Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Россошь — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Россоши в Белгород в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:55 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:55
13:00
5ч 5м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
830 руб.
Купить билет
07:55
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
13:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Маршрут следования
Россошь — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
37 отзывов
ООО "Автовокзал города Россошь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
3ч 40м
октябрь: 1, 3, 5
838 руб.
Купить билет
08:50
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
12:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
36 отзывов
ИП Антоненко Родион Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
3ч 40м
октябрь: 2, 4, 6
838 руб.
Купить билет
09:45
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
13:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
36 отзывов
ИП Антоненко Родион Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
5ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
3ч 35м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
838 руб.
Купить билет
11:25
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
15:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
15 отзывов
ИП Аведян Артем Аведисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
5ч 35м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
838 руб.
Купить билет
12:05
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
17:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
15 отзывов
ИП Аведян Артем Аведисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
17:53
Автовокзал 
4ч 3м
октябрь: 1, 2, 3, 4
838 руб.
Купить билет
13:50
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
17:53
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.1
17 отзывов
ИП Кривошей З.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
4ч 45м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
838 руб.
Купить билет
14:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
18:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
15 отзывов
ИП Аведян Артем Аведисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
3ч 40м
октябрь: 1, 2, 5, 6
838 руб.
Купить билет
14:30
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
18:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Рябцев Владимир Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
4ч 35м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
726 руб.
Купить билет
15:10
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
82 отзыва
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
838 руб.
Купить билет
16:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2.3
3 отзыва
ИП Орос
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
Ежедневно
880 руб.
Купить билет
16:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.0
6 отзывов
ИП Орос Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
3ч 30м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
726 руб.
Купить билет
17:30
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
21:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
36 отзывов
ИП Антоненко Родион Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
23:00
Автовокзал 
октябрь: 1, 2, 4-6
559 руб.
Купить билет
19:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
23:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
21 отзыв
ИП Зайцев Виктор Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Россошь — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Россоши в Белгород онлайн по цене от 559 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Белгород — Россошь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
Добрый день! Нужны Билеты до Белгорода до 12.00 на дату 03.10.2022 г. Подскажите, пожалуйста, когда появится расписание на октябрь 2022 года?
19.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, Здравствуйте! Все рейсы Покупка билетов на автобус из Россоши в Белгород https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/2524165/f...
19.09.2022
Ответить
Пользователь
алла
Приезжаем в Россошь в15ч.10мин. 04.04.2022г. Как добраться в Белгород?
06.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
алла, здравствуйте! К сожалению, нам пока не предоставили информации о рейсах Россошь — Белгород на апрель.
07.03.2022
Ответить
Пользователь
Людмила Михайловна
20.07.21г.возвращались с несовершеннолетней дочерью с моря домой ,нужно было доехать из Россоши до Белгорода.Билеты были куплены на автовокзале Россоши в кассе ,на билетах указано перевозчик ООО Юг Трэвэл на 11ч.25 мин.наши места 7 и 8 ,сели в микроавтобус 18 чел.(водитель считал) На улице стояла жара 34 градуса ! После отправления я спросила про кондиционер ,водитель сказал ,что не работает .но будет всё нормально не жарко .Он открыл оба окна у себя впереди ,по дороге в Россоши подсадил еще одного пассажира .Через 15 мин.езды закрыл окно .где сидел его подсевший .Микроавтобус с неоткрывающимися окнами ,на верху в проходе (на меня ветер не мог просто попасть ) слегка приоткрыт был люк на 3-4 см .То что было невозможно сидеть терпеть жару,духоту даже во время езды ,это ни о чем не сказать .Обливались потом , сидели мокрые ,моя дочь на учете у кардиолога ,я переболела короновирусом (пневмония) легкие повреждены дышать и так мне тяжело ,ездила специально на море восстановиться ! Но ЭТА поездка всё перечеркнула ! Всю дорогу пили воду .Поездка должна была быть 3.5 часа .Доехали до Нового Оскала ,я все высказала ,что ехать с неработающим кондиц.не возможно ,Мое давление скачет т.к. я - гипотоник ,мне обязательно нужен кондиционер .нужна прохлада .Микроавтобус забит полностью .Как он вообще с неполадками мог выехать на многочасовой маршрут.Сказала .что буду жаловаться ,в контролирующ.органы ,некачественное выполненная услуга влечет за собой такие отзывы ,штрафы ,и неприятности .Поставила свою сумку на свое сиденье и стала искать свое лекарство,т.к.самочувствие у нас ухудшилось ,Водитель требовал убрать сумку с сиденья ,якобы я замараю его чехлы ,которые и так были вытерты до основы и запачканы мои и соседние кресла пятнами !На что водитель стал указывать нам на то чтобы мы покинули автобус , (это когда уже отъехали от автовокзала в Н.Осколе и приговаривал ,чтобы ехали на такси .Постоянно требовал ,чтобы мы покинули автобус .Я ответила .я оплатила ВСЮ поездку от Россоши до БЕЛГОРОДА ,выходить никуда не буду , разбираться буду в Белгороде ,Он опять стал требовать ,о нашем выходе , сказал при этом что в салоне ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ,Я СКАЗАЛА КАК РАЗ ПУСТЬ ВСЁ УВИДЯТ .когда будут просматривать поездку ! Где-то в Н.Осколе требовал нам выйти и замолчал только тогда ,когда я ему ответила ,что значит мы встретимся в суде ,и там он будет разговаривать с моим адвокатом ! По приезду спросила чей микроавтобус .сказал .что БЕЛГОРОДСКИЙ ,хотя регион стоит 82 - Крым !!!Номер микроавтобуса Е290МР 82-й регион . ТАК Я ЕЩЕ НЕ ЕЗДИЛА НИКОГДА !!!
21.07.2021
Ответить
Пользователь
Василий
Доброго времени суток, пробуем приобрести билеты на рейс Россошь Белгород 26.07.2021. на 11.25 пишет красным на этот рейс продажи недоступны пожалуйста выберете другую дату или рейс ,это означает что билеты проданы????
06.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте! Данное сообщение выводится в случае, когда продажа билетов уже закрыта на сайте со стороны автовокзала. Вы можете уточнить информацию о наличии билетов на автовокзале по телефонам: +7 (4739) 62-13-67 +7 (4739) 62-14-33 Автовокзал может в любое время открыть/закрыть продажу билетов у нас на сайте.
06.07.2021
Ответить
Пользователь
Екатерина
прибываю в Россошь в 18 40 успею на рейс автобуса 19 00 Россошь Белгород 10 07 2021
06.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Как правило, посадка на рейс начинается за 10-15 минут до отправления и автобусы отправляются строго по расписанию.
06.07.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Россоши:
Отзывы о поездках
Елена, (26.09.2022)
Поездкой довольна. Поездка согласно расписания,без опозданий и задержек. Транспортное средство исправное. Аккуратное вождение и вежливость - это про водителя. Спасибо.
Вера, (24.09.2022)
Добрый вечер! Ехала на 16:00 24.09.22г., Багажное отделение очень маленькое, помещается всего 4 чемодана, остальные стоят в проходе.... (очень неудобно) Сломался не доехав до Короче , пришлось звонить мужу, чтобы забрал, за что платила, так и не поняла, впечатление так себе..., один плюс водитель нормальный)
(22.09.2022)
Хочется выразить благодарность персоналу автостанции Россошь, 22.09.2022 г. наш поезд Кисловодск-Москва опаздал на целый час, по телефону, который был указан в билете, диспетчер задержал наш автобус и мы успели на автобусный рейс Россошь - Белгород. Большое спасибо персоналу и водителю за чуткое отношение к сложившейся ситуации.
Дмитрий, (15.09.2022)
Все строго по времени. Хороший, чистый микроавтобус с удобными креслами. Поездка без остановок и потери времени. доехали до места назначения на час раньше, что очень приятно. Профессионал водитель.
(15.09.2022)
Все хорошо.Никаких проблем.
Галина, (13.09.2022)
Поездкой очень довольна, быстро доехали, шофёр внимательный, рекомендую!
(03.09.2022)
Ужасное отношение к людям!!!Очень был не доволен ,что на ребёнка нет билета(ребёнку 4 года,на момент приобретения билеты не было уже билетов). В салоне надпись:"Не жри,не сори!"
Лариса, (30.08.2022)
Хороший микроавтобус, достаточно удобные сидения, доброжелательный и аккуратный водитель, доехали быстро и во время.
Но не работал кондиционер, поэтому было очень жарко.
При открытии люков начались ссоры среди пассажиров.
Это перечеркнуло всё положительные моменты.
(27.08.2022)
Отправление и прибытие в срок, вождение грамотное. Пассажирам с крупногабаритным багажом следует учитывать, что багажное отделение в мини-автобусе небольшое (вопрос - кто первый успеет положить туда свой чемодан), в салоне также не так много места, чтобы разместить большие чемоданы и сумки, не доставляя дискомфорт себе и соседям.
Ольга, (27.08.2022)
Очень хорошо доехали, а главное , что быстро. Молодец водитель
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть