Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Россошь — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Россоши в Белгород в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:17 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
02:17
07:00
4ч 43м
Из Ростова-на-Дону
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈683 руб.
Как купить билет?
16:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Белгород
Дополнительно
Багаж
68 руб.
3.9
75 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:46
08:00
Автовокзал 
4ч 14м
Из Ростова-на-Дону
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
18:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:55
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:45
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:06
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
03:46
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:05
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
05:13
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
06:34
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:05
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
08:01
Короча, Белгородская область, Россия 
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
5ч 35м
25/10, 26/10, 27/10, 28/10, 29/10
754 руб.
Купить билет
07:55
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
13:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Россошь — Белгород
не включён в стоимость билета
3.7
14 отзывов
ООО "Автовокзал города Россошь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
5ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
3ч 40м
25/10, 26/10, 27/10, 28/10, 29/10
726 руб.
Купить билет
11:20
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
15:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
28 отзывов
ООО ЮГ ТРЭВЭЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
18:00
Ж/Д вокзал 
4ч 10м
25/10-27/10, 30/10, 31/10
711 руб.
Купить билет
13:50
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
17:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
Контакты пункта отправления
3.7
9 отзывов
ИП Кривошей З.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
25/10-27/10, 30/10, 31/10
711 руб.
Купить билет
13:50
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
17:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
9 отзывов
ИП Кривошей З.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
4ч 45м
25/10, 26/10, 27/10, 28/10, 29/10
726 руб.
Купить билет
14:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
18:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
28 отзывов
ООО ЮГ ТРЭВЭЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
5ч 35м
октябрь: 24-29
754 руб.
Купить билет
15:10
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
20:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
55 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:33
Автовокзал 
4ч 3м
октябрь: 24-29
717 руб.
Купить билет
17:30
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
21:33
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Антоненко Р А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 30м
24/10, 25/10, 26/10, 27/10
670 руб.
Купить билет
19:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
20:17
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
20:42
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
21:12
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
22:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
10 отзывов
ИП Зайцев В. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Россошь — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Россоши в Белгород онлайн по цене от 670 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Белгород — Россошь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталия
Здравствуйте, актуально ли расписание на 14 сентября 2020 г.Россошь -Белгород? У нас поезд прибывает в 14-15. Неужели рейсы только рано утром?
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу за 10-12 дней до даты отправления. По этому на эту дату сейчас нет информации о других рейсах. Вы можете посмотреть полную информацию на сайте за 10-12 дней до даты отправления.
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день, подскажите, автобус Россошь-Белгород будет ходить? Пишут, что из-за эпидемии коронавируса могут приостановить маршруты.
28.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, Здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Информацию о возможных внеплановых изменениях в расписании Вы можете уточнить, обратившись на автовокзал отправления : +7 (4739) 62-13-67, +7 (4739) 62-14-33
29.03.2020
Ответить
Пользователь
Лана
Добрый день! Возможно ли забронировать билет на рейс: Россошь-Белгород, на 29.03.2020 г. на 10-40? Каким образом? Спасибо.
20.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лана, здравствуйте! Бронирование билетов на нашем сайте, к сожалению, не ведётся. Продажи на сайте открываются за 10-12 дней до отправления рейса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
20.02.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выполняется ли рейс "Россошь-Ровеньки"? И если да, то во сколько отъезд?
13.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Россошь — Ровеньки.
14.04.2019
Ответить
Пользователь
ИРИНА
Подскажите пожалуйста, каким автобусом можно добраться в Белгород из Россоши во второй половине дня? После 15. 45
03.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением после 10:40. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (4739) 62-13-67, +7 (4739) 62-14-33.
04.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Россоши:
Отзывы о поездках
Евгений, (17.10.2020)
Отличная поездка, водитель профи
Сергей, (30.09.2020)
простая покупка онлайн
сама поездка в принципе - то чего и ждал.
без неприятных сюрпризов)
Ольга, ИП Положышник Эдуард Анатольевич (18.09.2020)
Доехали быстро и без проблем. Водитель профессионал. Спокойный и позитивный. Единственный минус. Места 3 и 4 находятся возле окна. Было холодно, так как из окна дуло.
Марина Шульга, (15.09.2020)
Билет на данную поездку был оформлен в режиме Онлайн (билет прилагается),при его оформлении вопрос с багажом пассажир или нет не задавался ,при посадке в автобус водитель отказывался сажать в автобус ,якобы из-за того ,что не оплачен багаж ,отправил к контролёру которая тоже стояла на посадке ,контролёр сказала идти в кассу и оплатить ,в кассе сказали ,что не могут принять средства за багаж ,так как у них закончился лимит на багаж ,хотя места в багажном отделении было полно .Кассир опять отправила нас к контролёру ,та начала повышать голос и сказала ,что ничего сделать не может ,берите чемоданы с собой в салон ,хотя я повторюсь ,места в багажном отделении полно .На предложение взять с нас средства за багаж наличными тоже последовал отказ.Водитель схватив наши чемоданы со психами начал запихиваться их в узкий проход салона автобуса,люди стали возмущаться ,и тогда только он соизволил отнести их в багажное отделение ,взяв в итоге с нас эти несчастные 123 рубля за багаж .Вывод :это было похоже на сюжет из комедийной постановки ,и чувство ,что сотрудники просто издевались ,это стоило мне вытрепаными нервами аж до трясучки ,так как данная комедия продолжалась в течении 15 минут.Я ехала с отдыха до этого сменив автобусы ,поезда ,такси везде встречались хороший персонал ,но это не то что омрачило мой отдых ,я даже не могу описать словами ситуацию.Пиши в дороге быстро и спонтанно и на эмоциях ,сразу прошу прощения за ошибки и описки .
(08.09.2020)
Очень комфортная поездка с кондиционером. Спасибо!
Анна, (07.09.2020)
Доехали быстро, всё по плану, но сама поездка очень тяжёлая из-за того, что в автобусе жуткая жара и духота. Кондиционера нет, автобус старый.
(04.09.2020)
Не камфортно
Виктор Прокофьев, (01.09.2020)
Быстро (лишь с одной остановкой) ,комфортно. В будущем ориентируюсь на такой рейс.
Юлия, (17.08.2020)
Всё бы хорошо, но одно большое разочарование заключается в том, что в билете заявлена была конечная остановка ж/д вокзал, а привезли нас на автовокзал. Всё-таки разница есть, когда планируешь свою поездку и рассчитываешь на определенные условия.
(15.08.2020)
Поездка прошла хорошо , 👌 всем доволен
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть