Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Россошь — Белгород

Автобус из Россоши в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Россошь - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:40
16:00
5ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Белгород — Россошь.
Популярные маршруты для путешественников из Россоши:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Захар Владимирович
Подскажите сколько стоит детский билет. ребенок до 6 лет
19.01.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Захар Владимирович, добрый день! В междугородном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детская маршрутная квитанция со скидкой 50%. - В случаях, если в установленном законом порядке запрещена перевозка детей в транспортных средствах без предоставления им отдельных мест для сидения, пассажир имеет право перевезти с собой двух детей в возрасте не старше 12 лет с предоставлением им отдельных мест для сидения по детской маршрутной квитанции со скидкой 50%.
19.01.2023
Ответить
Пользователь
Александра
7 января в Белгород из Россоши после 15-30 автобусом можно уехать?
22.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, добрый день! Как правило, продажи билетов открываются примерно за 10-14 дней.
22.12.2022
Ответить
Пользователь
Надежда
Добрый день.Приезжаюв Россошь жд вокзал 06час :34 мин Чем я могу доехать доехать в Белгород
07.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс с отправлением от автовокзала в 7:55 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rossosh_voronez...
07.11.2022
Ответить
Пользователь
Евгения
Добрый день! Нужны Билеты до Белгорода до 12.00 на дату 03.10.2022 г. Подскажите, пожалуйста, когда появится расписание на октябрь 2022 года?
19.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, Здравствуйте! Все рейсы Покупка билетов на автобус из Россоши в Белгород https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/2524165/f...
19.09.2022
Ответить
Пользователь
алла
Приезжаем в Россошь в15ч.10мин. 04.04.2022г. Как добраться в Белгород?
06.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
алла, здравствуйте! К сожалению, нам пока не предоставили информации о рейсах Россошь — Белгород на апрель.
07.03.2022
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Андрей, ИП Аведян Артем Аведисович (22.01.2023)
Водитель хорошо водит, вежливый, довез быстрее, чем длинномерный автобус, но сиденья и салон узковаты, спина затекает, если много вещей у других пассажиров - прийдётся тяжело проходить.
ИП Антоненко Родион Александрович (14.01.2023)
Очень довольна поездкой. Водитель вежливый, аккуратно водит. Спасибо большое.
Екатерина, (13.01.2023)
Отличная поездка, доехали быстро и комфортно. Водитель дружелюбный был.
(11.01.2023)
В автобусе тепло. Доехали быстро.
(31.12.2022)
Все супер! Денис умничка!!
Вика, ИП Кривошей З.П. (31.12.2022)
Водитель ужасный, хамит, с пассажирами разговаривает как с животными. Попросил убрать одну девушку портфель с сиденья. На вопрос почему надо убрать, ведь он чистый, он ничего не ответил и сказал ещё более в грубой форме, чтоб она убрала, и добавил что испортит настроение всем здесь. Перед лицом другого пассажира захлопнул дверь в микроавтобус.
Вита, (29.12.2022)
все прекрасно
Елена, ООО "БПП-Рейс" (26.12.2022)
Поездкой остались довольны, очень внимательный водитель к пассажирам и аккуратен на дороге.
Елена, (20.12.2022)
Поездкой осталась довольна, выехал по расписанию, время в пути меньше, чем рейсовым автобусом. Несколько напрягало то, что почти никто не оплачивал багаж, и люди завалили салон своими сумками. Возможно, нужно дать полномочия непосредственно водителю получать деньги за багаж.
(15.12.2022)
Добрый день, водитель-вежлив. Хочется обратить внимание на техническое состояние транспортного средства. Машина сломалась в Вейделевке, водитель довез до Вознесеновки Шебекинского района. В машине холодно, печка не работала, хорошо, что мой ребенок возрастом старше 10 лет, замерзли сильно. И тоже большая удача, что подъехал автобус следующий через 15 минут и забрал, а так была перспектива стоять час на трассе в холодной маршрутке. Поэтому вывод напрашивается такой, что перед выпуском в рейс автомобиль не проверяется как положено, а это безопасность, и хорошо что все обошлось благополучно.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть