Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Москву в 2022 году от остановок: Возле кафе "Щи-Борщи", Автовокзал, Бежицкая автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:00
Возле кафе "Щи-Борщи" 
05:31
5ч 31м
сентябрь: 26
972 руб.
Купить билет
00:00
Брянск, Россия 
Возле кафе "Щи-Борщи", ул. Пересвета 1А
05:31
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Брянск — Москва
4.1
24 отзыва
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
12:35
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 10м
сентябрь: 25, 26
1103 руб.
Купить билет
07:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты пункта прибытия
()
4.4
17 отзывов
ИП Коваленко Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Возле кафе "Щи-Борщи" 
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 45м
сентябрь: 25, 26, 27, 28
972 руб.
Купить билет
12:15
Брянск, Россия 
Возле кафе "Щи-Борщи", ул. Пересвета 1А
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.1
24 отзыва
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:35
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 35м
сентябрь: 25, 26, 27, 28
1236 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
сентябрь: 25, 26, 27, 28
992 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
85 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
20:35
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 10м
сентябрь: 26, 27, 28
1133 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
15:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
16:30
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
16:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
19:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 51-42-23
Контакты пункта прибытия
()
3.9
85 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 10м
сентябрь: 25
1103 руб.
Купить билет
14:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
17 отзывов
ИП Коваленко Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
04:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 35м
сентябрь: 25, 26, 27, 28
1236 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
сентябрь: 24, 25, 26, 27, 28
992 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
85 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Бежицкая автостанция 
04:25 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 15м
сентябрь: 26, 27, 28
1133 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
23:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:15
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
85 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 25м
сентябрь: 25, 26, 27, 28
1236 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
109 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
сентябрь: 24, 25, 26, 27, 28
992 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
85 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Бежицкая автостанция 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 10м
сентябрь: 26, 27, 28
1133 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
00:10
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
01:20
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:45
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
85 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
сентябрь: 25
1129 руб.
Купить билет
23:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
24 отзыва
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Возле кафе "Щи-Борщи" 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 31м
сентябрь: 25, 26, 27, 28
972 руб.
Купить билет
23:59
Брянск, Россия 
Возле кафе "Щи-Борщи", ул. Пересвета 1А
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.1
24 отзыва
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Москву онлайн по цене от 972 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Москва — Брянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Артур
в какое время автобус проезжает поворот на паликский кирпичный завод
21.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Артур, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по направлению Брянск — Москва. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (4832) 41-43-20 +7 (4832) 41-96-05 - справка +7 (4832) 41-72-23 +7 (4832) 41-96-06
21.08.2022
Ответить
Пользователь
Эрик
Добрый вечер. Сегодня 23ч59мин будет до Москве из автовокзала советского район
19.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Эрик, здравствуйте! Да, рейс заявлен к отправлению.
19.08.2022
Ответить
Пользователь
Агахан
Как завтра уехать с Брянска до Киевского вокзала На чем можно доехать с Брянска до Киевского вокзала в Москве ?
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Агахан, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте есть информация об отправлениях только до автостанции Теплый Стан.
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Дима
От куда в брянске можно уехать на садовод?
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дима, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на УТК "Садовод".
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Цена билета Москва-Шибенец
11.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
11.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы из Брянска:
Отзывы о поездках
Анна, (14.08.2022)
Ужасная поездка. По началу обрадовалась, что не душно в автобусе. Но когда выехав в 13:00, мы приехали только в 21:00. Это полный …. Не будем выражаться. В общем. Не горю желанием ещё раз так же добираться. 1 звезда, за то что хотя бы было не душно.
Павел, (11.08.2022)
Водитель очень опасно ехал по маршруту, постоянно выходил на встречку, производя обгон, не убедившись в том что успевает завершить маневр.
(11.08.2022)
Ужасный автобус-маршрутка без работающего кондиционера с поломанным креслом, на которое мне посчастливилось сесть.
Ольга, (17.07.2022)
Это просто ужас , такое впечатление , что сейчас 2000 год и время остановилось. Комфорт оценка -0. Маршрутка обычная - 100%, кондиционер отсутствует, места расположены так , что ноги не помещаются. Данная маршрутка не пригодна для длительных поездок с Брянска до Москвы (мы ехали 5ч30мин). Единственное водитель спокойный и доброжелательный.
(15.07.2022)
Если хотите опоздать на пересадку, то вам сюда. «Повезло» ехать 15 июля на 12.15 в Москву этим перевозчиком. Водитель. Спросил его, точно ли к 18 прибудем, т. к. я по этой трассе ездил в 2013 г. и тогда было очень плохо с трафиком и качеством полотна. На мой вопрос водила отчего-то сильно занервничал и заорал, что никто не знает, что будет впереди. Вся трасса отремонтирована, я бы её пролетел за 3 часа. Этот остановился в середине пути у кафе и полчаса там обедал, потом минут 10 демонстративно ковырялся в зубах. В итоге приехал позже на эти же 45 минут. Из-за этого я опоздал на Сапсан (билет 6 тыс. р.). Думаю и остальные маршруты с такими же водителями
Сергей, (01.06.2022)
Всё отлично забрали в Брянске быстро довезли до Москвы
(24.05.2022)
Поездка отличная
Алексей, (20.02.2022)
Самая ужасная поездка, водителям глубоко пофиг на то, что ты едешь на работу, по записи в больницу их это не интересует и поэтому они особо не спешат, и как стало ясно к тому времени которое было указано в билете они не приедут. Но даже это пол беды, автобус развалился на пол дороги и их это забавляло, проверить технику перед поездкой тоже не входит в их обязанность. Итог опоздание куда только можно, я думаю вы увидите ещё не один такой комментарий. Никому никогда и не за что не рекомендую связываться с данным автобусом да и такими водителями
Владислав, (04.02.2022)
Это был ночной рейс, люди пытались поспать перед работой, но водитель почти всю ночь слушал музыку на весь автобус.
Татьяна, (05.01.2022)
Всё отлично! Спасибо водителю.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть