Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Ростов-на-Дону

Автобусы из Белгорода в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Энергомаш. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:20
23:36
14ч 16м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2066 руб.
Как купить билет?
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:25
Короча, Белгородская область, Россия 
11:25
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
11:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:41
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
14:49
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
15:12
Россошь, Воронежская область, Россия 
16:22
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
17:23
Богучар, Воронежская область, Россия 
19:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
20:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
22:46
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
23:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Ростов-на-Дону
Багаж
205 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Энергомаш 
21:30
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
9ч 30м
В Севастополь
Вт, пт, вс (по 31.08.2021)
≈1300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
04:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:01
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
10:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Площадь Ушакова, площадь Адмирала Ушакова, 1
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
(Диспетчер Симферополь)
+7-910-321-90-00
(Диспетчер Белгород)
Белгород — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
06:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч
Прямой маршрут
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈1810 руб.
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Дополнительно
181 руб.
4.0
81 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Зухра
Добрый вечер. Можно узнать рейс Белгород- Ростов на 29.09.2020. На 15:30, кто подвозчик Белгородские или Самарские (Ростов) ???
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Зухра, здравствуйте! Перевозчик компания ООО "Белгородский автовокзал".
28.09.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте! Открыты ли сейчас рейсы Белгород_Ростов? Спасибо)
29.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Рейсы есть в данном направлении. Расписание доступно выше комментариев.
29.05.2020
Ответить
Пользователь
Зухра
Как узнать есть ли билеты на завтра Белгород-Ростов на 9:20
22.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте, Зухра! В выходные и праздничные дни поддержка нашего сайта работает с 10:00 до 18:00. Интересующую Вас информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте. Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-rostov... При возникновении каких-либо других вопросов, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Благодарим за обращение.
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста на 12.10.2018 на 18-00 есть билеты белгород-ростов?
08.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов на эту дату. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по телефонам: +7 (4722) 34-19-86 - Справочная, +7 (4722) 34-02-72 - Диспетчер.
08.10.2018
Ответить
Пользователь
Зухра
Здраствуйте.Я на вчерашний рейс брату купила билет Белгород-Ростов на Дону но по причине здоровья (порвал сухожилия)не смог уехать.Возможно ли возврат денег???
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зухра, здравствуйте! Согласно правилам, возврат маршрутной квитанции в течение 3 (трех) суток после отправления — 25%, при наличии справки из медицинского учреждения или акта о несчастном случае. Пожалуйста, напишите нам всю информацию на support@avtovokzaly.ru и прикрепите скан-копии справки во вложении к письму в читаемом виде.
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Зухра
Есть снимки и назначения с сегодняшним днем.А в течение трех суток это с момента приобретения или отправления рейса?
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Зухра
Это из 1800 рублей мне вернут только 450 р ????
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зухра, здравствуйте! Будет удержано 25%. Правила возврата Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/refund
18.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зухра, здравствуйте! Трое суток с момента отправления автобуса в рейс.
18.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Денис, ИП Скурыдин Виталий Игоревич (10.09.2020)
Автобус очень старый, вентиляция почему-то была закрыта.
Марина, (05.09.2020)
Все прошло хорошо ,но по дороге ,что то случилось с колесом ,пришлось его менять ,но на поезд успели .
Иван, (15.08.2020)
Все отлично, довезли куда нужно.
Светлана, (13.08.2020)
Хорошый автобус, внимательный водитель
(01.08.2020)
Всё отлично!Спасибо!
Екатерина, ООО АвтоЭкспресс (14.06.2019)
Поездка понравилась. Есть кондиционеры, температура в салоне всю дорогу была 20-21 градус. Единственный минус, на мой взгляд: это то , что на месте 9 (которое было у меня) я сидела прям под кондиционером и всю дорогу каталась в плед. Водители вежливые, перед отправкой со стоянок всегда спрашивали все ли на месте, никого не забыли?(чего не было на рейсе Ростов-на-Дону -Белгород и создавалось впечатление, что тебя забудут и никто не заметит). При наличии с собой пледика и подушечки из фикс-прайса можно значительно увеличить комфорт своей поездки. Так, что перед поездкой рекомендую обзавестись данными предметами - не пожалеете. Так-что - рекомендую!
(29.12.2018)
В целом поездкой довольна,если не брать во внимание хамовитое поведение водителя. В салоне было ОЧЕНЬ жарко!!! До 24:00 шли какие-то военные фильмы с криками и взрывами(динамик прям над головой), потом врубил шансон...
ООО "Агаттрансавто" (08.10.2018)
На 40 минут позже автобус прибыл из Белгорода в Ростов.пробок не было. И очень дорогой багаж 200р!!!Сам билет дорогой, да и ещеикомиссия транспортной компании.за что? Сами билеты распечатали
Закрыть