Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ливны — Орёл

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ливен в Орёл в 2021 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:41. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:00
09:05
3ч 5м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
06:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
09:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (48677) 7-24-90
+7 (48677) 7-26-30
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Маршрут следования
Ливны — Орёл
4.6
5 отзывов
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция 
09:40
Автовокзал 
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
06:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
09:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
10:20
Автовокзал 
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
07:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
10:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
10:45
Автовокзал 
3ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
443 руб.
Купить билет
07:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
10:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Кутафин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
11:00
Автовокзал 
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
08:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
4 отзыва
Гильдия Варичев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
12:05
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
09:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
12:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
Гильдия Кабанова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция 
13:10
Автовокзал 
3ч 20м
Пт, сб, вс (с 21.05.2021)
411 руб.
Купить билет
09:50
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
13:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
3 отзыва
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
14:10
Автовокзал 
3ч 20м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
10:50
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
3 отзыва
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
13:40
Автовокзал 
2ч 40м
Чётные числа
466 руб.
Купить билет
11:00
Ливны, Орловская область, Россия 
13:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
4.7
13 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
15:40
Автовокзал 
3ч 20м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
12:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
15:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
3 отзыва
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция 
16:35
Автовокзал 
3ч 15м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
13:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
16:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
18:15
Автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
15:05
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
18:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
19:25
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
16:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
19:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Серегин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
20:15
Автовокзал 
3ч 15м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
17:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
Гильдия Кабанова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
20:45
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
17:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
4 отзыва
Гильдия Варичев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
21:40
Автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
18:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
21:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
3 отзыва
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция 
22:20
Автовокзал 
2ч 50м
Из Воронежа
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈370 руб.
Как купить билет?
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:25
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
18:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
20:55
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
21:40
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
Воронеж — Орёл
Багаж
56 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Автостанция 
22:50
Автовокзал 
3ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:56
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:51
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
19:41
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:51
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
21:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
22:06
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ливны — Орёл

На странице можно купить билет на автобус из Ливен в Орёл онлайн по цене от 411 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Орёл — Ливны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Михайловна Авилова
26.03.2021 была в командировке в пгт Змиевка, посмотрела расписание автобусов от змиевки до Орла, есть рейс ливны-орел, отправление с автовокзала Змиевка в 17.15, на этот автобус я успевала как раз, но бегом, т. к. работала в другом конце посёлка, но от местных жителей узнала, что автобус отправляется не по расписанию, а раньше, поэтому позвонила на автовокзал и попросила, чтобы раньше времени не отправили, и что буду вовремя, на что кассир любезно согласилась, отдельное ей спасибо) . Закончив работу в 17.00, я со всех ног побежала на автобус, в 17.13 мы уже тронулись в путь, то есть на две минуты раньше времени отправления. И тут водитель взял в руки телефон и начал звонить всем подряд и на весь автобус жаловаться, что задержался на пять минут, имея в виду меня, которая видите ли позвонила и попросила уехать по расписанию, всю дорогу он не выпускал из рук телефон, возмущался громко в мой адрес, и его не смущало, что я всё слышу, и не только я. На подъезде к Орлу он вообще начал сыпать мат за матом, потом закурил прямо в автобусе. Расписание нарушил, ещё и оскорбления всю дорогу слушала. Кстати, я заметила у него есть нервное заболевание, он качает головой вперёд-назад очень быстрое всё время психует, как такому водителю позволено перевозить людей? Куда я могу пожаловаться?
29.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. Сайт avtovokzaly.ru не является официальным сайтом автовокзала или перевозчика. Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. К сожалению, сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом и не может повлиять на ситуацию. Вы можете обратиться в Ространснадзор и сообщить о нарушениях со стороны данного перевозчика. Также Вы можете оставить жалобу на автовокзале прибытия.
29.03.2021
Ответить
Пользователь
Михайлов Олег Юрьевич
Ехали 3 января 2021 года по маршруту ливны-орел. Рейс был в 14.20,но его отменили и нас пересадили на рейс в 15.05. М-да. Водитель хам, ругается матом, обзывает пассажиров, объясняя все это тем, что у него плохое настроение. Пассажиров с билетами брать не хотел, обзывая их деревней и т. Д. Но, при этом, пассажиров по трассе брал с удовольствием. Мы, пассажиры, его ни чем не обижали, у нас было прекрасное праздничное настроение, мы ехали кто то домой, кто-то в гости, но когда нам говорят нецензурные слова, как то становится очень не приятно. Водителя зовут Евгений. Хотелось бы, чтоб такого не повторялось
06.01.2021
Ответить
Пользователь
Анжелика
Можем ли купить билет на автобус Ливны-Орел 31.01.2019 в 11:50? Как оплачивать: по безналу или по карте можно?
11.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжелика, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Только представлено расписание. По вопросу приобретения билетов Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (48677) 7-24-90, +7 (48677) 7-26-30.
11.01.2019
Ответить
Закрыть