Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Россошь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Россошь в 2019 году от остановок: Автовокзал, Магазин "Смешные цены", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:50
10:20
3ч 30м
декабрь: 7-12
761 руб.
Купить билет
06:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:20
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Маршрут следования
Белгород — Россошь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
12 отзывов
ООО ЮГ ТРЭВЭЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
5ч 40м
декабрь: 7-12
761 руб.
Купить билет
07:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
13:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
37 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
5ч 20м
08/12, 10/12, 12/12
766 руб.
Купить билет
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
Автовокзал 
16:18
4ч 17м
07/12-09/12, 11/12, 12/12
798 руб.
Купить билет
12:01
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:18
Россошь, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Зайцев В. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
5ч 30м
08/12
798 руб.
Купить билет
12:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Зайцев В. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Автовокзал 
18:15
4ч 14м
декабрь: 7-12
798 руб.
Купить билет
14:01
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Зайцев В. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:50
АЗС Лукоил 
3ч 50м
декабрь: 9, 13, 16, 20, 23, 27, 28, 30
648 руб.
Купить билет
15:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:50
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
3.8
29 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Магазин "Смешные цены" 
18:55
АЗС Лукоил 
3ч 55м
|
В Севастополь
Пн, пт (с 25.12.2019)
600 руб.
Купить билет
15:00
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
01:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
06:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал"
07:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
07:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
09:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
14:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Белгород — Севастополь
Дополнительно
3.8
29 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
21:17
Автовокзал 
5ч 47м
09/12, 11/12
802 руб.
Купить билет
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
21:17
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО АвтоЭкспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
21:17
Автовокзал 
5ч 47м
08/12, 10/12, 12/12
802 руб.
Купить билет
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
21:17
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
23:47
5ч 47м
|
В Ростов-на-Дону
Пн, пт, вс
Как купить билет?
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:05
Короча, Белгородская область, Россия 
20:05
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
20:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
22:21
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
23:29
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
23:52
Россошь, Воронежская область, Россия 
01:02
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
02:03
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
05:24
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
06:40
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
07:26
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
08:16
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
23:30
Автовокзал 
4ч 30м
декабрь: 7-12
792 руб.
Купить билет
19:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
23:30
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.8
4 отзыва
ООО "Автовокзал города Россошь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белгород — Россошь

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Россошь онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Россошь — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Багамед
Доброе утро ! Завтра , утром хочу поехать в Россошь , есть , кто ? В часов 9-10
06.09.2017
Ответить
Татьяна
Есть завтра выезд утром в Россишь
11.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.08.2017
Ответить
Татьяна
можно ли быть уверенным, что поездка не отмениться в назначенный день?
23.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! С данным вопросом, пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.06.2017
Ответить
Популярные отправления автобусов в Россошь:
Отзывы о поездках
Лилия, (06.10.2019)
Водитель вёл машину очень аккуратно, доехали с комфортом.
ЕВГЕНИЙ, (12.09.2019)
Поездкой доволен, машина хорошая, водитель аккуратный и вежливый!
Антонина, (27.06.2019)
Водитель отлично справился со своими обязанностями. Автобус удобный. Я очень довольна.
Закрыть