Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Псков в 2020 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
07:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:10
4ч 55м
июль: 16, 18, 20, 23, 25, 27
756 руб.
Купить билет
07:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Псков
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
86 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:59
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:35
Автовокзал 
4ч 36м
18/07, 25/07
713 руб.
Купить билет
07:59
Санкт-Петербург, Россия 
12:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
4.6
315 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:35
Автовокзал 
4ч 35м
23/07, 25/07
702 руб.
Купить билет
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
315 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:20
Автовокзал 
5ч 5м
июль: 15-27
756 руб.
Купить билет
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
174 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:10
Автовокзал 
5ч 10м
июль: 15-27
756 руб.
Купить билет
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
174 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:00
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
14:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
40 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:55
Автовокзал 
6ч 25м
июль: 15-27
812 руб.
Купить билет
15:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
86 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:55
Автовокзал 
5ч 10м
июль: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
611 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
33 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:55
Автовокзал 
4ч 10м
В Курск
16/07
665 руб.
Купить билет
16:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:45
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
02:55
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:30
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:00
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:15
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:00
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Курск
3.4
19 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
23:30
Автовокзал 
4ч 55м
16/07, 19/07, 23/07, 26/07
от 702 руб. до 1070 руб.
Купить билет
18:35
Санкт-Петербург, Россия 
23:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
315 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:30
Автовокзал 
4ч 30м
22/07
702 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
315 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
июль: 15-27
756 руб.
Купить билет
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:10
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
174 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:15 +1 день
Автовокзал 
20/07, 22/07, 26/07
702 руб.
Купить билет
21:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:15
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.1
11 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:15 +1 день
Автовокзал 
23/07, 25/07
702 руб.
Купить билет
21:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:15
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
315 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 35м
июль: 14-27
756 руб.
Купить билет
21:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
03:20
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
174 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:05 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
июль: 14-16, 21-23
756 руб.
Купить билет
22:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
04:05
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
174 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Псков

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Псков онлайн по цене от 611 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Псков — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга
можно забронировать 2 билета/ из них 1 -пенсионер/ на 7 марта 2019 г. из СПб до Пскова на 9-15 ч.?
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Бронь билета на сайте действует 20 минут. Вы можете купить билет на сайте, нажав на кнопку Купить, или в кассе автовокзала.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день! Подскажите, а как можно приобрести билет? Нужно ли это делать заранее?
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Купить билет Вы можете онлайн на сайте здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... , а также в кассе автостанции при его наличии на момент обращения.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Александра
Нужно ли будет платить за один чемодан??
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! Багаж должен быть размером не более 180 см в трех измерениях. Багажная квитанция оплачивается согласно тарифу установленному автовокзалом. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (812) 645-14-14.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Раума Раиса
Добрый вечер! Я еду проездом из Хельсинки в Псков 13.4 утром буду в Санкт-Петербурге. Смогу ли я купить билет на 8.30 на Смоленский автобус в Псков в этоже утро? Спасибо большое!
09.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. Вопросы приобретения билетов необходимо уточнять на вокзале отправления.
10.04.2017
Ответить
Пользователь
Лидия
Скажите, как можно провести собак в автобусе, из Пскова до Спб.
30.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам в салоне автобуса можно перевозить собаку в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Пожалуйста, более подробно уточните на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Псков:
Отзывы о поездках
(10.07.2020)
все понравилось, желательно объявлять название остановок
Татьяна, (02.12.2019)
Все было на уровне! Автобус следовал по расписанию, водитель аккуратный
ООО "АвтоФаворит" (01.11.2019)
Водитель минут 5 разговаривал по телефону без гарнитуры. Чуть не забыл нас в Луге сказал что отправление в 9:15, а выехал в 9:12
Александр, (27.10.2019)
Спасибо, уже второй раз пользуюсь услугами данного перевозчика. Комфортабельный двухэтажный автобус, никаких нареканий.
Лидия, (13.09.2019)
Была очень разочарованна поездкой. В дороге были 7 часов, в место 4 (указанных в расписании). Может нужно предупреждать людей? ведь не все ездят каждые выходные. Целы час потеряли в дороге от Обводного канала до Пулковской гостиницы. Зачем было переносить посадку ? Как раньше было удобно. До Луги ехали 4 часа, а после Луги начались ремонтные работы. Если бы знала что столько время потеряю в пути навряд ли поехала.
В автобусе нет туалета. А водитель МОЛОДЕЦ
(24.08.2019)
Стандартное отсутствие набора услуг - вода, туалет и т.п., затянувшееся ожидание пассажиров на безвестной остановке возле аэропорта и невежливое обращение к пассажирам, вынужденно опоздавшим ко времени окончания стоянки из-за очереди в туалете на заправке, довершили впечатление. Автобус прибыл на полтора часа позднее назначенного времени(12.24 вместо 10.45), что абсолютно нарушило наши планы, никаких извинений от водителя или представителей компании не последовало.
(11.08.2019)
Комфортный автобус,все четко по времени.
Дарьч, ООО "ПТК" (09.08.2019)
Комфортабельный автобус! Очень рекомендую!
(09.08.2019)
До Луги часа 3 ехали.. И не только из-за ремонта в Гатчинском районе.. Девиз поездки "тише едешь, дальше будешь"... Прибытие в 0:02 вместо 22:15
(03.08.2019)
Поездка в целом прошла нормально. Разочаровало только одно, что автобус чуть больше часа выбирался из Петербурга и опоздание на почти на 2 часа из-за ремонта дороги в Псковской области. Если ремонтом дороги понятно, то ждать по 15-20 минут не понятно чего в Питере думаю не стоит. Забрали дополнительных пассажиров и поехали дальше. Извините за резкость.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть