Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Орёл

Автобус из Белгорода в Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:25
13:50
5ч 25м
|
В Смоленск
Ежедневно
≈733 руб.
Как купить билет?
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
()
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Маршрут следования
Белгород — Смоленск
Багаж
73.30 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Орёл — Белгород.
Автобусные маршруты из Белгорода в Орёл с пересадками
Белгород — Курск, Курск — Орёл
Направления для путешественников в Орёл:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Иван
Купить билет Белгород Орел на 8:25 24 июля 2018 год
23.07.2018
Ответить
Администратор
Иван, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. По вопросу бронирования и приобретения билетов Вы можете обратиться к перевозчику по телефону. Транспортная компания: ИП Федотова Елена Петровна Телефоны компании: +7 (980) 382-25-89 Ирина (с 09-00 до 20-00) +7 (910) 323-73-73 Виктор (с 09-00 до 20-00)
23.07.2018
Ответить
Сергей Аркадьевич Кириллов
А без пересадки прямого следования нет? И какая цена билета от Белгорода до Орла?
02.04.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Это не рейс с пересадкой, а рейс у которого конечная точка не Орёл, а Смоленск. Он проходящий. Примерная стоимость билета 635 руб. Перед поездкой необходимо обратиться на автовокзал.
03.04.2017
Ответить
Анастасия
Сколько стоит билет Белгород-Орел?
16.05.2013
Ответить
Администратор
Анастасия, билет стоит около 500 руб. Эти данные не точные, всё же актуальность нужно уточнить на автовокзале Белгорода. Если нет возможности позвонить, можно прийти и уточнить. Так же уточняйте расписание движения. Расписания меняются. Если будут несоответствия с данным здесь, просьба сообщить нам. Заранее благодарны.
16.05.2013
Ответить
Светлана
Стоимость билета Белгород-Орел около 350 руб. Плюс, минус 20 руб.
16.07.2012
Ответить
Юлия
колько стоит билет на автобус Белгород-Орел?
17.04.2012
Ответить
Андрей
450 руюлей
18.10.2014
Ответить
Стас
Сколько стоит билет на автобус Белгород-Орел?
09.01.2012
Ответить
Владимир
подскажите, сколько стоит билет на автобус Белгород-Орел?
14.12.2011
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть