Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Краснодар в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:20 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 13 часов 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:20
04:00 +1 день
18ч 40м
январь: 27
2883 руб.
Купить билет
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
04:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Маршрут следования
Белгород — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
3 отзыва
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
12:00 +1 день
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша" 
13ч 55м
из Киева в Ессентуки
27/01
2550 руб.
Купить билет
09:00
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
14:35
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
16:30
Харьков, Харьковская область, Украина 
КДП "Привокзальный", Привокзальная площадь, 1
21:50
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
22:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
01:35
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
05:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
07:35
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ИКЕЯ, Аксайский проспект, 23
12:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", ул. Российская, 115
15:05
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:05
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Сквер им. Героев Чернобыльцев, ул. Ефремова, 45
17:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Кавминводский", Георгиевское шоссе 2 км
19:35
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
20:00
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
()
()
Киев — Ессентуки
3.5
6 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белгород — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Краснодар онлайн по цене от 2550 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Путешествие на автобусах с пересадками
Белгород — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Краснодар
Популярные маршруты для путешественников из Белгорода:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Скажите пожалуйста можно ли купить билет на автобус по ксерокопии паспорта?
01.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Вы может приобрести билет по данным Вашего паспорта, но на посадку Вам нужно обязательно предъявить оригинал документа.
01.10.2019
Ответить
Пользователь
Маргарита
Скажите пожалуйста во сколько времени 29.05 2019 автобус Белгород Краснодар приходит в город алексеевка Алексеевского района
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, добрый день. К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал: +7 (4722) 34-19-86 (Справочная), +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер).
28.05.2019
Ответить
Пользователь
Галина
могу ли я передать сумку с вещами с водителем автобуса до Краснодара
14.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Нет. Водителям запрещено перевозить посылки.
14.05.2019
Ответить
Пользователь
денис
Добрый день. Есть рейсы с Белгорода до голубицкого или темрюка Краснодарский край?
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! Информации о прямых рейсах до станицы Голубицкая или Темрюка у нас нет. Вы можете доехать только с пересадкой в Краснодаре.
04.04.2019
Ответить
Пользователь
Валентин
Вот в расписании указан маршрут Белгород-Краснодар с заходом в Россошь, почему данный маршрут обслуживается только краснодарской бригадой, а где ИП Федотова, что указана в расписаниии?
14.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентин, здравствуйте! Движение автобусов по данному маршруту будет возобновлено 1 марта 2019 года.
14.02.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(10.11.2019)
Поездка в г. Краснодар прошла великолепно. Водитель доброжелательный. В автобусе чисто, удобные кресла. Спасибо компании за безопасную и комфортную поездку.
Закрыть