Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Брянск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30. Приблизительное время в пути составляет 7 часов 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
06:30
13:40
7ч 10м
январь: 25, 27
1123 руб.
Купить билет
06:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:26
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
09:20
Калуга, Россия 
10:45
Мосальск, Калужская область, Россия 
11:15
село Барятино, Калужская область, Россия 
11:40
Киров, Калужская область, Россия 
12:10
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:25
Брянск, Россия 
13:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Тула — Брянск
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Брянск онлайн по цене от 1123 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Брянск — Тула.
Путешествие на автобусах с пересадками
Тула — Калуга, Калуга — Брянск
Тула — Орёл, Орёл — Брянск
Ещё отправления для путешественников в Брянск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
светлана
можно ли предьявить эл.билет в телефоне на эл.почте или обязательно распечатывать?
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
светлана, здравствуйте! Маршрутную квитанцию необходимо распечатать для предъявления при посадке. Пассажир может сделать это самостоятельно на любом принтере или воспользоваться услугами документ/копи центров.
02.11.2020
Ответить
Пользователь
Тамара
Пойдёт ли автобус 16.05.20?
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 10:45 ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Будет ли автобус 9 мая?
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Информация об отмене рейса к нам не поступала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (4872) 33-25-45, +7 (4872) 35-56-50.
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Кристина
Скажите пожалуйста, может ли несовершеннолетний ребёнок (14лет), но уже имеющий паспорт, поехать из Тулы в Брянск без сопровождения взрослых?
25.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да. Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
25.10.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Можно ли передать груз из Тулы в Брянск? И сколько это будет стоить?
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
27.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО Плавское АТП (17.01.2019)
Все нормально.
Закрыть