Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Орёл

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Орёл в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
07:00
Время прибытия неизвестно
Пн, пт, сб
359 руб.
Купить билет
07:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Маршрут следования
Брянск — Орёл
4.4
5 отзывов
ИП Варивод Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 30м
апрель: 19, 21, 23;
май: 1
397 руб.
Купить билет
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
4.6
11 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 30м
апрель: 18, 24, 26, 28, 30
397 руб.
Купить билет
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
18 отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
2ч 30м
апрель: 24, 26, 30
от 321 руб. до 370 руб.
Купить билет
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.4
67 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
2ч 15м
Пн, ср, пт, сб
359 руб.
Купить билет
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
11 отзывов
ИП Асатрян Гагик Эдикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 30м
апрель: 28
370 руб.
Купить билет
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
67 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:52
Автовокзал 
2ч 37м
апрель: 18, 24, 26, 28, 30
от 317 руб. до 345 руб.
Купить билет
10:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
4 отзыва
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:52
Автовокзал 
2ч 37м
апрель: 19, 21, 23;
май: 1
от 317 руб. до 345 руб.
Купить билет
10:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
2ч 30м
апрель: 26
317 руб.
Купить билет
11:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
26 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
3ч 15м
апрель: 24, 26, 28, 30
359 руб.
Купить билет
11:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
5 отзывов
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
Автовокзал 
Пн, пт, сб, вс (по 01.05.2021), кроме 25/04
305 руб.
Купить билет
11:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
9 отзывов
ИП Хуткин Дмитрий Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
апрель: 18, 24, 26, 28, 30
356 руб.
Купить билет
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
4.0
79 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 01.05.2021), кроме 25/04
359 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 01.05.2021), кроме 25/04
359 руб.
Купить билет
13:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
6 отзывов
ИП Барсуков Андрей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:52
Автовокзал 
2ч 37м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 01.05.2021), кроме 25/04
373 руб.
Купить билет
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:52
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
4 отзыва
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
Автовокзал 
апрель: 19, 21, 23;
май: 1
373 руб.
Купить билет
15:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
4 отзыва
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
Автовокзал 
апрель: 18, 24, 26, 28, 30
356 руб.
Купить билет
15:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
2ч 15м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 01.05.2021), кроме 25/04
359 руб.
Купить билет
15:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
11 отзывов
ИП Асатрян Гагик Эдикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 01.05.2021), кроме 25/04
359 руб.
Купить билет
16:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
6 отзывов
ИП Барсуков Андрей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Место отправления будет доступно после покупки билета
20:50
3ч 15м
Пн, пт, сб, вс (по 01.05.2021), кроме 25/04
359 руб.
Купить билет
17:35
Брянск, Россия 
20:50
Орёл, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Парамошкина Анна Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
Автовокзал 
Пн, пт, сб, вс (по 01.05.2021), кроме 25/04
305 руб.
Купить билет
19:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
9 отзывов
ИП Хуткин Дмитрий Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 01.05.2021), кроме 25/04
359 руб.
Купить билет
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
5 отзывов
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
В Аэропорт Симферополь
Вт, чт, вс
320 руб.
Купить билет
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:15
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
22:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:15
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
01:10
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
07:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
10:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:50
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Улица Покрышкина 2/2, ул. Александра Покрышкина, 2/12
18:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
22:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:15
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:05
+2 дня
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Брянск — Аэропорт Симферополь
4.0
54 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:40
Автовокзал 
2ч 10м
Вт, чт, вс
от 332 руб. до 370 руб.
Купить билет
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
67 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
2ч 20м
апрель: 21, 24, 28;
май: 1
452 руб.
Купить билет
23:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
01:30
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
4.6
15 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Орёл

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Орёл онлайн по цене от 305 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Орёл — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
настя
изменится ли расписание 31 дек на орел?
17.12.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Настя, добрый день! О дополнительных рейсах, пожалуйста, уточните на автовокзале. Тел.: +7 (4832) 41-43-20, 41-96-04, 41-72-23 Адрес: Брянск г., Пересвета ул., 1А. Спасибо за обращение.
18.12.2013
Ответить
Пользователь
Иван
Автобуса на 6.20 нет,данное расписание не корректно!!! Первый автобус в 7.00
18.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Спасибо за комментарий. Расписание поправили.
18.12.2015
Ответить
Пользователь
екатерина
Обновите рассписание, появился маршрут Брянск-Орел и в 19:00
03.12.2013
Ответить
Пользователь
Наташа
можно заказать билет на завтра на 9:40?
01.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Наташа, добрый день! На сайте временно отсутствует продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику. Для дальнейшего удобства и оперативности, контакты будут доступны при нажатии на маршрут. Спасибо за обращение.
04.11.2013
Ответить
Пользователь
Иван
Автобус Могилев-Орёл ходит из Могилева по вторникам,четвергам,пятницам,воскресеньям, из Орла по понедельникам, средам, пятницам, субботам. Билеты в кассах автовокзалов
29.06.2010
Ответить
Другие отправления автобусов в Орёл:
Отзывы о поездках
Наталия, (06.03.2021)
Все понравилось!
Олльга, (20.02.2021)
Отлично.
Павел, (08.02.2021)
АВТОБУС находится в аварийном состоянии. Гудел сильно (задний мост) печка (отопление) не работало, опасное вождение! Прошу проверить данное транспортное средство. Водитель был без медицинской маски. Ставлю одну звезду, спасибо что доставили в пункт назначения. Поездка ужасная.
Анастасия, (28.11.2020)
Комфортно, аккуратное вождение, спала всю дорогу!
(20.11.2020)
Все понравилось
(15.11.2020)
Комфортно, доехали раньше указанного времени даже. Очень удобно
(14.10.2020)
Всё вовремя, всё понравилось.
Дарья, (27.09.2020)
Быстро, безопасно, комфортно
(22.09.2020)
Поездка прошла точно по расписанию. Водитель опытный, никаких напряжённых ситуаций. Спасибо, все понравилось
Рината, (14.09.2020)
Все норм. Только водитель курил и весь дым летел в салон.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть