Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Краснодар в 2022 году от остановки ТЦ "Фрегат", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00. Приблизительное время в пути составляет 13 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:00
ТЦ "Фрегат" 
23:59
ТЦ "Лента" на Восточном 
13ч 59м
В Адлер
Пн, пт (с 03.06.2022 по 30.09.2022)
2700 руб.
Купить билет
10:00
Белгород, Россия 
ТЦ "Фрегат", проспект Богдана Хмельницкого, 195В
10:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
11:20
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:10
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Развязка, Пересечение трассы 14К-1 и ул. Заводской
13:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
16:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Карпов Яр (АЗС), Кафе
18:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Макс Отель, Народная улица, 7В
19:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
19:41
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
00:19
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
01:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив Нового Автовокзала, Новороссийское шоссе
01:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
02:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
02:20
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
02:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
02:50
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
03:10
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:30
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
04:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
05:30
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Улица Лазарева (около автовокзала), ул. Лазарева, 92
06:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка «‎Привокзальная», ул. Титова, 10А
06:45
+1 день
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
07:00
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты транспортной компании
89192228822
(Диспетчер, город Белгород)
Маршрут следования
Белгород — Адлер
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Медведева Анастасия Руслановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белгород — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Краснодар онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Путешествие на автобусах с пересадками
bus Белгород — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Краснодар
Популярные маршруты для путешественников из Белгорода:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна Владимировна Науменко
Добрый день. Электронно купила билет дочери Белгород Краснодар...но указала вместо 28 указала 29 дату рождения. Паспортные данные ввела верно...просто опечатка в дате рождения. Как быть?
02.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Владимировна Науменко, Здравствуйте! Допускаются ошибки в фамилии, имени, отчестве пассажира (не более, чем в трёх буквах в одной маршрутной квитанции). При наличии ошибок в номере документа, удостоверяющего личность пассажира, маршрутная квитанция недействительна!
03.04.2022
Ответить
Пользователь
Татьяна Владимировна Науменко
Так мне менять билет?...номер паспорта верный. Дата РОЖДЕНИЯ не верна, то есть 28.04.2001 должно быть, а сделана опечатка 29.04.2001.
03.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Владимировна Науменко, Вам нужно сделать возврат билета, так как дата рождения указана не верно.
03.04.2022
Ответить
Пользователь
Юлия
Скажите пожалуйста можно ли купить билет на автобус по ксерокопии паспорта?
01.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Вы может приобрести билет по данным Вашего паспорта, но на посадку Вам нужно обязательно предъявить оригинал документа.
01.10.2019
Ответить
Пользователь
Маргарита
Скажите пожалуйста во сколько времени 29.05 2019 автобус Белгород Краснодар приходит в город алексеевка Алексеевского района
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, добрый день. К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал: +7 (4722) 34-19-86 (Справочная), +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер).
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Галина
могу ли я передать сумку с вещами с водителем автобуса до Краснодара
14.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Нет. Водителям запрещено перевозить посылки.
14.05.2019
Ответить
Пользователь
денис
Добрый день. Есть рейсы с Белгорода до голубицкого или темрюка Краснодарский край?
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! Информации о прямых рейсах до станицы Голубицкая или Темрюка у нас нет. Вы можете доехать только с пересадкой в Краснодаре.
04.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Елена, ООО "Агаттрансавто" (02.05.2022)
Поездкой очень довольна. Автобус и водители оставили хорошее впечатление.
(10.11.2019)
Поездка в г. Краснодар прошла великолепно. Водитель доброжелательный. В автобусе чисто, удобные кресла. Спасибо компании за безопасную и комфортную поездку.
Закрыть