Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Россошь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Россошь в 2020 году от остановок: Автовокзал, Магазин "Смешные цены", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:00 до 15:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
15:00
18:50
АЗС Лукоил 
3ч 50м
октябрь: 5, 12, 19
648 руб.
Купить билет
15:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:50
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Маршрут следования
Белгород — Россошь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
37 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Магазин "Смешные цены" 
18:55
АЗС Лукоил 
3ч 55м
В Севастополь
Пн, ср, пт (по 31.10.2020), кроме 28/09, 30/09
600 руб.
Купить билет
15:00
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
01:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
06:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
07:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
07:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
09:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
14:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Белгород — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.0
37 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
21:17
5ч 47м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:35
Короча, Белгородская область, Россия 
17:35
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
18:05
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
19:51
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:59
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:22
Россошь, Воронежская область, Россия 
22:32
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
23:33
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:54
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
04:56
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
05:46
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:44
5ч 14м
В Ростов-на-Дону
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈683 руб.
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Дополнительно
69 руб.
3.9
72 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белгород — Россошь

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Россошь онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Россошь — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лера
Здравствуйте! Помогите найти рейс на автобус,маршрутку из Нового Оскола до Россоши , чтобы успеть на поезд в Крым в 12.30 на 15 августа 2020 года
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лера, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novyj_oskol-ros...
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Надежда Тимченко
Здравствуйте! Помогите найти рейс на автобус,маршрутку из Белгорода до Россоши , чтобы успеть на поезд в Крым в 12.30.
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда Тимченко, здравствуйте! К сожалению, все рейсы прибывают позднее указанного Вами времени https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-rossos...
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте. Есть ли рейс на 25 июня из Белгорода до Россоши, чтоб успеть на крымский поезд к 11:20?
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Вероятнее всего вам подойдут рейсы в в 06-20 и 06-50, с более подробным расписанием, Вы можете ознакомиться по ссылке:https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-rossos...
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите пожалуйста,чем доехать 16 апреля с Белгорода в Россошь ,чтобы успеть на поезда в Крым ,которые отправляются в 11 часов Спасибо за помощь !
07.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Предварительное расписание рейсов на 16 апреля Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке -https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-rossos.... Прибытие первого из них - ориентировочно к 12-30. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
07.04.2020
Ответить
Пользователь
Багамед
Доброе утро ! Завтра , утром хочу поехать в Россошь , есть , кто ? В часов 9-10
06.09.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Есть завтра выезд утром в Россишь
11.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.08.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
можно ли быть уверенным, что поездка не отмениться в назначенный день?
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! С данным вопросом, пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.06.2017
Ответить
Оставить комментарий
Популярные отправления автобусов в Россошь:
Отзывы о поездках
ИП Кривошей З.П. (30.06.2020)
Всё хорошо.
Савелий, (28.06.2020)
Водитель отличный, добрый и приятный. Доехали быстро. Минус в отсутствии кондиционера. Сзади в маршрутке очень жарко, впереди лучше из-за открытых окон.
(26.06.2020)
отличный автобус и водители. кондиционер работал, приехали раньше графика
Наталья, (26.06.2020)
Доехали быстро и с комфортом. Все понравилось!
Веоа, ООО ЮГ ТРЭВЭЛ (03.06.2020)
Поездкой осталась довольна, автобус удобный, водитель хороший.
ИП Зайцев В. А. (28.05.2020)
Плюсы поездки на данном автобусе: быстро доехали. Минус: за время поездки ни разу не выпустили пассажиров в туалет( хотя водитель Конечно предупредил об этом), и водитель ГРУБИЯН. При покупке бИлета через сайт предлагается одна схема расположения мест, а по факту подаётся автобус с другими местами, смысл выбирать место?
ООО "Автовокзал города Россошь" (29.02.2020)
Отличная поездка в целом. За исключением : автобус старый венгерский Икарус , в салоне стойкий запах солярки от которого нечем дышать и некуда деться.
Лилия, (06.10.2019)
Водитель вёл машину очень аккуратно, доехали с комфортом.
ЕВГЕНИЙ, (12.09.2019)
Поездкой доволен, машина хорошая, водитель аккуратный и вежливый!
Антонина, (27.06.2019)
Водитель отлично справился со своими обязанностями. Автобус удобный. Я очень довольна.
Закрыть