Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Дросково

Автобусы Орёл - Дросково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Орёл - Дросково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:20
08:30
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
Как купить билет?
06:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:04
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
07:16
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
07:25
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
07:33
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
08:01
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
08:30
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
08:56
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
09:03
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
09:08
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
09:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Орёл — Ливны
Багаж
39 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:10
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:44
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
07:56
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
08:05
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
08:13
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
08:41
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
09:10
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
09:36
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
09:43
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
09:48
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
10:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:30
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
08:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:04
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
09:16
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
09:25
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
09:33
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
10:01
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
10:30
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
10:56
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
11:03
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
11:08
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
11:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:50
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
09:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:24
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
10:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:45
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
10:53
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
11:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
11:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:16
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
12:23
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
12:28
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
12:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:30
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
10:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:04
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
11:16
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
11:25
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
11:33
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:01
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
12:30
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:56
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
13:03
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
13:08
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
13:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:10
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:44
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
11:56
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
12:05
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
12:13
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:41
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
13:10
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
13:36
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
13:43
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
13:48
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
14:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:50
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
11:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:24
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
12:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
12:45
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
12:53
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
13:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
13:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
14:16
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
14:23
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
14:28
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
14:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
14:30
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
12:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:04
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
13:16
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
13:25
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
13:33
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
14:01
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
14:30
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
14:56
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
15:03
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
15:08
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
15:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:10
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
13:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:44
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
13:56
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
14:05
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
14:13
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
14:41
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
15:10
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
15:36
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
15:43
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
15:48
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
16:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:50
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
13:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:24
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
14:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
14:45
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
14:53
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
15:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
15:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
16:16
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
16:23
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
16:28
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
16:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:25
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
14:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:59
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
15:11
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
15:20
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
15:28
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
15:56
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
16:25
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
16:51
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
16:58
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
17:03
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
17:15
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:00
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
14:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:34
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
15:46
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
15:55
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
16:03
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
16:31
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
17:00
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
17:26
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
17:33
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
17:38
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
17:50
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:15
2ч 5м
В Воронеж
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈270 руб.
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:00
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:45
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
17:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
18:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
21:15
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (48664) 2-61-32
+7 (980) 361-13-20
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
Орёл — Воронеж
40 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:50
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
15:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:24
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
16:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:45
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
16:53
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
17:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
17:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
18:16
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
18:23
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
18:28
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
18:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:50
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
16:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:24
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
17:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
17:45
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
17:53
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
18:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
18:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:16
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
19:23
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
19:28
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
19:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:30
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
17:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:04
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
18:16
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
18:25
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
18:33
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:01
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
19:30
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:56
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
20:03
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
20:08
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
20:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:10
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
18:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:44
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
18:56
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
19:05
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
19:13
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:41
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
20:10
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
20:36
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
20:43
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
20:48
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
21:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:50
2ч 10м
В Ливны
Ежедневно
≈244 руб.
18:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:24
деревня Еропкино-Большак, Свердловский район, Орловская область, Россия 
19:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
19:45
деревня Васильевка, Свердловский район, Орловская область, Россия 
19:53
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
20:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
20:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
21:16
деревня Постояльская, Ливенский район, Орловская область, Россия 
21:23
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
21:28
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
21:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Орёл — Дросково с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Карачев — Липецк, отправление из г. Карачев: 09:40 .
09:40
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
-
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
-
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
-
Орёл, Россия 
-
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
-
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
-
Ливны, Орловская область, Россия 
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Карачев — Липецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Дросково — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Орёл — Дросково с пересадками
Орёл — Покровское, Покровское — Дросково
Отзывы о поездках
Виктория, Гильдия Варичев (12.12.2020)
Все хорошо было
Закрыть