Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Рославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Рославль в 2021 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 18:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
06:10
08:36
2ч 26м
ноябрь: 29;
декабрь: 8
359 руб.
Купить билет
06:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:36
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (48134) 6-45-18
Маршрут следования
Смоленск — Рославль
4.4
50 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
09:10
Автовокзал 
Чётные числа (с 30.11.2021)
322 руб.
Купить билет
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
4.0
93 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
09:10
Автовокзал 
Нечётные числа
322 руб.
Купить билет
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
10:15
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
334 руб.
Купить билет
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
50 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Центральный автовокзал 
11:45
Автовокзал 
2ч 35м
ноябрь: 29;
декабрь: 8
359 руб.
Купить билет
09:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
50 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
11:50
Автовокзал 
2ч 20м
Нечётные числа
295 руб.
Купить билет
09:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:50
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
50 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
12:26
Автовокзал 
2ч 26м
ноябрь: 29;
декабрь: 8
359 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:26
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
20 отзывов
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
14:06
Автовокзал 
2ч 26м
ноябрь: 29;
декабрь: 8
359 руб.
Купить билет
11:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:06
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
20 отзывов
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Центральный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
Ежедневно
334 руб.
Купить билет
13:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:25
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
12 отзывов
ИП Коваленко Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
16:25
Автовокзал 
2ч 35м
ноябрь: 29;
декабрь: 8
359 руб.
Купить билет
13:50
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:25
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
50 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
16:36
Автовокзал 
2ч 26м
ноябрь: 29;
декабрь: 8
359 руб.
Купить билет
14:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:36
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
50 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:30
Автовокзал 
Ежедневно
334 руб.
Купить билет
14:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
16 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
17:36
Автовокзал 
2ч 26м
ноябрь: 29;
декабрь: 8
359 руб.
Купить билет
15:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:36
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
20 отзывов
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:20
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно (с 30.11.2021)
339 руб.
Купить билет
16:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
2ч 35м
ноябрь: 29;
декабрь: 8
359 руб.
Купить билет
16:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
50 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Центральный автовокзал 
19:10
Автовокзал 
2ч 35м
декабрь: 8
335 руб.
Купить билет
16:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
МУП "Ершичское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
18:30
1ч 40м
Чётные числа (с 30.11.2021)
348 руб.
Купить билет
16:50
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
7 отзывов
ИП Баржеев Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
20:26
Автовокзал 
2ч 26м
ноябрь: 29;
декабрь: 8
359 руб.
Купить билет
18:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:26
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
20 отзывов
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
20:20
Автовокзал 
Ежедневно
334 руб.
Купить билет
18:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
16 отзывов
АО "Брянская автоколонна №1403"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
21:15
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈280 руб.
Как купить билет?
18:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Дополнительно
Багаж
28 руб.
4.7
18 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Рославль

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Рославль онлайн по цене от 295 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Рославль — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день. В 21:30 не ходит автобус Смоленск- Калуга (по четным дням тоже). Возможно ли актуализировать данную информацию на сайте?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Мы проверили информацию и внесли изменения на сайте. Спасибо Вам!
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
На ЯндексАвтобусы продают билеты на рейсы Смоленск-Рославль действительны ли они.
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о продажах на Yandex, пожалуйста, уточните информацию у перевозчика.
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Мария
Спасибо! Очень хороший сайт. Очень удобный и есть вся необходимая информация!
03.06.2016
Ответить
Пользователь
Сергей
Разместите более подробную информацию об отправлении автобусов от остановки Медгородок, время прибытия.
01.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
01.02.2016
Ответить
Пользователь
тамара
почему нет прямого автобуса из Рославля в Смоленск к поезду Смоленск-С_Петербург или разрешите продавать билеты на проходящие (транзитные) автобусы данного направления при отсутствии прямого автобуса Рославль-Смоленск к поезду Смоленск_СПетербург а также при отсутствии рельсового автобуса можно ли продавать предварительные билеты на транзитный рейс?
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и вокзалы г.Смоленска и г.Рославль- это разные организации. Для улучшения качества обслуживания, пожалуйста, обратитесь напрямую к перевозчику. Спасибо за понимание.
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Ирина
Спасибо огромное за очень нужную и точную информацию!
13.03.2015
Ответить
Оставить комментарий
Другие рейсы для путешественников в Рославль:
Отзывы о поездках
(26.08.2021)
Все здорово!!!! Рекомендую!!!
(15.06.2021)
Доехали без происшествий
(09.06.2021)
Громко работал телевизор
Максим, (25.09.2020)
Все ровно
Инна, (08.08.2020)
Здравствуйте.
Поездкой из Смоленска довольна, всё было хорошо. Особенно порадовала возможность онлайн-заказа билета с указанием адресов отправления и прибытия. Раз появились такие условия, услугами пользоваться буду, потому что получается заранее планировать все пересадки во время поездки. Благодарю! Хорошо бы, конечно, чтобы и при онлайн-заказе билета из Рославля в Смоленск тоже было бы для всех рейсов указание адресов прибытия и отправления. Благодарю!
(22.05.2020)
Маршрутка вместо полноценного автобуса, места для человека с ростом больше 180см нет, только если по диагонали занимать 2 места
Алексей, (28.03.2020)
Отлично. Очень комфортно. Хороший автобус. Ехал и отдыхал.
Ольга, (13.09.2019)
Быстро, удобно, всё по расписанию
(09.05.2019)
Автобус комфортный, но пока доехали очень замерли,, сидели около двери, от которой сильно дуло.
(01.01.2019)
Поездка прошла нормально. Расстояние до впереди стоящего кресла достаточное для человека ростом 175 см, колени не упираются. Автобусу не знаю сколько лет. Внешний вид пассажирского салона оставляет желать лучшего.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть