Расписание автобусов Белгород — Курск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Курск в 2019 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:00
2ч 55м
время в пути
09:55
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 404 руб. до 420 руб.
Купить билет
(проспект Богдана Хмельницкого, 160)
(ул. 50 лет Октября, 114)
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Транспортная компания: ООО "Белкомтранс"
Маршрут следования
Белгород — Курск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Белкомтранс"
Информация Скрыть
07:35
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
10:40
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 390 руб. до 406 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО "Курская пассажирская компания"
отзывы
ООО "Курская пассажирская компания"
Информация Скрыть
07:40
Автовокзал 
время в пути
10:40
Автовокзал 
август: 4
405.09 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО БПП
ещё нет отзывов
ООО БПП
Информация Скрыть
08:25
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
11:00
Автовокзал 
Июль (с 22): чётные числа, кроме 26;
Август (по 3): нечётные числа
от 391 руб. до 407 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Федотова Елена Петровна
Телефоны компании
+7 (980) 382-25-89
Ирина (с 09-00 до 20-00)
+7 (910) 323-73-73
Виктор (с 09-00 до 20-00)
отзывы
ИП Федотова Елена Петровна
Информация Скрыть
08:25
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
11:00
Автовокзал 
июль: 31;
август: 2, 4
407.30 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО "ЛЕГАТ"
отзывы
ООО "ЛЕГАТ"
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
11:30
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 391 руб. до 407 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО Курскавтотранс
отзывы
ООО Курскавтотранс
Информация Скрыть
09:25
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
12:00
Автовокзал 
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 24.07.2019 по 04.08.2019), кроме 25/07, 26/07, 27/07
406.19 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Кулаев
ещё нет отзывов
ИП Кулаев
Информация Скрыть
09:25
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
12:00
Автовокзал 
июль: 22
390.14 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Горлов Н.В.
ещё нет отзывов
ИП Горлов Н.В.
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
13:10
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 391 руб. до 407 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Легенький Максим Евгеньевич
отзывы
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Информация Скрыть
11:05
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
13:35
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 391 руб. до 407 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО Курскавтотранс
Информация Скрыть
12:10
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
14:45
Автовокзал 
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 24.07.2019 по 04.08.2019), кроме 25/07, 26/07, 27/07
407.30 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Горлов Н.В.
Информация Скрыть
12:10
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
14:30
Автовокзал 
июль: 22
390.14 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Кулаев
Информация Скрыть
13:10
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
15:45
Автовокзал 
июль: 22, 28, 30;
август: 1, 2, 3, 4
от 390 руб. до 406 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белкомтранс"
Информация Скрыть
13:45
Автовокзал 
3ч 10м
время в пути
16:55
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 390 руб. до 406 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО "Курская пассажирская компания"
Информация Скрыть
14:15
Автовокзал 
2ч 55м
время в пути
17:10
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 390 руб. до 406 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Зайцев В. А.
отзывы
ИП Зайцев В. А.
Информация Скрыть
14:45
Автовокзал 
2ч 51м
время в пути
17:36
Автовокзал 
Июль (с 22): чётные числа, кроме 26;
Август (по 3): нечётные числа
от 389 руб. до 405 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Федотова Елена Петровна
Информация Скрыть
14:45
Автовокзал 
2ч 51м
время в пути
17:36
Автовокзал 
июль: 31;
август: 2, 4
405.09 руб.
Купить билет
()
()
()
()
АО "Брянская автоколонна №1403"
отзывы
АО "Брянская автоколонна №1403"
Информация Скрыть
15:20
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
18:00
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 391 руб. до 407 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Информация Скрыть
15:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
2ч 45м
время в пути
18:15
июль: 23
4912.06 руб.
Купить билет
(ул. Бутко, 41)
+7-919-270-77-98
Шихкамалов Б. Р.
отзывы
Шихкамалов Б. Р.
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
18:30
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 391 руб. до 407 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО Курскавтотранс
Информация Скрыть
16:15
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
18:50
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 390 руб. до 406 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белкомтранс"
Информация Скрыть
17:20
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
19:50
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 391 руб. до 407 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Информация Скрыть
18:20
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
21:00
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 391 руб. до 407 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Информация Скрыть
19:05
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
21:40
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 390 руб. до 406 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
ещё нет отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Информация Скрыть
20:00
Ж/Д вокзал 
3ч 10м
время в пути
23:10
Автовокзал 
июль: 22, 24, 28, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4
от 389 руб. до 405 руб.
Купить билет
(Вокзальная площадь)
()
()
отзывы
ИП Федотова Елена Петровна
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белгород — Курск

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Курск онлайн по цене от 389.04 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Курск — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья М.
Здравствуйте! Это не официальный сайт автовокзалов? Почему отсутствует расписание маршрутов автобусов? Одни частные перевозчики!
02.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru - информационный ресурс, где размещено расписание автовокзалов и частных перевозчиков, которые подтверждают право на осуществление данного вида деятельности. В данном направлении, к сожалению, у нас нет информации о регулярных перевозках, поэтому предоставляется информация о попутчиках по маршруту.
02.01.2018
Ответить
Ирина
Здравствуйте!Кто нибудь !Подскажите пожалуйста,как добраться с Белгорода до Мокрушино Беловского района?
18.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
19.07.2017
Ответить
Елена
Как приобрести билет на 22.06.17. на 7-00 из Белгорода до Курска?
15.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.06.2017
Ответить
даниил
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли приобрести билеты несовершеннолетним?
08.01.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Покупка билета и самостоятельный проезд возможны с 14 лет.
08.01.2017
Ответить
Павел
А позже 18:20 уезжает автобус с Белгорода
08.10.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с более поздним временем отправления.
08.10.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления автобусов в Курск:
Отзывы о поездках
(15.06.2019)
Автобус норм, водитель норм, места выбирать неудобно. Картинка на сайте не совпадает с реальным расположением.
Анна, (09.05.2019)
Очень вежливый и приятный водитель, вся информация сообщалась заранее, что очень экономило время
(08.05.2019)
Всё отлично! Спасибо, водителю
Сергей, (12.03.2019)
Все супер!!!
(12.02.2019)
Все во время! Комфортное вождение, тепло в машине!
(03.02.2019)
все хорошо
(18.01.2019)
поездка удалась. сервис нермальный
(04.01.2019)
Хорошо,все понравилось
(05.11.2018)
все ок, как всегда .
Закрыть