Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Курск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Орла в Курск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 23:04. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
01:00
03:35
2ч 35м
из Смоленска в Воронеж
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
18:55
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Воронеж
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
03:35
Автовокзал 
2ч 35м
из Смоленска в Воронеж
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
18:55
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Автовокзал 
04:00
2ч 25м
октябрь: 26
452 руб.
Купить билет
01:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
04:00
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Орёл — Курск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
19 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Автовокзал 
04:00
2ч 25м
октябрь: 27
452 руб.
Купить билет
01:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
04:00
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
4.6
14 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:41
Автовокзал 
Автовокзал 
Москва — Теткино
Вт, сб
20:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:41
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
02:41
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
02:46
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
03:21
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
03:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
05:11
поселок городского типа Прямицыно, Курская область, Россия 
05:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
-
село Большое Солдатское, Курская область, Россия 
05:56
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
06:11
село Коренево, Кореневский район, Курская область, Россия 
08:06
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
08:46
поселок Глушково, Курская область, Россия 
09:40
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Теткино
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
09:00
3ч 10м
октябрь: 25, 26, 27
444 руб.
Купить билет
05:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:00
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Снежана 20
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:10
2ч 40м
октябрь: 25, 26, 27
444 руб.
Купить билет
08:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:10
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Барсуков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:10
3ч 10м
октябрь: 25, 26, 27
427 руб.
Купить билет
10:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:10
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Курскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈393 руб.
10:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:31
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
11:46
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
12:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
12:34
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:26
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
13:48
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
39 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал 
15:18
октябрь: 25, 26
427 руб.
Купить билет
12:18
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:18
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
7 отзывов
ООО "ПЭЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
15:25
октябрь: 27
427 руб.
Купить билет
12:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:25
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
7 отзывов
ООО "ПЭЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:45
3ч 15м
октябрь: 25, 26, 27
444 руб.
Купить билет
13:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:45
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Снежана 20
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
18:00
3ч 20м
октябрь: 25, 26, 27
444 руб.
Купить билет
14:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:00
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Снежана 20
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:38
2ч 48м
октябрь: 25, 27
427 руб.
Купить билет
14:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:38
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
19 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:38
2ч 48м
октябрь: 26
427 руб.
Купить билет
14:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:38
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Федотова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:30
2ч 50м
октябрь: 25, 26, 27
444 руб.
Купить билет
16:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:30
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Барсуков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:10
3ч 10м
октябрь: 25, 26, 27
427 руб.
Купить билет
18:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
21:10
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Курскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:20
октябрь: 25, 26, 27
427 руб.
Купить билет
19:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
22:20
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
7 отзывов
ООО "ПЭЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:04
Автовокзал 
01:58 +1 день
Автовокзал 
2ч 54м
из Брянска в Симферополь
Вт, чт, вс
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
+1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
+1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+2 дня
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+2 дня
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+2 дня
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Орёл — Курск

На странице можно купить билет на автобус из Орла в Курск онлайн по цене от 427 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Курск — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть