Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Погар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Погар в 2024 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:25 до 18:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 22 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
08:25
11:00
2ч 35м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
459 руб.
Купить билет
08:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:00
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Маршрут следования
Брянск — Погар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
22 отзыва
АО "Погарское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
12:00
2ч 35м
16/06, 23/06
459 руб.
Купить билет
09:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:00
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
22 отзыва
АО "Погарское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
13:10
2ч 35м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
459 руб.
Купить билет
10:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:10
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
22 отзыва
АО "Погарское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Ж/Д вокзал 
13:47
2ч 22м
17/06, 21/06, 22/06, 28/06, 29/06
493 руб.
Купить билет
11:25
Брянск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Речная, 2А
13:47
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 73
Контакты пункта прибытия
+7 (48349) 2-16-48
4.6
39 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
14:00
2ч 35м
Ежедневно
459 руб.
Купить билет
11:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:00
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
22 отзыва
АО "Погарское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:25
2ч 35м
10/06, 14/06-17/06, 21/06-24/06
459 руб.
Купить билет
11:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:25
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
39 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
14:55
2ч 35м
Ежедневно
459 руб.
Купить билет
12:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:55
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
13 отзывов
ИП Астахов Владимир Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:00
2ч 35м
Ежедневно
459 руб.
Купить билет
13:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:00
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.8
22 отзыва
ИП Лимонов Алексей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:50
2ч 35м
Ежедневно
459 руб.
Купить билет
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:50
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
13 отзывов
ИП Астахов Владимир Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:25
2ч 35м
Ежедневно
459 руб.
Купить билет
14:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:25
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "РООИВ и ВК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:00
2ч 35м
Ежедневно
459 руб.
Купить билет
15:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:00
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
22 отзыва
АО "Погарское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:05
2ч 35м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
459 руб.
Купить билет
16:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
22 отзыва
АО "Погарское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
20:15
2ч 35м
Ежедневно
459 руб.
Купить билет
17:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:15
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
22 отзыва
АО "Погарское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
21:30
2ч 35м
Ежедневно
459 руб.
Купить билет
18:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:30
поселок городского типа Погар, Брянская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
22 отзыва
АО "Погарское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Брянск — Погар

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Погар онлайн по цене от 459 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Погар — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Скажите, до пограничного пункта идёт автобус? И восстановилось ли сообщения внутриобласное?
21.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте. Из какого города в какой Вы хотите поехать?
21.08.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день. Хочу съездить на родину предков в августе 2021, подскажите как я могу добраться до деревни Бучки?
08.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Уточнить данную информацию Вы можете на автовокзале Брянска : +7 (4832) 41-43-20, +7 (4832) 41-96-04, +7 (4832) 41-72-23
08.06.2021
Ответить
Пользователь
Наталия
Осуществляются ли пассажирские перевозки в Погар? Если да, то по какому расписанию? Какие требования должны выполнять пассажиры?
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! В связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с возникновением заболевания, вызванного коронавирусной инфекцией, в целях недопущения распространения данной инфекции среди населения, с 1 апреля 2020г. Брянский автовокзал обслуживает только межрегиональные рейсы. Внутриобластные рейсы временно приостановлены в соответствии с Постановлением Правительства Брянской области 17 марта 2020 года №106-П "О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области" (в ред. №127-П от 30 марта 2020 года).
15.05.2020
Ответить
Пользователь
денис
а онлайн покупка билетов возможна? ну или хотя бы бронирование места? или онлайн увидеть сколько свободных мест осталось?
06.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.10.2017
Ответить
Пользователь
оля
А это расписание на 2016 год?
22.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Да. Но расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
22.01.2016
Ответить
Пользователь
ддд
а онлайн можно билет заказать или позвонив по телефону?
21.08.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент билеты по этому направлению на сайте не продаются. Пожалуйста, уточните на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на плюс. Спасибо за обращение.
21.08.2014
Ответить
Пользователь
Александр
Стоимость проезда 233, 70 руб. на 19.05.2014 г.
19.05.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Спасибо, информацию обновим.
20.05.2014
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Ирина, (03.05.2024)
Отличная поездка
Елена, (06.02.2024)
Отлично👍👏😆
Екатерина, (02.01.2024)
Хорошо добрались. Отлично, что можно покупать билеты заранее онлайн
(17.12.2023)
Все хорошо удобно
(08.06.2023)
Всё прекрасно.
(07.06.2023)
Автобус старый, места неудобные, для ног мало места, кондиционер не работал.
(18.03.2023)
Всё прекрасно, доехали хорошо, понравилась покупка билета онлайн, очень здорово
(01.03.2023)
Все хорошо
Ольга, (19.08.2022)
Всё отлично.
Михаил, (07.07.2022)
Очень грубый водитель, расписания не придерживается, всем пассажирам хомит, водит ужасно, постоянно трясёт
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть