Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Великий Новгород — Псков

Автобусы из Великого Новгорода в Псков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Остановка "Автовокзал", Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Великий Новгород - Псков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:35
Остановка "Автовокзал" 
05:00
3ч 25м
Санкт-Петербург — Мариямполе
Пн, чт, сб
Как купить билет?
22:30
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:35
Великий Новгород, Россия 
Остановка "Автовокзал", Октябрьская улица, 1 корп. 9
05:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
09:40
Резекне, Латвия 
11:15
Даугавпилс, Латвия 
Autoosta, Viestura iela 10
11:45
Зарасай, Zarasų miesto seniūnija, Zarasų rajonas, Литва 
Автовокзал, Savanoriu g.7
12:40
Утена, Utenos rajonas, Литва 
Autobusų stotis, A.Baranausko g.7
15:05
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
16:35
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
17:30
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Мариямполе
4.8
65 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
12:25
Автовокзал 
4ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
08:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
09:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
09:55
железнодорожная станция Уторгош, Шимский район, Новгородская область, Россия 
10:55
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
12:25
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (8162) 77-61-86
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8162) 77-61-86
Великий Новгород — Псков
Багаж
60 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
4ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
16:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:55
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
17:35
железнодорожная станция Уторгош, Шимский район, Новгородская область, Россия 
18:35
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
20:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте,надо срочно быть дома(В Пскове) 9 января до 10:00 утра.А билетов на 01:35 у вас нет. Не могли бы вы открыть рейс Великий Новгород-Псков на 9 января приблизительно на часов 6 утра?(неважно как,главное быть дома вовремя)
02.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Великого Новгорода - разные организации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
02.01.2019
Ответить
Пользователь
Даниил
Здравствуйте! Очень срочно нужен билет на 12.05.2018. На 8:00 Звоню по вашему телефону, никто не берет!
11.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
11.05.2018
Ответить
Пользователь
Хамид
Здравствуйте! Нам сручно нужен 2 билет до Псков завтра утром в 8:00
02.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Хамид, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (8162) 77-61-86.
02.05.2018
Ответить
Пользователь
Надкжда
Подскажите как добраться до Пскова?28.04 суб.после 18ч
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надкжда, здравствуйте! По нашим данным, 28.04 последнее отправление в 16:00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8162) 77-61-86.
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Леся
Автобус до пскова идет через порхов?Можно ли с Новгорода добраться до Дно Псковской обл?
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Леся, здравствуйте! По нашим данным, остановка в Порхове маршрутом не предусмотрена. К сожалению, у нас нет информации о рейсах по маршруту Новгород-Дно.
03.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Псковский АП (28.10.2019)
Опоздание! Много незапланированных остановок
Ксения, ООО "Фабус" (28.06.2019)
Автобус задержали на 30 минут. По дороге нет оборудованных туалетов. В Шимске нет вообще. В Псковской области 20 руб. за уличный туалет
Алексей, (20.04.2019)
автобусик маленький , микрушка.багажного отделения практически нет . сумка на сумке. и за это еще деньги платить ..у моего сиденья подлокотник сломан. точнее его нет.ехать 4 часа в таких условиях.. для меня это дикость была .а когда автобусик подъехал .. я был в шоке что на таком ехать до Пскова.. 2 звезды однозначно .. то что доехали .. на 3 не потянет.поздкой остался в шоке
Ирина, (05.04.2019)
1. Понравилось, что рейс прямой без пересадок.
2. Не понравилось: Ехали долго. Приехали во Псков с довольно большим опозданием.Несколько отрезков трассы с реверсивный движением, часть разбитая дорога.Это понятно. Но сложилось впечатление, что и на нормальных участках дороги водитель никуда не торопился (если это слово применимо) Возможно, это из-за того , что автобус был старый. Кстати, не только старый автобус, но и грязный салон. Наверное жалко на этот маршрут выпускать приличные машины. Жаль, что нет другого маршрута с более ровной дорогой.
3. Услугами компании пользовалась и буду пользоваться в любом случае. А если маршрут будет по хорошей трассе в приличном автобусе, то буду пользоваться с удовольствием.
(03.02.2019)
Старый автобус
Закрыть