Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Феодосию в 2022 году от остановки Магазин "Лукошко", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:00 до 13:00. Минимальное время в пути составляет 18 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
12:00
Магазин "Лукошко" 
06:15 +1 день
Санаторий "Украина" 
18ч 15м
В Евпаторию
Вт, чт, вс (по 05.09.2022)
3600 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:15
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
10:15
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+79780380411
(Крым)
+79517676888
(МTC, viber, WA)
+79205730303
(Мегафон)
Маршрут следования
Белгород — Евпатория
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Магазин "Лукошко" 
06:15 +1 день
Санаторий "Украина" 
18ч 15м
В Ялту
20/08, 27/08, 03/09
3600 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
20:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:15
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
10:15
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
()
()
()
Белгород — Ялта
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Магазин "Лукошко" 
06:15 +1 день
Санаторий "Украина" 
18ч 15м
В Севастополь
19/08, 26/08, 02/09
3600 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
20:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:00
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
()
()
()
Белгород — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Магазин "Лукошко" 
06:15 +1 день
Санаторий "Украина" 
18ч 15м
В Севастополь
15/08, 22/08, 29/08, 05/09
3600 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
20:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:00
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Магазин "Лукошко" 
06:15 +1 день
Санаторий "Украина" 
18ч 15м
В Севастополь
Вт, пт, вс (с 08.09.2022 по 01.11.2022)
3600 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
20:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:00
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Магазин "Лукошко" 
07:15 +1 день
Санаторий "Украина" 
18ч 15м
В Симферополь
15/08, 22/08, 29/08, 31/08
3600 руб.
Купить билет
13:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
13:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
14:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот Валуйки (бывш. пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
15:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
16:21
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
17:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
22:01
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
02:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
05:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
07:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
09:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
()
()
()
Белгород — Симферополь
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белгород — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Феодосию онлайн по цене от 3600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Феодосия — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть