Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Псков в 2021 году от остановок: Автовокзал №2, М-н "Фабрика Крупской", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:35
4ч 35м
июнь: 19-30;
июль: 1, 2
от 700 руб. до 7420 руб.
Купить билет
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Псков
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
607 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
12:35
Автовокзал 
4ч 20м
июнь: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2
от 700 руб. до 740 руб.
Купить билет
08:15
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
12:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
607 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:20
Автовокзал 
5ч 5м
июнь: 20-26, 28, 30;
июль: 1, 2
804 руб.
Купить билет
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
250 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:10
Автовокзал 
5ч 10м
июнь: 20-26, 28, 30;
июль: 1, 2
804 руб.
Купить билет
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
250 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:30
Автовокзал 
4ч 30м
26/06
702 руб.
Купить билет
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
45 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:55
Автовокзал 
5ч 10м
июнь: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2
606 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:55
Автовокзал 
5ч 10м
В Курск
июнь: 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1
515 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:20
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:00
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
17:00
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Курск
3.5
27 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:55
5ч 10м
21/06, 23/06, 25/06, 01/07
584 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:55
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.5
27 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:10
Автовокзал 
5ч 25м
июнь: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2
670 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.5
73 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:30
Автовокзал 
4ч 20м
июнь: 18, 20, 22
650 руб.
Купить билет
18:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 425-35-26
+7 (812) 702-11-52
включен в стоимость проезда
4.7
82 отзыва
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:20
Автовокзал 
4ч 20м
июнь: 20-28, 30;
июль: 1, 2
772 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:40
Автовокзал 
4ч 40м
июнь: 18, 20, 22, 24
650 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
82 отзыва
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
июнь: 20-26, 28, 30;
июль: 1, 2
804 руб.
Купить билет
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:10
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
250 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:40 +1 день
АЗС "Neste" 
4ч 10м
В Смоленск
Ежедневно
≈650 руб.
Как купить билет?
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
03:50
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
04:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:00
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:40 +1 день
АЗС "Neste" 
4ч 10м
В Смоленск
Ежедневно
≈500 руб.
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
трасса
00:40
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
02:10
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС "Газпромнефть"
03:50
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
деревня Усвяты, Великолукский район, Псковская область, Россия 
трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
05:00
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Дополнительно
50 руб.
4.4
56 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:55 +1 день
АЗС "Neste" 
3ч 40м
июнь: 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1
от 780 руб. до 1200 руб.
Купить билет
21:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:55
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
607 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
00:55 +1 день
АЗС "Neste" 
3ч 20м
июнь: 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1
от 780 руб. до 1200 руб.
Купить билет
21:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
00:55
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
Контакты транспортной компании
4.6
607 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 35м
июнь: 19-26, 28, 30;
июль: 1, 2
804 руб.
Купить билет
21:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
03:20
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
250 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:05 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
22/06, 23/06, 24/06
804 руб.
Купить билет
22:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
04:05
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
250 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Псков

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Псков онлайн по цене от 515 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Псков — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
olga
Здравствуйте, с аэропорта Пулково вы не забираете?
28.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации. Вы можете уточнить её на автовокзале отправления : +7 (812) 645-14-14 - Единый справочный телефон
28.10.2020
Ответить
Пользователь
ольга
можно забронировать 2 билета/ из них 1 -пенсионер/ на 7 марта 2019 г. из СПб до Пскова на 9-15 ч.?
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Бронь билета на сайте действует 20 минут. Вы можете купить билет на сайте, нажав на кнопку Купить, или в кассе автовокзала.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день! Подскажите, а как можно приобрести билет? Нужно ли это делать заранее?
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Купить билет Вы можете онлайн на сайте здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... , а также в кассе автостанции при его наличии на момент обращения.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Александра
Нужно ли будет платить за один чемодан??
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! Багаж должен быть размером не более 180 см в трех измерениях. Багажная квитанция оплачивается согласно тарифу установленному автовокзалом. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (812) 645-14-14.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Раума Раиса
Добрый вечер! Я еду проездом из Хельсинки в Псков 13.4 утром буду в Санкт-Петербурге. Смогу ли я купить билет на 8.30 на Смоленский автобус в Псков в этоже утро? Спасибо большое!
09.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. Вопросы приобретения билетов необходимо уточнять на вокзале отправления.
10.04.2017
Ответить
Пользователь
Лидия
Скажите, как можно провести собак в автобусе, из Пскова до Спб.
30.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам в салоне автобуса можно перевозить собаку в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Пожалуйста, более подробно уточните на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Популярные автобусные маршруты в Псков:
Отзывы о поездках
Олег, (11.06.2021)
Поездка прошла как и ожидал,ехали долго,так как предпраздничный день и трафик был очень загруженный.Это не претензия,это констатация факта. А а в общем всё нориально,если бы ге трафик.
(28.05.2021)
Комфортно, быстро. В автобусе можно купить воду, орешки и другой перекус. Есть биотуалет.
Елена, (26.02.2021)
Огромное спасибо, все было на отлично!!!!!!!!
Тимофей, (18.09.2020)
Ехали быстро, с комфортом. Приехали на 20 минут раньше, удобно
(10.07.2020)
все понравилось, желательно объявлять название остановок
Татьяна, (02.12.2019)
Все было на уровне! Автобус следовал по расписанию, водитель аккуратный
ООО "АвтоФаворит" (01.11.2019)
Водитель минут 5 разговаривал по телефону без гарнитуры. Чуть не забыл нас в Луге сказал что отправление в 9:15, а выехал в 9:12
Александр, (27.10.2019)
Спасибо, уже второй раз пользуюсь услугами данного перевозчика. Комфортабельный двухэтажный автобус, никаких нареканий.
Лидия, (13.09.2019)
Была очень разочарованна поездкой. В дороге были 7 часов, в место 4 (указанных в расписании). Может нужно предупреждать людей? ведь не все ездят каждые выходные. Целы час потеряли в дороге от Обводного канала до Пулковской гостиницы. Зачем было переносить посадку ? Как раньше было удобно. До Луги ехали 4 часа, а после Луги начались ремонтные работы. Если бы знала что столько время потеряю в пути навряд ли поехала.
В автобусе нет туалета. А водитель МОЛОДЕЦ
(24.08.2019)
Стандартное отсутствие набора услуг - вода, туалет и т.п., затянувшееся ожидание пассажиров на безвестной остановке возле аэропорта и невежливое обращение к пассажирам, вынужденно опоздавшим ко времени окончания стоянки из-за очереди в туалете на заправке, довершили впечатление. Автобус прибыл на полтора часа позднее назначенного времени(12.24 вместо 10.45), что абсолютно нарушило наши планы, никаких извинений от водителя или представителей компании не последовало.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть