Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Симферополь

Автобусы из Белгорода в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Энергомаш, Магазин "Лукошко". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
09:00
08:35 +1 день
23ч 35м
В Севастополь
май: 22, 27, 29
≈2600 руб.
Отменён
09:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:30
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова, Остановка "Чкалова"
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
09:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Белгород — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
50 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Энергомаш 
10:15 +1 день
База "Артек" 
22ч 15м
Прямой маршрут
Вт, пт, вс (по 31.08.2022)
≈3600 руб.
Как купить билет?
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:50
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
перекресток, Богучар-Кантемировка, Кантемировский район, Воронежская область
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:01
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
21:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:01
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:11
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
06:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
10:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+7-920-599-18-88
(с 9.00 до 19.00 - МТС, viber, whatsapp)
Белгород — Симферополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Энергомаш 
10:15 +1 день
База "Артек" 
22ч 15м
Прямой маршрут
Сб (с 10.06.2022 по 04.09.2022)
≈3600 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:50
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
перекресток, Богучар-Кантемировка, Кантемировский район, Воронежская область
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:01
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
21:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:01
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:11
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
06:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
10:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Энергомаш 
10:15 +1 день
База "Артек" 
22ч 15м
Прямой маршрут
Пн, чт (с 19.06.2022 по 04.09.2022), кроме 23/06
≈3600 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:50
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
перекресток, Богучар-Кантемировка, Кантемировский район, Воронежская область
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:01
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
21:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:01
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:11
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
06:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
10:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Магазин "Лукошко" 
08:15 +1 день
База "Артек" 
20ч 15м
В Евпаторию
Вт, вс (с 30.05.2022 по 05.09.2022)
≈3300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:15
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
10:15
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+79780380411
(Крым)
+79517676888
(МTC, viber, WA)
+79205730303
(Мегафон)
Белгород — Евпатория
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Магазин "Лукошко" 
08:15 +1 день
База "Артек" 
20ч 15м
В Евпаторию
Чт (с 29.06.2022 по 04.09.2022)
≈3300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:15
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
10:15
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Магазин "Лукошко" 
08:15 +1 день
База "Артек" 
20ч 15м
В Ялту
Сб (с 08.06.2022 по 04.09.2022)
≈3300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
21:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:15
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
10:15
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
()
()
()
Белгород — Ялта
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Магазин "Лукошко" 
08:15 +1 день
База "Артек" 
20ч 15м
В Севастополь
22/05, 24/05, 27/05, 29/05
≈3300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
21:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:00
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Магазин "Лукошко" 
08:15 +1 день
База "Артек" 
20ч 15м
В Севастополь
Пт (с 01.06.2022 по 05.09.2022)
≈3300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
21:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:00
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Магазин "Лукошко" 
08:15 +1 день
База "Артек" 
20ч 15м
В Севастополь
Пн (с 19.06.2022 по 04.09.2022)
≈3300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
21:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:00
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Симферополь — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Есть ли рейсы 19.09 или 20.09.2020? Есть ли на них билеты?
16.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! На 19.09, к сожалению, нет рейсов в расписании. С расписанием на 20.09 можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-simfer... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Богдана Хмельницкого, 58Д или в транспортной компании по телефонам:89172108282 и 89780220600
16.09.2020
Ответить
Пользователь
Валентин
Как можно купить билет на автобус Белгород - Симферополь на 13.09.2018?
09.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты указаны в расписании.
09.09.2018
Ответить
Другие направления для путешественников из Белгорода:
Отзывы о поездках
Николай, ИП Чаусов Алексей Владимирович (27.07.2021)
Все хорошо, один минус - кресла в автобусе расположены очень близко друг к другу, сократить бы на один ряд и нареканий ничто не ввзовет
ООО "Интерсити Тур" (29.04.2018)
Приятное дополнение бесплатной водой, влажными салфетками. Водители свое дело знают, проявляют уверенность, чувствуется безопасность. Можно добавить дорожные подушки, бируши, повязки на глаза, тапочки, в период похолодания - пледы. Пожелания одни: хочется в дальнюю дорогу ехать на более комфортабельном автобусе с биотуалетом. Но это пожелание всего лишь рекомендация. Оценка ХОРОШО. Спасибо)
(01.04.2018)
не комфортабельный автобус
Закрыть