Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Москву в 2020 году от остановок: Автовокзал, Бежицкая автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 5 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:20
05:45
5ч 25м
Из Красная Гора
27/05, 28/05, 29/05, 30/05
714 руб.
Купить билет
20:40
-1 день
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
21:00
-1 день
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
21:30
-1 день
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
22:25
-1 день
Унеча, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Иванова, 24
00:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Красная Гора — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
17:46
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
8ч 21м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈856 руб.
Как купить билет?
09:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
11:51
Жиздра, Калужская область, Россия 
12:40
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
14:29
деревня Угра, городской округ Калуга, Калужская область, Россия 
15:52
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
17:46
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Москва
180 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:35
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
7ч 35м
май: 26-31
921 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:35
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
3.5
6 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:35
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
7ч 35м
май: 26, 27, 28, 29
816 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автоколонна 1472, ул. Орджонекидзе, 5
15:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
15:55
Жиздра, Калужская область, Россия 
19:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:35
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
20:35
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
7ч 15м
май: 26, 27, 28, 29
816 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автоколонна 1472, ул. Орджонекидзе, 5
15:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
15:55
Жиздра, Калужская область, Россия 
19:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:35
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 51-42-23
Контакты пункта прибытия
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
04:25 +1 день
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
7ч 35м
Ежедневно (с 01.06.2020)
816 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автоколонна 1472, ул. Орджонекидзе, 5
23:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
23:45
Жиздра, Калужская область, Россия 
02:50
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
05:30 +1 день
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
7ч 25м
май: 26-31
921 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.5
6 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
май: 26, 27, 28, 29;
июнь: 4, 5, 6, 7, 8
904 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
05:30 +1 день
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
7ч 25м
май: 26, 27, 28, 29
816 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:30
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автоколонна 1472, ул. Орджонекидзе, 5
00:10
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:50
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
03:55
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
05:30 +1 день
Киевский вокзал 
м. Киевская
Из Новозыбков
май: 26, 27, 28, 29
612 руб.
Купить билет
21:00
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
21:40
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
23:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
04:10
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Киевский вокзал
Контакты пункта отправления
Новозыбков — Москва
ещё нет отзывов
ИП Хомякова Светлана Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автовокзал 
05:30 +1 день
Киевский вокзал 
м. Киевская
5ч 45м
Из Клинцы
26/05, 27/05, 28/05, 29/05
714 руб.
Купить билет
21:00
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
21:50
Унеча, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Иванова, 24
22:45
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
23:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Киевский вокзал
Контакты пункта отправления
Клинцы — Москва
1 отзыв
ИП Сердюков П.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
05:30 +1 день
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
5ч 35м
Из Климово
Ежедневно
816 руб.
Купить билет
20:30
рабочий поселок Климово, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 49
21:30
Стародуб, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Семашко, 9
23:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Климово — Москва
3.6
31 отзыв
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
05:45 +1 день
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
5ч 46м
Из Почепа
Ежедневно
714 руб.
Купить билет
23:15
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
23:59
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Почеп — Москва
2 отзыва
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Москву онлайн по цене от 612 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Агахан
Как завтра уехать с Брянска до Киевского вокзала На чем можно доехать с Брянска до Киевского вокзала в Москве ?
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Агахан, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте есть информация об отправлениях только до автостанции Теплый Стан.
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Дима
От куда в брянске можно уехать на садовод?
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дима, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на УТК "Садовод".
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Цена билета Москва-Шибенец
11.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
11.11.2017
Ответить
Пользователь
кирилл
можно забронировать билет не выезжая на вокзал и после 21:00 т.е когда не дозвонится по контактным номерам?
02.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Уточнить вопросы приобретения Вы можете у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
03.03.2017
Ответить
Пользователь
наталия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли автобус Брянск - Москва на 7 января на 23:00?
07.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
07.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(17.05.2020)
Все хорошо
Александр, (05.04.2020)
В целом нормально.
Светлана, (19.03.2020)
Все шикарно , водители молодцы аккуратные
(20.01.2019)
Все отлично!!!
ООО "ДЖИ-ЛАЙН" (15.09.2018)
-Своевременное оповещение о поездке (емейл, смс, звонок).
-пунктуальный водитель, соблюдающий пдд.
Рекомендую однозначчно! ?
Закрыть