Расписание автобусов Белгород — Старый Оскол

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Поделиться расписанием:

Прямые рейсы Белгород — Старый Оскол

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
08:20
3ч 30м
время в пути
11:50
Пн, сб, вс Показать маршрут
305 руб.
(проспект Богдана Хмельницкого, 160)
(микрорайон Буденного, 9)
+7 (4722) 341986
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Транспортная компания: ООО "Белгородский автовокзал"
Телефоны компании
+7 (4722) 34-19-86
справочная
+7 (4722) 34-02-72
диспетчер
Маршрут следования
Белгород — Старый Оскол
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
08:50
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
12:20
Автовокзал
Пн, вт, чт, пт, сб, вс Показать маршрут
392 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
10:31
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
14:01
Автовокзал
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Показать маршрут
305 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
БелгородСтарый Оскол
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее
11:05
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
14:35
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
300 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
11:40
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
15:10
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
392 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
12:20
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
15:50
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
300 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
12:50
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
16:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
386 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
13:25
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
16:55
Автовокзал
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Показать маршрут
305 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
13:55
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
17:25
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
386 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
18:30
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
305 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
19:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
305 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
15:55
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
19:25
Автовокзал
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Показать маршрут
305 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
16:20
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
19:50
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
392 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
20:30
Автовокзал
Вт, ср, чт, сб, вс Показать маршрут
392 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
21:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
392 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
17:50
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
21:20
Автовокзал
Чт, пт, вс Показать маршрут
392 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
18:15
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
21:45
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
305 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
19:25
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
22:55
Автовокзал
Пт, вс Показать маршрут
309 руб.
()
()
ООО "Белгородский автовокзал"
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Белгород — Старый Оскол
18:00
Ж/Д вокзал
2ч 50м
время в пути
20:50
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
287.50 руб.
(Вокзальная площадь)
ИП Дубенский Александр Васильевич
+7 (910) 320-05-77
Александр
Белгород — Москва
Билеты приобретаются в кассах автовокзала. Отправление от касс автовокзала на ж/д вокзале.
ИП Дубенский Александр Васильевич
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Любовь
Здравствуйте есть на 14.10.17 автобус на 20.00?
13.10.2017 в 13:26
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 18:15. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4722) 34-19-86 справочная, +7 (4722) 34-02-72 диспетчер.
13.10.2017 в 15:14
Ответить
Ольга
Здравствуйте. Подскажите, на какое время идут маршрутки по прямому маршруту до Старого Оскола?
27.01.2017 в 15:07
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. В расписании указаны прямые рейсы. Расписания могут изменяться. Уточнять информацию о конкретном рейсе необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
27.01.2017 в 16:27
Ответить
Елена
Будет ли 7 января 2017 года автобус Белгород Елец на 20.00?
07.01.2017 в 14:35
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
07.01.2017 в 14:36
Ответить
Полина
31го декабря в какое время будет отправляться последний автобус в Старый Оскол?
28.12.2016 в 14:58
Ответить
Администратор
Добрый день! По нашим данным последний прямой рейс в данном направлении в 18:15. Транзитный в 20:00. Но расписания в праздничные дни могут изменяться. Уточнить информацию на конкретное число Вы можете у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
28.12.2016 в 16:32
