Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Россошь — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Россоши в Белгород в 2019 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д Вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:46 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:46
07:00
5ч 14м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
16:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:55
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:45
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
20:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:05
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
00:06
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
01:46
Россошь, Воронежская область, Россия 
02:05
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
03:13
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
04:34
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
05:05
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
06:01
Короча, Белгородская область, Россия 
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Белгород
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:17
07:00
Автовокзал 
4ч 43м
|
Из Ростова-на-Дону
Декабрь: чётные числа;
Январь (по 11): нечётные числа
≈683 руб.
16:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Дополнительно
Багаж
68 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:46
08:00
Автовокзал 
4ч 14м
|
Из Ростова-на-Дону
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
18:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:55
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:45
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:06
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
03:46
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:05
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
05:13
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
06:34
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:05
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
08:01
Короча, Белгородская область, Россия 
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
5ч 35м
Ежедневно
792 руб.
Купить билет
07:55
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
13:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Россошь — Белгород
не включён в стоимость билета
3.8
4 отзыва
ООО "Автовокзал города Россошь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
декабрь: 9
766 руб.
Купить билет
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
15:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
3 отзыва
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
3ч 40м
Ежедневно
714 руб.
Купить билет
13:20
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
17:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
13 отзывов
ООО ЮГ ТРЭВЭЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
5ч 35м
Ежедневно
792 руб.
Купить билет
15:10
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
20:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
37 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
3ч 10м
декабрь: 9
798 руб.
Купить билет
17:10
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
20:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Зайцев В. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д Вокзал 
22:30
Автовокзал 
Ежедневно
663 руб.
Купить билет
18:30
Россошь, Воронежская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, Площадь Танкистов
20:17
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
20:42
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
21:12
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
22:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Зайцев В. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
23:30
Автовокзал 
4ч 30м
декабрь: 9
761 руб.
Купить билет
19:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
23:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Зайцев В. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Россошь — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Россоши в Белгород онлайн по цене от 663 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Белгород — Россошь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выполняется ли рейс "Россошь-Ровеньки"? И если да, то во сколько отъезд?
13.04.2019
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Россошь — Ровеньки.
14.04.2019
Ответить
ИРИНА
Подскажите пожалуйста, каким автобусом можно добраться в Белгород из Россоши во второй половине дня? После 15. 45
03.04.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением после 10:40. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (4739) 62-13-67, +7 (4739) 62-14-33.
04.04.2019
Ответить
Сергей
Деспетчера не могут общаться с людьми,как из зоопарка!!!Билет нельзя анулировать онлайн,надо ехать туда,а автобусы не ходят,замкнутый круг,21 век,а работают в каменном!!!!!Персонал на 2 с минусом!!!!
06.01.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Россошь - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
06.01.2019
Ответить
Светлана
+7 (4739) 62-13-67 сегодня звонила по этому номеру... хотела заказать билеты....было это в 14:30...однако, кассир или кто там сидела, была груба, невежлива и не договорив, бросила трубку.... "Замечательное" обслуживание пассажиров и покупателей. За что им зар.плату платят...? Хамки.
22.12.2018
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Россош - это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
22.12.2018
Ответить
Светлана
Администратор, Я когда приеду в Россошь, я обязательно оставлю запись в книге жалоб.
22.12.2018
Ответить
Сергей
Такая же ситуация,нарычала и трубку бросила!!!!
06.01.2019
Ответить
Алексей
Как купить билеты заранее? я приезжаю в Россошь за 2 часа до отправления автобуса и боюсь что билетов может не оказаться.
17.07.2018
Ответить
Администратор
Алексей, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
17.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Россоши:
Отзывы о поездках
(27.10.2019)
Все хорошо, вот только по долгу стояли на остановках, но такое расписание.
(13.10.2019)
все по расписанию
Наталья, (30.09.2019)
Доехали быстро, хорошо. Минус то, с чем сталкиваешься в России постоянно, грубость. Водителю не хватает вежливости.
(25.09.2019)
Поездкой довольны
(25.09.2019)
Поездкой очень довольна! Рекомендую.
(24.09.2019)
Поездкой остались довольны, выехали и приехали вовремя. Водитель вежливый, ездит аккуратно и быстро. Спасибо.
(13.09.2019)
Спасибо
Элеонора, (12.09.2019)
Ехала 12 сентября из Россоши в Белгород. Доехали нормально, без проблем. Из минусов : если на улице жарко и солнечно,сидеть на солнечной стороне некомфортно. От окна очень жарко. Никаких шторок или чего-то подобного нет.Небольшая тонировка стекла не спасает. Ехать более 3 часов в таких условиях не очень комфортно
Наталья., (09.09.2019)
Здравствуйте ! Поездка прошла успешно. Билеты купили через интернет, очень удобно. Время поездки удобное, после поезда почти сразу автобус.Спасибо , все хорошо.
(07.09.2019)
Администрация и водитель предвзято относятся к электронным билетам.Типа :Они у Вас какие то левые: перевод дословный. С пассажиров требуют оплату багажа-хотя на рейсе Белгород-Россошь такого инцидента не возникло.Водитель нервный-на просьбу настроить кондиционер реагирует с издевками.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть