Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Брянск

Автобусы из Тулы в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тула - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:14
13:24
6ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1070 руб.
Как купить билет?
07:14
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:14
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:39
Киров, Калужская область, Россия 
12:09
Людиново, Калужская область, Россия 
12:39
Дятьково, Брянская область, Россия 
13:24
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Маршрут следования
Тула — Брянск
Багаж
96 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
19:10
Автовокзал 
7ч 10м
Из Рязани
Ежедневно
08:10
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
09:20
Михайлов, Рязанская область, Россия 
10:35
Новомосковск, Тульская область, Россия 
12:00
Тула, Россия 
14:15
Калуга, Россия 
16:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
17:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
18:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
19:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Рязань — Брянск
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление : расписание автобусов Брянск — Тула.
Путешествие на автобусах с пересадками
bus Тула — Калуга, Калуга — Брянск
bus Тула — Орёл, Орёл — Брянск
Ещё отправления для путешественников в Брянск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
светлана
можно ли предьявить эл.билет в телефоне на эл.почте или обязательно распечатывать?
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
светлана, здравствуйте! Маршрутную квитанцию необходимо распечатать для предъявления при посадке. Пассажир может сделать это самостоятельно на любом принтере или воспользоваться услугами документ/копи центров.
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Тамара
Пойдёт ли автобус 16.05.20?
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 10:45 ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Будет ли автобус 9 мая?
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Информация об отмене рейса к нам не поступала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Кристина
Скажите пожалуйста, может ли несовершеннолетний ребёнок (14лет), но уже имеющий паспорт, поехать из Тулы в Брянск без сопровождения взрослых?
25.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да. Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
25.10.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Можно ли передать груз из Тулы в Брянск? И сколько это будет стоить?
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
27.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
наталья, ООО Калерия (01.02.2022)
не работала печка в салоне, ехали 01/02/2022 на 7.15 из Тулы в Брянск
Jimmy, (16.08.2021)
Никакого комфорта в этих маршрутках. В одном положении сидя по жаре едешь 7 часов все деревни собирая! Хоть бы кондиционеры умудрились поставить !отдаем приличные деньги!!!!Хотя на машине за 4 часа можно доехать !Просто ужасно! Был бы другой перевозчик никогда на эту шляпу не подписалась бы ,а так то что выбора не было !! это при всем что едешь один ,а если с ребёнком ехать вымучаешь и себя и ребёнка !Ставлю одну звезду так как ноль нельзя же ставить !!!!
ООО Плавское АТП (17.01.2019)
Все нормально.
Закрыть