Ответить
Ирина
Добрый день.Скажите как можно забронировать билет на 19 декабря на самый ранний рейс на Старый Оскол?Прилетаю ночью.
06.12.2016 в 08:18
Ответить
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
06.12.2016 в 10:39
Ответить
Максим
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли отправление из а/п Белгорода и/или автовокзала того же города в Губкин после 20-ти часов? Может быть, частные маршрутки какие-нибудь курсируют в столь поздний час? Спасибо!
27.09.2016 в 17:55
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от ж/д вокзала.
27.09.2016 в 19:56
Ответить
Анжелика
Я часто езжу на автобусах Всё неплохо, но вот водители включают иногда такую музыку, что стыдно сидеть в автобусе. Не каждый человек способен слушать песни про тюремщиков, про очернение властей, про распущенность, про курение и алкоголь. Я считаю. что водителям необходимо провести инструктаж о культуре. спасибо.
12.06.2016 в 23:45
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
13.06.2016 в 10:13
Ответить
Ольга
Добрый день, подскажите, пожалуйста , у меня поезд в Белгород прибывает в19-30, есть ли рейсы с автовокзала в Старый Оскол после 20-00? Спасибо
30.05.2016 в 16:07
Ответить
Администратор
Добрый день! По нашим данным есть транзитный рейс Белгород-Елец с отправлением в 20:00. Уточните, пожалуйста, информацию на вокзале. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
30.05.2016 в 16:31
Ответить
Валерия
Рейс Белгород -старый оскол, автобусы будут ходить 9мая? И какое будет расписание?
05.05.2016 в 19:25
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание в праздничные дни может изменяться. Точную информацию можно получить на автовокзале.
05.05.2016 в 19:26
Ответить
Анна
Здравствуйте, от жд вокзала на Старый Оскол есть автобусы ближе к обеду?
19.08.2015 в 20:28
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте есть только рейсы с отправлением от автовокзала.
20.08.2015 в 13:20
Ответить
Наталья
Здравствуйте,подскажите расписание маршруток Белгород-Старый Оскол,и как забронировать билет
17.07.2015 в 19:40
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться к перевозчику.
17.07.2015 в 19:45
Ответить
Дмитрий
Здравствуйте, подскажите самый поздний рейс Белгород Старый Оскол завтра, можно проходящии, спасибо!
03.02.2015 в 21:04
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов находится выше комментариев. По нашим данным последний рейс с отправлением в 18:15. Расписания могут изменяться. Уточните, пожалуйста, информацию у перевозчика. Спасибо за обращение.
04.02.2015 в 15:41
Ответить
Кристина
Здравствуйте скажите пожалуйста Белгород-Елец на 20-00 идет через Старый Оскол?? и еще он в Короче заезжает??? и во сколько он приходит в Старый???
15.12.2014 в 12:08
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсу в направлении Белгород-Елец Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-elec . Дополнительную более актуальную информацию по маршруту необходимо уточнять у перевозчика. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
16.12.2014 в 15:52
Ответить
Валерия
Здравствуйте, скажите последний автобус до старого оскола в 18:15? позже нет?
03.10.2014 в 22:10
Ответить
Администратор
Валерия, добрый день! По неофициальным данным есть ещё транзитный рейс Белгород-Елец с отправлением с автовокзала в 20:00. Более актуальную информацию уточните, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
06.10.2014 в 13:36
Ответить
Денис
Здравствуйте, можете подсказать, на каком автобусе можно уехать в Харьков 28.06.2014?
27.06.2014 в 21:19
Ответить
Администратор
Добрый день. Вот список рейсов https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-harkov... об актуальности уточняйте на автовокзале ,пожалуйста.
29.06.2014 в 21:49
Ответить
Юрий
Новый автобус Белгород-Чернянка-Старый Оскол, отправление с Белгорода в 12-35, ежедневно.
23.12.2013 в 22:29
Ответить
Владимира
Подскажите пожалуйста как будут ходить автобусы на 1 января 2014 года?
06.12.2013 в 14:08
Ответить
Администратор
Добрый вечер. Обо всех изменениях в расписаниях, особенно в новогодние праздники, уточняйте здесь: Телефон: +7 (4722) 341986 Адрес: Белгород г., Хмельницкого просп., 160
07.12.2013 в 23:37
Ответить
наташа
А есть автобус на Бобруйск
28.10.2013 в 04:50
Ответить
Администратор
Добрый вечер. Уточните тут, пожалуйста: Телефон: +7 (4722) 341986 Адрес: Белгород г., Хмельницкого просп., 160
29.10.2013 в 23:31
Ответить
Татьяна
Сейчас поезд стоит примерно 260 рублей
25.07.2013 в 08:36
Ответить
Василина
Сколько стоит проезд?
21.06.2013 в 18:03
Ответить
Администратор
Телефон: +7 (4722) 34-19-86 - справочная, 34-02-72 - диспетчер График работы: справочная 06.30 - 18.00, касса 06.00 - 21.00
03.07.2013 в 15:45
Ответить
123
а можно номер вокзала?
17.02.2012 в 16:03
Ответить
lika
Было бы очень хорошо если бы сделали маршрут Старый Оскол -Тамбов!как в дневное время так и в ночное !Вот например утром часов в 6-7 и ночью в часов 22-00 или в 23-00.тогда люди успевали бы и гораздо удобнее без пересадок!!!!!
09.01.2012 в 14:53
Ответить
Сергей
Здравствуйте! Слишком поздно приходит первый автобус из Белгорода в Старый Оскол - в 12:20. Пораньше ничего нет? Может маршрутки какие-нибудь?
19.09.2011 в 10:45
Ответить
Оставить комментарий