Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ливны — Орёл

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ливен в Орёл в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:41. Минимальное время в пути составляет 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
06:00
09:05
3ч 5м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
06:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
09:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (48677) 7-24-90
+7 (48677) 7-26-30
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Маршрут следования
Ливны — Орёл
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция 
09:40
Автовокзал 
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
06:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
09:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
10:25
Автовокзал 
3ч 5м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
07:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
10:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
10:45
Автовокзал 
3ч 25м
29/09, 30/09, 01/10
443 руб.
Купить билет
07:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
10:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Кутафин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
11:00
Автовокзал 
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
08:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Варичев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция 
08:15
Товары для быта 
03/10, 04/10, 10/10, 11/10
22 руб.
Купить билет
08:10
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
08:15
Орёл, Россия 
Товары для быта
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Ярыгина Т. Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
12:05
Автовокзал 
3ч 5м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
09:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
12:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Кабанова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция 
13:10
Автовокзал 
3ч 20м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
09:50
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
13:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
14:10
Автовокзал 
3ч 20м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
10:50
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
15:40
Автовокзал 
3ч 20м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
12:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
15:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
16:25
Автовокзал 
3ч 25м
04/10, 11/10
443 руб.
Купить билет
13:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
16:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Кутафин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
16:45
Автовокзал 
3ч 15м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
13:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
16:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
18:20
Автовокзал 
3ч 15м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
15:05
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
18:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция 
19:00
Автовокзал 
3ч 20м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
15:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
19:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Карпухин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
19:25
Автовокзал 
3ч 5м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
16:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
19:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Серегин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
20:15
Автовокзал 
3ч 15м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
17:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Кабанова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
20:45
Автовокзал 
3ч 5м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
17:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Варичев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
21:40
Автовокзал 
3ч 10м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
18:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
21:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция 
22:20
Автовокзал 
3ч 10м
29/09, 30/09, 01/10
411 руб.
Купить билет
19:10
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
22:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Автостанция 
22:50
Автовокзал 
3ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
Как купить билет?
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:56
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:51
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
19:41
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:51
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
21:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
22:06
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Орёл
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ливны — Орёл

На странице можно купить билет на автобус из Ливен в Орёл онлайн по цене от 22 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Орёл — Ливны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анжелика
Можем ли купить билет на автобус Ливны-Орел 31.01.2019 в 11:50? Как оплачивать: по безналу или по карте можно?
11.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжелика, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Только представлено расписание. По вопросу приобретения билетов Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (48677) 7-24-90, +7 (48677) 7-26-30.
11.01.2019
Ответить
Закрыть