Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "Фрегат", Энергомаш, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:20 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 9 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
09:20
22:40
13ч 20м
июль: 4, 7, 9, 10, 12, 13, 15
2176 руб.
Купить билет
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Белгород — Ростов-на-Дону
4.3
8 отзывов
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
13ч 10м
05/07, 08/07, 11/07, 14/07
2176 руб.
Купить билет
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
117 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
ТЦ "Фрегат" 
21:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
11ч
В Адлер
Пн, пт (по 30.09.2022)
≈1700 руб.
Как купить билет?
10:00
Белгород, Россия 
ТЦ "Фрегат", проспект Богдана Хмельницкого, 195В
10:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
11:20
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:10
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Развязка, Пересечение трассы 14К-1 и ул. Заводской
13:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
18:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Макс Отель, Народная улица, 7В
19:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
19:41
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
00:19
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
01:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив Нового Автовокзала, Новороссийское шоссе
01:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
02:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
02:20
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
02:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
02:50
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
03:10
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:30
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
04:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
05:30
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Улица Лазарева (около автовокзала), ул. Лазарева, 92
06:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка «‎Привокзальная», ул. Титова, 10А
06:45
+1 день
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
07:00
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты транспортной компании
89192228822
(Диспетчер, город Белгород)
Белгород — Адлер
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Медведева Анастасия Руслановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
20:30
Главный автовокзал 
В Сочи
08/07, 15/07, 22/07, 29/07
1751 руб.
Купить билет
11:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
13:50
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:21
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
07:00
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Белгород — Сочи
4.0
3 отзыва
ИП Аведян Артем Аведисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Энергомаш 
21:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
В Симферополь
Вт, пт, вс (по 31.08.2022)
≈1300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:50
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:01
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
21:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:01
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:11
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
06:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
10:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+7-951-76-76-888
(с 9.00 до 19.00 - МТС, viber, whatsapp)
8-920-573-03-03
(МЕГАФОН)
Белгород — Симферополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Энергомаш 
21:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
В Симферополь
Сб (по 04.09.2022)
≈1300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:50
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:01
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
21:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:01
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:11
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
06:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
10:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Энергомаш 
21:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
В Симферополь
Пн, чт (по 04.09.2022)
≈1300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:50
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:01
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
21:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:01
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:11
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
06:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
10:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
02:40 +1 день
Главный автовокзал 
12ч 10м
июль: 3
2088 руб.
Купить билет
14:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
02:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
37 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
02:40 +1 день
Главный автовокзал 
12ч 10м
10/07
2088 руб.
Купить билет
14:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
02:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
65 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
05:46 +1 день
Главный автовокзал 
14ч 16м
июль: 4, 6, 8, 10, 12, 14
1979 руб.
Купить билет
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
05:46
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО АвтоЭкспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
05:46 +1 день
Главный автовокзал 
14ч 16м
июль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
2162 руб.
Купить билет
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
05:46
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
117 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
08:00 +1 день
Главный автовокзал 
14ч
03/07, 06/07, 09/07, 12/07, 15/07
2190 руб.
Купить билет
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
117 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белгород — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1751 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла
Здравствуйте, нужен ли ПЦР тест для поездки из Белгорода в Ростов. Пропуска Донецк. Хочу поехать 16 февраля
12.02.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, добрый день, уточнить вопрос по ковидным ограничениям Вы можете уточнить по телефону автовокзала: +7 (4722) 34-19-86 - Справочная
12.02.2022
Ответить
Пользователь
Зухра
Добрый вечер. Можно узнать рейс Белгород- Ростов на 29.09.2020. На 15:30, кто подвозчик Белгородские или Самарские (Ростов) ???
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Зухра, здравствуйте! Перевозчик компания ООО "Белгородский автовокзал".
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте! Открыты ли сейчас рейсы Белгород_Ростов? Спасибо)
29.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Рейсы есть в данном направлении. Расписание доступно выше комментариев.
29.05.2020
Ответить
Пользователь
Зухра
Как узнать есть ли билеты на завтра Белгород-Ростов на 9:20
22.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте, Зухра! В выходные и праздничные дни поддержка нашего сайта работает с 10:00 до 18:00. Интересующую Вас информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте. Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-rostov... При возникновении каких-либо других вопросов, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Благодарим за обращение.
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста на 12.10.2018 на 18-00 есть билеты белгород-ростов?
08.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов на эту дату. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по телефонам: +7 (4722) 34-19-86 - Справочная, +7 (4722) 34-02-72 - Диспетчер.
08.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Наталья, (07.06.2022)
Очень долго идёт автобус
А, (30.05.2022)
Водители хамы, опоздали на 1,5 часа
Валерий, (04.01.2022)
Поездка комфортная. Водители грубоваты, но своё дело знают.
(01.11.2021)
Очень внимательные и доброжелательные водители.
Денис, ИП Скурыдин Виталий Игоревич (10.09.2020)
Автобус очень старый, вентиляция почему-то была закрыта.
Марина, (05.09.2020)
Все прошло хорошо ,но по дороге ,что то случилось с колесом ,пришлось его менять ,но на поезд успели .
Иван, (15.08.2020)
Все отлично, довезли куда нужно.
Светлана, (13.08.2020)
Хорошый автобус, внимательный водитель
(01.08.2020)
Всё отлично!Спасибо!
Екатерина, (14.06.2019)
Поездка понравилась. Есть кондиционеры, температура в салоне всю дорогу была 20-21 градус. Единственный минус, на мой взгляд: это то , что на месте 9 (которое было у меня) я сидела прям под кондиционером и всю дорогу каталась в плед. Водители вежливые, перед отправкой со стоянок всегда спрашивали все ли на месте, никого не забыли?(чего не было на рейсе Ростов-на-Дону -Белгород и создавалось впечатление, что тебя забудут и никто не заметит). При наличии с собой пледика и подушечки из фикс-прайса можно значительно увеличить комфорт своей поездки. Так, что перед поездкой рекомендую обзавестись данными предметами - не пожалеете. Так-что - рекомендую!
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть