Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Плавск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Орла в Плавск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Магазин "Бристоль", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:00
10:03
3ч 3м
сентябрь: 28, 29, 30
389 руб.
Купить билет
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:03
Плавск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Маршрут следования
Орёл — Плавск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
9 отзывов
Музалевский Д.В. (г. Орел) (ИП Музалевский Дмитрий Владимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
11:20
2ч 40м
сентябрь: 28, 29, 30
317 руб.
Купить билет
08:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:20
Плавск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Автолайн Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:05
2ч 35м
В Тулу
Ежедневно
Как купить билет?
09:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:41
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
11:21
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:06
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
12:21
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
13:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (48752) 2-11-42
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Тула
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
12:05
из Курска в Калугу
Ежедневно
07:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:50
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
10:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:36
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:06
Плавск, Тульская область, Россия 
13:55
Тула, Россия 
16:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:00
50м
Щигры — Москва
Ежедневно
09:00
Щигры, Курская область, Россия 
10:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:10
Плавск, Тульская область, Россия 
14:10
Щекино, Тульская область, Россия 
15:10
Тула, Россия 
16:10
Серпухов, Московская область, Россия 
Автовокзал, пл. Революции, 2
18:00
Москва, Россия 
Банк "ВТБ 24", ул. Академика Янгеля, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Щигры — Москва
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:44
Автовокзал 
14:18
3ч 34м
из Брянска в Тулу
Ежедневно
07:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:44
Карачев, Брянская область, Россия 
10:09
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
10:44
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:16
Мценск, Орловская область, Россия 
13:26
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
14:19
Плавск, Тульская область, Россия 
15:16
Щекино, Тульская область, Россия 
15:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Тула
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:55
2ч 45м
сентябрь: 28, 29, 30
362 руб.
Купить билет
12:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:55
Плавск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
25 отзывов
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 15м
В Москву
28/09, 29/09, 30/09
330 руб.
Купить билет
12:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:30
Орёл, Россия 
Магазин "Бристоль", ул. Привокзальная, 6
13:30
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
14:20
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:10
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Орёл — Москва
4.0
25 отзывов
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Магазин "Бристоль" 
14:25
Автовокзал 
1ч 55м
В Москву
28/09, 29/09, 30/09
330 руб.
Купить билет
12:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:30
Орёл, Россия 
Магазин "Бристоль", ул. Привокзальная, 6
13:30
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
14:20
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:10
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта прибытия
4.0
25 отзывов
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
2ч 35м
В Тулу
Ежедневно
13:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:41
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
15:21
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
16:06
Плавск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунаров, 76А
16:21
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:50
1ч 40м
сентябрь: 28, 29, 30
362 руб.
Купить билет
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:50
Плавск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Курскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
18:48
3ч 3м
сентябрь: 28, 29, 30
389 руб.
Купить билет
15:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:48
Плавск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
9 отзывов
Музалевский Д.В. (г. Орел) (ИП Музалевский Дмитрий Владимирович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
01:00 +1 день
сентябрь: 28, 29, 30
362 руб.
Купить билет
22:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
01:00
+1 день
Плавск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
25 отзывов
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
01:15 +1 день
3ч 5м
сентябрь: 28, 29, 30
362 руб.
Купить билет
22:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
01:15
+1 день
Плавск, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
25 отзывов
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Орёл — Плавск

На странице можно купить билет на автобус из Орла в Плавск онлайн по цене от 317 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Плавск — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные рейсы в Плавск:
Отзывы о поездках
Наталья, (19.09.2020)
Отлично
Закрыть