Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Орёл

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Орёл в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:20 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
08:20
10:50
2ч 30м
февраль: 9, 11, 13, 15, 17, 19
435 руб.
Купить билет
08:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Маршрут следования
Брянск — Орёл
4.1
35 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
2ч 30м
февраль: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
477 руб.
Купить билет
08:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Анненков А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 30м
февраль: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
395 руб.
Купить билет
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
4.4
37 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 30м
11/02, 15/02, 19/02
395 руб.
Купить билет
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
63 отзыва
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
2ч 15м
февраль: 8-20
393 руб.
Купить билет
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
33 отзыва
ИП Асатрян Гагик Эдикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
2ч 15м
февраль: 8-20
393 руб.
Купить билет
09:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
16 отзывов
ИП Рафеенко Виталий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
3ч 15м
февраль: 8-20
393 руб.
Купить билет
10:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
25 отзывов
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
3ч 5м
из Смоленска в Белгород
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Смоленск — Белгород
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
3ч 5м
из Смоленска в Белгород
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
 
Автовокзал 
февраль: 9, 11, 13, 15, 17, 19
451 руб.
Купить билет
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
155 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
 
Автовокзал 
февраль: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
451 руб.
Купить билет
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
28 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
3ч 15м
февраль: 8-20
393 руб.
Купить билет
13:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
26 отзывов
ИП Барсуков Андрей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
2ч 30м
февраль: 7-20
477 руб.
Купить билет
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
35 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
3ч 15м
февраль: 10-20
393 руб.
Купить билет
15:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Макринский А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
2ч 15м
февраль: 7-20
393 руб.
Купить билет
15:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
33 отзыва
ИП Асатрян Гагик Эдикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
3ч 15м
февраль: 7-20
393 руб.
Купить билет
16:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
26 отзывов
ИП Барсуков Андрей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
3ч 15м
февраль: 10-13, 17-20
393 руб.
Купить билет
17:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Парамошкина Анна Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
2ч 30м
февраль: 7-20
477 руб.
Купить билет
18:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
35 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
 
Автовокзал 
10/02, 12/02, 17/02, 19/02
386 руб.
Купить билет
19:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ИП Хуткин Дмитрий Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
3ч 15м
февраль: 8-20
393 руб.
Купить билет
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
25 отзывов
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
 
Автовокзал 
февраль: 7, 9, 12, 14, 16, 19
351 руб.
Купить билет
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
97 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Орёл

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Орёл онлайн по цене от 351 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Орёл — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
настя
изменится ли расписание 31 дек на орел?
17.12.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Настя, добрый день! О дополнительных рейсах, пожалуйста, уточните на автовокзале. Тел.: +7 (4832) 41-43-20, 41-96-04, 41-72-23 Адрес: Брянск г., Пересвета ул., 1А. Спасибо за обращение.
18.12.2013
Ответить
Пользователь
Иван
Автобуса на 6.20 нет,данное расписание не корректно!!! Первый автобус в 7.00
18.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Спасибо за комментарий. Расписание поправили.
18.12.2015
Ответить
Пользователь
екатерина
Обновите рассписание, появился маршрут Брянск-Орел и в 19:00
03.12.2013
Ответить
Пользователь
Наташа
можно заказать билет на завтра на 9:40?
01.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Наташа, добрый день! На сайте временно отсутствует продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику. Для дальнейшего удобства и оперативности, контакты будут доступны при нажатии на маршрут. Спасибо за обращение.
04.11.2013
Ответить
Пользователь
Иван
Автобус Могилев-Орёл ходит из Могилева по вторникам,четвергам,пятницам,воскресеньям, из Орла по понедельникам, средам, пятницам, субботам. Билеты в кассах автовокзалов
29.06.2010
Ответить
Другие отправления автобусов в Орёл:
Отзывы о поездках
Татьяна, (05.01.2023)
Отличный водитель. комфортный транспорт, спокойные пассажиры. Спасибо! Успехов!)
(31.12.2022)
Автобус сломался, предоставили замену на другое время( не удобное)
На середине пути, были пересажены в другой автобус, стояли в неведении около час. Сервиз отсутствует. Пересадка на другой автобус( без каких либо причин) не была предусмотрена.
(29.12.2022)
Комфортно. Внимательный водитель.
Анна, (29.12.2022)
Поездка прошла спокойно. Салон чистый, водитель вежливый.
Михаил, (17.12.2022)
Поездкой очень доволен!
Ольга, (04.12.2022)
Автобус удобный, водитель ехал спокойно, в общем все понравилось, в автобусе тепло.
Мария, (27.11.2022)
Все хорошо
Дмитрий, (08.11.2022)
Отличный водитель, комфортный автобус
Данута Вовасова, (26.10.2022)
Спасибо огромное, приятная музыка, приятный водитель
(28.09.2022)
Все отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть