Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Тулу в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:20 до 10:40. Минимальное время в пути составляет 7 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:20
17:50
7ч 30м
апрель: 24, 26
1123 руб.
Купить билет
10:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:40
Брянск, Россия 
11:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
12:00
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Киров, Калужская область, Россия 
13:15
село Барятино, Калужская область, Россия 
13:45
Мосальск, Калужская область, Россия 
15:16
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Маршрут следования
Брянск — Тула
4.8
4 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
17:50
Автовокзал 
7ч 10м
апрель: 24, 26
1123 руб.
Купить билет
10:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:40
Брянск, Россия 
11:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
12:00
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Киров, Калужская область, Россия 
13:15
село Барятино, Калужская область, Россия 
13:45
Мосальск, Калужская область, Россия 
15:16
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Тулу онлайн по цене от 1123 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Тула — Брянск.
Автобусные маршруты из Брянска в Тулу с пересадками
Брянск — Калуга, Калуга — Тула
Брянск — Орёл, Орёл — Тула
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Тамара
Пойдёт ли автобус 14.05.20?
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 7:30 ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (4832) 41-43-20, +7 (4832) 41-96-04. +7 (4832) 41-72-23
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Фатима
Здравствуйте!скажите как могу сегодня уехать в Тулу?и как с вами связаться?
03.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус отправился в 7.30. К сожалению, у нас нет данных о других рейсах.
03.12.2017
Ответить
Пользователь
илгар
как можно узнат на 18 декабьря во сколько выезд от брянска до тулу
10.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
10.12.2016
Ответить
Пользователь
Валентина
Каким образом можно сделать предварительный заказ билетов до г.Мценск на 12 июля2013гг?
30.06.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Либо на автовокзале ,либо по указанным телефонам (при нажатии на расписание)
02.07.2013
Ответить
Пользователь
николай
Добрый день! могу ли купить билет заранее, скажем на неделю?
20.11.2010
Ответить
Отзывы о поездках
(03.12.2020)
Все отлично.Прибыли по расписанию.
ООО"Плавское АТП" (24.09.2019)
Очень неудобный автобус. Спина заболела уже в Фокинском районе
Екатерина, (02.08.2019)
Впечатления от поездки отвратительные. В кассе автовокзала оплатила багаж. При посадке оказалось, что багажного отделения нет и все чемоданы и сумки стояли в ногах пассажиров и в проходе. Деньги за багаж успела вернуть практически перед отъездом.
Машина откровенно старая, грязная.Места наши были практически в конце салона, где очень трясло и чувствовалась каждая кочка. Ремни безопасности, которые нас попросили пристегнуть контролеры уже в Орле, не работали ни у меня, ни у ребенка.
Духота в салоне и тряска привели к тому, что сына укачало к середине дороге. Я отделалась головной болью. Порадовалась, что за окном плюс 15. Не знаю как можно пережить подобную поездку в жару.
К водителю претензий нет. Приехали даже раньше, чем указано в билетах. Жаль, но пока не сменят эти газельки на комфортные автобусы, ни сама больше не поеду и знакомым категорически отсоветую.
(30.06.2019)
Всё замечательно.
Закрыть