Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Россошь — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Россоши в Белгород в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:17 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
02:17
07:00
4ч 43м
Из Ростова-на-Дону
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈683 руб.
Как купить билет?
16:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Белгород
Дополнительно
Багаж
68 руб.
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:46
08:00
Автовокзал 
4ч 14м
Из Ростова-на-Дону
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
18:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:55
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:45
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:06
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
03:46
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:05
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
05:13
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
06:34
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:05
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
08:01
Короча, Белгородская область, Россия 
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
5ч 35м
май: 31;
июнь: 1, 2, 3, 4, 5
792 руб.
Купить билет
07:55
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
13:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Россошь — Белгород
не включён в стоимость билета
3.8
11 отзывов
ООО "Автовокзал города Россошь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
5ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
3ч 40м
май: 31;
июнь: 1-10
761 руб.
Купить билет
12:50
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
16:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
57 отзывов
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
18:00
Ж/Д вокзал 
4ч 10м
июнь: 1, 2, 5-9, 12
704 руб.
Купить билет
13:50
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
17:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Кривошей З.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
июнь: 1, 2, 5-9, 12
704 руб.
Купить билет
13:50
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
17:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Кривошей З.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
5ч 35м
01/06, 02/06, 03/06, 04/06, 05/06
792 руб.
Купить билет
15:10
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
20:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
43 отзыва
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 30м
май: 30, 31;
июнь: 1-12
663 руб.
Купить билет
19:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
20:17
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
20:42
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
21:12
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
22:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
6 отзывов
ИП Зайцев В. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Россошь — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Россоши в Белгород онлайн по цене от 663 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Белгород — Россошь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Добрый день, подскажите, автобус Россошь-Белгород будет ходить? Пишут, что из-за эпидемии коронавируса могут приостановить маршруты.
28.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, Здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Информацию о возможных внеплановых изменениях в расписании Вы можете уточнить, обратившись на автовокзал отправления : +7 (4739) 62-13-67, +7 (4739) 62-14-33
29.03.2020
Ответить
Пользователь
Лана
Добрый день! Возможно ли забронировать билет на рейс: Россошь-Белгород, на 29.03.2020 г. на 10-40? Каким образом? Спасибо.
20.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лана, здравствуйте! Бронирование билетов на нашем сайте, к сожалению, не ведётся. Продажи на сайте открываются за 10-12 дней до отправления рейса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
20.02.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выполняется ли рейс "Россошь-Ровеньки"? И если да, то во сколько отъезд?
13.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Россошь — Ровеньки.
14.04.2019
Ответить
Пользователь
ИРИНА
Подскажите пожалуйста, каким автобусом можно добраться в Белгород из Россоши во второй половине дня? После 15. 45
03.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением после 10:40. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (4739) 62-13-67, +7 (4739) 62-14-33.
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Сергей
Деспетчера не могут общаться с людьми,как из зоопарка!!!Билет нельзя анулировать онлайн,надо ехать туда,а автобусы не ходят,замкнутый круг,21 век,а работают в каменном!!!!!Персонал на 2 с минусом!!!!
06.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Россошь - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
06.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Россоши:
Отзывы о поездках
(24.05.2020)
Расстояние всего, ничего,а в пути очень долго.
(16.03.2020)
Быстро и комфортно
(08.02.2020)
Все хорошо
Ирина, (29.01.2020)
Очень комфортная поездка. Все вовремя. Водитель внимательный, ответственный, с юмором. Остались прекрасные впечатления.
ирина, ООО ЮГ ТРЭВЭЛ (17.01.2020)
быстро,комфортно,удобно,всем рекомендую.
Ирина, (22.12.2019)
Всё отлично! Благодарим за поездку😀 Обязательно воспользуемся вашими услугами ещё.
Татьяна, (16.12.2019)
Это ЧТО-ТО Транспорт на котором пришлось совершить поездку автобусом не назовешь!!! Убитый, древний, грязный...а ГЛАВНОЕ на протяжении всей поездки стояла ВОНЬ САЛЯРЫ... на вопрос к водителю, как выпускают на междугородние перевозки людей( в салоне находились и маленькие дети) такой автобус, получили ответ" ..что вы хотите дизель".. не нравится обращайтесь к Путину....завелся водила с пол оборота... ПАССАЖИРЫ!!! Прежде чем отправится в поездку обратите внимание на номер автобуса АВ 019 36 марка (кажется) ЛИАЗ ,рождения с начала прошлого века и прихватите противогаз или респиратор, а лучше не рискуйте своим здоровьем. КУДА СМОТРИТ представитель авто техслужбы, подписывающий путевку водителям. ВОДИТЕЛИ, самое страшное качество БЕЗРАЗЛИЧИЕ к работе, транспорту, ведь ВЫ же тоже находитесь в салоне автобуса....
(27.10.2019)
Все хорошо, вот только по долгу стояли на остановках, но такое расписание.
(13.10.2019)
все по расписанию
Наталья, (30.09.2019)
Доехали быстро, хорошо. Минус то, с чем сталкиваешься в России постоянно, грубость. Водителю не хватает вежливости.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть