Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Орёл

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Орёл в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
07:00
Время прибытия неизвестно
Пн, ср, пт, сб, вс (по 06.11.2020), кроме 1/11
359 руб.
Купить билет
07:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Маршрут следования
Брянск — Орёл
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
3 отзыва
ИП Варивод А.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:43
Автовокзал 
3ч 13м
В Тулу
Ежедневно
≈291 руб.
Как купить билет?
07:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:44
Карачев, Брянская область, Россия 
10:09
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
10:44
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:16
Мценск, Орловская область, Россия 
13:26
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
14:19
Плавск, Тульская область, Россия 
15:16
Щекино, Тульская область, Россия 
15:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Брянск — Тула
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 25, 31;
ноябрь: 2, 4, 6
397 руб.
Купить билет
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ЗАОработникоНП ЭкспЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 26, 28, 30
397 руб.
Купить билет
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
15 отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 29, 31
321 руб.
Купить билет
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.3
45 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
2ч 30м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 06.11.2020), кроме 1/11
359 руб.
Купить билет
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
6 отзывов
ИП Асатрян Г.Э.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 30м
октябрь: 28
321 руб.
Купить билет
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
45 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:52
Автовокзал 
2ч 37м
октябрь: 25, 31;
ноябрь: 2, 4, 6
345 руб.
Купить билет
10:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Курскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:52
Автовокзал 
2ч 37м
октябрь: 26, 28, 30
345 руб.
Купить билет
10:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
7 отзывов
ООО "ПЭЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
3ч 15м
октябрь: 26, 28, 30
359 руб.
Купить билет
11:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
Автовокзал 
Пн, пт, сб, вс (по 06.11.2020), кроме 1/11
305 руб.
Купить билет
11:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ИП Хуткин Д.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
2ч 25м
из Смоленска в Белгород
Ежедневно
≈315 руб.
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:37
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
13:42
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:39
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:13
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:04
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:53
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
19:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Смоленск — Белгород
32 руб.
3.9
75 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 06.11.2020), кроме 1/11
359 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
НП "Гильдия Орел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 06.11.2020), кроме 1/11
359 руб.
Купить билет
13:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
3 отзыва
ИП Барсуков А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:52
Автовокзал 
2ч 37м
Пн, ср, пт, сб (с 28.10.2020)
345 руб.
Купить билет
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
7 отзывов
ООО "ПЭЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:07
Автовокзал 
2ч 37м
октябрь: 25, 26
345 руб.
Купить билет
14:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:07
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
7 отзывов
ООО "ПЭЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, ср, пт, сб (с 28.10.2020)
359 руб.
Купить билет
14:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
3 отзыва
ИП Барсуков А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
Автовокзал 
октябрь: 25, 31;
ноябрь: 2, 4, 6
356 руб.
Купить билет
15:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
7 отзывов
ООО "ПЭЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
Автовокзал 
октябрь: 26, 28, 30
356 руб.
Купить билет
15:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Курскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
2ч 30м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 06.11.2020), кроме 1/11
359 руб.
Купить билет
15:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
6 отзывов
ИП Асатрян Г.Э.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 06.11.2020), кроме 1/11
359 руб.
Купить билет
16:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
3 отзыва
ИП Барсуков А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
3ч 15м
Прямой маршрут
Пн, чт, пт, сб, вс
≈340 руб.
17:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:22
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:48
Карачев, Брянская область, Россия 
19:20
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:28
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:31
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:33
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
19:45
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
19:51
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:55
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:04
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:16
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
20:26
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:34
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
28 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
3ч 15м
октябрь: 25
359 руб.
Купить билет
18:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
НП "Гильдия Орел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
Автовокзал 
Пн, пт, сб, вс (по 06.11.2020), кроме 1/11
305 руб.
Купить билет
19:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ИП Хуткин Д.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 06.11.2020), кроме 1/11
359 руб.
Купить билет
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
В Аэропорт Симферополь
25/10, 27/10, 08/11, 10/11, 12/11
320 руб.
Купить билет
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:15
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
22:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:15
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
01:10
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
07:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
10:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:50
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Улица Покрышкина 2/2, ул. Александра Покрышкина, 2/12
18:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
22:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:15
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:05
+2 дня
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Брянск — Аэропорт Симферополь
3.9
45 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
2ч 20м
октябрь: 24, 26, 28, 30
452 руб.
Купить билет
23:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
01:30
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
4.6
14 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
2ч 20м
октябрь: 25, 31;
ноябрь: 2, 4, 6
452 руб.
Купить билет
23:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
01:30
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
19 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Орёл

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Орёл онлайн по цене от 305 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Орёл — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
настя
изменится ли расписание 31 дек на орел?
17.12.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Настя, добрый день! О дополнительных рейсах, пожалуйста, уточните на автовокзале. Тел.: +7 (4832) 41-43-20, 41-96-04, 41-72-23 Адрес: Брянск г., Пересвета ул., 1А. Спасибо за обращение.
18.12.2013
Ответить
Пользователь
Иван
Автобуса на 6.20 нет,данное расписание не корректно!!! Первый автобус в 7.00
18.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Спасибо за комментарий. Расписание поправили.
18.12.2015
Ответить
Пользователь
екатерина
Обновите рассписание, появился маршрут Брянск-Орел и в 19:00
03.12.2013
Ответить
Пользователь
Наташа
можно заказать билет на завтра на 9:40?
01.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Наташа, добрый день! На сайте временно отсутствует продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику. Для дальнейшего удобства и оперативности, контакты будут доступны при нажатии на маршрут. Спасибо за обращение.
04.11.2013
Ответить
Пользователь
Иван
Автобус Могилев-Орёл ходит из Могилева по вторникам,четвергам,пятницам,воскресеньям, из Орла по понедельникам, средам, пятницам, субботам. Билеты в кассах автовокзалов
29.06.2010
Ответить
Другие отправления автобусов в Орёл:
Отзывы о поездках
(14.10.2020)
Всё вовремя, всё понравилось.
Дарья, (27.09.2020)
Быстро, безопасно, комфортно
(22.09.2020)
Поездка прошла точно по расписанию. Водитель опытный, никаких напряжённых ситуаций. Спасибо, все понравилось
Рината, (14.09.2020)
Все норм. Только водитель курил и весь дым летел в салон.
Макаров Даниил, (13.09.2020)
Доехали комфортно и быстро хороший водитель
(10.08.2020)
Чистый салон
(19.07.2020)
Автобус ушёл и пришёл по расписанию, водитель аккуратный в пути
Анна, (12.07.2020)
Поездка прошла хорошо, быстро доехали!!! Рекомендую!!!
Aleksandr, (01.07.2020)
Отличный автобус, прекрасный водитель
(22.02.2020)
Всем довольна
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть