Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Москву в 2021 году от остановок: Автовокзал, Осиновая Горка (памятник Воинам-водителям), Возле кафе "Щи-Борщи", Бежицкая автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:25 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:25
12:35
5ч 10м
декабрь: 7, 8, 9
717 руб.
Купить билет
07:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Брянск — Москва
4.8
12 отзывов
ИП Коваленко Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Осиновая Горка (памятник Воинам-водителям) 
15:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
31ч 20м
декабрь: 8
4612 руб.
Купить билет
08:10
Брянск, Россия 
Осиновая Горка (памятник Воинам-водителям), Трасса Р-120
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
ещё нет отзывов
ФЛП Беженарь Юрий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Возле кафе "Щи-Борщи" 
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 45м
декабрь: 7, 8, 9
864 руб.
Купить билет
12:15
Брянск, Россия 
Возле кафе "Щи-Борщи", ул. Пересвета 1А
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.3
18 отзывов
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:35
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 35м
декабрь: 7, 8, 9
1163 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.3
84 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
декабрь: 7, 8, 9
882 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
20:35
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 10м
07/12, 08/12, 09/12
927 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
15:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
15:55
Жиздра, Калужская область, Россия 
16:30
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
16:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
19:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 51-42-23
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 10м
декабрь: 7, 8, 9
717 руб.
Купить билет
14:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
12 отзывов
ИП Коваленко Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
04:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 35м
декабрь: 7, 8, 9
1163 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
84 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
декабрь: 6, 7, 8, 9
882 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Бежицкая автостанция 
04:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 15м
07/12, 08/12, 09/12
927 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
23:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
23:45
Жиздра, Калужская область, Россия 
00:15
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 25м
декабрь: 7, 8, 9
1163 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
84 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
декабрь: 6, 7, 8, 9
882 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Бежицкая автостанция 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 10м
07/12, 08/12, 09/12
927 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
00:10
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:50
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
01:20
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:45
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
69 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Возле кафе "Щи-Борщи" 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 31м
декабрь: 6, 7, 8, 9
864 руб.
Купить билет
23:59
Брянск, Россия 
Возле кафе "Щи-Борщи", ул. Пересвета 1А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.3
18 отзывов
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Москву онлайн по цене от 717 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Агахан
Как завтра уехать с Брянска до Киевского вокзала На чем можно доехать с Брянска до Киевского вокзала в Москве ?
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Агахан, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте есть информация об отправлениях только до автостанции Теплый Стан.
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Дима
От куда в брянске можно уехать на садовод?
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дима, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на УТК "Садовод".
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Цена билета Москва-Шибенец
11.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
11.11.2017
Ответить
Пользователь
кирилл
можно забронировать билет не выезжая на вокзал и после 21:00 т.е когда не дозвонится по контактным номерам?
02.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Уточнить вопросы приобретения Вы можете у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
03.03.2017
Ответить
Пользователь
наталия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли автобус Брянск - Москва на 7 января на 23:00?
07.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
07.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(15.09.2021)
Поездка оставила неприятные впечатления. Покупая билет онлайн имейте ввиду, что можете всю дорогу мигрировать по автобусу, так как те, кто купил билет в кассе могут просить вас освободить их место, а те, кто покупает онлайн, должны занимать любое свободное! Сам автобус не комфортный, запах в автобусе неприятный.
Роман, (23.01.2021)
Все как всегда. В ответ на простой вопрос или просьбу хамство или сарказм и курение в салоне. Ничего нового.
Евгений, ИП Леонов Алексей Николаевич (04.01.2021)
Спасибо. Все отлично.
(10.09.2020)
Отличный автобус. Доехали по расписанию. Водитель предварительно позвонил и напомнил о времени отправления уточнил ничего ли не изменилось? Приятна такая забота о пассажирах!!! Спасибо.
Vera, (30.08.2020)
Ехала в воскресенье 30.08.2020. До Обнинска все прекрасно с графиком, но потом началась "пробка" до Москвы. Опоздали на 1,5 часа. А я ехала транзитом через Москву. 🤦🏼‍♂️Кроме этого из минусов - водители. На первых местах сидеть невозможно. Они слушали музыку, а нам доставались только "бухбух"- одни низкие частоты. Пришлось перейти в хвост салона как только место там освободилось.
Выводы: в Москву вечером вовремя не попасть. Берите билеты в середине салона. Счастливого пути!!!
Наталья, (18.08.2020)
Всё комфортно .Претензий нет
(17.05.2020)
Все хорошо
Александр, (05.04.2020)
В целом нормально.
Светлана, (19.03.2020)
Все шикарно , водители молодцы аккуратные
ООО "Региональные Автобусные Маршруты" (20.01.2019)
Все отлично!!!
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть