Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Брянск

Автобус из Тулы в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тула - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:45
17:00
6ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈693 руб.
Как купить билет?
10:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:10
Щекино, Тульская область, Россия 
11:55
Плавск, Тульская область, Россия 
12:40
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
13:15
Мценск, Орловская область, Россия 
14:25
Орёл, Россия 
14:50
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
16:00
Карачев, Брянская область, Россия 
17:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Маршрут следования
Тула — Брянск
Багаж
94 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Брянск — Тула.
Путешествие на автобусах с пересадками
Тула — Калуга, Калуга — Брянск
Тула — Орёл, Орёл — Брянск
Ещё отправления для путешественников в Брянск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Дмитрий
Будет ли автобус 9 мая?
07.05.2019
Ответить
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Информация об отмене рейса к нам не поступала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
07.05.2019
Ответить
Кристина
Скажите пожалуйста, может ли несовершеннолетний ребёнок (14лет), но уже имеющий паспорт, поехать из Тулы в Брянск без сопровождения взрослых?
25.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Да. Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
25.10.2017
Ответить
Ирина
Можно ли передать груз из Тулы в Брянск? И сколько это будет стоить?
27.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
27.06.2017
Ответить
Василий
сколько стоит билет до брянска
04.04.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость указана в расписании. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
04.04.2016
Ответить
Паша
а едут ли автобусы через город Дятьково Брянской области ?
03.06.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! При нажатии на "маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию уточняйте у перевозчиков.
03.06.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО Плавское АТП (17.01.2019)
Все нормально.
Закрыть