Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Елец

Автобусы из Орла в Елец: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Орёл - Елец на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:00
11:00
В Липецк
Ежедневно
≈517 руб.
Как купить билет?
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:20
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 14А
09:01
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
09:17
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Кооперативная, 12
09:40
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 6
10:08
село Измалково, Липецкая область, Россия 
11:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
14:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (47467) 4-77-10
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Орёл — Липецк
Багаж
26 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
14:25
Автостанция №2 
5ч 5м
В Тамбов
Ср, сб
09:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:45
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 14А
11:20
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная
11:50
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Кооперативная, 12
12:25
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 6
13:21
село Измалково, Липецкая область, Россия 
14:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
15:51
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:25
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орёл — Тамбов
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:45
Автостанция №2 
3ч 5м
из Брянска в Липецк
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈612 руб.
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:35
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
11:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
14:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Брянск — Липецк
Дополнительно
56 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
19:35
Автостанция №2 
4ч 25м
В Воронеж
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈548 руб.
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:00
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:45
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
17:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
18:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
21:15
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
Орёл — Воронеж
80 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Орёл — Елец с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Карачев — Липецк, отправление из г. Карачев: 09:40 .
09:40
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
-
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
-
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
-
Орёл, Россия 
-
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
-
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
-
Ливны, Орловская область, Россия 
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Карачев — Липецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Елец — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы в Елец:
Закрыть