Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ливны — Орёл

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ливен в Орёл в 2021 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:41. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:00
09:05
3ч 5м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
06:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
09:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (48677) 7-24-90
+7 (48677) 7-26-30
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Маршрут следования
Ливны — Орёл
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция 
09:40
Автовокзал 
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
06:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
09:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
10:20
Автовокзал 
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
07:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
10:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
10:45
Автовокзал 
3ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
443 руб.
Купить билет
07:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
10:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Кутафин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
11:00
Автовокзал 
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
08:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Варичев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
12:05
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
09:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
12:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Кабанова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция 
13:10
Автовокзал 
3ч 20м
Пт, сб, вс
411 руб.
Купить билет
09:50
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
13:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
14:10
Автовокзал 
3ч 20м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
10:50
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
15:40
Автовокзал 
3ч 20м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
12:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
15:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция 
16:35
Автовокзал 
3ч 15м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
13:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
16:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция 
17:40
Автовокзал 
3ч 20м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
14:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
17:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гильдия Карпухин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
18:15
Автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
15:05
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
18:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
Гильдия Музалевская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
20:15
Автовокзал 
3ч 15м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
17:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Кабанова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
20:45
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
17:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Варичев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
21:40
Автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
411 руб.
Купить билет
18:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
21:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Гильдия Чулыгин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция 
22:20
Автовокзал 
2ч 50м
Из Воронежа
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
≈370 руб.
Как купить билет?
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:25
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
18:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
20:55
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
21:40
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
Воронеж — Орёл
56 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Автостанция 
22:50
Автовокзал 
3ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:56
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:51
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
19:41
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:51
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
21:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
22:06
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ливны — Орёл

На странице можно купить билет на автобус из Ливен в Орёл онлайн по цене от 411 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Орёл — Ливны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михайлов Олег Юрьевич
Ехали 3 января 2021 года по маршруту ливны-орел. Рейс был в 14.20,но его отменили и нас пересадили на рейс в 15.05. М-да. Водитель хам, ругается матом, обзывает пассажиров, объясняя все это тем, что у него плохое настроение. Пассажиров с билетами брать не хотел, обзывая их деревней и т. Д. Но, при этом, пассажиров по трассе брал с удовольствием. Мы, пассажиры, его ни чем не обижали, у нас было прекрасное праздничное настроение, мы ехали кто то домой, кто-то в гости, но когда нам говорят нецензурные слова, как то становится очень не приятно. Водителя зовут Евгений. Хотелось бы, чтоб такого не повторялось
06.01.2021
Ответить
Пользователь
Анжелика
Можем ли купить билет на автобус Ливны-Орел 31.01.2019 в 11:50? Как оплачивать: по безналу или по карте можно?
11.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжелика, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Только представлено расписание. По вопросу приобретения билетов Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (48677) 7-24-90, +7 (48677) 7-26-30.
11.01.2019
Ответить
Закрыть