Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Симферополь в 2024 году от остановки Магазин "Смешные цены", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:00. Приблизительное время в пути составляет 22 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:00
Магазин "Смешные цены" 
12:30 +1 день
База "Артек" 
22ч 30м
Прямой маршрут
14/04, 21/04
4500 руб.
Купить билет
14:00
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
15:20
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
15:40
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
17:22
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
21:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
22:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
04:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
09:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
10:30
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
12:30
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+79205730303
Маршрут следования
Белгород — Симферополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Чаусова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Белгород — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Симферополь онлайн по цене от 4500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Симферополь — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Есть ли рейсы 19.09 или 20.09.2020? Есть ли на них билеты?
16.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! На 19.09, к сожалению, нет рейсов в расписании. С расписанием на 20.09 можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-simfer... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Богдана Хмельницкого, 58Д или в транспортной компании по телефонам:89172108282 и 89780220600
16.09.2020
Ответить
Пользователь
Валентин
Как можно купить билет на автобус Белгород - Симферополь на 13.09.2018?
09.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты указаны в расписании.
09.09.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Марина, (14.01.2024)
Спасибо большое перевозчику !!! Очень удобный рейс!!! Комфортабельный автобус!!!!
Дарья, ИП Сейдаметов Э.Ф. (12.11.2023)
Здравствуйте, в этом транспорте нельзя перевозить длительные поездки ,автобус весь грязный ,залитые ломающиеся сидения окна в грязи , ощущение что вот вот развалится , дуло из всех щелей , а на улице не май месяц , печку ни разу не включали .Все мы ехали в куртках 20 часов…Вишенкой на торте послужило то что автобус сломался на Ростовской трассе и мы остались не только без отопления но еще и без света .За что такие деньги ?если комфорта 0 да еще и простуда как минимум обеспечена .
Виктор, (08.10.2023)
Хорошее обслуживание. Регулярные остановки - нет проблем с перекусом, питьем и туалетом. Поездкой остался доволен. Рекомендую
Павел, AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ) (06.08.2023)
Комфортный автобус с откидывающимися сидушками, пледами и подушками. Всю дорогу показывают фильмы. Водители профессионалы - едут даже когда все остальные стоят.
(21.05.2023)
Предка прошла хорошо. В Краснодар прибыл автобус вовремя. По пути были остановки каждые 3 часа , что очень удобно. Рекомендую данного перевозчика.
Николай, ИП Чаусов Алексей Владимирович (27.07.2021)
Все хорошо, один минус - кресла в автобусе расположены очень близко друг к другу, сократить бы на один ряд и нареканий ничто не ввзовет
ООО "Интерсити Тур" (29.04.2018)
Приятное дополнение бесплатной водой, влажными салфетками. Водители свое дело знают, проявляют уверенность, чувствуется безопасность. Можно добавить дорожные подушки, бируши, повязки на глаза, тапочки, в период похолодания - пледы. Пожелания одни: хочется в дальнюю дорогу ехать на более комфортабельном автобусе с биотуалетом. Но это пожелание всего лишь рекомендация. Оценка ХОРОШО. Спасибо)
(01.04.2018)
не комфортабельный автобус
Закрыть