Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Псков в 2019 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
06:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:10
6ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
06:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Псков
Багаж
40 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:35
Автовокзал 
4ч 35м
14/11, 16/11, 18/11
702 руб.
Купить билет
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
12:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
не включён в стоимость билета
4.5
176 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:30
Автовокзал 
5ч 15м
|
В Бежаницы
Ежедневно
≈650 руб.
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:56
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
14:31
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:31
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:46
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
17:26
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
18:15
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бежаницы
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:40
Автовокзал 
6ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
11:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:10
Автовокзал 
5ч 10м
|
В Пустошку
Ежедневно
≈650 руб.
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:41
Луга, Ленинградская область, Россия 
17:11
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:11
Остров, Псковская область, Россия 
19:31
Опочка, Псковская область, Россия 
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:55
Автовокзал 
6ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
14:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:55
Автовокзал 
6ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
15:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:10
Автовокзал 
5ч 25м
|
В Дятьково
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈650 руб.
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:21
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:11
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:26
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:46
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:01
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:56
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:06
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:56
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:16
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:31
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:01
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:31
+1 день
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:01
+1 день
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
12:40
+1 день
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Дятьково
70 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:55
Автовокзал 
6ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
16:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:20
Автовокзал 
4ч 55м
13/11, 16/11
809 руб.
Купить билет
18:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
BUSSLINE
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
23:30
Автовокзал 
4ч 30м
13/11, 15/11, 17/11
702 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
23:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
4.5
176 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
|
В Себеж
Ежедневно
≈650 руб.
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:11
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
02:16
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
03:36
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
04:56
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
05:36
+1 день
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:15
+1 день
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Себеж
30 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
01:15 +1 день
Автовокзал 
12/11, 14/11, 16/11, 18/11
702 руб.
Купить билет
21:15
Санкт-Петербург, Россия 
01:15
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
4.5
176 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 40м
|
В Себеж
Пт, вс
≈550 руб.
22:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:31
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
02:01
+1 день
поселок Заплюсье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
02:36
+1 день
деревня Новоселье, Сланцевский район, Ленинградская область, Россия 
04:21
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:21
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:56
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
08:00
+1 день
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
35 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:05 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
|
В Бежаницы
Ежедневно
≈650 руб.
22:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:31
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
04:06
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:06
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:21
+1 день
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
07:01
+1 день
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
07:50
+1 день
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Псков

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Псков онлайн по цене от 702 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Псков — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

ольга
можно забронировать 2 билета/ из них 1 -пенсионер/ на 7 марта 2019 г. из СПб до Пскова на 9-15 ч.?
15.01.2019
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! Бронь билета на сайте действует 20 минут. Вы можете купить билет на сайте, нажав на кнопку Купить, или в кассе автовокзала.
16.01.2019
Ответить
Юлия
Добрый день! Подскажите, а как можно приобрести билет? Нужно ли это делать заранее?
14.08.2018
Ответить
Администратор
Юлия, здравствуйте! Купить билет Вы можете онлайн на сайте здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... , а также в кассе автостанции при его наличии на момент обращения.
14.08.2018
Ответить
Александра
Нужно ли будет платить за один чемодан??
03.07.2018
Ответить
Администратор
Александра, здравствуйте! Багаж должен быть размером не более 180 см в трех измерениях. Багажная квитанция оплачивается согласно тарифу установленному автовокзалом. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (812) 645-14-14.
03.07.2018
Ответить
Раума Раиса
Добрый вечер! Я еду проездом из Хельсинки в Псков 13.4 утром буду в Санкт-Петербурге. Смогу ли я купить билет на 8.30 на Смоленский автобус в Псков в этоже утро? Спасибо большое!
09.04.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! На данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. Вопросы приобретения билетов необходимо уточнять на вокзале отправления.
10.04.2017
Ответить
Лидия
Скажите, как можно провести собак в автобусе, из Пскова до Спб.
30.03.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По правилам в салоне автобуса можно перевозить собаку в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Пожалуйста, более подробно уточните на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в Псков:
Отзывы о поездках
ООО "АвтоФаворит" (01.11.2019)
Водитель минут 5 разговаривал по телефону без гарнитуры. Чуть не забыл нас в Луге сказал что отправление в 9:15, а выехал в 9:12
Александр, ИП Андреев Алексей Анатольевич (27.10.2019)
Спасибо, уже второй раз пользуюсь услугами данного перевозчика. Комфортабельный двухэтажный автобус, никаких нареканий.
Лидия, (13.09.2019)
Была очень разочарованна поездкой. В дороге были 7 часов, в место 4 (указанных в расписании). Может нужно предупреждать людей? ведь не все ездят каждые выходные. Целы час потеряли в дороге от Обводного канала до Пулковской гостиницы. Зачем было переносить посадку ? Как раньше было удобно. До Луги ехали 4 часа, а после Луги начались ремонтные работы. Если бы знала что столько время потеряю в пути навряд ли поехала.
В автобусе нет туалета. А водитель МОЛОДЕЦ
(24.08.2019)
Стандартное отсутствие набора услуг - вода, туалет и т.п., затянувшееся ожидание пассажиров на безвестной остановке возле аэропорта и невежливое обращение к пассажирам, вынужденно опоздавшим ко времени окончания стоянки из-за очереди в туалете на заправке, довершили впечатление. Автобус прибыл на полтора часа позднее назначенного времени(12.24 вместо 10.45), что абсолютно нарушило наши планы, никаких извинений от водителя или представителей компании не последовало.
(11.08.2019)
Комфортный автобус,все четко по времени.
Дарьч, ООО "ПТК" (09.08.2019)
Комфортабельный автобус! Очень рекомендую!
(09.08.2019)
До Луги часа 3 ехали.. И не только из-за ремонта в Гатчинском районе.. Девиз поездки "тише едешь, дальше будешь"... Прибытие в 0:02 вместо 22:15
(03.08.2019)
Поездка в целом прошла нормально. Разочаровало только одно, что автобус чуть больше часа выбирался из Петербурга и опоздание на почти на 2 часа из-за ремонта дороги в Псковской области. Если ремонтом дороги понятно, то ждать по 15-20 минут не понятно чего в Питере думаю не стоит. Забрали дополнительных пассажиров и поехали дальше. Извините за резкость.
Мария, (31.07.2019)
Все отлично, отправление вовремя, водитель отлично
(26.07.2019)
Четко организованная работа, отличный водитель, удобный и комфортный автобус.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть