Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Курск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Орёл - Курск в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
05:50
09:00
3ч 10м
Ежедневно
551 руб.
Купить билет
05:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Маршрут следования
Орёл — Курск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
44 отзыва
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:10
2ч 40м
март: 7
526 руб.
Купить билет
08:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:10
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
36 отзывов
ИП Барсуков Андрей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
2ч 55м
Ежедневно
663 руб.
Купить билет
10:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
138 отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
март: 5, 9, 13
606 руб.
Купить билет
10:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.2
13 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
2ч 25м
Чётные числа (с 04.03.2024)
630 руб.
Купить билет
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
6 отзывов
ИП Анненков А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
2ч 35м
Нечётные числа
630 руб.
Купить билет
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
48 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 52м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
12:18
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Быков Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
3ч 15м
Ежедневно
551 руб.
Купить билет
13:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
44 отзыва
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
Ежедневно
663 руб.
Купить билет
14:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
138 отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
3ч 20м
Ежедневно
551 руб.
Купить билет
14:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
44 отзыва
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:38
Автовокзал 
2ч 48м
Нечётные числа
494 руб.
Купить билет
14:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.8
261 отзыв
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:38
Автовокзал 
2ч 48м
Чётные числа (с 04.03.2024)
494 руб.
Купить билет
14:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.2
41 отзыв
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 25м
Ежедневно
663 руб.
Купить билет
15:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
138 отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈502 руб.
Как купить билет?
16:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:21
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
17:36
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
17:56
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
18:24
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:38
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
39 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
4ч 12м
Из Брянска
Ежедневно
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:26
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 193
16:53
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:13
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
18:20
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
19:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
21:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Курск
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
2ч 30м
Нечётные числа
663 руб.
Купить билет
17:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
138 отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
2ч 30м
Чётные числа (с 04.03.2024)
663 руб.
Купить билет
17:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
48 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
663 руб.
Купить билет
18:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
20:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
138 отзывов
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
549 руб.
Купить билет
19:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
21:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Быков Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
23:30
Автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
630 руб.
Купить билет
20:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
23:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
48 отзывов
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал 
2ч 15м
март: 3, 10
576 руб.
Купить билет
22:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:55
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
157 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Орёл — Курск

На странице можно купить билет на автобус Орёл-Курск онлайн по цене от 494 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Курск — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы из населенного пункта Орёл:
Отзывы о поездках
(01.08.2023)
Не привез на территорию автовокзала
Павел, (12.06.2023)
Все нормально
(31.05.2023)
Доехала быстро спасибо
Ольга, (01.04.2023)
Поездка была очень комфортной ,водитель очень вежливый побольше бы таких
Третьяков, (31.03.2023)
Поздки не было. Был в командировке. Город не знаю. Таксист привез не на тот вокзал. В результате пришлось брать билет на электричку. Деньги за билет прездки которую не совершали не вернули
(17.03.2023)
Комфртно, удобно
Павел, (01.03.2023)
Все нормально.
Елена, (25.02.2023)
Автобус удобный, доехали быстро и комфортно
(13.04.2022)
Микроавтобус был комфортный, чистый. Отбытие и прибытие во время. Спасибо
Светлана, (19.01.2022)
Очень хороший водитель, спокойный, уважительный. Автобус в хорошем состоянии.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть