Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Россошь

Автобусы из Белгорода в Россошь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Россошь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:20
15:07
5ч 47м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:25
Короча, Белгородская область, Россия 
11:25
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
11:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:41
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
14:49
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
15:12
Россошь, Воронежская область, Россия 
16:22
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
17:23
Богучар, Воронежская область, Россия 
19:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
20:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
22:46
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
23:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:44
5ч 14м
В Ростов-на-Дону
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈683 руб.
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Дополнительно
Багаж
69 руб.
3.9
76 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Россошь — Белгород.
Популярные отправления автобусов в Россошь:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лера
Здравствуйте! Помогите найти рейс на автобус,маршрутку из Нового Оскола до Россоши , чтобы успеть на поезд в Крым в 12.30 на 15 августа 2020 года
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лера, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novyj_oskol-ros...
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Надежда Тимченко
Здравствуйте! Помогите найти рейс на автобус,маршрутку из Белгорода до Россоши , чтобы успеть на поезд в Крым в 12.30.
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда Тимченко, здравствуйте! К сожалению, все рейсы прибывают позднее указанного Вами времени https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-rossos...
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте. Есть ли рейс на 25 июня из Белгорода до Россоши, чтоб успеть на крымский поезд к 11:20?
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Вероятнее всего вам подойдут рейсы в в 06-20 и 06-50, с более подробным расписанием, Вы можете ознакомиться по ссылке:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-rossos...
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите пожалуйста,чем доехать 16 апреля с Белгорода в Россошь ,чтобы успеть на поезда в Крым ,которые отправляются в 11 часов Спасибо за помощь !
07.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Предварительное расписание рейсов на 16 апреля Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке -https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-rossos.... Прибытие первого из них - ориентировочно к 12-30. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
07.04.2020
Ответить
Пользователь
Багамед
Доброе утро ! Завтра , утром хочу поехать в Россошь , есть , кто ? В часов 9-10
06.09.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Есть завтра выезд утром в Россишь
11.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.08.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
можно ли быть уверенным, что поездка не отмениться в назначенный день?
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! С данным вопросом, пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.06.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
ИП Кривошей З.П. (30.06.2020)
Всё хорошо.
Савелий, (28.06.2020)
Водитель отличный, добрый и приятный. Доехали быстро. Минус в отсутствии кондиционера. Сзади в маршрутке очень жарко, впереди лучше из-за открытых окон.
ООО "Интерсити Тур" (26.06.2020)
отличный автобус и водители. кондиционер работал, приехали раньше графика
Наталья, (26.06.2020)
Доехали быстро и с комфортом. Все понравилось!
Веоа, ООО ЮГ ТРЭВЭЛ (03.06.2020)
Поездкой осталась довольна, автобус удобный, водитель хороший.
ИП Зайцев В. А. (28.05.2020)
Плюсы поездки на данном автобусе: быстро доехали. Минус: за время поездки ни разу не выпустили пассажиров в туалет( хотя водитель Конечно предупредил об этом), и водитель ГРУБИЯН. При покупке бИлета через сайт предлагается одна схема расположения мест, а по факту подаётся автобус с другими местами, смысл выбирать место?
ООО "Автовокзал города Россошь" (29.02.2020)
Отличная поездка в целом. За исключением : автобус старый венгерский Икарус , в салоне стойкий запах солярки от которого нечем дышать и некуда деться.
Лилия, (06.10.2019)
Водитель вёл машину очень аккуратно, доехали с комфортом.
ЕВГЕНИЙ, (12.09.2019)
Поездкой доволен, машина хорошая, водитель аккуратный и вежливый!
Антонина, (27.06.2019)
Водитель отлично справился со своими обязанностями. Автобус удобный. Я очень довольна.
Закрыть