Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Москва

Автобусы из Брянска в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
13:00
21:40
8ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈963 руб.
Как купить билет?
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:50
Людиново, Калужская область, Россия 
15:26
Жиздра, Калужская область, Россия 
16:51
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
19:46
Обнинск, Калужская область, Россия 
-
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
21:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Брянск — Москва
Багаж
80 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈881 руб.
14:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
8ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈963 руб.
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:05
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:40
Людиново, Калужская область, Россия 
23:16
Жиздра, Калужская область, Россия 
00:41
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
03:36
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
-
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
06:45 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
8ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈963 руб.
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:50
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
Автостанция
23:08
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
23:55
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
00:32
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
04:51
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
06:20
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
06:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Москва — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Агахан
Как завтра уехать с Брянска до Киевского вокзала На чем можно доехать с Брянска до Киевского вокзала в Москве ?
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Агахан, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте есть информация об отправлениях только до автостанции Теплый Стан.
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Дима
От куда в брянске можно уехать на садовод?
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дима, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на УТК "Садовод".
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Цена билета Москва-Шибенец
11.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
11.11.2017
Ответить
Пользователь
кирилл
можно забронировать билет не выезжая на вокзал и после 21:00 т.е когда не дозвонится по контактным номерам?
02.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Уточнить вопросы приобретения Вы можете у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
03.03.2017
Ответить
Пользователь
наталия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли автобус Брянск - Москва на 7 января на 23:00?
07.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
07.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы из Брянска:
Отзывы о поездках
Алексей, ООО "БайерТранс" (20.02.2022)
Самая ужасная поездка, водителям глубоко пофиг на то, что ты едешь на работу, по записи в больницу их это не интересует и поэтому они особо не спешат, и как стало ясно к тому времени которое было указано в билете они не приедут. Но даже это пол беды, автобус развалился на пол дороги и их это забавляло, проверить технику перед поездкой тоже не входит в их обязанность. Итог опоздание куда только можно, я думаю вы увидите ещё не один такой комментарий. Никому никогда и не за что не рекомендую связываться с данным автобусом да и такими водителями
Владислав, ООО "Клен 2" (04.02.2022)
Это был ночной рейс, люди пытались поспать перед работой, но водитель почти всю ночь слушал музыку на весь автобус.
Татьяна, ИП Коваленко Александр Васильевич (05.01.2022)
Всё отлично! Спасибо водителю.
(15.09.2021)
Поездка оставила неприятные впечатления. Покупая билет онлайн имейте ввиду, что можете всю дорогу мигрировать по автобусу, так как те, кто купил билет в кассе могут просить вас освободить их место, а те, кто покупает онлайн, должны занимать любое свободное! Сам автобус не комфортный, запах в автобусе неприятный.
Роман, (23.01.2021)
Все как всегда. В ответ на простой вопрос или просьбу хамство или сарказм и курение в салоне. Ничего нового.
Евгений, ИП Леонов Алексей Николаевич (04.01.2021)
Спасибо. Все отлично.
ИП Грибанов Дмитрий Викторович (10.09.2020)
Отличный автобус. Доехали по расписанию. Водитель предварительно позвонил и напомнил о времени отправления уточнил ничего ли не изменилось? Приятна такая забота о пассажирах!!! Спасибо.
Vera, (30.08.2020)
Ехала в воскресенье 30.08.2020. До Обнинска все прекрасно с графиком, но потом началась "пробка" до Москвы. Опоздали на 1,5 часа. А я ехала транзитом через Москву. 🤦🏼‍♂️Кроме этого из минусов - водители. На первых местах сидеть невозможно. Они слушали музыку, а нам доставались только "бухбух"- одни низкие частоты. Пришлось перейти в хвост салона как только место там освободилось.
Выводы: в Москву вечером вовремя не попасть. Берите билеты в середине салона. Счастливого пути!!!
Наталья, (18.08.2020)
Всё комфортно .Претензий нет
(17.05.2020)
Все хорошо
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть