Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Курск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Орла в Курск в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 23:04. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
05:50
09:00
3ч 10м
август: 14, 15, 16, 17
485 руб.
Купить билет
05:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Маршрут следования
Орёл — Курск
4.0
14 отзывов
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 40м
август: 14, 15, 16, 17
485 руб.
Купить билет
08:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
17 отзывов
ИП Барсуков Андрей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
3ч 10м
август: 14, 15, 16, 17
467 руб.
Купить билет
10:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
82 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
2ч 35м
Нечётные числа
529 руб.
Купить билет
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
24 отзыва
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:35
2ч 35м
август: 15, 17
516 руб.
Купить билет
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:35
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
24 отзыва
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:50
2ч 50м
август: 14, 16
516 руб.
Купить билет
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:50
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
82 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
2ч 50м
Чётные числа
529 руб.
Купить билет
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
82 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Автовокзал 
14:58
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈423 руб.
Как купить билет?
12:18
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:52
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
13:29
село Тросна, Орловская область, Россия 
13:49
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:14
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:58
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Багаж
39 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
3ч 15м
август: 14, 15, 16, 17
485 руб.
Купить билет
13:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
14 отзывов
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
август: 14, 15, 16, 17
496 руб.
Купить билет
14:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
82 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
3ч 20м
август: 14, 15, 16, 17
485 руб.
Купить билет
14:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
14 отзывов
ООО "Снежана"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:38
Автовокзал 
2ч 48м
август: 16
417 руб.
Купить билет
14:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
121 отзыв
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:38
Автовокзал 
2ч 48м
август: 15, 17
417 руб.
Купить билет
14:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.5
25 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 25м
август: 14, 15, 16, 17
549 руб.
Купить билет
15:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
82 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно (по 27.08.2022), кроме 16/08
497 руб.
Купить билет
16:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
17 отзывов
ИП Барсуков Андрей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
3ч 10м
август: 13, 14, 15, 16, 17
467 руб.
Купить билет
18:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
21:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
82 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈423 руб.
19:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:54
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
20:31
село Тросна, Орловская область, Россия 
20:51
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
21:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
22:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
529 руб.
Купить билет
20:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
22:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
24 отзыва
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
22:30
2ч 10м
август: 13, 14, 15, 16, 17
516 руб.
Купить билет
20:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
22:30
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
24 отзыва
ООО "Пассажирские Экспресс-Линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:04
Автовокзал 
01:58 +1 день
Автовокзал 
2ч 54м
из Брянска в Симферополь
Ежедневно
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
+1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
+1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+2 дня
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+2 дня
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+2 дня
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Орёл — Курск

На странице можно купить билет на автобус из Орла в Курск онлайн по цене от 417 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Курск — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(13.04.2022)
Микроавтобус был комфортный, чистый. Отбытие и прибытие во время. Спасибо
Светлана, (19.01.2022)
Очень хороший водитель, спокойный, уважительный. Автобус в хорошем состоянии.
(09.02.2021)
Не понравилась поездка, автобус грязный, холодный, дорога на 40 минут оказалась дольше,чем обычно.
Закрыть