Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Старый Оскол

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Старый Оскол в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:50 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
04:50
06:55
2ч 5м
В Воронеж
сентябрь: 25, 26, 27, 28;
октябрь: 1, 2, 3, 4, 5
361 руб.
Купить билет
04:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
06:56
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Маршрут следования
Белгород — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
63 отзыва
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
2ч 15м
В Рязань
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:35
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:25
2ч 55м
В Воронеж
Ежедневно
07:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
11:10
2ч 55м
В Воронеж
Ежедневно
08:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:00
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:50
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:10
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
11:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈414 руб.
08:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Старый Оскол
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:19
Автовокзал 
11:59
Автовокзал 
2ч 40м
В Липецк
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈250 руб.
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Белгород — Липецк
Дополнительно
25 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
12:50
2ч 55м
В Воронеж
Ежедневно
09:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:40
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:30
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:50
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:25
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:25
2ч 55м
В Воронеж
Ежедневно
10:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
12:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
16:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:20
В Саратов
Ежедневно
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈414 руб.
11:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:45
2ч 55м
В Воронеж
Ежедневно
11:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:35
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
13:25
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:20
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
17:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈414 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈357 руб.
12:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈410 руб.
12:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб
≈414 руб.
13:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:55
2ч 55м
В Воронеж
Ежедневно
14:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:45
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
15:35
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
15:55
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
16:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
19:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно (с 05.10.2020)
≈350 руб.
14:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79087860530
Дополнительно
35 руб.
ещё нет отзывов
ИП Бондарь Мария Леонидовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈357 руб.
15:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Пт
≈301 руб.
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈414 руб.
15:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈414 руб.
16:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, сб, вс
≈414 руб.
17:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈414 руб.
17:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
21:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈301 руб.
18:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
22:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
В Липецк
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
-
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:50
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈315 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
22:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79103558777
32 руб.
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
В Елец
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
00:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
-
село Частая Дубрава, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
-
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
-
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
04:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Елец
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
22:10
Автовокзал 
2ч 10м
В Москву
Ежедневно
≈300 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
21:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
23:50
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
06:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Щёлковская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
71 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белгород — Старый Оскол

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Старый Оскол онлайн по цене от 361 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Старый Оскол — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Мне бы хотелось уехать из города Белгород,до Старого Оскола после 20,50 ,21 го августа 2018 года,есть ли возможность уехать после этого времени??
15.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Последний рейс в данном направлении в 20:00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4722) 34-19-86 (Справочная), +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер).
15.08.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Мне надо попасть в Старый Оскол 30 января 18 года и выехать желательно в 7-30 - 8-00ч. Кто может довезти?
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте есть на 14.10.17 автобус на 20.00?
13.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 18:15. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4722) 34-19-86 справочная, +7 (4722) 34-02-72 диспетчер.
13.10.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте. Подскажите, на какое время идут маршрутки по прямому маршруту до Старого Оскола?
27.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. В расписании указаны прямые рейсы. Расписания могут изменяться. Уточнять информацию о конкретном рейсе необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
27.01.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Будет ли 7 января 2017 года автобус Белгород Елец на 20.00?
07.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
07.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Старый Оскол:
Отзывы о поездках
Денис, ИП Капустин Юрий Вячеславович (18.02.2020)
Отличная поездка, хороший водитель, комфортный автобус. Спасибо!
ИП Дюкарев (20.12.2019)
Быстрая и приятная поездка
Наталья, (27.10.2019)
Все было отлично! Доехали на 15 минут раньше.
Чабан Олеся, ИП Курлов (17.05.2019)
Место не соответствовало схеме расположения мест при покупке, а во всем остальном очень довольна!!!!!
ИП Колесников (10.04.2019)
все отлично
(02.02.2019)
Пунктуален, аккуратный водитель, чистый салон, доехали быстро:)
ООО "БПП-Рейс" (26.01.2019)
Немного задержался, но ничего страшного.
Все хорошо.
(25.12.2018)
Спасибо большое. Водитель профессионал своего дела.
Закрыть