Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Москву в 2024 году от остановок: Автовокзал, Бежицкая автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:00
05:30
5ч 30м
23/04, 24/04, 25/04, 26/04, 27/04
1188 руб.
Купить билет
00:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Брянск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Зарудко Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:14
Автовокзал 
05:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 31м
Ежедневно
1123 руб.
Купить билет
00:14
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
54 отзыва
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
12:35
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 10м
25/04, 26/04, 27/04, 28/04, 29/04
1070 руб.
Купить билет
07:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79182691934
((от крыма))
4.2
81 отзыв
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
12:35
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 10м
25/04, 26/04, 27/04, 28/04
1070 руб.
Купить билет
07:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
81 отзыв
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 45м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1296 руб.
Купить билет
12:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
54 отзыва
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:35
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 35м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
1207 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
160 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
20:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 10м
Ежедневно
1235 руб.
Купить билет
13:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
20:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 51-42-23
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
160 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Бежицкая автостанция 
20:35
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 10м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
1133 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Междугородняя автостанция, ул. Орджоникидзе, 5
15:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
15:55
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
16:30
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
16:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
19:00
Обнинск, город Обнинск городской округ, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
160 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 10м
Пн, чт, пт, сб, вс
1070 руб.
Купить билет
14:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.2
81 отзыв
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 10м
22/04, 25/04-28/04
1070 руб.
Купить билет
14:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
81 отзыв
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
04:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 35м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
1207 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
160 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Бежицкая автостанция 
04:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 15м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
1133 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Междугородняя автостанция, ул. Орджоникидзе, 5
23:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
23:45
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
00:15
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Обнинск, город Обнинск городской округ, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
160 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 25м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
1207 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
160 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Бежицкая автостанция 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 10м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
1133 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Междугородняя автостанция, ул. Орджоникидзе, 5
00:10
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:50
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
01:20
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Обнинск, город Обнинск городской округ, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:45
+1 день
Подольск, Подольск городской округ, Московская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 2
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
160 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
05:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 30м
апрель: 24, 25
1097 руб.
Купить билет
23:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
54 отзыва
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 35м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1080 руб.
Купить билет
23:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.8
20 отзывов
ИП Гоев Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 31м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
541 руб.
Купить билет
23:59
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
54 отзыва
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Брянск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Москву онлайн по цене от 541 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Москва — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Артур
в какое время автобус проезжает поворот на паликский кирпичный завод
21.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Артур, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по направлению Брянск — Москва. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (4832) 41-43-20 +7 (4832) 41-96-05 - справка +7 (4832) 41-72-23 +7 (4832) 41-96-06
21.08.2022
Ответить
Пользователь
Эрик
Добрый вечер. Сегодня 23ч59мин будет до Москве из автовокзала советского район
19.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Эрик, здравствуйте! Да, рейс заявлен к отправлению.
19.08.2022
Ответить
Пользователь
Агахан
Как завтра уехать с Брянска до Киевского вокзала На чем можно доехать с Брянска до Киевского вокзала в Москве ?
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Агахан, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте есть информация об отправлениях только до автостанции Теплый Стан.
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Дима
От куда в брянске можно уехать на садовод?
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дима, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на УТК "Садовод".
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Цена билета Москва-Шибенец
11.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
11.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Евгений, (15.04.2024)
Задержали выезд на 40 минут, но правда приехали раньше запланированного
(04.01.2024)
Хорошая поездка, комфортная.
Александр, (30.07.2023)
Перевозчик организовал два автобуса Scania и два новеньких Mercedes(маршрутки). Меня определили на мерс, где всё понравилось, включая по две зарядки для телефонов на каждом кресле, кондиционер, удобные сидения и стерильный салон.
Место посадки на билете было указано неверно. Ну у ресторана "Щи и борщи", а напротив, на другой стороне улица, на стороне вокзала. Это существенно, по ходу движения транспорта из Клинцов.
(14.07.2023)
Увы, поездка не удачная! Водитель хам, места не указаны, или выбирай как хочешь! Прибыл с опозданием, по пути потерял пассажира.
Евгений, (09.07.2023)
Муж и жена. Брали сразу 2 билета на одну фамилию. Посадили в разные автобусы
Евгений, (10.06.2023)
Вполне удобный автобус был, хоть и не тот, который заявлен перевозчиком. С кондиционером, приехали по графику.
Наталья, (23.04.2023)
Поездка не понравилась, водитель вёл транспортное средство очень не аккуратно- резко тормозил...один из пассажиров чуть не поколечился, вовремя поймали! Документы не прверил при посадке, опоздал на 5 минут и всё быстрее и быстрее ... он же в ответи за 20 человек что везёт!
Иван, (09.04.2023)
Поездка прошла хорошо. Профессиональный водитель.

Спасибо.
(02.04.2023)
Ехали дольше 8 часов. Останавливались почти на каждой остановке и стояли по 10-15 минут, на двух остановках по 30 минут. За это время можно были доехать раньше на 1,5-2 часа. Буду ездить на поездах, как и раньше, 4 часа занимает дорога
(13.01.2023)
Все понравилось. Комфортный автобус. Аккуратные водители. Моя оценка 5 звёзд
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть