Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Смоленск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:30 до 20:55. Минимальное время в пути составляет 7 часов 35 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
17:30
01:05 +1 день
7ч 35м
март: 30, 31;
апрель: 1
1017 руб.
Купить билет
17:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:05
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Маршрут следования
Псков — Смоленск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
163 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
05:55 +1 день
Центральный автовокзал 
из Санкт-Петербурга в Брянск
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Псков — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Смоленск онлайн по цене от 1017 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Смоленск — Псков.
Популярные отправления автобусов из Пскова:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
геннадий
добрый вечер меня интересует какие автобусы едут в таллинн или какие виды транспорта едут в Таллинн из Пскова. и едут ли из Пскова в сторону Ярцева и Смоленска автобусы поезда итд
11.12.2012
Ответить
Отзывы о поездках
ООО БАССИСЛАЙН (31.07.2019)
Автобус идет без захода на мелкие автостанции. Быстрее это плюс, элементарно нельзя сходить в туалет - минус.
(21.07.2018)
Был закрыт туалет в автобусе на протяжении всей длительной поездки. Очень неудобно, особенно когда путешествуешь вечером/ночью и когда на пятиминутных остановках также порой отсутствуют туалеты, как, например, в Невеле.
Закрыть