19/08, 22/08
248 руб.
Купить билет
22:15
Орёл, Россия 
Магазин "Бристоль", ул. Привокзальная, 6
22:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
23:35
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
00:10
+1 день
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
01:00
+1 день
Плавск, Тульская область, Россия 
Кафе "Уют, Мангал House", улица Коммунаров; дом 89
05:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
3.8
51 отзыв
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
23:30
Автостанция 
55м
В Москву
Ежедневно (по 24.08.2022), кроме 16/08, 19/08, 22/08
248 руб.
Купить билет
22:15
Орёл, Россия 
Магазин "Бристоль", ул. Привокзальная, 6
22:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
23:35
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
00:10
+1 день
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
01:00
+1 день
Плавск, Тульская область, Россия 
Кафе "Уют, Мангал House", улица Коммунаров; дом 89
05:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
51 отзыв
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Орёл — Мценск

На странице можно купить билет на автобус Орёл-Мценск онлайн по цене от 119 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Мценск — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Уважаемая администрация. Убедительная просьба, объясните своим водителям, что не все поссажиры знаю что они зарабатывают зарплату в обход вашей транспортной компании, мне 24.09,.2017 на маршруте Орел-Мценск пришлось оплатить два раза свой проезд, первый на автовокзале, второй лично водителю, при наличии билета на руках, как такая ситуация у вас может возникать? В следующий раз я буду оплачивать не через кассу, извините, ругаться с водителем каждый раз я не хочу.
24.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений.
24.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Прямой рейс Орел (Автовокзал) - Мценск (Автовокзал): отправление каждые 15-30 минут в интервале с 5.35 до 21.00, стоимость проезда 78 рублей, время в пути 1 час 30 минут.
16.11.2015
Ответить
Пользователь
Николай
Напишите,пожалуйста,остановка Пединститут в маршруте ОРЕЛ-МЦЕНСК входит в список тарифных или как? Сегодня водитель заявил что это не тарифная остановка. Хотелось бы разъяснить ситуацию. Заранее благодарю за консультацию.
09.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.09.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Когда введут оплату картой в автобусах Орёл-Мценск?
26.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте ведется продажа билетов только на отправление в 12:10. Билет на данное отправление Вы можете оплатить картой при покупке на сайте.
27.08.2019
Ответить
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Мценск:
Закрыть