Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Старый Оскол

Автобусы из Белгорода в Старый Оскол: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Старый Оскол на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
06:30
Время прибытия неизвестно
В Липецк
Пн, ср, пт, вс
Как купить билет?
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
-
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
14:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Липецк
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:45
2ч 15м
В Рязань
Ежедневно
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:35
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈414 руб.
08:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Старый Оскол
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:19
Автовокзал 
11:59
Автовокзал 
2ч 40м
В Липецк
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈250 руб.
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
Багаж
25 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
июль: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
сентябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
ещё
≈270 руб.
10:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
13:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
Дополнительно
27 руб.
4.3
92 отзыва
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈414 руб.
11:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:45
2ч 55м
В Воронеж
Ежедневно
11:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:20
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
16:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈414 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈357 руб.
12:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈408 руб.
12:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб
≈414 руб.
13:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:25
2ч 55м
В Воронеж
Ежедневно
14:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
16:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
16:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
17:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
20:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈357 руб.
15:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈301 руб.
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈414 руб.
15:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈414 руб.
16:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, сб, вс
≈414 руб.
17:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈414 руб.
17:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
21:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈414 руб.
17:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
21:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈301 руб.
18:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
22:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
В Липецк
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
-
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:50
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
В Елец
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
00:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
-
село Частая Дубрава, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
-
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
-
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
04:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Елец
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
22:10
Автовокзал 
2ч 10м
В Москву
Ежедневно
≈300 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
21:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
23:50
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
06:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Щёлковская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.8
62 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Старый Оскол — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Мне бы хотелось уехать из города Белгород,до Старого Оскола после 20,50 ,21 го августа 2018 года,есть ли возможность уехать после этого времени??
15.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Последний рейс в данном направлении в 20:00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4722) 34-19-86 (Справочная), +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер).
15.08.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Мне надо попасть в Старый Оскол 30 января 18 года и выехать желательно в 7-30 - 8-00ч. Кто может довезти?
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте есть на 14.10.17 автобус на 20.00?
13.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 18:15. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4722) 34-19-86 справочная, +7 (4722) 34-02-72 диспетчер.
13.10.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте. Подскажите, на какое время идут маршрутки по прямому маршруту до Старого Оскола?
27.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. В расписании указаны прямые рейсы. Расписания могут изменяться. Уточнять информацию о конкретном рейсе необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
27.01.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Будет ли 7 января 2017 года автобус Белгород Елец на 20.00?
07.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
07.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Старый Оскол:
Отзывы о поездках
Денис, (18.02.2020)
Отличная поездка, хороший водитель, комфортный автобус. Спасибо!
ИП Дюкарев (20.12.2019)
Быстрая и приятная поездка
Наталья, ИП Положышник Эдуард Анатольевич (27.10.2019)
Все было отлично! Доехали на 15 минут раньше.
Чабан Олеся, ИП Курлов (17.05.2019)
Место не соответствовало схеме расположения мест при покупке, а во всем остальном очень довольна!!!!!
ИП Колесников (10.04.2019)
все отлично
(02.02.2019)
Пунктуален, аккуратный водитель, чистый салон, доехали быстро:)
ООО "БПП-Рейс" (26.01.2019)
Немного задержался, но ничего страшного.
Все хорошо.
(25.12.2018)
Спасибо большое. Водитель профессионал своего дела.
Закрыть