Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Смоленск

Автобусы из Пскова в Смоленск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АЗС "Neste", Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Псков - Смоленск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:40
АЗС "Neste" 
07:00
6ч 20м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
03:50
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
04:50
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:00
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
07:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
05:55 +1 день
Центральный автовокзал 
из Санкт-Петербурга в Брянск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:15
+1 день
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
06:00 +1 день
Центральный автовокзал 
6ч 35м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:25
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
111 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Смоленск — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
геннадий
добрый вечер меня интересует какие автобусы едут в таллинн или какие виды транспорта едут в Таллинн из Пскова. и едут ли из Пскова в сторону Ярцева и Смоленска автобусы поезда итд
11.12.2012
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Андреев Алексей Анатольевич (02.05.2022)
Опоздали на 25 минут
(15.11.2021)
В целом не вижу смысла пользоваться любым другим перевозчиком кроме Ecolines. Но заказывая билет на сайте, был предоставлен выбор мест и схема мест в автобусе. Было выбрано место в дальнем углу автобуса (по схеме), однако по факту место оказалось за водителем без возможности пользоваться планшетом всторенным в спинку кресла впередисидящего. Хорошо, что было мало людей и я смог пересесть на более удобное место. Постоянно не угадываю с местом. Этот момент неудобен при оформлении билета.
Сергей, (15.06.2021)
Все понравилось
Дмитрий, ОАО «Смолоблпассажиртранс» (07.09.2020)
Не удобный автобус, много остановок. Как люди из Питера до Смоленска едут по 13-14 часов...ужас. Но приехали на 1,5 часа раньше
(21.08.2020)
Хороший воспитаный вежливый водитель
ALINA, ООО "БайерТранс" (08.08.2020)
Все отлично
ООО БАССИСЛАЙН (31.07.2019)
Автобус идет без захода на мелкие автостанции. Быстрее это плюс, элементарно нельзя сходить в туалет - минус.
(21.07.2018)
Был закрыт туалет в автобусе на протяжении всей длительной поездки. Очень неудобно, особенно когда путешествуешь вечером/ночью и когда на пятиминутных остановках также порой отсутствуют туалеты, как, например, в Невеле.
Закрыть