Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Фатеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Орёл - Фатеж в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 23:04. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
05:50
07:55
2ч 5м
февраль: 27, 28, 29
372 руб.
Купить билет
05:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:55
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Маршрут следования
Орёл — Фатеж
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
44 отзыва
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:05
2ч 35м
В Курск
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:11
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
09:26
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
09:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
10:14
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:28
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (915) 510-13-85
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Курск
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:02
2ч 2м
февраль: 27, 28, 29
466 руб.
Купить билет
10:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:02
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
138 отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:35
1ч 35м
февраль: 27, 29
442 руб.
Купить билет
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
6 отзывов
ИП Анненков А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал 
14:25
2ч 7м
февраль: 27, 28, 29
387 руб.
Купить билет
12:18
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Быков Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:35
2ч 5м
февраль: 27, 28, 29
372 руб.
Купить билет
13:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
44 отзыва
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
2ч 19м
из Калуги в Курск
Ежедневно
09:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:21
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:01
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:21
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Курск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:10
2ч 30м
февраль: 26, 27, 28, 29
372 руб.
Купить билет
14:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:10
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
44 отзыва
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:56
2ч 6м
февраль: 26, 28
442 руб.
Купить билет
14:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.8
256 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:56
2ч 6м
февраль: 27, 29
442 руб.
Купить билет
14:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.2
41 отзыв
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
17:25
1ч 50м
февраль: 26, 27, 28, 29
466 руб.
Купить билет
15:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
138 отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
2ч 35м
В Курск
Ежедневно
16:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:21
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
17:36
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
17:56
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
18:24
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:38
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
3ч 12м
из Брянска в Курск
Ежедневно
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:26
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 193
16:53
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:13
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
18:20
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
19:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
21:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Курск
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:30
1ч 40м
февраль: 26, 28
466 руб.
Купить билет
17:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:30
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
138 отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:30
1ч 40м
февраль: 27, 29
466 руб.
Купить билет
17:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:30
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
48 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:00
февраль: 26, 27, 28, 29
466 руб.
Купить билет
18:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:00
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
138 отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:08
1ч 48м
февраль: 27, 28, 29
387 руб.
Купить билет
19:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
21:08
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Быков Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:35
1ч 15м
февраль: 26, 27, 28, 29
442 руб.
Купить билет
20:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
21:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
48 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
00:10 +1 день
1ч 30м
февраль: 25
≈247 руб.
22:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:10
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
156 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:04
Автовокзал 
01:03 +1 день
1ч 59м
из Брянска в Симферополь
Вт, чт, вс
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
+1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
+1 день
село Новая Усмань, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
09:46
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
16:23
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
+1 день
Азов, город Азов городской округ, Ростовская область, Россия 
23:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+2 дня
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+2 дня
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+2 дня
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
06:31
+2 дня
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
08:30
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Орёл — Фатеж

На странице можно купить билет на автобус Орёл-Фатеж онлайн по цене от 372 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Фатеж — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Татьяна, (15.12.2023)
Отлично, с комфортом,вовремя
(10.08.2022)
Все нормально в целом.
Закрыть