Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Курск

Автобусы из Белгорода в Курск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Курск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
07:00
10:30
3ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈433 руб.
Как купить билет?
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
07:30
Строитель, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 45
08:11
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
08:21
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
08:26
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
08:31
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
08:50
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:01
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
09:30
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
09:51
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
10:01
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
10:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Курск
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
|
В Железногорск
Ежедневно
07:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:36
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:41
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:36
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:25
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Железногорск
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
11:01
Автовокзал 
2ч 36м
|
В Смоленск
Ежедневно
≈355 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Белгород — Смоленск
Багаж
35.50 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈433 руб.
09:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:15
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
11:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
10:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:45
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
12:20
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
12:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
2ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
11:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
13:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
2ч 35м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈433 руб.
13:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:25
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
15:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
2ч 35м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈433 руб.
13:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:25
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
15:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈433 руб.
14:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:45
Строитель, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 45
15:26
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
15:36
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
15:41
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
15:46
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
16:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
16:16
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
16:45
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
17:06
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
17:16
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
17:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
2ч 50м
|
В Брянск
Ежедневно
14:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:23
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
16:11
Обоянь, Курская область, Россия 
16:38
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
17:39
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:15
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:44
Курчатов, Курская область, Россия 
19:23
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
20:14
Рыльск, Курская область, Россия 
21:01
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
21:54
Севск, Брянская область, Россия 
22:56
рабочий поселок Локоть, Брянская область, Россия 
23:38
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
00:45
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
15:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:35
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
17:10
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
17:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈433 руб.
16:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:30
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
18:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
17:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:35
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:10
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
19:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
18:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:35
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
20:10
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
20:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
2ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈419 руб.
19:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
21:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
23:20
Автовокзал 
3ч 20м
|
В Москву
Ежедневно
≈300 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
21:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
22:31
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
23:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
00:01
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Москва
Дополнительно
30 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
23:20
Автовокзал 
|
В Москву
Ежедневно
≈300 руб.
20:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
21:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
22:31
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
23:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
00:01
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Курск — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья М.
Здравствуйте! Это не официальный сайт автовокзалов? Почему отсутствует расписание маршрутов автобусов? Одни частные перевозчики!
02.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru - информационный ресурс, где размещено расписание автовокзалов и частных перевозчиков, которые подтверждают право на осуществление данного вида деятельности. В данном направлении, к сожалению, у нас нет информации о регулярных перевозках, поэтому предоставляется информация о попутчиках по маршруту.
02.01.2018
Ответить
Ирина
Здравствуйте!Кто нибудь !Подскажите пожалуйста,как добраться с Белгорода до Мокрушино Беловского района?
18.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
19.07.2017
Ответить
Елена
Как приобрести билет на 22.06.17. на 7-00 из Белгорода до Курска?
15.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.06.2017
Ответить
даниил
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли приобрести билеты несовершеннолетним?
08.01.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Покупка билета и самостоятельный проезд возможны с 14 лет.
08.01.2017
Ответить
Павел
А позже 18:20 уезжает автобус с Белгорода
08.10.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с более поздним временем отправления.
08.10.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления автобусов в Курск:
Отзывы о поездках
Людмила Колокольчикова, ООО "Пассажирские Экспресс-Линии" (14.09.2019)
Водитель очень вежливый и высокий профессионал, ехал очень в комфортном режиме.
ООО Курскавтотранс (15.06.2019)
Автобус норм, водитель норм, места выбирать неудобно. Картинка на сайте не совпадает с реальным расположением.
Анна, (09.05.2019)
Очень вежливый и приятный водитель, вся информация сообщалась заранее, что очень экономило время
ООО "Курская пассажирская компания" (08.05.2019)
Всё отлично! Спасибо, водителю
Сергей, (12.03.2019)
Все супер!!!
ИП Легенький Максим Евгеньевич (12.02.2019)
Все во время! Комфортное вождение, тепло в машине!
(03.02.2019)
все хорошо
(18.01.2019)
поездка удалась. сервис нермальный
(04.01.2019)
Хорошо,все понравилось
(05.11.2018)
все ок, как всегда .
Закрыть