Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Псков в 2022 году от остановок: Автовокзал №2, Остановка "м. Московская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
07:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:55
5ч 25м
Ежедневно
от 560 руб. до 1050 руб.
Купить билет
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Псков
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
1246 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
12:55
Автовокзал 
5ч 10м
Ежедневно (с 06.12.2022 по 17.12.2022), кроме 7/12, 8/12, 9/12, 10/12
от 600 руб. до 1070 руб.
Купить билет
07:45
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
12:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1246 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
12:55
Автовокзал 
5ч 5м
Ежедневно
от 600 руб. до 1050 руб.
Купить билет
07:50
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
12:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1246 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:20
Автовокзал 
5ч 5м
В Бежаницы
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:50
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
14:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:35
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
17:20
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
17:55
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бежаницы
60 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:10
Автовокзал 
5ч 10м
В Пустошку
Ежедневно
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:55
Автовокзал 
5ч 10м
В Брянск
декабрь: 4, 6
618 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:50
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:55
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:20
+1 день
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Брянск
3.9
88 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:20
АЗС "Татнефть" 
4ч 20м
В Гомель
Пн, ср, пт, вс
17:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Мемориальный комплекс"
21:20
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
02:30
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
АЗС №11
03:50
+1 день
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
05:10
+1 день
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Ж\Д вокзал, площадь Привокзальная, 1
06:10
+1 день
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
07:30
+1 день
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Гомель
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:40
АЗС "Татнефть" 
3ч 40м
В Минск
Ежедневно
18:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:45
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
22:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:50
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
07:00
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Минск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:20
Автовокзал 
4ч 20м
Ежедневно
772 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
136 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:40
Автовокзал 
4ч 40м
Ежедневно
1000 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 425-35-26
+7 (812) 702-11-52
включен в стоимость проезда
4.6
269 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
23:40
Автовокзал 
4ч 10м
Ежедневно
1000 руб.
Купить билет
19:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
23:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
269 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:35 +1 день
Автовокзал 
4ч 35м
В Себеж
Ежедневно
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:35
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
+1 день
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
+1 день
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:40 +1 день
АЗС "Татнефть" 
4ч 10м
В Смоленск
Ежедневно
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
03:50
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
04:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:00
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:55 +1 день
АЗС "Татнефть" 
3ч 40м
Нечётные числа
от 600 руб. до 900 руб.
Купить билет
21:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:55
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1246 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
00:55 +1 день
АЗС "Татнефть" 
3ч 20м
Нечётные числа
от 600 руб. до 900 руб.
Купить билет
21:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
00:55
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
Контакты транспортной компании
4.6
1246 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:55 +1 день
Автовокзал 
5ч 5м
В Бежаницы
Ежедневно
≈700 руб.
22:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:25
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:55
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:00
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
+1 день
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
06:55
+1 день
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
07:30
+1 день
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Псков

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Псков онлайн по цене от 560 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Псков — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Серафим
Здравствуйте Тут какая-то ошибка, пытаюсь оплатить билет, происходит переадресация на сайт оплаты, а он не открывается, пишет какая-то ошибка хоста. Несколько раз пробовал
13.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Серафим, добрый вечер, спасибо за обращение. Действительно, одна из наших платёжные систем в данный момент чувствует себя не лучшим образом, мы отключили её. Попробуйте оплатить заказ снова
13.08.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как можно связаться с водителем
29.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет контактных телефонов водителей.
29.07.2021
Ответить
Пользователь
olga
Здравствуйте, с аэропорта Пулково вы не забираете?
28.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации. Вы можете уточнить её на автовокзале отправления : +7 (812) 645-14-14 - Единый справочный телефон
28.10.2020
Ответить
Пользователь
ольга
можно забронировать 2 билета/ из них 1 -пенсионер/ на 7 марта 2019 г. из СПб до Пскова на 9-15 ч.?
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Бронь билета на сайте действует 20 минут. Вы можете купить билет на сайте, нажав на кнопку Купить, или в кассе автовокзала.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день! Подскажите, а как можно приобрести билет? Нужно ли это делать заранее?
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Купить билет Вы можете онлайн на сайте здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... , а также в кассе автостанции при его наличии на момент обращения.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Александра
Нужно ли будет платить за один чемодан??
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! Багаж должен быть размером не более 180 см в трех измерениях. Багажная квитанция оплачивается согласно тарифу установленному автовокзалом. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (812) 645-14-14.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Раума Раиса
Добрый вечер! Я еду проездом из Хельсинки в Псков 13.4 утром буду в Санкт-Петербурге. Смогу ли я купить билет на 8.30 на Смоленский автобус в Псков в этоже утро? Спасибо большое!
09.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. Вопросы приобретения билетов необходимо уточнять на вокзале отправления.
10.04.2017
Ответить
Пользователь
Лидия
Скажите, как можно провести собак в автобусе, из Пскова до Спб.
30.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам в салоне автобуса можно перевозить собаку в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Пожалуйста, более подробно уточните на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Популярные автобусные маршруты в Псков:
Отзывы о поездках
Ольга, (08.11.2022)
Самая лучшая автобусная компания
Ольга, (08.09.2022)
Отличная поездка
(01.07.2022)
Поездка не состоялась, автобус в назначенное время на остановку не прибыл. Больше никогда не буду иметь дел с этой транспортной компанией.
ИП Андреев Алексей Анатольевич (20.06.2022)
Всё хорошо, только спинка кресла не фиксировалась (26), пересесть на нижних палубу не разрешили.
Евгений, (15.06.2022)
Всё отлично
Антон, (03.12.2021)
В общем,поездка прошла успешно!но есть несколько минусов:остановка на Московском проспекте указана не корректно,а именно,что автобус подъезжает к остановке общественного транспорта у магазина «Счастливый взгляд»,а указано ,что у магазина конфет,которого там нет!И второй минус,то,что водитель не говорит на каких остановках время пребывания,чтобы выйти подышать свежим воздухом,ведь за 5 часов в автобусе,можно надышать разных запахов от людей,которые не знают слово «ДУШ»!а в общем и целом все прошло не плохо!Сервисом буду пользоваться!
Татьяна, (04.11.2021)
Комфорт
Алексей, ООО "Горизон-Тур" (30.10.2021)
Ехали без остановок, доехали меньше чем за 4 часа.
Небольшое расстояние между рядами кресел и между креслами.
Алёна, (29.10.2021)
Отличный, удобный автобус с большим расстоянием между креслами. Багажные полки чистые, туалет, Wi-Fi и розетки работали, водитель вёл аккуратно, доехали с комфортом. Единственный минус - автобус выехал от вокзала с опозданием на 30 минут, для меня это было не критично, поэтому оценку не снижаю.
Елена, (12.09.2021)
Удобный, комфортный автобус и микроклимат в салоне , профессиональные и внимательные водители. Спасибо перевозчику за приятные условия поездки! Разочаровывет туалет в Луге, но это уже другое ведомство(
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть