Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Россошь — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Россоши в Белгород в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:40 до 14:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:40
16:00
5ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
Пн, вт, пт, сб, вс (с 01.07.2022 по 11.07.2022), кроме 10/07
845 руб.
Купить билет
13:50
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
17:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Россошь — Белгород
3.1
15 отзывов
ИП Кривошей З.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
3ч 40м
июль: 10
815 руб.
Купить билет
14:30
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
18:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
3 отзыва
ИП Рябцев Владимир Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Россошь — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Россоши в Белгород онлайн по цене от 815 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Белгород — Россошь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
алла
Приезжаем в Россошь в15ч.10мин. 04.04.2022г. Как добраться в Белгород?
06.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
алла, здравствуйте! К сожалению, нам пока не предоставили информации о рейсах Россошь — Белгород на апрель.
07.03.2022
Ответить
Пользователь
Людмила Михайловна
20.07.21г.возвращались с несовершеннолетней дочерью с моря домой ,нужно было доехать из Россоши до Белгорода.Билеты были куплены на автовокзале Россоши в кассе ,на билетах указано перевозчик ООО Юг Трэвэл на 11ч.25 мин.наши места 7 и 8 ,сели в микроавтобус 18 чел.(водитель считал) На улице стояла жара 34 градуса ! После отправления я спросила про кондиционер ,водитель сказал ,что не работает .но будет всё нормально не жарко .Он открыл оба окна у себя впереди ,по дороге в Россоши подсадил еще одного пассажира .Через 15 мин.езды закрыл окно .где сидел его подсевший .Микроавтобус с неоткрывающимися окнами ,на верху в проходе (на меня ветер не мог просто попасть ) слегка приоткрыт был люк на 3-4 см .То что было невозможно сидеть терпеть жару,духоту даже во время езды ,это ни о чем не сказать .Обливались потом , сидели мокрые ,моя дочь на учете у кардиолога ,я переболела короновирусом (пневмония) легкие повреждены дышать и так мне тяжело ,ездила специально на море восстановиться ! Но ЭТА поездка всё перечеркнула ! Всю дорогу пили воду .Поездка должна была быть 3.5 часа .Доехали до Нового Оскала ,я все высказала ,что ехать с неработающим кондиц.не возможно ,Мое давление скачет т.к. я - гипотоник ,мне обязательно нужен кондиционер .нужна прохлада .Микроавтобус забит полностью .Как он вообще с неполадками мог выехать на многочасовой маршрут.Сказала .что буду жаловаться ,в контролирующ.органы ,некачественное выполненная услуга влечет за собой такие отзывы ,штрафы ,и неприятности .Поставила свою сумку на свое сиденье и стала искать свое лекарство,т.к.самочувствие у нас ухудшилось ,Водитель требовал убрать сумку с сиденья ,якобы я замараю его чехлы ,которые и так были вытерты до основы и запачканы мои и соседние кресла пятнами !На что водитель стал указывать нам на то чтобы мы покинули автобус , (это когда уже отъехали от автовокзала в Н.Осколе и приговаривал ,чтобы ехали на такси .Постоянно требовал ,чтобы мы покинули автобус .Я ответила .я оплатила ВСЮ поездку от Россоши до БЕЛГОРОДА ,выходить никуда не буду , разбираться буду в Белгороде ,Он опять стал требовать ,о нашем выходе , сказал при этом что в салоне ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ,Я СКАЗАЛА КАК РАЗ ПУСТЬ ВСЁ УВИДЯТ .когда будут просматривать поездку ! Где-то в Н.Осколе требовал нам выйти и замолчал только тогда ,когда я ему ответила ,что значит мы встретимся в суде ,и там он будет разговаривать с моим адвокатом ! По приезду спросила чей микроавтобус .сказал .что БЕЛГОРОДСКИЙ ,хотя регион стоит 82 - Крым !!!Номер микроавтобуса Е290МР 82-й регион . ТАК Я ЕЩЕ НЕ ЕЗДИЛА НИКОГДА !!!
21.07.2021
Ответить
Пользователь
Василий
Доброго времени суток, пробуем приобрести билеты на рейс Россошь Белгород 26.07.2021. на 11.25 пишет красным на этот рейс продажи недоступны пожалуйста выберете другую дату или рейс ,это означает что билеты проданы????
06.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте! Данное сообщение выводится в случае, когда продажа билетов уже закрыта на сайте со стороны автовокзала. Вы можете уточнить информацию о наличии билетов на автовокзале по телефонам: +7 (4739) 62-13-67 +7 (4739) 62-14-33 Автовокзал может в любое время открыть/закрыть продажу билетов у нас на сайте.
06.07.2021
Ответить
Пользователь
Екатерина
прибываю в Россошь в 18 40 успею на рейс автобуса 19 00 Россошь Белгород 10 07 2021
06.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Как правило, посадка на рейс начинается за 10-15 минут до отправления и автобусы отправляются строго по расписанию.
06.07.2021
Ответить
Пользователь
Валерия Ивановна Зотова
Прибываю в Россошь в 15-30, нужен автобус до Бирюча
19.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерия Ивановна Зотова, здравствуйте. Расписание автобусов Россошь — Бирюч на все дни по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rossosh_voronez.... Дополнительную информацию по рейсам Вы можете уточнить на автовокзале отправления по телефонам: +7 (4739) 62-13-67, +7 (4739) 62-14-33.
19.04.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Россоши:
Отзывы о поездках
Сергей, ООО ЮГ ТРЭВЭЛ (17.06.2022)
Экспресс, наличие багажного отсека.
Александр, (02.06.2022)
Все прошло хорошо
Юрий, ИП Антоненко Родион Александрович (31.05.2022)
Точно по расписанию
(25.05.2022)
К водителю претензий нет, всё вовремя, аккуратно. Мне не понравилось, что в салоне очень душно, тесно. Если бы была альтернатива, я бы выбрала другой вариант поездки.
Наталья, (22.05.2022)
Быстро и комфортно
(21.05.2022)
все понравилось, чисто, аккуратно, быстро, вежливый водитель
Елена, (17.04.2022)
Отличная поездка, водитель замечательный, спокойный, доехали чётко по расписанию.
(06.04.2022)
Поездкой довольна!Спасибо
(31.03.2022)
На пятичасовую поездку можно было предоставить более комфортабельный автобус. Места не удобные, подлокотники сломанысломанысломаны.Почемупассажиров пере
Галина, (25.03.2022)
Маршрутка шла быстро-действительно, экспресс. Спасибо водителю!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть